Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Bad Sulza, 99518

Frau Vivien Schiller
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
Maisonette zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 87 m² Flurstedt Bad Sulza 99518
69.000 € 793 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Flurstedt, Bad Sulza (99518)
Diese attraktive Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich ein einem gepflegten, 1994 erbauten Mehrfamilienhaus mit zwei separaten Eingängen. Die Dachgeschosswohnung vertei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Sulza, 99518
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schmiedehausen, Bad Sulza (99518)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Camburg, Dornburg-Camburg (07774)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt ...
EV Immobilien GmbH Jena
Wohnung zum Kauf 163.966 € 2 Zimmer 56 m² Camburg Dornburg-Camburg 07774
163.966 € 2.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Camburg, Dornburg-Camburg (07774)
Willkommen in der attraktiven Wohnanlage "SaaleBlick". Dieses exklusive Wohnensemble erstreckt sich über drei Etagen und vereint modernen Wohnkomfort mit idealer Lage. Die großzügigen und gemütlichen...
EV Immobilien GmbH Jena
Wohnung zum Kauf 295.162 € 5 Zimmer 101 m² Camburg Dornburg-Camburg 07774
295.162 € 2.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
Camburg, Dornburg-Camburg (07774)
Wohnung zum Kauf 2.950 € 4 Zimmer 103 m² frei ab sofort Amtshof 9 Camburg Dornburg-Camburg 07774
2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Amtshof 9, Camburg, Dornburg-Camburg (07774)
In der ehemaligen Lederfabrik aus den 1920er-Jahren entstehen in der malerischen Stadt Dornburg-Camburg 18 charmante Neubauwohnungen mit 30 Pkw-Stellplätzen. Das Gebäude mit drei Etagen wird hochwert...
Herr Andreas Burkart
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Wohnung zum Kauf 49.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Eckartsberga 06648
49.000 € 980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eckartsberga (06648)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Etagenwohnung in einer attraktiven Wohnanlage in Eckartsberga eignet sich ideal für junge Menschen, als Feriendomizil, Altersruhesitz oder wertbeständige Kapitalanlage...
Wohnung zum Kauf 108.000 € 4 Zimmer 84 m² 3. Geschoss frei ab sofort Pomnitz 32 Pomnitz Lanitz-Hassel-Tal 06628
108.000 € 1.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Pomnitz 32, Pomnitz, Lanitz-Hassel-Tal (06628)
Diese geräumigen Wohnungen in der ruhigen Nachbarschaft Pomnitz in Lanitz-Hassel-Tal bietet Ihnen alles, was eine Familie benötigt. Mit einer Fläche von jeweils 42 m² umfasst das moderne, 1970 erbaut...
Immobilien Service Ines Hildebrand
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 72,5 m² EG Über der Mühle Utenbach Ilmtal-Weinstraße 99510
125.000 € 1.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Über der Mühle, Utenbach, Ilmtal-Weinstraße (99510)
Schöne, sonnige 2-Raum-Wohnung, mit Terrasse und ca. 418 m² Eigengarten in Süd Ausrichtung in einem Mehrfamilienhaus in Kromsdorf bei Weimar. - 1995 / 1996 errichtetes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinh...
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 35,3 m² EG Zimmern 07778
35.000 € 990 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35,3 m²
·
EG
Zimmern (07778)
Diese ca. 35 m² große vermietete Einraumwohnung befindet sich in einem soliden Mehrfamilienhaus aus DDR-Zeiten. Die praktische Größe und der funktionale Grundriss machen sie besonders attraktiv für j...
Wohnung zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 52,8 m² EG Zimmern 07778
52.000 € 984 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
EG
Zimmern (07778)
Diese ca. 53 m² große vermietete Zweiraumwohnung befindet sich in einem soliden Mehrfamilienhaus aus DDR-Zeiten. Die praktische Größe und der funktionale Grundriss machen sie besonders attraktiv für ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Burkersroda Balgstädt 06632
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Burkersroda, Balgstädt (06632)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Frau Sandra Holz
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
WG-Zimmer zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Dorndorf-Steudnitz Dornburg-Camburg 07774
79.000 € 1.317 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Dorndorf-Steudnitz, Dornburg-Camburg (07774)
Diese charmante Etagenwohnung in Dornburg-Camburg bietet Ihnen und Ihrer Familie einen gemütlichen Lebensraum. Die Wohnung verfügt über drei Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer, die ideal für ein Paar...
