Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Oersdorf, 24568

SO24 Immobilien
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer Winsener Straße 2 Oersdorf 24568
175.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Winsener Straße 2, Oersdorf (24568)
Wer eine wertbeständige, sehr gut gepflegte und moderne Wohnung sucht, ist hier richtig. Die Wohnung überzeugt schon auf den ersten Blick. Der Empfangsbereich hat genau die richtige Größe, um in Ruhe...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oersdorf, 24568
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Kaltenkirchen 24568
Neu
329.000 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Kaltenkirchen (24568)
Mit dieser Immobilie finden Sie einen Ort, der nicht nur durch seine moderne Ausstrahlung überzeugt, sondern auch durch seine Verlässlichkeit als wertbeständige Investition. Bei diesem Objekt handelt...
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 79,5 m² EG Kaltenkirchen 24568
289.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
EG
Kaltenkirchen (24568)
In ruhiger, rückwärtiger Lage und dennoch angenehm zentral in Kaltenkirchen präsentiert sich diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 1994 als komfortables Zuhause auch ideal für P...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 74 m² Kaltenkirchen 24568
239.000 € 3.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Kaltenkirchen (24568)
Einfach "WOW" ! Diese, in 2021, komplett sanierte 3 Zimmer Wohnung ist ein echter Traum zum Wohlfühlen! Die Wohnung ist passend zur heutigen Zeit Smarthome-fähig. Von Rollläden über Spots bis hin zum...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 69 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kaltenkirchen 24568
190.000 € 2.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kaltenkirchen (24568)
Diese schöne Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines im Jahr 1992 erbauten Mehrfamilienhauses und bietet auf ca. 70 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit insgesamt drei Zimmern....
Studio zum Kauf 189.000 € 1 Zimmer 56,3 m² 2. Geschoss Kaltenkirchen 24568
189.000 € 3.359 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
Kaltenkirchen (24568)
Diese ca. 56 m² große Penthousewohnung befindet sich in einem zentral gelegenen Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1998 mit insgesamt 21 Wohneinheiten sowie einer Gewerbeeinheit. Sie liegt in der zweit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 90 m² EG Kaltenkirchen 24568
359.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kaltenkirchen (24568)
Provisionsfrei direkt vom Eigentümer. Diese neuwertige, gepflegte und hochwertig ausgestattete 3-Zi. Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines modernen KfW-55 Mehrfamilienhauses (Baujahr 2018) in ei...
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 92,1 m² 3. Geschoss Kaltenkirchen 24568
259.000 € 2.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
3. Geschoss
Kaltenkirchen (24568)
Ihre neue Kapitalanlage befindet sich im 3. Obergeschoss der im Jahr 1997 errichteten Wohnanlage "Erlenhof". Ein Personenaufzug sorgt für einen komfortablen Zugang zur Wohnung. Die zentrale Lage über...
Nadine Förderer
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 63 m² 3. Geschoss Kaltenkirchen 24568
169.000 € 2.683 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Kaltenkirchen (24568)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen gut geschnittenen Grundriss und angenehme Lichtverhältnisse. Das großzügige Wohnzimmer mit großer Fensterfront und Ausgang zur geschützten Loggi...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 78 m² Geschoss 1/3 Dramburger Straße 10 Kaltenkirchen 24568
379.000 € 4.859 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
Geschoss 1/3
Dramburger Straße 10, Kaltenkirchen (24568)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihren durchdachten und ideal geschnittenen Grundriss sowie eine helle und freundliche Wohnatmosphäre. Die Wohnung befin...
Frau Andrea Liebel
BPB Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 114 m² 3. Geschoss frei ab sofort Achter de Höf Kisdorf 24629
519.000 € 4.553 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Achter de Höf, Kisdorf (24629)
Willkommen in Kisdorf – Willkommen in Achter de Höf Mit Achter de Höf entsteht in naturnaher Umgebung ein Wohnprojekt, das moderne Wohnqualität mit zeitloser Eleganz und durchdachtem Komfort vereint ...
