Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Rehhorst, 23619

Wohnung zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 175,9 m² Pöhls Rehhorst 23619
Neu
385.000 € 2.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
175,9 m²
Pöhls, Rehhorst (23619)
Besondere Eigentumswohnung im Doppelhausstil mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, großes Nebengebäude (Stall, Garage, Waschküche, Heizungsanlage, gr. Abstellflächen) auf einem großen Eigenlandgrund
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rehhorst, 23619
Wohnung zum Kauf 584.400 € 8,5 Zimmer 231,6 m² Reinfeld 23858
Neu
584.400 € 2.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
8,5 Zimmer
·
231,6 m²
Reinfeld (23858)
Investmentmöglichkeit in direkter Lage >Am Schwarzen Teich< in Reinfeld. Angeboten werden insgesamt 5 Eigentumswohnungen (WEG-Konstellation). Alle hier angebotenen Eigentumswohnungen befinden s...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Reinfeld 23858
Neu
188.000 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Reinfeld (23858)
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 81,4 m² 8. Geschoss Reinfeld (Holstein) 23858
160.000 € 1.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81,4 m²
·
8. Geschoss
Reinfeld (Holstein) (23858)
Die angebotene 2-Zimmer Wohnung befindet sich im 8. Stock der 1973 errichteten Wohnhausanlage am Neuhof in Reinfeld. Über einen geräumigen Eingangsbereich wird das Gebäude betreten. Von hier aus gela...
Wohnung zum Kauf 414.960 € 5 Zimmer 157,8 m² Reinfeld 23858
Neu
414.960 € 2.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
157,8 m²
Reinfeld (23858)
Investmentmöglichkeit in direkter Lage >Am Schwarzen Teich< in Reinfeld. Angeboten werden insgesamt 4 Eigentumswohnungen (WEG-Konstellation). Alle hier angebotenen Eigentumswohnungen befinden s...
Wohnung zum Kauf 685.800 € 12 Zimmer 278,3 m² Reinfeld 23858
Neu
685.800 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
278,3 m²
Reinfeld (23858)
Investmentmöglichkeit in direkter Lage >Am Schwarzen Teich< in Reinfeld. Angeboten werden insgesamt 8 Eigentumswohnungen (WEG-Konstellation). Alle hier angebotenen Eigentumswohnungen befinden s...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Reinfeld (Holstein) (23858)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitentypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 78,5 m² EG Wesenberg 23858
295.000 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
EG
Wesenberg (23858)
Sehr gepflegte Eigentumswohnung in der Gemeinde Wesenberg im Ortsteil Stubbendorf bei Reinfeld zu verkaufen. Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem Zweifamilienhaus in einer neuen, ruhigen Ein- ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 860.200 € 4 Zimmer 172 m² 3. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
860.200 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
In zentraler Lage von Bad Oldesloe entsteht mit dem Kampnagel Quartier ein modernes Wohnensemble, das architektonische Klarheit, Energieeffizienz und urbanen Komfort vereint. Das Quartier wurde 2025 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.700 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
415.700 € 5.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 461.800 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
461.800 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Wohnung zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 112 m² Bad Oldesloe 23843
285.000 € 2.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Bad Oldesloe (23843)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese lichtdurchflutete Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss, vereint modernes Flair mit durchdachter Familienfreundlichkeit. Dank Fenstern nach Osten und Süden ...
