Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen zum Kauf in Delkenheim, 65205

Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 4 Zimmer 79,3 m² 2. Geschoss Düsseldorfer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
292.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Düsseldorfer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 4-Zimmerwohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus ist mit einer energieeffizienten Wärmedämmung aus...
Immowelt logo
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 68,8 m² 3. Geschoss Mannheimer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
259.000 € 3.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
3. Geschoss
Mannheimer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 3.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 257.000 € 3,5 Zimmer 79,3 m² Düsseldorfer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
257.000 € 3.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
79,3 m²
Düsseldorfer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 4 Zimmer 80,1 m² 2. Geschoss Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
300.000 € 3.744 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
2. Geschoss
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 4 Zimmerwohnung im 2.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 1. Geschoss Mannheimer Straße 3 Delkenheim Wiesbaden 65205
249.000 € 3.770 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Mannheimer Straße 3, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 1. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fa...
Immowelt logo
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 3,5 Zimmer 68,9 m² 2. Geschoss Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
259.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
68,9 m²
·
2. Geschoss
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im 2.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fas...
Herr Oliver Graf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Mannheimer Straße 4 Delkenheim Wiesbaden 65205
249.000 € 3.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Mannheimer Straße 4, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die familienfreundliche 3 Zimmerwohnung im EG eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet sich in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus wurde modernisiert und ist mit neu gestalteter Fassa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 54,7 m² 1. Geschoss Stuttgarter Straße 14 Delkenheim Wiesbaden 65205
194.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
1. Geschoss
Stuttgarter Straße 14, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die geräumige 2 Zimmer-Wohnung befindet sich im 1.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in grüner Siedlung vor Wiesbaden-Delkenheim. Die Wohnanlage verfügt über Wärmedämmung. Zudem haben die Häuser ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 2 Zimmer 52,1 m² Düsseldorfer Straße 2 Delkenheim Wiesbaden 65205
190.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
Düsseldorfer Straße 2, Delkenheim, Wiesbaden (65205)
Die 2-Zimmerwohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Wiesbaden-Delkenheim. Das Haus ist mit einer energieeffizienten Wärmedämmung ausgestattet und hat Is...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Delkenheim, 65205
Wohnung zum Kauf 797.500 € 7 Zimmer 273 m² Wallau Hofheim am Taunus / Wallau 65719
797.500 € 2.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
273 m²
Wallau, Hofheim am Taunus / Wallau (65719)
Hofheim-Wallau! Absolute Immobilien-Perle für alle, die das Besondere suchen! Mit viel Liebe zum Detail wurde die Hofreite vom Eigentümer in einen modernen, geschmackvollen Wohn(t)raum auf über 250 m...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Nordenstadt Wiesbaden 65205
Neu
289.000 € 3.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Objektnr: 1068777 Zum Verkauf steht diese Immobilie in Wiesbaden, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, die sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigennutzung eignet. Durch ihren gepflegten ...
WG-Zimmer zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Hochheim Hochheim am Main 65239
325.000 € 3.824 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines dreigeschossigen Hauses (Baujahr 1994) bietet eine durchdachte Raumaufteilung, zwei Balkone für Sonne zu unterschiedlichen Tageszeit...
Wohnung zum Kauf 199.400 € 3 Zimmer 63 m² Hochheim Hochheim am Main 65239
199.400 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Nachhaltiges Investment oder wohnen im künftigen Eigentum in Bestlage: Wo Effizienz auf Wohnkomfort trifft! In einer der gefragtesten Lagen des Rhein-Main-Gebiets präsentieren wir Ihnen diese attrakt...
Wohnung zum Kauf 699.999 € 7,5 Zimmer 221 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wallau Hofheim am Taunus 65719
699.999 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
7,5 Zimmer
·
221 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wallau, Hofheim am Taunus (65719)
Über den Dächern von Wallau erwarten Sie eine außergewöhnliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung und eine helle 3-Zimmer-Etagenwohnung für Paare, kleine und große Familien. Auf 127 und 94 Quadratmetern Wo...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Wallau Hofheim am Taunus 65719
329.000 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Wallau, Hofheim am Taunus (65719)
Diese hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihren großzügigen Schnitt, eine besondere Raumhöhe und ihre ruhige Feldrandlage in Hofheim-Wallau. Die Wohnung befindet sic...
Wohnung zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 105 m² EG Nordenstadt Wiesbaden 65205
585.000 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Wo Licht auf Weite trifft und Alltag leise wird, beginnt dieses Zuhause in Wiesbaden Nordenstadt: Diese neuwertige Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 105 m² modernes Wohnen in attraktiver Lage. Vier h...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 69 m² Hochheim Hochheim am Main 65239
Neu
219.000 € 3.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Hier wartet eine gepflegte und überraschend helle 2 Zimmer-Souterrainwohnung auf Sie. Diese Wohnung überzeugt durch einen cleveren Grundriss, eine moderne Ausstattung und einen eigenen, unabhängigen ...