Frau Andrea Liebel
BPB Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 402.000 € 3 Zimmer 89 m² EG Achter de Höf Kisdorf 24629
402.000 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Neubauprojekt
Achter de Höf, Kisdorf (24629)
Frau Andrea Liebel
BPB Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 427.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Achter de Höf Kisdorf 24629
427.000 € 4.641 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Achter de Höf, Kisdorf (24629)
Frau Andrea Liebel
BPB Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 422.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Achter de Höf Kisdorf 24629
422.000 € 4.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Achter de Höf, Kisdorf (24629)
Frau Andrea Liebel
BPB Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 434.000 € 3 Zimmer 87 m² Achter de Höf Kisdorf 24629
434.000 € 4.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
87 m²
Neubauprojekt
Achter de Höf, Kisdorf (24629)
Wohnung zum Kauf 373.000 € 2 Zimmer 92,5 m² 4. Geschoss frei ab sofort Kaltenkirchen 24568
373.000 € 4.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,5 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Kaltenkirchen (24568)
Diese stilvolle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 4. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Schäferbrücke, Kaltenkirchen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 92,5 m² bietet diese Wohnung e...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kaltenkirchen (24568)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Terrassenwohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 67 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kaltenkirchen 24568
259.000 € 3.866 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kaltenkirchen (24568)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und eine außergewöhnlich große Sonnenterrasse mit über 20 m² Fläche. Die Wohnung befindet sich i...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 87,5 m² 1. Geschoss Kaltenkirchen 24567
289.000 € 3.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
1. Geschoss
Kaltenkirchen (24567)
Objektnr: 1071045 Diese gepflegte Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in Kaltenkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnambiente. Mi...
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2,5 Zimmer 62,2 m² Kaltenkirchen 24568
150.000 € 2.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62,2 m²
Kaltenkirchen (24568)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Kaltenkirchen Diese gepflegte und derzeit vermietete Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage von Kaltenkirchen. Sie liegt im Dachgeschoss eines im Jahr 19...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kaltenkirchen 24568
195.000 € 2.617 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Kaltenkirchen (24568)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 3. Stock eines modernen Wohngebäudes in Kaltenkirchen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 74,51 m² bietet die Wohnung 3 lichtdurchflutete Zimmer, die optim...
Standort Kaltenkirchen
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 74,2 m² 2. Geschoss Kaltenkirchen 24568
160.000 € 2.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
2. Geschoss
Kaltenkirchen (24568)
Werden Sie Eigentümer einer Wohnung in nachhaltiger Lage inklusive Wertsteigerungspotenzial. Diese gepflegte Wohnanlage aus dem Jahre 1971 besteht aus insgesamt 188 Wohneinheiten - aufgeteilt in 21 E...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 422.000 € 3 Zimmer 88,5 m² EG Henstedt-Ulzburg 24558
422.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
EG
Henstedt-Ulzburg (24558)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Henstedt-Ulzburg! Diese hochwertige Erdgeschosswohnung mit Erstbezug bietet Ihnen ein modernes und komfortables Zuhause. Mit einer Wohnfläche von 88,49 m² biet...
Wohnung zum Kauf 216.000 € 4 Zimmer 65 m² Henstedt-Ulzburg 24558
216.000 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Henstedt-Ulzburg (24558)
Die Wohnanlage wurde 1972 in massiver konventioneller Bauweise errichtet, die hier angebotene Wohnung befindet sich im 2. OG und Dachgeschoss. Auf einer Wohn- Nutzfläche von ca. 75 m² nach DIN bietet...
Herr Marvin Struck
Wohnung zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 160 m² Hasenmoor 24640
289.000 € 1.806 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Hasenmoor (24640)
Diese charmante Eigentumswohnung überzeugt mit einem außergewöhnlich großzügigen Raumangebot und einem weitläufigen Garten, der beinahe den Charakter eines eigenen Hauses vermittelt. Mit einer Wohnfl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 64,5 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
289.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,5 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
ENDLICH ANGEKOMMEN - IHR NEUES WOHLFÜHLZUHAUSE Hier erwartet Sie ein behagliches Leben in vollem Umfang. Das Gebäude wird um eine Tiefgarage und mehrere Außenstellplätze ergänzt. Insgesamt werden 40 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 55,6 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
265.000 € 4.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 63,7 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
329.000 € 5.162 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 61,3 m² EG Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
265.000 € 4.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
EG
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 56,7 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
315.000 € 5.553 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?