Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Wohnungen zum Kauf in Bad Oldesloe, 23843

Standort Kaltenkirchen
Studio zum Kauf 137.000 € 1 Zimmer 50,3 m² EG Bad Oldesloe 23843
137.000 € 2.725 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50,3 m²
·
EG
Bad Oldesloe (23843)
Diese modernisierte Hochparterre-Wohnung in zentraler Lage von Bad Oldesloe bietet auf ca. 50,27 m² ein komfortables Zuhause in einer gepflegten Wohnanlage. Ob als stilvoller Rückzugsort für Singles,...
Immowelt logo
Frau Dorothea Gass
Gass Immobilien
Wohnung zum Kauf 139.900 € 3 Zimmer 54,2 m² 2. Geschoss Bad Oldesloe 23843
139.900 € 2.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Oldesloe (23843)
Diese gepflegte Drei Zimmer Wohnung im zweiten Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung und bietet auf rund 54 Quadratmetern vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Eigennutzer. Das hel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.700 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
391.700 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
In zentraler Lage von Bad Oldesloe entsteht mit dem Kampnagel Quartier ein modernes Wohnensemble, das architektonische Klarheit, Energieeffizienz und urbanen Komfort vereint. Das Quartier wurde 2025 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.700 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
415.700 € 5.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.300 € 2 Zimmer 59 m² 3. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
304.300 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.800 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
461.800 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 860.200 € 4 Zimmer 172 m² 3. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
860.200 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.000 € 4 Zimmer 130 m² 4. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
639.000 € 4.915 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.700 € 3 Zimmer 82,5 m² Bad Oldesloe 23843
415.700 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
Bad Oldesloe (23843)
Die moderne Wohnung Typ 9 befindet sich im Gebäude 1 der Wohnanlage "Quartier an der Kampstraße" in Bad Oldesloe und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und hochwertig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 860.200 € 4 Zimmer 172,2 m² Bad Oldesloe 23843
860.200 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172,2 m²
Bad Oldesloe (23843)
Die moderne Wohnung Typ 10 befindet sich im Gebäude 1 der Wohnanlage "Quartier an der Kampstraße" in Bad Oldesloe und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.800 € 2 Zimmer 70 m² Bad Oldesloe 23843
360.800 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Bad Oldesloe (23843)
Die moderne Wohnung Typ 5 befindet sich im Gebäude 1 der Wohnanlage "Quartier an der Kampstraße" in Bad Oldesloe und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und hochwertig...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 71,9 m² EG frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
259.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Diese attraktive Eigentumswohnung aus dem Baujahr 2014 bietet mit ca. 71,85 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause in ruhiger Lage. Sie befindet sich im Hinterhaus einer gepflegten Wohnanlage mit led...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 65 m² Bad Oldesloe 23843
349.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Bad Oldesloe (23843)
Diese helle 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad?Oldesloe mit Traumblick auf die Trave erreichen Sie bequem über den Hausaufzug. Sie bietet eine überschaubare Raumaufteilung, die sich ideal für ein bis...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 63,2 m² Bad Oldesloe 23843
155.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,2 m²
Bad Oldesloe (23843)
Diese gut geschnittene Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre praktische Lage und eine durchdachte Raumaufteilung. Der Bahnhof ist in nur ca. 9 Minuten fußläufig und in etwa 3 Minuten mit dem Fahrra...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 635.500 € 4 Zimmer 144,4 m² frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
635.500 € 4.400 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
144,4 m²
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
In zentraler Innenstadtlage von Bad Oldesloe entsteht ein modernes Wohn- und Geschäftshaus, das höchsten Wohnkomfort mit urbanem Flair verbindet. Diese großzügige Maisonettewohnung beeindruckt mit ei...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 112 m² Bad Oldesloe 23843
285.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Bad Oldesloe (23843)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese lichtdurchflutete Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss, vereint modernes Flair mit durchdachter Familienfreundlichkeit. Dank Fenstern nach Osten und Süden ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 63,3 m² Sülzberg 13 Bad Oldesloe 23843
155.000 € 2.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,3 m²
Sülzberg 13, Bad Oldesloe (23843)
Doberstein & Partner Immobilienvermarktung
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 53.500 € 1 Zimmer 34,7 m² Bad Oldesloe 23843
53.500 € 1.543 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
34,7 m²
Bad Oldesloe (23843)
Die Wohnung befindet sich im dritten Obergeschoss einer, im Jahr 1978 errichtetet Wohnanlage mit Fahrstuhl, erstellt als Hochhaus mit acht Etagen und gelegen in kurzer fußläufiger Lage zum Bus- und D...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Oldesloe (23843)
Es werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung angeboten. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Oldesloe, 23843
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Reinfeld (Holstein) (23858)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitentypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. ...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Reinfeld 23858
Neu
188.000 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Reinfeld (23858)
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 81,4 m² 8. Geschoss Reinfeld (Holstein) 23858
160.000 € 1.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81,4 m²
·
8. Geschoss
Reinfeld (Holstein) (23858)
Die angebotene 2-Zimmer Wohnung befindet sich im 8. Stock der 1973 errichteten Wohnhausanlage am Neuhof in Reinfeld. Über einen geräumigen Eingangsbereich wird das Gebäude betreten. Von hier aus gela...
Wohnung zum Kauf 584.400 € 8,5 Zimmer 231,6 m² Reinfeld 23858
Neu
584.400 € 2.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
8,5 Zimmer
·
231,6 m²
Reinfeld (23858)
Investmentmöglichkeit in direkter Lage >Am Schwarzen Teich< in Reinfeld. Angeboten werden insgesamt 5 Eigentumswohnungen (WEG-Konstellation). Alle hier angebotenen Eigentumswohnungen befinden s...
Wohnung zum Kauf 414.960 € 5 Zimmer 157,8 m² Reinfeld 23858
Neu
414.960 € 2.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
157,8 m²
Reinfeld (23858)
Investmentmöglichkeit in direkter Lage >Am Schwarzen Teich< in Reinfeld. Angeboten werden insgesamt 4 Eigentumswohnungen (WEG-Konstellation). Alle hier angebotenen Eigentumswohnungen befinden s...
Wohnung zum Kauf 685.800 € 12 Zimmer 278,3 m² Reinfeld 23858
Neu
685.800 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
278,3 m²
Reinfeld (23858)
Investmentmöglichkeit in direkter Lage >Am Schwarzen Teich< in Reinfeld. Angeboten werden insgesamt 8 Eigentumswohnungen (WEG-Konstellation). Alle hier angebotenen Eigentumswohnungen befinden s...
Maisonette zum Kauf 262.685 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Lohe 30 Elmenhorst 23869
Neu
262.685 € 2.455 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Lohe 30, Elmenhorst (23869)
Die angebotene Maisonette-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss (Eingangsbereich), im ersten Obergeschoss (Wohnbereich) und im Dachgeschoss (Studio) des 1993 erbauten Ensembles „Gestüt Tanneneck“ in F...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.900 € 2 Zimmer 60,7 m² Leezen 23816
Neu
264.900 € 4.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
Leezen (23816)
Alle 13 Einheiten dieses Objekts sind bei uns in der Vermarktung - alle Wohnungen und Grundrisse finden Sie auf unserer objekteigenen Website: hamburger-strasse.ärzte-apotheker-immobilien.de Modern w...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 234.000 € 2 Zimmer 59,8 m² Leezen 23816
Neu
234.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,8 m²
Leezen (23816)
Neu
234.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,8 m²
Leezen (23816)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?