Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Unsere Liebe Frau im Walde St. Felix

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unsere Liebe Frau im Walde St. Felix
Wohnung zum Kauf 856.000 € 4 Zimmer 177 m² 2. Geschoss Eppan an der Weinstraße 39057
856.000 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U6: Entdecken Sie diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung in der idyllischen Fraktion St. Michael der Gemeinde Eppan, Südtirol. Die Wohnung besticht durch eine großzügige Wohnküche mit direktem Zugang zur w...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 140 m² 3. Geschoss Eppan an der Weinstraße 39057
795.000 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U11: Diese geräumige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet eine durchdachte Raumaufteilung und hohen Wohnkomfort. Das Doppelschlafzimmer verfügt über einen begehbaren Kleiderschrank und direkten Zugang...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 102 m² 2. Geschoss Eppan an der Weinstrasse 39057
490.000 € 4.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.Nr: A355 Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmerwohnung im zweiten Stock eines Gebäudes mit Aufzug im Zentrum von Eppan. Die Lage überzeugt durch eine hervorragende Anbindung an das Dorfzentrum ...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 50 m² Appiano Sulla Strada Del Vino 39057
460.000 € 9.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Appiano Sulla Strada Del Vino (39057)
In Eppan entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt in ruhiger, erhöhter Lage mit offenem Blick über die umliegende Kulturlandschaft. Die Umgebung vereint Privatsphäre, Weite und Naturnähe mit der Nähe ...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Eppan an der Weinstrasse 39057
795.000 € 6.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.Nr: D196-4 Eppan an der Weinstraße - Exklusive 4-Zimmerwohnungen darunter 2 Penthouse-Wohnungen der Standard Klimahaus A Zertifizierung Wir bieten zum Verkauf 4-Zimmerwohnungen darunter 2 Penthous...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 51 m² Eppan an der Weinstraße 39057
410.000 € 8.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Eppan an der Weinstraße (39057)
Schöne 3-Zimmerwohnung, Klimahaus A-nature, Übergabe Ende 2026. Der Neubau in St. Michael | Eppan, bietet die perfekte Balance aus urbaner Anbindung und naturnaher Ruhe. Dank der hervorragenden Lage ...
Wohnung zum Kauf 545.000 € 3 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Eppan an der Weinstraße 39057
545.000 € 6.193 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U5: Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock bietet hohen Wohnkomfort in einer ruhigen Umgebung. Der offene Wohnbereich mit integrierter Küche öffnet sich zu einem sonnigen Balkon, ideal, um den Ta...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 51 m² Appiano Sulla Strada Del Vino 39057
420.000 € 8.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Appiano Sulla Strada Del Vino (39057)
Studio zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 64 m² Cloz 38020
120.000 € 1.875 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Cloz (38020)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 140 m² Terlan 39018
595.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Terlan (39018)
Rf.nr.: V018 In Vilpian, in einem kleineren Kondominium mit Aufzug, steht diese gepflegte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss zum Verkauf, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ihre attraktiven Au...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 110 m² EG Gargazon 39010
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Gargazon (39010)
Diese hochwertige Vierzimmerwohnung, erbaut im Jahr 2005, befindet sich in einem kleinen Kondominium mit nur acht Parteien und bietet eine außergewöhnliche Wohnqualität. Jede Wohneinheit ist durchdac...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 61 m² EG Ortwein Merano 39012
325.000 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Ortwein, Merano (39012)
Diese komplett renovierte Drei-Zimmer-Wohnung verfügt über einen privatem Garten. Das Objekt befindet sich in einem ruhigen historischen Wohnhaus aus dem 18. Jahrhundert, nur wenige Schritte von der ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 65 m² Gargazon
340.000 € 5.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Gargazon
Penthouse zum Kauf 1.095.000 € 4 Zimmer 157 m² 4. Geschoss Eppan an der Weinstraße 39057
1.095.000 € 6.975 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
157 m²
·
4. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U13: Diese exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigen Außenflächen. Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Doppelschlafzimmer und zwei hellen Einzelzimmern,...
