Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Marbach (SG), 9437

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marbach (SG), 9437
Terrassenwohnung zum Kauf 399.500 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Mäder 6841
399.500 € 5.627 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Mäder (6841)
Die Highlights dieser charmanten 3-Zimmer-Wohnung + die sonnige Terrasse mit ca. 16 m² wird schnell zu Ihrem Lieblingsplatz perfekt für entspannte Stunden im Freien, gemütliche Abende oder gesellige ...
Terrassenwohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Mäder 6841
329.000 € 4.400 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Mäder (6841)
Pendler & Anleger aufgepasst!! Es wird eine lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Mäder in Grenznähe zum Verkauf angeboten. Die Wohnanlage besteht aus 2 Baukörpern und wurde von der Firma Wilhelm ...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 110 m² Roggenplatz 31 Mäder 6841
730.000 € 6.636 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Roggenplatz 31, Mäder (6841)
Diese außergewöhnliche Penthousewohnung mit Wintergarten, befindet sich im Baurecht der katholischen Kirche - eine seltene Rahmenbedingung, die einen bemerkenswert attraktiven Kaufpreis ermöglicht un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 383.000 € 2 Zimmer 57,1 m² 2. Geschoss Reichshofstraße 4 Mäder 6841
383.000 € 6.708 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
2. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
ENERGIEBEWUSSTES WOHNEN MIT HOHEM KOMFORT Das Gebäude besticht durch klare, elegante Architektur mit vertikal angeordnetem Verputz, Holz und raumhohen Fenstern. Die Wohnanlage mit 14 Einheiten fügt s...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 488.000 € 3 Zimmer 74,6 m² 1. Geschoss Reichshofstraße 4 Mäder 6841
488.000 € 6.542 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.000 € 2 Zimmer 47,1 m² 1. Geschoss Reichshofstraße 4 Mäder 6841
311.000 € 6.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 608.000 € 4 Zimmer 93,3 m² 1. Geschoss Reichshofstraße 4 Mäder 6841
608.000 € 6.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 623.000 € 4 Zimmer 93,3 m² 2. Geschoss Reichshofstraße 4 Mäder 6841
623.000 € 6.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.000 € 2 Zimmer 60,8 m² EG Reichshofstraße 4 Mäder 6841
406.000 € 6.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
EG
Reichshofstraße 4, Mäder (6841)
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Mäder 6841
445.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Mäder (6841)
Neuwertige 3 Zimmer Terrassenwohnung! Lage:diese 3 Zimmer Wohnung ist in einer Kleinwohnwohnanlage mit stilvoller und wohnlicher Architektur gelegen. Sie befindet s...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Altach 6844
325.000 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Altach (6844)
Attraktive 2 Zimmer Terrassenwohnung in begehrter Lage! Highlights:
  • ruhige, sonnige Lage mit bester Infrastruktur
  • exklusive Kleinwohnanlage
  • <...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 763.000 € 5 Zimmer 110,1 m² Längleweg 2 Altach 6844
763.000 € 6.928 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,1 m²
Längleweg 2, Altach (6844)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: eine exklusive Maisonette-Wohnung im charmanten Altach, welche zum Kauf angeboten wird. Diese moderne Wohnung verfügt über 3 Schlafzimmern und eine Büromöglic...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 712.000 € 3 Zimmer 110,1 m² Längleweg 6 Altach 6844
712.000 € 6.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,1 m²
Längleweg 6, Altach (6844)
Willkommen in Ihrer neuen Traum-Penthouse-Wohnung im charmanten Ort Altach. Diese moderne Wohnung verspricht modernsten Wohnkomfort in einer der begehrtesten Lagen der Region. Erfahren Sie die Vorzüg...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 932.000 € 4 Zimmer 126,8 m² Längleweg 8 Altach 6844
932.000 € 7.349 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,8 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 606.000 € 4 Zimmer 84,4 m² Längleweg 8 Altach 6844
606.000 € 7.183 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,4 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause: eine Terrassenwohnung im charmanten Altach, die den perfekten Mix aus modernem Design und Komfort bietet. Diese zum Kauf angebotene Neubau-Wohnung beei...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 583.000 € 4 Zimmer 84,4 m² Längleweg 8 Altach 6844
583.000 € 6.910 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,4 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 86,8 m² Längleweg 8 Altach 6844
619.000 € 7.128 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,8 m²
Längleweg 8, Altach (6844)
Wohnung zum Kauf 2.800.000 € EG Rhetikusstraße 9-9a Altach 6844
2.800.000 €
Wohnung zum Kauf
EG
Rhetikusstraße 9-9a, Altach (6844)
Wohnanlage mit 12 Wohnungen in Altach zu verkaufen! In der Rhetikusstraße können wir Ihnen diese Wohnanlage zum Kauf anbieten. Einfache Neuvermietung durch perfekte Grundrissgestaltung. Die Wohnanlag...
Herr Nico Troy
B & B Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 167 m² 2. Geschoss Steig 20a Koblach 6842
799.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
·
2. Geschoss
Steig 20a, Koblach (6842)
In einer gepflegten, kleinen Wohnanlage aus dem Baujahr 2008 befindet sich diese hochwertige 4-Zimmer-Wohnung. Das Gebäude wird professionell durch eine Hausverwaltung betreut und präsentiert sich in...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 2 Zimmer 51,1 m² 1. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
360.000 € 7.044 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
1. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
9 HOCHWERTIGE WOHNUNGEN | 14 TIEFGARAGENPLÄTZE | MODERNES, NACHHALTIGES WOHNEN   WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Altach - einem außergewöhnlichen Wohnprojek...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
295.000 € 7.373 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 61,2 m² EG Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
435.000 € 7.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,2 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 2 Zimmer 46,1 m² EG Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
329.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 4 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
689.000 € 7.659 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 90,6 m² 2. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
699.000 € 7.714 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 4 Zimmer 86,2 m² 2. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
719.000 € 8.341 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 875.000 € 5 Zimmer 103,4 m² 2. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
875.000 € 8.465 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
103,4 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 5 Zimmer 103,6 m² EG Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
750.000 € 7.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
103,6 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
heimwärts Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Brolsstrasse 16 Altach 6844
515.000 € 7.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Brolsstrasse 16, Altach (6844)
Sonnige, ruhige Lage mit 16,80 m² Terrasse & 132m² Garten Kleinwohnanlage - nur 5 Wohnung in diesem Haus Personenlift, separates WC Fußbodenheizung / Eichendielenboden Geringe Energiekosten durch...
heimwärts Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Brolsstrasse 16 Altach 6844
505.000 € 6.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Brolsstrasse 16, Altach (6844)
Sonnige, ruhige Lage mit 16,80 m² Terrasse & 92 m² Garten Kleinwohnanlage - nur 5 Wohnung in diesem Haus Personenlift, separates WC Fußbodenheizung / Eichendielenboden Geringe Energiekosten durch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?