Maisonette zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 79 m² Apolda 99510
120.000 € 1.519 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Apolda (99510)
Diese attraktive Maisonettewohnung mit ca. 79 m² Wohnfläche erstreckt sich über zwei Etagen eines Mehrfamilienhauses in der Glockenstadt Apolda und bietet ein durchdachtes Raumkonzept für komfortable...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 86,3 m² Apolda 99510
179.000 € 2.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,3 m²
Apolda (99510)
Kurzbeschreibung Ihr neues Zuhause oder die ideale Investition ! Objekt Diese charmante 3-Raum-Eigentumswohnung befindet sich im 1.OG in einer ruhigen und gepflegten Wohnanlage, die Ihnen ein angeneh...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 105.850 € 3 Zimmer 73 m² Geschoss EG/1 Ernst-Thälmann-Ring 142 Apolda 99510
Neu
105.850 € 1.450 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss EG/1
Ernst-Thälmann-Ring 142, Apolda (99510)
Zu verkauft steht eine wunderschöne Wohnung in Apolda. Die Wohnung ist komplett möbliert und bezugsfertig und liegt in der Nähe eines Kindergartens, eines Spielplätz, einer Schule und eines Einkaufsz...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 148,7 m² Apolda 99510
Neu
250.000 € 1.681 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
148,7 m²
Apolda (99510)
Diese großzügige Maisonettewohnung verbindet den Komfort einer Wohnung mit dem Wohngefühl eines Einfamilienhauses. Auf drei Etagen und ca. 148,73 m² Wohnfläche bietet sie ein außergewöhnlich großzügi...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 5 Zimmer 195 m² Apolda 99510
188.000 € 964 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
Apolda (99510)
Kurzbeschreibung In unserem Exposé erhalten Sie zusätzlich: - Adresse - Ausführliche Daten zum Objekt - Grundrisse - Lagepläne - Große Bildersammlung zum Objekt - 360° Videorundgang (falls verfügbar)...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 294.000 € 2 Zimmer 70 m² Apolda 99510
294.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Apolda (99510)
Diese ca. 95 m² große Erdgeschosswohnung vereint industriellen Charme mit modernstem Wohnkomfort. In einem ehemaligen Fabrikgebäude entstehen durch eine umfassende Kernsanierung hochwertige Wohneinhe...
Wohnung zum Kauf 114.000 € 2 Zimmer 60 m² Apolda 99510
Neu
114.000 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Apolda (99510)
Andrea Haffner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 57.000 € 2 Zimmer 46,9 m² Naumburg 06618
57.000 € 1.216 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,9 m²
Naumburg (06618)
Diese schöne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das ca. 1995 saniert wurde. Die offene Küche ist direkt mit dem geräumigen Wohnzimmer verbunden und sch...
Wohnung zum Kauf 9 Zimmer 272,7 m² Naumburg Naumburg (Saale) 06618
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
272,7 m²
Naumburg, Naumburg (Saale) (06618)
Dieses charmante 3-Familienhaus präsentiert sich als vielseitige Immobilie mit großem Nutzungspotential. Durch die Kernsanierung in den Jahren 1994 / 95 befindet sich das Gebäude in einem guten bauli...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 5 Zimmer 125 m² Apolda 99510
500.000 € 4.000 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
Apolda (99510)
Diese ca. 125 m² große Loftwohnung vereint industriellen Charme mit modernstem Wohnkomfort. In einem ehemaligen Fabrikgebäude entstehen durch eine umfassende Kernsanierung hochwertige Wohneinheiten, ...
Herr Steffen Tillack
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
Wohnung zum Kauf 147.460 € 2 Zimmer 73,7 m² Porstendorf Neuengönna 07778
147.460 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,7 m²
Porstendorf, Neuengönna (07778)
Die von uns angebotene 2-Raum Wohnung liegt im Souterrain eines voll unterkellerten Mehrfamilienhauses, welches ca. 1996 gebaut wurden ist. Das aktuell Mietverhältnis besteht bereits seit über 13 Jah...
Tobias Miersch Immobilienservice e.K.
Wohnung zum Kauf 49.000 € 4 Zimmer 68,5 m² Naumburg 06618
49.000 € 716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,5 m²
Naumburg (06618)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die zum Verkauf stehende Wohnung liegt im 4. Obergeschoss. Das Herzstück der Wohnung ist der Balkon: Hier genießen Sie einen unverbaubaren Blick ins Grüne - perfekt...
Frau Sandra Holz
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 685.000 € 5 Zimmer 171 m² 4. Geschoss Porstendorf Neuengönna 07778
685.000 € 4.006 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
4. Geschoss
Porstendorf, Neuengönna (07778)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer lichtdurchfluteten 5-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen, die durch ein offenes Raumkonzept, eine hochwertige Ausstattung und eine traumhafte Lage besticht. Der ...
Frau Sandra Holz
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Porstendorf Neuengönna 07778
525.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Porstendorf, Neuengönna (07778)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer lichtdurchfluteten 4- Zimmer-Wohnung, die durch ein offenes Raumkonzept, eine hochwertige Ausstattung und eine traumhafte Lage besticht. Der erfahrene Bauträ...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 69,5 m² Porstendorf Neuengönna OT Porstendorf 07778
170.000 € 2.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,5 m²
Porstendorf, Neuengönna OT Porstendorf (07778)
Charmante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in idyllischer Lage - Porstendorf, An der Leite 9a Zum Verkauf steht eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung, die durch ihre kluge Raumaufteilung und die h...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Apolda, Luckenwalde (14943)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen unterschiedliche Pflegeapartments in variierenden Größen zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundb...
Frau Sandra Holz
Sparkasse Jena-Saale-Holzland Immobilien-Center
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Porstendorf Neuengönna 07778
525.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Porstendorf, Neuengönna (07778)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer lichtdurchfluteten 4-Zimmer-Wohnung, die durch ein offenes Raumkonzept, eine hochwertige Ausstattung und eine traumhafte Lage besticht. Der erfahrene Bauträg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?