Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Lügde, 32676

Herr Karim El Yazidi
Wohnung zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 104,6 m² 4. Geschoss Lügde 32676
125.000 € 1.195 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
4. Geschoss
Lügde (32676)
Diese großzügige ca. 105 m² große Wohnung im 4. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Lügde überzeugt durch Wohnkomfort, eine durchdachte Raumaufteilung und einen weiten, unverbaubaren Blick über ...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lügde (32676)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lügde, 32676
Wohnung zum Kauf 390.000 € 11 Zimmer 565 m² Amtsstraße  6 Polle 37647
390.000 € 690 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
565 m²
Amtsstraße 6, Polle (37647)
Vier wichtige Dinge vorweg: Bitte rufen Sie nicht bei uns an, bevor Sie das Kontaktformular ausgefüllt abgesandt haben. . Ein Betreten des Grundstückes ohne vorherige Terminabsprachen ist seitens der...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schwalenberg, Schieder-Schwalenberg (32816)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 144 m² EG Kleinenberg Bad Pyrmont 31812
199.000 € 1.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
EG
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
Ihr neues Zuhause mit einem wunderschönen, kleinen Garten. Hier finden Sie Ruhe in einer schönen Umgebung direkt in Bad Pyrmont. In einer Anliegerstraße mit wenig Verkehr können Sie sich so richtig w...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 44.900 € 1 Zimmer 30 m² Kleinenberg Bad Pyrmont 31812
44.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
Die Wohnung Nummer 23 befindet sich im zweiten Obergeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 30,05 Quadratmetern. Außerdem verfügt sie über einen Balkon sowie einen Abstellraum im Dachgeschoss. D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
44.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 55 m² UG Kleinenberg Bad Pyrmont 31812
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
UG
Kleinenberg, Bad Pyrmont (31812)
Uber einen separaten Eingang mit eigener Treppe gelangen Sie in eine frisch renovierte 2 Zimmer-Souterrain Wohnung, sodass Sie mit dem restlichen Mehrfamilienhaus so gut wie keinen Kontakt haben. Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 62 m² Brakelsiek Schieder-Schwalenberg 32816
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
Brakelsiek, Schieder-Schwalenberg (32816)
Hier handelt es sich um die Planung einer Eigentumswohnung im Dachgeschoß eines 3-Parteienhauses (und zwar in der internen Haus Nr. 1) auf einer Grundstücksfläche von insgesamt ca. 480 m². Frag gerne...
Wohnung zum Kauf 174.900 € 4 Zimmer 99 m² Bad Pyrmont 31812
Neu
174.900 € 1.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Bad Pyrmont (31812)
In ruhiger und gewachsener Lage des Bad Pyrmonter Ortsteils Holzhausen präsentiert sich diese ansprechende 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 99 m² Wohnfläche als ein Zuhause mit besonderem Raumange...
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Wohnung zum Kauf 79.900 € 2 Zimmer 44,3 m² 1. Geschoss Bad Pyrmont 31812
79.900 € 1.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Pyrmont (31812)
Sie suchen eine sofort verfügbare Eigentumswohnung in Bad Pyrmont, nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt? Für sich selbst oder zur Vermietung, bis Sie selbst einziehen möchten? Hier haben Sie beide...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 76,2 m² frei ab sofort Waldecker Straße 37 Bad Pyrmont 31812
99.000 € 1.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
frei ab sofort
Waldecker Straße 37, Bad Pyrmont (31812)
Willkommen in dieser attraktiven Wohnung im charmanten Bad Pyrmont! Dieses zum Kauf angebotene Objekt befindet sich in einer freundlichen Nachbarschaft und bietet eine großzügige Wohnfläche von 76,23...
Wohnung zum Kauf 119.500 € 3 Zimmer 85 m² Bad Pyrmont 31812
119.500 € 1.406 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Bad Pyrmont (31812)
Auf der Sonnenseite des Lebens - genau dort befindet sich diese charmante 3-Zimmer-Wohnung, die Ihnen einen der wohl eindrucksvollsten Ausblicke über Bad Pyrmont bis hinüber nach Lügde schenkt. Einge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 133.000 € 4 Zimmer 127 m² Bad Pyrmont 31812
133.000 € 1.047 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Pyrmont (31812)
Diese großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1.OG ist Teil eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses mitten in der Innenstadt von Bad Pyrmont. Vergleichbare Objekte sind in dieser direkten Citylage...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 44.900 € 2 Zimmer 30 m² Bad Pyrmont 31812
Neu
44.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
30 m²
Bad Pyrmont (31812)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 3 Zimmer 73,1 m² Bad Pyrmont 31812
99.000 € 1.354 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Bad Pyrmont (31812)
Im Kurort Bad Pyrmont steht eine schön gelegene Eigentumswohnung im 1. OG mit drei Zimmern zum Verkauf. In einem MFH mit insgesamt 6 Wohneinheiten liegt das Haus in einer ruhigen Wohnlage mit einem s...
