Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dähre, 29413
1 / 12
Neu
135.000 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Bodenteich (29389)
Altersgerechtes Wohnen mit Komfort und Naturverbundenheit in Bad Bodenteich - ruhig, naturnah und bestens angebunden! In ruhiger und naturnaher Lage von Bad Bodenteich, unweit der Seeparkklinik und d...
1 / 23
149.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Bodenteich, Bad Bodenteich (29389)
Diese schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Bad Bodenteich überzeugt durch die hellen Wohnräume und einen angenehmen Wohnkomfort. Ein Fahrst...
Hanse-Kapital Immobilien
1 / 6
153.000 € 1.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Böddenstedt, Salzwedel (29410)
Objektbeschreibung Verkauftt wird in der zweiten Etage eine vier Zimmer Wohnung mit ca. 60 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss.Die Mietfläche wurde 2005 Kernsaniert und zusätzlich Wärmegedämmt. Die Wohn...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Salzwedel (29410)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es b...
1 / 22
229.000 € 2.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Wieren, Wrestedt (29559)
Neubau - Modernes 4-Familienhaus mit hochwertiger Ausstattung und durchdachter Raumaufteilung. Sofort zu beziehen! In einem attraktiven Wohngebiet ist dieses stilvolle 4-Familienhaus mit zwei Erdgesc...
1 / 6
90.500 € 1.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
Goethestraße 41a, Salzwedel (29410)
Zur Geldanlage bieten wir diese 2-Raum-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus einer Wohnungseigentümergemeinschaft mit 10 Eigentumswohnungen in Salzwedel an. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss des Hause...
1 / 15
158.500 € 1.321 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Wettendorf, Obernholz (29386)
Eigentumswohnung mit eigenen Eingang und Gartenanteil nebst Garage und Carport
1 / 6
97.500 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Lüchow (29439)
Modernisierte, im ersten Obergeschoss gelegene Eigentumswohnung. Der Grundriss teilt sich auf in den Eingangsflur, Küche, Wohnzimmer mit Ausgang auf den gefliesten Balkon, zwei Schlafzimmer, Bad mit ...
1 / 8
139.000 € 2.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Groß Liedern (29525)
Diese charmante Dachgeschosswohnung zum Kauf befindet sich in der idyllischen Gemeinde Groß Liedern und bietet eine Wohnfläche von ca. 69 m². Der Wohnbereich lädt zum Verweilen ein und der großzügige...
1 / 6
79.500 € 1.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
Lüchow (29439)
Gepflegte Eigentumswohnung in massiver Bauweise. Die Wohnung umfasst ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche mit Einbauküche, ein Bad mit Wanne, ein Abstellraum, ein WC, einen Kellerraum, einen ...
DAS Invest Team
1 / 6
227.850 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Lüchow (29439)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hohenhenningen, Klötze (38486)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
1 / 8
152.000 € 1.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Groß Liedern, Uelzen (29525)
Diese sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 78 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit 12 Parteien in einem ruhigen Wohngebiet in Uelzen/Gr. Liedern. Die Wohnun...
1 / 10
120.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Uelzen (29525)
Diese gut geschnittene und aktuell vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 76,74 m² befindet sich im 1. Obergeschoss eines 12 Parteienhauses in einem zentrumsnahen Wohngebie...
1 / 3
99.500 € 3.438 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,5 m²
·
frei ab sofort
Uelzen (29525)
Diese gepflegte Etagenwohnung in Uelzen bietet eine attraktive Möglichkeit zur Kapitalanlage. Mit einer Wohnfläche von 31,0?m² eignet sich die Immobilie ideal für Investoren, die auf langfristige Mie...
von privat
1 / 8
99.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
Geschoss 2/3
Lüchow (29439)
Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage,Discounter,Gtränke Abholmarkt,Baumarkt,Sparkasse nur wenige Meter entfernt.
1 / 3
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Oldenstadt, Uelzen (29525)
1 / 9
342.000 € 4.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80,4 m²
Uelzen (29525)
Inmitten der historischen Innenstadt der Hansestadt Uelzen entsteht eine hochwertige, moderne Wohnanlage, die urbanes Wohnen, zeitgemäßen Komfort und nachhaltige Bauweise in idealer Weise vereint. Da...
1 / 13
125.000 € 1.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Uelzen (29525)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf ca. 71 m² Wohnfläche eine praktische Raumaufteilung. Besonders hervorzuheben ist der Balkon in Westausrichtung, der zum Entspannen in de...
1 / 14
459.000 € 3.915 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117,3 m²
Uelzen (29525)
1 / 4
149.000 € 2.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Uelzen (29525)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer gepflegten Etagenwohnung im charmanten Uelzen. Diese attraktive Immobilie aus dem Jahr 1972 bietet Ihnen auf ca. 72 m² Wohnfläche eine optimale Raumaufteilung...
1 / 7
105.000 € 2.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Gudesstraße 56a, Uelzen (29525)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte Etagenwohnung, Baujahr 1988, bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Auf einer Wohnfläche von ca. 52 m² verteilen sich 2 Zimmer,...
Herr Maik Röper
1 / 33
489.000 € 2.687 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
Uelzen (29525)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 182 m² und einer Kombination aus stilvollem Design und hochwertiger Ausstattung. Sie liegt zentral und bietet eine...
1 / 20
145.000 € 1.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,2 m²
·
1. Geschoss
Uelzen (29525)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. OG und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung. Mit einer Wohnfläche von ca. 94 m² bietet die Wohnung ideale Voraussetzungen für ...
von privat
1 / 7
Neu
115.000 € 2.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss 2/3
Soltauer Straße 26, Veerßen, Uelzen (29525)
Diese gepflegte Eigentumswohnung liegt im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage aus dem Baujahr 1992 und ist eine gute Kapitalanlage. Die Wohnung mit Balkon verfügt über eine Wohnfläche von ca. 54,95 m². ...
1 / 11
320.000 € 2.279 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
140,4 m²
Alewinstraße 30, Uelzen (29525)
Herzlich willkommen im lichtdurchfluteten 4 Zimmer-Penthouse in Uelzen! Diese attraktive Immobilie aus dem Baujahr 1984 bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 140 m² und überzeugt durch eine gut d...
Frau Claudia Täuber
1 / 37
114.000 € 1.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Holxen, Suderburg (29556)
Der passende Raum für Ihre Wohnträume! FALC Immobilien Lüneburg freut sich, Ihnen die gehoben ausgestattete Zwei-Zimmer-Wohnung im Heidedorf Holxen bei Suderburg vorstellen zu dürfen. Auf 40 m² warte...
1 / 10
Neu
129.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Holxen, Suderburg (29556)
Zum Verkauf steht eine hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 43 m² Wohnfläche im 1. Obergeschoss eines charmanten Wohnprojekts mitten in der Lüneburger Heide. Die Immobilie eignet sich gleiche...
1 / 15
461.300 € 3.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,3 m²
Uelzen (29525)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?