Wohnung zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Lana 39011
465.000 € 6.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Lana (39011)
Rf.nr: P246-3 Zum Verkauf steht eine neue und moderne Dreizimmerwohnung in Lana, die durch eine hervorragende zweiseitige Ausrichtung mit Balkon und Terrasse besticht. Diese großzügige und lichtdurch...
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 188 m² 3. Geschoss Eppan an der Weinstraße 39057
1.490.000 € 7.926 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
3. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
Lichtdurchflutete, voll möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit Panoramaterrasse und Doppelgarage in Eppan/Gand zu verkaufen. Diese exklusive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer nach 'KlimaHaus A N...
Wohnung zum Kauf 605.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Eppan an der Weinstraße 39057
605.000 € 9.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Eppan an der Weinstraße (39057)
St. Pauls: Eppan, herrliche 3-Zimmer-Gartenwohnung, nicht koventioniert, Übergabe Sommer 2024, Klimahaus A-nature. inklusive Autostellplatz Das geplante Mehrfamilienhaus umfasst acht Wohneinheiten mi...
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 156 m² 4. Geschoss Eppan an der Weinstraße 39057
620.000 € 3.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
4. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
Diese gut geschnittene 4-Zimmer-Mansardenwohnung befindet sich im 3. und obersten Stockwerk eines gepflegten Wohngebäudes und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, angenehme Helligkeit und...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 105 m² frei ab 20.12.2027 Gargazon 39010
475.000 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 20.12.2027
Gargazon (39010)
Residence Turmwirt: Exklusives Wohnen im Herzen des Etschtals Mitten im beschaulichen Gargazon, perfekt gelegen zwischen den Städten Bozen und Meran, entsteht ein neues Juwel welches traditionelle Ba...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 80 m² Gargazon
415.000 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Gargazon
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 660.000 € 4 Zimmer 122 m² Gargazon
660.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
Gargazon
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 62 m² Gargazon
340.000 € 5.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
Gargazon
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 101 m² frei ab sofort Mölten
Neu
410.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Mölten
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 61 m² Gargazon
295.000 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Gargazon
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 102 m² Gargazon
430.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
Gargazon
Wohnung zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 104 m² Eppan an der Weinstrasse 39057
Neu
580.000 € 5.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.nr.: D218 Diese stilvolle und gepflegte Neubauwohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und ein angenehmes Wohnambiente. Die Immobilie befindet sich in einem Geb...
Wohnung zum Kauf 851.000 € 4 Zimmer 169 m² 3. Geschoss Eppan an der Weinstraße 39057
851.000 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
169 m²
·
3. Geschoss
Eppan an der Weinstraße (39057)
U7: Diese geräumige 4-Zimmer-Wohnung in der malerischen Fraktion St. Michael der Gemeinde Eppan, Südtirol, bietet höchsten Wohnkomfort. Die Wohnung verfügt über eine große Wohnküche mit Zugang zur sü...
Wohnung zum Kauf 770.000 € 4 Zimmer 168 m² Eppan an der Weinstrasse 39057
770.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Eppan an der Weinstrasse (39057)
Rf.nr: M228 In ruhiger und sonniger Lage steht diese wunderschöne 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2014 errichteten Gebäudes (KlimaHaus B) zum Verkauf. Die Wohnung besticht durch ihre mod...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 96 m² frei ab sofort Gargazon
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
Gargazon
Wohnung zum Kauf 605.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Aichweg 36 Eppan 39057
605.000 € 9.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Aichweg 36, Eppan (39057)
In Eppan, St. Pauls, liegt diese geräumige Dreizimmerwohnung mit zwei Außenbereichen. Sie verfügt über zwei Doppelzimmer mit Zugang zu einem Garten, ein Badezimmer mit Fenster, ein WC sowie einen hel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?