VON POLL IMMOBILIEN Hameln - Immobilienservice Nicole & Stephan Krüger GbR
Herr Stephan Krüger
Wohnung zum Kauf 223.000 € 4 Zimmer 112,9 m² 1. Geschoss Bad Pyrmont 31812
223.000 € 1.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
·
1. Geschoss
Bad Pyrmont (31812)
Diese großzügige Eigentumswohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit 17 Parteien aus dem Jahr 1971, das laufend instand gehalten wurde. Sie entstand durch die Zusammenle...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 85 m² Bad Pyrmont 31812
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Bad Pyrmont (31812)
Sie möchten Ihre Immobilie verkaufen, sind sich aber nicht sicher, ob und wie viel Ihr Haus oder Ihre Wohnung zuletzt an Wert gewonnen hat? Oder Sie wollen Ihre Immobilie einfach nur interessehalber ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 100,3 m² Bad Pyrmont 31812
359.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,3 m²
Bad Pyrmont (31812)
Inmitten der renommierten Wohnanlage "Living Garden" präsentiert sich diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss als ein Zuhause, das moderne Architektur, elegante Gestaltung und eine Lag...
Neu
44.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
30 m²
Bad Pyrmont (31812)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1992, Aufteilungsplan: 23, Miteigentumsanteil: 2.72%, 2. Etage, Wohnfläche: 30m², Zimmer: 2, ...
Wohnung zum Kauf 122.500 € 2,5 Zimmer 79 m² Bad Pyrmont 31812
122.500 € 1.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
79 m²
Bad Pyrmont (31812)
Mitten in der Innenstadt, dort, wo Bad Pyrmonts lebendiger Kern pulsiert und das alltägliche Leben von kurzen Wege geprägt ist, finden Sie diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung. Ein urbaner Rückzugsort ...
Meier Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 84.000 € 3 Zimmer 79 m² 3. Geschoss Bad Pyrmont 31812
84.000 € 1.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
3. Geschoss
Bad Pyrmont (31812)
Sichern Sie sich eine lukrative Investmentmöglichkeit in gefragter Dachgeschosslage. Diese charmante und zuverlässig vermietete Wohnung (30 Jahre) besticht nicht nur durch ihre gemütliche Atmosphäre ...
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 37,3 m² 2. Geschoss Brunnenstraße 9a Bad Pyrmont 31812
69.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,3 m²
·
2. Geschoss
Brunnenstraße 9a, Bad Pyrmont (31812)
Objektbeschreibung Erwerben Sie diese schöne und gepflegte Wohnung im Herzen von Bad Pyrmont, direkt neben der Fußgänger-Einkaufsstraße "Brunnenstraße". Die Wohnung besticht nicht nur aufgrund der se...
NEELMEIER IMMOBILIEN - GRUNDSTÜCKSVERWALTUNGEN
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Bad Pyrmont 31812
149.000 € 1.886 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Bad Pyrmont (31812)
Diese helle, freundliche, modernisierte Wohnung liegt in in ruhiger, zentraler Lage von Bad Pyrmont und befindet sich einer sehr gepflegten Wohanlage. Die Küche ist mit einer neuen, modernen Einbaukü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.049.500 € 20 Zimmer 602 m² Bad Pyrmont 31812
1.049.500 € 1.743 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
602 m²
Bad Pyrmont (31812)
Dieses Immobilienpaket umfasst 9 Wohneinheiten, zzgl. gesondert vermieteter Räume im Souterrain, unterschiedlicher Größe, Zimmeranzahl und in verschiedenen Stockwerken in einer gepflegten Wohnanlage ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Pyrmont (31812)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Bad Pyrmont 31812
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Bad Pyrmont (31812)
Wohnung zum Kauf 79.500 € 40 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Pyrmont 31812
79.500 € 1.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Pyrmont (31812)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 1-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und attraktiver Wohnlage von Bad Pyrmont. Die Wohnung befindet sich in einem ordentlichen Mehrfamilienhaus und stellt eine solide...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 356.832 € 3 Zimmer 99,1 m² EG Höxter 37671
356.832 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,1 m²
·
EG
Höxter (37671)
In begehrter Lage von Höxter entsteht ein beeindruckendes Neubauprojekt, das modernen Wohnkomfort mit gehobener Ausstattung vereint. Das zweigeschossige Gebäude, ergänzt durch zwei zusätzliche Staffe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 2 Zimmer 60 m² Bad Pyrmont 31812
216.000 € 3.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Bad Pyrmont (31812)
In der renommierten Wohnanlage "Living Garden" präsentiert sich diese ansprechend gestaltete 2-Zimmer-Eigentumswohnung als durchdachtes Zuhause mit moderner Ausstattung und hoher Wohnqualität. Die im...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?