Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Diepoldsau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Diepoldsau
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 114 m² 2. Geschoss Hohenems 6845
Neu
799.000 € 7.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
2. Geschoss
Hohenems (6845)
Geniale Terrasse und gemütlicher Balkon. Vom einladenden Vorraum gelangen Sie in den großzügigen Wohnbereich mit Zugang zu einer großen Terrasse. Das geräumige Schlafzimmer bietet nicht nur Platz zum...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 432.700 € 3 Zimmer 66,3 m² 2. Geschoss Hohenems 6845
Neu
432.700 € 6.526 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
2. Geschoss
Hohenems (6845)
Ein Projekt der Wohnbauselbsthilfe Vorarlberger gemeinn reg. Gen.mbH! Auf Basis eines Architekturwettbewerbes entstehen insgesamt vier mehrgeschossige Wohngebäude in Holz. Drei Gebäu...
Terrassenwohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 128 m² Hohenems 6845
450.000 € 3.516 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Hohenems (6845)
Ankommen und Wohlfühlen Ihr neues Zuhause + Wohnfläche ca. 127,87 m² großzügig und komfortabel + eigener Garten ca. 103 m² Platz zum Entspannen im Grünen + Erster Balkon ca. 13 m² mit herrlichem Berg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.400 € 2 Zimmer 51,6 m² Hohenems 6845
Neu
347.400 € 6.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,6 m²
Hohenems (6845)
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 59,3 m² 2. Geschoss Lustenau 6890
470.000 € 7.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
Erstklassige 2-Zimmerwohnung im 2. OG in Lustenau zu verkaufen! Diese exklusive Wohnanlage im Zentrum von Lustenau wurde von der Revital Immobilien GmbH entwickelt. WOHNUNG: Die hochwertig ausgestatt...
Terrassenwohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Lustenauerstraße 107c Hohenems 6845
368.000 € 4.973 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Lustenauerstraße 107c, Hohenems (6845)
Diese stilvoll renovierte 3-Zimmerwohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses (Baujahr 1992) in Hohenems überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus Wohnkomfort und durchdachter...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Altach 6844
325.000 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Altach (6844)
Attraktive 2 Zimmer Terrassenwohnung in begehrter Lage! Highlights:
  • ruhige, sonnige Lage mit bester Infrastruktur
  • exklusive Kleinwohnanlage
  • <...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 347.400 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Hohenems 6845
Neu
347.400 € 6.731 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Hohenems (6845)
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 114,8 m² EG Billrothstraße 8 Hohenems 6845
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,8 m²
·
EG
Billrothstraße 8, Hohenems (6845)
+ Zentrale, dennoch ruhige Lage + Sehr gute Verkehrsanbindung mit schneller Anbindung an die A14 + Kulturell und landschaftlich attraktiv gelegen mit vielen Freizeitmöglichkeiten in unmittelbarer Umg...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 585.000 € 4 Zimmer 88,9 m² 2. Geschoss Hohenems 6845
Neu
585.000 € 6.578 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Hohenems (6845)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 690.000 € 3 Zimmer 76,8 m² EG Lustenau 6890
690.000 € 8.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
EG
Lustenau (6890)
Erstklassige 3-Zimmerwohnung mit Garten in Lustenau zu verkaufen! Diese exklusive Wohnanlage im Zentrum von Lustenau wurde von der Revital Immobilien GmbH entwickelt. WOHNUNG: Die hochwertig ausgesta...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 5,5 Zimmer 110,3 m² Schubertstraße 29 Hohenems 6845
425.000 € 3.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110,3 m²
Schubertstraße 29, Hohenems (6845)
Diese helle und großzügig geschnittene 5,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus aus dem Jahr 1991 in zentraler Lage von Hohenems. Die Wohnung üb...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 2,5 Zimmer 57 m² EG Mauthausstr. 18a Hohenems 6845
Neu
255.000 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Mauthausstr. 18a, Hohenems (6845)
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Hohenems, Mauthausstraße 18a! In ruhiger und beliebter Wohnlage im Gebiet Herrenried gelangt diese charmante 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit ca. 57 m² Wohnfläche ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 436.090 € 3 Zimmer 75,4 m² 3. Geschoss Lustenau 6890
436.090 € 5.784 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
3. Geschoss
