Version: 8.26.0Navigation überspringen

37 Wohnungen zum Kauf in Henstedt-Ulzburg, 24558

Firma GfG Hoch-Tief-Bau GmbH & Co.KG (Kirchweg) Thomas Koop
GfG Hoch-Tief-Bau GmbH & Co. KG
Studio zum Kauf 180.810 € 1 Zimmer 36,9 m² Henstedt-Ulzburg 24558
180.810 € 4.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,9 m²
Henstedt-Ulzburg (24558)
In super zentraler Lage, von Henstedt-Ulzburg, gleich neben dem CCU, entstehen 14 traumhafte Eigentumswohnungen. Die Wohnungen werden in dem KfW 55 Standard errichtet. Alle Wohnungen sind nach Süden ...
Immowelt logo
Firma GfG Hoch-Tief-Bau GmbH & Co.KG (Kirchweg) Thomas Koop
GfG Hoch-Tief-Bau GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 331.240 € 2 Zimmer 67,6 m² Henstedt-Ulzburg 24558
331.240 € 4.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
Henstedt-Ulzburg (24558)
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 219.000 € 2,5 Zimmer 68,3 m² Henstedt-Ulzburg 24558
219.000 € 3.209 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2,5 Zimmer
·
68,3 m²
Henstedt-Ulzburg (24558)
Diese gepflegte und gut vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung bietet Kapitalanlegern eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Die Immobilie befindet sich in einer begehrten Wohnlage und überzeugt durch ihren...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 2,5 Zimmer 67,1 m² Geschoss 1/2 Henstedt-Ulzburg 24558
159.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
67,1 m²
·
Geschoss 1/2
Henstedt-Ulzburg (24558)
Diese 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1970 bietet auf ca. 67,11 m² eine solide Grundlage für individuelles Wohnen. Die Wohnung steht leer und ei...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Henstedt-Ulzburg 24558
195.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Henstedt-Ulzburg (24558)
Im Ruhigen und dennoch zentral! Diese attraktive und immer vom Eigentümer selbst genutzte und perfekt geschnittene Wohnung ist wirklich ansprechend. Helle und großzügige Räumlichkeiten erwarten Sie. ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 255.000 € 2 Zimmer 52,7 m² EG Henstedt-Ulzburg 24558
255.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
EG
Henstedt-Ulzburg (24558)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Henstedt-Ulzburg! Diese hochwertige Erdgeschosswohnung mit Erstbezug bietet Ihnen ein modernes und komfortables Zuhause. Mit einer Wohnfläche von ca. 53?m² bie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 288.000 € 2 Zimmer 59,6 m² EG Henstedt-Ulzburg 24558
288.000 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Henstedt-Ulzburg (24558)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Henstedt-Ulzburg! Diese hochwertige Erdgeschosswohnung mit Erstbezug bietet Ihnen ein modernes und komfortables Zuhause. Mit einer Wohnfläche von ca. 60?m² bie...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 58 m² 3. Geschoss Henstedt-Ulzburg 24558
195.000 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Henstedt-Ulzburg (24558)
Eine attraktiv modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Henstedt-Ulzburg ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 422.000 € 3 Zimmer 88,5 m² EG Henstedt-Ulzburg 24558
422.000 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
EG
Henstedt-Ulzburg (24558)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Henstedt-Ulzburg! Diese hochwertige Erdgeschosswohnung mit Erstbezug bietet Ihnen ein modernes und komfortables Zuhause. Mit einer Wohnfläche von 88,49 m² biet...
