Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Bosau, 23715

Penthouse zum Kauf 980.000 € 6 Zimmer 247 m² Bosau 23715
980.000 € 3.968 €/m²
Penthouse zum Kauf
6 Zimmer
·
247 m²
Bosau (23715)
Wir freuen uns, Ihnen zwei besondere Wohnungen mit unverbaubarem Seeblick im idyllischen Bosau anbieten zu können.Das Anwesen, ursprünglich um 1900 erbaut, wurde 2006 aufwendig erweitert und modernis...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 599.000 € 2,5 Zimmer 154,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bosau 23715
599.000 € 3.882 €/m²
Penthouse zum Kauf
2,5 Zimmer
·
154,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bosau (23715)
Wir freuen uns, Ihnen diese exklusive Penthousewohnung in Bosau zum Kauf anbieten zu können. Die gesamte Immobilie befindet sich in einem überaus gepflegten Zustand, wurde im Jahr 1900 erbaut und 200...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bosau, 23715
Penthouse zum Kauf 785.000 € 4 Zimmer 108,5 m² Eutin 23701
785.000 € 7.235 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
108,5 m²
Eutin (23701)
Diese Maisonette-Eigentumswohnung befindet sich in einer, in massiver Bauweise errichteten Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Baukörper. Die hier angebotene 4-Zimmer Wohnung (Nr. A7...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Eutin 23701
448.000 € 5.671 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Eutin (23701)
Diese barrierearme Eigentumswohnung befindet sich in einer, in massiver Bauweise errichteten Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Baukörper. Die hier angebotene 3-Zimmer Wohnung (Nr. ...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 2. Geschoss Eutin 23701
145.000 € 2.103 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
2. Geschoss
Eutin (23701)
Objektnr: 1069307 Als ideale Option für Eigennutzer oder Kapitalanleger präsentiert sich diese Eigentumswohnung in Eutin. Dank eines stets pfleglichen Umgangs präsentiert sich die Immobilie heute in ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eutin (23701)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Maisonette zum Kauf 755.000 € 4 Zimmer 101,9 m² Eutin 23701
755.000 € 7.409 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,9 m²
Eutin (23701)
Diese Maisonette-Eigentumswohnung befindet sich in einer, in massiver Bauweise errichteten Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Baukörper. Die hier angebotene 4-Zimmer Wohnung (Nr. B6...
Studio zum Kauf 169.500 € 1 Zimmer 56 m² Eutin 23701
169.500 € 3.028 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56 m²
Eutin (23701)
Mitten im Leben, mitten in der Rosenstadt Eutin: Pflegeimmobilie als Kapitalanlage Die gepflegte Wohnanlage mit 34 Wohneinheiten und separaten Eingängen wurde 2004 erbaut. Zudem sind 91 weitere Pfleg...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 56 m² Eutin 23701
110.000 € 1.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Eutin (23701)
Mitten im Leben, mitten in der Rosenstadt Eutin, nur wenige Meter vom Eutiner See und Schloss entfernt. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charismatischen Eutin! Diese schöne Dachgeschosswohnung in...
Herr Mattis Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 95,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Meinsdorfer Weg 23 Eutin 23701
279.000 € 2.918 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Meinsdorfer Weg 23, Eutin (23701)
Diese gepflegte Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 95,61 m² befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2001 und stellt eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger dar. Die ...
Herr Dustin Paustian
Schulze-Immobilien
Penthouse zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 110 m² Eutin 23701
475.000 € 4.318 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Eutin (23701)
Diese moderne Penthouse-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Neubaus aus dem Jahr 2021 bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattung und ein außergewöhnliches Woh...
Penthouse zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 66,5 m² Eutin 23701
495.000 € 7.444 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
66,5 m²
Eutin (23701)
Diese Maisonette-Eigentumswohnung befindet sich in einer, in massiver Bauweise errichteten Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Baukörper. Die hier angebotene 3-Zimmer Wohnung (Nr. B5...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 92 m² Eutin 23701
335.000 € 3.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Eutin (23701)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in sehr zentraler Lage von Eutin in einer hochwertigen und massiv gebauten Wohnanlage aus dem Baujahr ca. 2002/2003. Insgesamt umfasst die Anlage ledigl...