Wohnung zum Kauf 299.800 € 3 Zimmer 85,4 m² 2. Geschoss Nordenstadt Wiesbaden / Nordenstadt 65205
299.800 € 3.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
2. Geschoss
Nordenstadt, Wiesbaden / Nordenstadt (65205)
Diese attraktive und leerstehende 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage von Wiesbaden-Nordenstadt und überzeugt durch ihren gepflegten Gesamtzustand, eine helle Wohnatmosphäre sowie eine...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Mehrere Einheiten sind erwerbbar, jeweils mit eigenem Grundbuchblatt. Es besteht ...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 94,5 m² frei ab sofort Nordenstadt Wiesbaden 65205
330.000 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,5 m²
·
frei ab sofort
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
DIE WOHNUNG IST RESERVIERT ! Diese zwischen 2018 und 2023 sanierte und attraktiv geschnittene 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Die Wohnung in der 5. Etage besticht ...
Frau Jule Jantke
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 94 m² Hochheim Hochheim am Main 65239
299.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
Sie sind auf der Suche nach einem Zuhause mit ausreichend Platz für Ihre Familie? Wünschen Sie sich eine durchdachte Raumaufteilung, zwei Balkone und eine gute Erreichbarkeit, auch mit Kinderwagen? D...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 131 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wallau Hofheim am Taunus 65719
435.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wallau, Hofheim am Taunus (65719)
Über den Dächern von Hofheim im Taunus erwartet Sie eine außergewöhnliche Dachgeschosswohnung, die modernen Wohnkomfort mit einem Hauch von Luxus und Individualität verbindet. Auf großzügigen 127 m² ...
Wohnung zum Kauf 207.000 € 2 Zimmer 62 m² 13. Geschoss Hochheim Hochheim am Main 65239
207.000 € 3.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
13. Geschoss
Hochheim, Hochheim am Main (65239)
In luftiger Höhe des 13. Obergeschosses eines gepflegten, 15-stöckigen Mehrfamilienhauses erwartet Sie diese helle und großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ein echtes Highlight für al...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 60,5 m² 2. Geschoss Nordenstadt Wiesbaden / Nordenstadt 65205
225.000 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
·
2. Geschoss
Nordenstadt, Wiesbaden / Nordenstadt (65205)
Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1972 in angenehmer Wohnlage von Wiesbaden-Nordenstadt. Mit einer Wohnfläche von run...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 60 m² Erbenheim Wiesbaden 65205
219.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Erbenheim, Wiesbaden (65205)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1971 mit insgesamt 9 Wohneinheiten in einem etablierten und beliebten Wohngebiet von Wiesbaden-Erbenheim. Die Lage biete...
Wohnung zum Kauf 266.000 € 3 Zimmer 91 m² 14. Geschoss Hochheim 65239
266.000 € 2.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
14. Geschoss
Hochheim (65239)
Sie suchen eine solide Kapitalanlage mit Perspektive - im wahrsten Sinne des Wortes? Dann werfen Sie einen Blick vom 14. Stockwerk dieses gepflegten Hochhauses in Hochheim - hier erwartet Sie ein ech...
Wohnung zum Kauf 526.000 € 4 Zimmer 144 m² frei ab sofort Breckenheim Wiesbaden 65207
Neu
526.000 € 3.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
frei ab sofort
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Wohnung, die mit ihrer großzügigen Fläche von ca. 144 m² und einem ganz besonderen Raumgefühl sofort ins Herz trifft. Entstanden durch die Zusammenlegung zweier...
Lambert Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 78 m² Erbenheim Wiesbaden / Erbenheim 65205
335.000 € 4.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Erbenheim, Wiesbaden / Erbenheim (65205)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihre besondere Lichtqualität, eine optimale Sonnenausrichtung und ein durchdachtes Raumkonzept. Auf ca. 78 m² Wohnfläche verteilen sich drei gut g...
Wohnung zum Kauf 539.000 € 4 Zimmer 121,7 m² 1. Geschoss Diedenbergen Hofheim 65719
539.000 € 4.427 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121,7 m²
·
1. Geschoss
Diedenbergen, Hofheim (65719)
In zentraler Wohnlage von Hofheim-Diedenbergen, in der Casteller Straße, erwartet Sie diese moderne 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten 8-Familienhauses (Baujahr 2016). Die Wohnung ü...
Lambert Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Erbenheim Wiesbaden / Erbenheim 65205
368.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Erbenheim, Wiesbaden / Erbenheim (65205)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 92?m² Wohnfläche befindet sich im Hochparterre eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit nur 9 Einheiten (Baujahr 1996). Sie ist zuverlässig vermietet und bietet s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Wohnung zum Kauf in Wiesbaden Delkenheim