Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Padru

Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 124 m² Luogosanto 07020
Neu
240.000 € 1.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Luogosanto (07020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Designer Wohnung mit spektakulärer Aussicht in Luogosanto. Im oberen ruhigen Teil von Luogosanto in de...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Padru
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 75 m² Porto Coda Cavallo 07052
379.000 € 5.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Porto Coda Cavallo (07052)
Nur wenige Schritte von den kristallklaren Gewässern und Traumstränden der Nordostküste Sardiniens entfernt, bieten wir eine helle und raffinierte Penthouse-Wohnung zum Verkauf an, die sich in einer ...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 78 m² Torpe' 08020
140.000 € 1.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit eigenem Eingang, die sich in einer eleganten Wohnanlage aus neuerer Zeit befindet. Das Anwesen verfügt über eine überdachte Veranda...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 70 m² Cala D'Ambra 07052
349.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Cala D'Ambra (07052)
In der renommierten Gegend von Cala d’Ambra, in San Teodoro, bieten wir ein wunderschönes Reihenhaus im Erdgeschoss zum Verkauf an, das nur wenige Schritte vom Meer entfernt liegt. Das Eigentum ist i...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 73 m² 1 Geschosse Torpe' 08020
135.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1 Geschosse
Torpe' (08020)
Wir bieten eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit eigenem Eingang, in einer eleganten Wohnanlage. Das Anwesen verfügt über eine überdachte Veranda, ideal für Momente der Entspannung, von ...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 4 Zimmer 62 m² Torpè - SARDINIEN
121.000 € 1.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
62 m²
Torpè - SARDINIEN
In der charakteristischen Landschaft von Torpè, nur wenige Minuten von allen Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine Wohnung auf einer Ebene im Erdgeschoss, umgeben von Natur. Der Ort liegt etwa 3...
Studio zum Kauf 415.000 € 1 Zimmer 53 m² Capo Coda Cavallo 07052
415.000 € 7.830 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53 m²
Capo Coda Cavallo (07052)
Innerhalb des exklusiven Wohnortes Porto Coda Cavallo, eingebettet in die außergewöhnliche Kulisse des Schutzgebiets Tavolara, bieten wir eine elegante Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss zum Verkauf an...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 95 m² Terrapadedda 07052
Neu
249.000 € 2.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Terrapadedda (07052)
Im Inneren der Residenz Elicriso, eingebettet im beeindruckenden mediterranen Busch von Terrapadedda, entsteht ein exklusives Wohnangebot mit zeitgenössischem Charakter, das für diejenigen gedacht is...
Penthouse zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 87 m² Lu Fraili di Supra - Sardinien
299.000 € 3.437 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Lu Fraili di Supra - Sardinien
Großes Penthouse mit schönem und dominantem Meerblick in San Teodoro, Ort Lu Fraili di Supra, nur wenige Minuten vom renommierten Ferienort Puntaldia und dem wunderschönen Strand von Lu Impostu entfe...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 75 m² La Suaredda di Supra 07052
350.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
La Suaredda di Supra (07052)
In den Ausläufern von San Teodoro, in einer ruhigen und panoramischen Lage nur wenige Minuten vom Strand von La Cinta und dem Stadtzentrum entfernt, bieten wir eine Wohnung im ersten Stock einer Vill...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 149 m² Straula 07052
280.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
Straula (07052)
Großes Reihenhaus von 149 qm im Dorf Straula, nur wenige Minuten von San Teodoro entfernt, in einem privaten und ruhigen Wohnumfeld, currently im Bau. Die Lage ist einer ihrer Stärken: Das Meer ist w...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 72 m² Torpe' 08020
135.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten eine gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit eigenem Zugang in einer eleganten Anlage zum Verkauf an. Das Anwesen besteht aus einer komfortablen überdachten Veranda, ideal für M...
Studio zum Kauf 580.000 € 1 Zimmer San Teodoro 07052
580.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
San Teodoro (07052)
Der mediterrane Traum Eingebettet in die Ruhe des ersten Hügels von San Teodoro, in der Ortschaft La Suaredda di Supra, schlagen wir eine raffinierte Villa vor, die die perfekte Balance zwischen zeit...