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 81,4 m² EG Eutin 23701
469.000 € 5.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Eutin (23701)
Herr Christian Sindt
Otto Stöben GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 95,6 m² frei ab sofort Eutin 23701
279.000 € 2.918 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,6 m²
·
frei ab sofort
Eutin (23701)
Wohnung zum Kauf 227.500 € 3 Zimmer 77,1 m² Eutin 23701
227.500 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,1 m²
Eutin (23701)
Kurzbeschreibung Eigentumswohnung in erstklassiger Zentrumslage Objekt Sie suchen eine Wohnung in herausragender Lage? Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrf...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 80 m² EG Eutin 23701
Neu
298.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Eutin (23701)
Jetzt schon an später denken - komfortabel und barrierefrei im Alter wohnen! Diese gepflegte und großzügig geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche befindet sich in einem mod...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 85,4 m² Eutin 23701
525.000 € 6.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Eutin (23701)
Studio zum Kauf 164.500 € 1 Zimmer 62,4 m² Eutin 23701
164.500 € 2.637 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
62,4 m²
Eutin (23701)
Kurzbeschreibung Pflegeappartement im Zentrum von Eutin Objekt Erwerben Sie ein attraktives Pflegeappartement als Einzimmer-Eigentumswohnung in einer modernen Seniorenwohnanlage für betreutes Wohnen ...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss Eutin 23701
475.000 € 6.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Eutin (23701)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 53,2 m² Eutin 23701
299.000 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,2 m²
Eutin (23701)
Diese barrierearme Eigentumswohnung befindet sich in einer, in massiver Bauweise errichteten Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Baukörper. Die hier angebotene 2-Zimmer Wohnung (Nr. ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 80 m² Eutin 23701
198.000 € 2.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Eutin (23701)
Diese zentral gelegene, großzügige 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Herzen der Stadt Eutin mit Blick zum Schlosspark. Pkw-Stellplatz: gem. Teilungserklärung, jedoch ohne feste Zuordnung Dachbodenrau...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Eutin 23701
279.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Eutin (23701)
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 80 m² EG Eutin 23701
Neu
298.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Eutin (23701)
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Eutin 23701
525.000 € 6.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Eutin (23701)
Luca Böttcher
Wohnung zum Kauf 339.900 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Bad Malente-Gremsmühlen Malente 23714
339.900 € 5.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Bad Malente-Gremsmühlen, Malente (23714)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 1. Stock der historischen Gremsmühle. Die erste urkundliche Erwähnung der namensgebenden Wassermühle des Ortes Gremsmühle stammt aus dem Jahr 1280. Nu...
Frau Sophie Schuster
Wohnung zum Kauf 172.000 € 2 Zimmer 65,8 m² 1. Geschoss Eutin 23701
172.000 € 2.616 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Eutin (23701)
Diese hochwertig und vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernem Wohnkomfort und stilvollem Design. Sämtliche Bereiche der Wohnung wurden umfassend...
Denise Tamm
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Eutin 23701
199.000 € 2.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Eutin (23701)
Die hier angebotene Eigentumswohnung mit 3 Zimmern befindet sich im Dachgeschoss (2. OG) in ruhiger Lage von Eutin. Das Zentrum sowie der Marktplatz sind mit dem Rad in wenigen Minuten gut zu erreich...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 92 m² EG Eutin 23701
389.000 € 4.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Eutin (23701)
Nach umfassender Sanierung erstrahlt die von uns im Alleinauftrag angebotene Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses aus den 80er Jahren seit April 2024 in neuem Glan...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 68,2 m² EG Eutin 23701
295.000 € 4.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Eutin (23701)
Diese barrierefreie Eigentumswohnung befindet sich in einer, in massiver Bauweise errichteten Wohnanlage mit 14 Wohneinheiten, aufgeteilt auf zwei Baukörper. Die hier angebotene 2-Zimmer Wohnung (Nr....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?