Standort Kaltenkirchen
Studio zum Kauf 137.000 € 1 Zimmer 50,3 m² EG Bad Oldesloe 23843
137.000 € 2.725 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50,3 m²
·
EG
Bad Oldesloe (23843)
Diese modernisierte Hochparterre-Wohnung in zentraler Lage von Bad Oldesloe bietet auf ca. 50,27 m² ein komfortables Zuhause in einer gepflegten Wohnanlage. Ob als stilvoller Rückzugsort für Singles,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.700 € 3 Zimmer 82,5 m² Bad Oldesloe 23843
415.700 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
Bad Oldesloe (23843)
Die moderne Wohnung Typ 9 befindet sich im Gebäude 1 der Wohnanlage "Quartier an der Kampstraße" in Bad Oldesloe und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und hochwertig...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 63,2 m² Bad Oldesloe 23843
155.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,2 m²
Bad Oldesloe (23843)
Diese gut geschnittene Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre praktische Lage und eine durchdachte Raumaufteilung. Der Bahnhof ist in nur ca. 9 Minuten fußläufig und in etwa 3 Minuten mit dem Fahrra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 860.200 € 4 Zimmer 172,2 m² Bad Oldesloe 23843
860.200 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172,2 m²
Bad Oldesloe (23843)
Die moderne Wohnung Typ 10 befindet sich im Gebäude 1 der Wohnanlage "Quartier an der Kampstraße" in Bad Oldesloe und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine ...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 77,2 m² 1. Geschoss St. Lorenz Nord Lübeck 23558
329.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
1. Geschoss
St. Lorenz Nord, Lübeck (23558)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit einem großzügigen Balkon und Stellplatz. Diese befindet sich in einem neuwertigen Mehrfamilienhaus sehr nahe der Lübecker Innenstadt. Alle Z...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 65 m² Bad Oldesloe 23843
349.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Bad Oldesloe (23843)
Diese helle 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad?Oldesloe mit Traumblick auf die Trave erreichen Sie bequem über den Hausaufzug. Sie bietet eine überschaubare Raumaufteilung, die sich ideal für ein bis...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 63 m² St. Lorenz Nord Lübeck 23558
214.000 € 3.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
St. Lorenz Nord, Lübeck (23558)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte Erdgeschosswohnung in der Wachtstraße. Das Mehrfamilienhaus auf Eigenland besteht aus 20 weiteren Eigentumswohnungen. Die Wohnung ist seit 2021 an sehr zuverläss...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.700 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
391.700 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort St. Lorenz Nord Lübeck 23554
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
St. Lorenz Nord, Lübeck (23554)
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 71,9 m² EG frei ab sofort Bad Oldesloe 23843
259.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bad Oldesloe (23843)
Diese attraktive Eigentumswohnung aus dem Baujahr 2014 bietet mit ca. 71,85 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause in ruhiger Lage. Sie befindet sich im Hinterhaus einer gepflegten Wohnanlage mit led...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Oldesloe (23843)
Es werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung angeboten. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 63,3 m² Sülzberg 13 Bad Oldesloe 23843
155.000 € 2.448 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,3 m²
Sülzberg 13, Bad Oldesloe (23843)
Frau Dorothea Gass
Gass Immobilien
Wohnung zum Kauf 139.900 € 3 Zimmer 54,2 m² 2. Geschoss Bad Oldesloe 23843
139.900 € 2.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Oldesloe (23843)
Diese gepflegte Drei Zimmer Wohnung im zweiten Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung und bietet auf rund 54 Quadratmetern vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Eigennutzer. Das hel...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 56 m² Buntekuh Lübeck 23558
139.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Buntekuh, Lübeck (23558)
Zum Verkauf steht eine vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 7. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 90 Wohneinheiten. Die Wohnfläche beträgt ca. 56m². Die Wohnung bietet eine durchdachte Rau...
Frau Kristin Galla
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 86 m² 7. Geschoss St. Lorenz Nord Lübeck, St. Lorenz Nord 23556
239.000 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
7. Geschoss
St. Lorenz Nord, Lübeck, St. Lorenz Nord (23556)
Diese ca. 86 m² große Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung und ihr enormes Potential zur individuellen Gestaltung. Ursprünglich als 4-Zimmer-Wohnung konzipiert, lässt sich der Rückb...
Herr Lars Christian Deecke
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 64 m² 4. Geschoss St. Lorenz Nord Lübeck 23556
379.000 € 5.922 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
4. Geschoss
St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Kurzbeschreibung KFW 40 Neubau von 65 Eigentumswohnungen *provisionsfrei für Sie* Objekt Im beliebten und belebten Musikerviertel entsteht Ihr neues Zuhause im zentral gelegenen Stadtteil St. Lorenz ...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 52 m² frei ab 01.08.2026 Steinkamp 17b Bad Segeberg 23795
135.000 € 2.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
frei ab 01.08.2026
Steinkamp 17b, Bad Segeberg (23795)
DIE IMMOBILIE IST DERZEIT RESERVIERT- ANFRAGESTOPP Wir präsentieren Ihnen eine attraktive 2 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 21 Wohneinheiten, geleg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?