Wohnung zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 93 m² Puntaldia 07052
900.000 € 9.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Puntaldia (07052)
Im exklusiven Herzen von Puntaldia, direkt an der berühmten Piazzetta und nur einen Steinwurf vom Yachthafen entfernt, bieten wir eine Wohnung mit authentischem Charme zum Verkauf an, die einen spekt...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 40 m² San Teodoro 07052
199.000 € 4.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
San Teodoro (07052)
In San Teodoro, nur 500 Meter vom Strand "La Cinta" und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt, bieten wir, auch separat, zwei unabhängige Wohnungen im ersten Stock, bereits möbliert und voll funktionsf...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 73 m² Torpe' 08020
135.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten eine gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock mit eigenem Zugang in einer eleganten Wohnanlage zum Verkauf an. Das Anwesen besteht aus einer komfortablen überdachten Veranda, ideal ...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 62 m² Lu Fraili 07052
230.000 € 3.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
62 m²
Lu Fraili (07052)
Wir bieten ein hübsches Reihenhaus in der ruhigen und gepflegten Ortschaft Lu Fraili zum Verkauf an, nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von San Teodoro und dem Ortszentrum entfernt. Da...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 80 m² Torpe' 08020
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang, in einem eleganten Wohnkomplex der jüngsten Bauzeit. Die Wohnung öffnet sich auf eine überdachte Veranda, die in den Wohn...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 75 m² Straula 07052
250.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Straula (07052)
Nur wenige Minuten von San Teodoro entfernt präsentieren wir einen im Bau befindlichen Wohnkomplex, der aus sechs unabhängigen Wohneinheiten besteht und sich in der Gegend Straulas etwa 5 Minuten von...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 50 m² Monte Petrosu 07052
215.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m²
Monte Petrosu (07052)
Im Herzen von Monte Petrosu, nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von San Teodoro entfernt, bieten wir eine helle Endwohnung mit großzügigem Außenbereich und zwei privaten Parkplätzen zu...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 80 m² Maiorca 07051
299.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Maiorca (07051)
Auf Maiorca, in der herrlichen Ortschaft Budoni (SS), in der neuen und gepflegten Wohnsiedlung 'Le Bacche di Maiorca', bieten wir eine kürzlich gebaute Wohnung mit herrlichem Meerblick zum Verkauf an...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 66 m² Torpe' 08020
120.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Torpe' (08020)
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 70 m² Torpe' 08020
150.000 € 2.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Torpe' (08020)
In der charakteristischen Gemeinde Torpè gelegen, bieten wir eine große Erdgeschosswohnung an, eine ideale Wahl für diejenigen, die einen entspannten Lebensstil inmitten der Natur genießen möchten, o...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 80 m² San Teodoro 07052
450.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
San Teodoro (07052)
In San Teodoro, nur 500 Meter vom Strand "La Cinta" und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt, bieten wir einen exklusiven Wohnblock zum Verkauf an, der aus zwei unabhängigen Wohnungen im Erd...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 86 m² San Teodoro 07052
520.000 € 6.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
San Teodoro (07052)
Nur wenige Schritte vom renommierten Strand La Cinta entfernt, in einer der beliebtesten Gegenden von San Teodoro, befindet sich diese gemütliche Dreizimmerwohnung in einem ruhigen und eleganten Umfe...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 70 m² Lu Lioni  07052
199.000 € 2.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Lu Lioni (07052)
Charmantes Reihenhaus in der Nähe von San Teodoro, in der ruhigen Gegend von Lu Lioni, ideal für diejenigen, die eine Wohnlösung suchen und gleichzeitig in der Nähe der Schönheiten der Region bleiben...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 85 m² San Teodoro 07052
299.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
San Teodoro (07052)
Die von uns zum Verkauf angebotene Immobilie liegt nur wenige Minuten vom berühmten San Teodoro entfernt und ist eine ideale Lösung für alle, die eine geräumige und gut verteilte Wohnung in strategis...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 65 m² Budditogliu 07052
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Budditogliu (07052)
In Buddittogliu, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von San Teodoro, seinen herrlichen Stränden und dem Yachthafen entfernt, bieten wir eine elegante Wohnung im...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 145 m² Budoni 07051
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Budoni (07051)
Wir bieten eine Komplettlösung im pulsierenden Herzen von Budoni zum Verkauf an, wo die zentrale Straße im Sommer zur meistbesuchten Promenade der Stadt wird und wo jede Dienstleistung in wenigen Sch...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 75 m² Torpe' 08020
140.000 € 1.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang, die sich in einer eleganten Wohnanlage neueren Datums befindet. Die Wohnung öffnet sich auf eine überdachte Veranda...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?