Gesponsert
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 245.250 € 1 Zimmer 45 m² Friedrichsgabe Norderstedt 22844
245.250 € 5.450 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Friedrichsgabe, Norderstedt (22844)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 86,7 m² EG Henstedt-Ulzburg 24558
415.000 € 4.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
·
EG
Henstedt-Ulzburg (24558)
Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Henstedt-Ulzburg! Diese hochwertige Erdgeschosswohnung mit Erstbezug bietet Ihnen ein modernes und komfortables Zuhause. Mit einer Wohnfläche von 86,72 m² biet...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 71 m² 3. Geschoss Henstedt-Ulzburg 24558
269.000 € 3.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Henstedt-Ulzburg (24558)
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potenzial in guter Lage von Henstedt-Ulzburg! Die Wohnung befindet sich im 3.Obergeschoss und bietet Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Helle, großzügig geschni...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2,5 Zimmer 65,1 m² Henstedt-Ulzburg 24558
229.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,1 m²
Henstedt-Ulzburg (24558)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage von Henstedt-Ulzburg in einer gepflegten Wohnanlage mit insgesamt 24 Wohneinheiten. Das Gebäude wurde ca. im Jahr 1974 in massiver ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 427.000 € 3,5 Zimmer 88,9 m² 2. Geschoss Henstedt-Ulzburg 24558
427.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Henstedt-Ulzburg (24558)
Exklusive 3,5-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Henstedt-Ulzburg Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im beliebten Kirchweg-Quartier in Henstedt-Ulzburg! Diese moderne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergesc...
Privat von Johan Giesler
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 3 Zimmer 86 m² 3. Geschoss BGM-Steenbock-Str.46 Henstedt-Ulzburg 24558
248.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
3. Geschoss
BGM-Steenbock-Str.46, Henstedt-Ulzburg (24558)
Geräumige drei Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon. Die 86 m² große Wohnung befindet sich im 3 Geschoss eines Mehrfamilienhauses in ruhiger Wohnanlage Henstedt-Ulzburg. Die Wohnung besteht aus ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 66,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Henstedt-Ulzburg 24558
245.000 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Henstedt-Ulzburg (24558)
- Diese schöne Eigentumswohnung liegt in der 2. Etage einer 3-stöckigen, gepflegten Wohnanlage mit 67 exklusivenWohnungen und aktuell 5 kleinen Geschäften, die 2005/06 mit Keller und Tiefgaragenplätz...
Dominik Maatz
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2,5 Zimmer 64 m² 4. Geschoss Henstedt-Ulzburg 24558
175.000 € 2.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
4. Geschoss
Henstedt-Ulzburg (24558)
Diese außergewöhnliche 2,5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren individuellen Schnitt, der durch die Zusammenlegung zweier Wohneinheiten entstanden ist. Auf ca. 64 m² Wohnfläche bietet sich ein spann...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Henstedt-Ulzburg 24558
259.000 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Henstedt-Ulzburg (24558)
Diese 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich im 1. OG einer sehr gepflegten Wohnanlage ruhig und dennoch zentrumsnah gelegen in Henstedt-Ulzburg. Sie wurde vor einigen Jahren aufwendig saniert und b...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 64,5 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
289.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,5 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
ENDLICH ANGEKOMMEN - IHR NEUES WOHLFÜHLZUHAUSE Hier erwartet Sie ein behagliches Leben in vollem Umfang. Das Gebäude wird um eine Tiefgarage und mehrere Außenstellplätze ergänzt. Insgesamt werden 40 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 55,6 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
265.000 € 4.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 63,7 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
329.000 € 5.162 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 61,3 m² EG Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
265.000 € 4.327 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
EG
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 56,7 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
315.000 € 5.553 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Wohnung zum Kauf 216.000 € 4 Zimmer 65 m² Henstedt-Ulzburg 24558
216.000 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Henstedt-Ulzburg (24558)
Die Wohnanlage wurde 1972 in massiver konventioneller Bauweise errichtet, die hier angebotene Wohnung befindet sich im 2. OG und Dachgeschoss. Auf einer Wohn- Nutzfläche von ca. 75 m² nach DIN bietet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 3 Zimmer 63,2 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
309.000 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 80,9 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
385.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
309.000 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 64,7 m² EG Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
325.000 € 5.026 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 82,6 m² EG Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
375.000 € 4.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 3 Zimmer 107,4 m² 3. Geschoss Bahnhofstraße 11-13 Henstedt-Ulzburg 24558
599.000 € 5.578 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,4 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße 11-13, Henstedt-Ulzburg (24558)
Herr Sönke Hauenstein - Filiale Hamburger Str.
Trepte-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 3 Zimmer 65 m² Henstedt-Ulzburg 24558
189.000 € 2.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
Henstedt-Ulzburg (24558)
Die von uns zu vermittelnde 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einer kleinen Wohnanlage mit nur 8 Wohneinheiten. Das Haus wurde 2014 in massiver Bauweise errichtet. Die gesamte Wohnanlage ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?