Lustenau (6890)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage entsteht in der Gemeinde Lustenau diese besondere Wohnanlage, die alle Anforderungen an modernes und nachhaltiges Wohnen erfüllt und mit hochwertiger Ausstattung u...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 116,1 m² 2. Geschoss Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
950.000 € 8.183 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,1 m²
·
2. Geschoss
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Willkommen in Ihrem Traum-Zuhause in Hohenems! Diese exklusive Penthousewohnung befindet sich in einem Neubau/Erstbezug in der Gutenbergstraße 20a und bietet luxuriöses Wohnen auf höchstem Niveau. Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.465 € 3 Zimmer 78,4 m² EG Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
530.465 € 6.767 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
EG
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung in Hohenems! Diese Terrassenwohnung befindet sich in einem Neubau/Erstbezug in der Gutenbergstraße 20a und bietet modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau. Die 78,91 ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 544.558 € 3 Zimmer 78,9 m² 1. Geschoss Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
544.558 € 6.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
1. Geschoss
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.824 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
338.824 € 6.763 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 560.419 € 3 Zimmer 78,9 m² 2. Geschoss Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
560.419 € 7.103 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
2. Geschoss
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.149 € 3 Zimmer 56,7 m² 2. Geschoss Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
391.149 € 6.899 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
2. Geschoss
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 873.000 € 4 Zimmer 116,1 m² 1. Geschoss Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
873.000 € 7.519 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,1 m²
·
1. Geschoss
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung in Hohenems! Diese Terrassenwohnung befindet sich in einem Neubau/Erstbezug in der Gutenbergstraße 20a und bietet modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau. Die 116 m²...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.285 € 3 Zimmer 56,4 m² EG Gutenbergstraße 20a Hohenems 6845
389.285 € 6.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung in Hohenems! Diese Gartenwohnung in der Gutenbergstraße 20a ist ein Neubau und bietet Erstbezug ab dem Frühjahr 2027. Mit einer Wohnfläche von 56,41 m² und einem Carp...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.990.000 € 4 Zimmer 192,1 m² 3. Geschoss Lustenau 6890
1.990.000 € 10.358 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
192,1 m²
·
3. Geschoss
Lustenau (6890)
Exquisites Penthouse in Lustenau zu verkaufen! Diese exklusive Wohnanlage im Zentrum von Lustenau wurde von der Revital Immobilien GmbH entwickelt. WOHNUNG: Das noble Penthouse inmitten von Lustenau ...
SIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 104,1 m² frei ab 01.04.2027 Gutenbergstraße Hohenems 6845
Neu
699.000 € 6.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
frei ab 01.04.2027
Gutenbergstraße, Hohenems (6845)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hohenems! Diese charmante Wohnung mit einer großzügigen Wohnfläche von 104,09 m² bietet Ihnen nicht nur ein modernes und gepflegtes Wohnambiente, sondern auch die...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 89,5 m² EG Lustenau 6890
340.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,5 m²
·
EG
Lustenau (6890)
Top-Angebot - Stilvolle 4 Zimmer Maisonettewohnung in Lustenau! Diese attraktive Familienwohnung in ruhiger Wohnlage überzeugt mit einer herrlichen Aussicht und steht zum Verkauf. Die helle und äußer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 487.500 € 3 Zimmer 75,2 m² Hohenems 6845
Neu
487.500 € 6.486 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hohenems (6845)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 2 Zimmer 51,1 m² 1. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
360.000 € 7.044 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
1. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
9 HOCHWERTIGE WOHNUNGEN | 14 TIEFGARAGENPLÄTZE | MODERNES, NACHHALTIGES WOHNEN   WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Altach - einem außergewöhnlichen Wohnprojek...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
295.000 € 7.373 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 61,2 m² EG Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
435.000 € 7.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,2 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 2 Zimmer 46,1 m² EG Staudenstraße 5 Altach 6844
Neu
329.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?