Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Andrian
1 / 4
545.000 € 6.193 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U5: Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock bietet hohen Wohnkomfort in einer ruhigen Umgebung. Der offene Wohnbereich mit integrierter Küche öffnet sich zu einem sonnigen Balkon, ideal, um den Ta...
1 / 4
460.000 € 9.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Appiano Sulla Strada Del Vino (39057)
In Eppan entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt in ruhiger, erhöhter Lage mit offenem Blick über die umliegende Kulturlandschaft. Die Umgebung vereint Privatsphäre, Weite und Naturnähe mit der Nähe ...
1 / 21
795.000 € 6.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.Nr: D196-4 Eppan an der Weinstraße - Exklusive 4-Zimmerwohnungen darunter 2 Penthouse-Wohnungen der Standard Klimahaus A Zertifizierung Wir bieten zum Verkauf 4-Zimmerwohnungen darunter 2 Penthous...
1 / 5
795.000 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U11: Diese geräumige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet eine durchdachte Raumaufteilung und hohen Wohnkomfort. Das Doppelschlafzimmer verfügt über einen begehbaren Kleiderschrank und direkten Zugang...
1 / 1
410.000 € 8.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Eppan an der Weinstraße (39057)
Schöne 3-Zimmerwohnung, Klimahaus A-nature, Übergabe Ende 2026. Der Neubau in St. Michael | Eppan, bietet die perfekte Balance aus urbaner Anbindung und naturnaher Ruhe. Dank der hervorragenden Lage ...
1 / 17
490.000 € 4.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.Nr: A355 Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmerwohnung im zweiten Stock eines Gebäudes mit Aufzug im Zentrum von Eppan. Die Lage überzeugt durch eine hervorragende Anbindung an das Dorfzentrum ...
1 / 4
856.000 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U6: Entdecken Sie diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung in der idyllischen Fraktion St. Michael der Gemeinde Eppan, Südtirol. Die Wohnung besticht durch eine großzügige Wohnküche mit direktem Zugang zur w...
1 / 4
420.000 € 8.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Appiano Sulla Strada Del Vino (39057)
1 / 20
450.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Terlan (39018)
Rf.nr.: L011 In ruhiger und angenehmer Lage von Terlan befindet sich diese interessante 3-Zimmerwohnung im Untergeschoss eines gepflegten Gebäudes. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdachte Raum...
1 / 20
397.000 € 3.854 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Mölten
1 / 7
1.290.000 € 7.330 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
·
4. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U12: Diese exklusive 4-Zimmer-Attikawohnung befindet sich in der idyllischen Fraktion St. Michael in der Gemeinde Eppan und überzeugt durch modernes Wohnen, hohe Energieeffizienz und eine hochwertige...
1 / 13
530.000 € 4.077 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Bozen (39100)
1 / 14
595.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Bozen (39100)
1 / 7
620.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
4. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
Diese gut geschnittene 4-Zimmer-Mansardenwohnung befindet sich im 3. und obersten Stockwerk eines gepflegten Wohngebäudes und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, angenehme Helligkeit und...
1 / 7
245.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Bozen (39100)
1 / 13
325.000 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Ortwein, Merano (39012)
Diese komplett renovierte Drei-Zimmer-Wohnung verfügt über einen privatem Garten. Das Objekt befindet sich in einem ruhigen historischen Wohnhaus aus dem 18. Jahrhundert, nur wenige Schritte von der ...
1 / 23
Neu
315.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Mölten
1 / 36
770.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.nr: M228 In ruhiger und sonniger Lage steht diese wunderschöne 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2014 errichteten Gebäudes (KlimaHaus B) zum Verkauf. Die Wohnung besticht durch ihre mod...
1 / 10
550.000 € 4.331 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
Eppan
1 / 23
Neu
379.000 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
Mölten
1 / 23
595.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Terlan (39018)
Rf.nr.: V018 In Vilpian, in einem kleineren Kondominium mit Aufzug, steht diese gepflegte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss zum Verkauf, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ihre attraktiven Au...
1 / 12
609.000 € 4.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
2. Geschoss
Bozen (39100)
C7: Zum Verkauf steht eine elegante und geräumige Wohnung im ersten Stock, ideal für alle, die Komfort und Helligkeit suchen. Der Eingang führt in ein einladendes Foyer, das in ein großes Wohnzimmer ...
1 / 20
490.000 € 4.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Bozen (39100)
Rf.Nr: A351 Zum Verkauf steht eine 4-Zimmerwohnung im zweiten Stock eines Gebäudes ohne Aufzug in Bozen. Die Immobilie besteht aus einem Wohnzimmer, einer separaten Küche mit Essbereich, zwei Schlafz...
1 / 5
851.000 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
·
3. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U7: Diese geräumige 4-Zimmer-Wohnung in der malerischen Fraktion St. Michael der Gemeinde Eppan, Südtirol, bietet höchsten Wohnkomfort. Die Wohnung verfügt über eine große Wohnküche mit Zugang zur sü...
1 / 18
419.000 € 3.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Bozen (39100)
Rf.Nr: A264 Zu verkaufen in Bozen, bieten wir eine 4-Zimmerwohnung im ersten Stock ohne Aufzug an. Die Wohnung besteht aus einem gemütlichen Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einem Arbeitszimmer, einem...
1 / 5
960.000 € 8.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
5. Geschoss
Bozen (39100)
Rf.nr.: D180 Zum Verkauf bieten wir eine 3-Zimmerwohnungen ohne Konventionierung mit traumhafter Aussicht im Zentrum von Bozen. (Siehe Pläne) Keller: Inklusive Baujahr: 2024 Heizung: Zentralisiert, W...
1 / 12
790.000 € 3.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
2. Geschoss
Paulser Platz, Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.Nr: D214 Zum Verkauf steht eine moderne 4-Zimmerwohnung im zweiten Obergeschoss eines historischen Gebäudes im lebendigen Ortskern von St. Pauls - Eppan. Die Wohnung wurde 2010 saniert und präsent...
1 / 13
375.000 € 5.357 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Bozen (39100)
Rf.Nr: M260 Verkauf von privat, nicht Mehrwertsteuerpflichtig. In der Marconistraße in Bozen, in gut angebundener Lage mit schneller Erreichbarkeit der Altstadt sowie sämtlicher Dienstleistungen des ...
1 / 11
605.000 € 9.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Aichweg 36, Eppan (39057)
In Eppan, St. Pauls, liegt diese geräumige Dreizimmerwohnung mit zwei Außenbereichen. Sie verfügt über zwei Doppelzimmer mit Zugang zu einem Garten, ein Badezimmer mit Fenster, ein WC sowie einen hel...
1 / 23
Neu
410.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Mölten
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?