Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Ladenfläche zur Miete in Rosengarten, 21224

von privat
Ladenfläche zur Miete provisionsfrei 1.350 € 3 Zimmer Twieten 6 Vahrendorf Rosengarten 21224
1.350 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
Twieten 6, Vahrendorf, Rosengarten (21224)
Die Gewerbefläche befindet sich im Tiefparterre eines Mehrfamilienhauses mit meheren Wohnungen. Das ca. 1998 erbaute Gebäude wurde fortlaufend modernisiert und kann dem fast jedem Gewerbe angepasst w...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Christian Klimaschewski
Robert C. Spies Gewerbe & Investment GmbH & Co. KG
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 35 € 126 m² Verkaufsfläche HafenCity Hamburg 20457
35 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
126 m² Verkaufsfläche
HafenCity, Hamburg (20457)
Entdecken Sie die Möglichkeiten in diesem außergewöhnlichen 118,0 m² großen Raumangebot im Herzen von Hamburg. Dieses eingeschossige Objekt in der Osakaallee 2, Überseeblvd. ist bereit, Ihr Sprungbre...
Gesponsert
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 25 € 179 m² Verkaufsfläche HafenCity Hamburg 20457
25 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
179 m² Verkaufsfläche
HafenCity, Hamburg (20457)
- ca. 179qm offene Fläche mit flexibler Gestaltung - Lichtdurchflutet durch ca. 17m lange Fensterfront - 4,60m hohe Decken für weites Raumgefühl - ohne störende Wände dank Stützpfeiler - flexible Ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rosengarten, 21224
Laden zur Miete 850 € 1 Zimmer 50 m² Verkaufsfläche Buchholz Buchholz in der Nordheide 21244
850 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
1 Zimmer
·
50 m² Verkaufsfläche
Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Mitten in der Stadt gelegen, befindet sich diese kleine, aber feine Ladenfläche. Eine Fläche in Top-Lage mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten wartet auf Ihre Gestaltung. Große Fensterfronten im vor...
Laden zur Miete 1.400 € 3 Zimmer 140 m² Verkaufsfläche Erlengrund 1 Hittfeld Seevetal 21218
1.400 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
3 Zimmer
·
140 m² Verkaufsfläche
Erlengrund 1, Hittfeld, Seevetal (21218)
Laden zur Miete 5.850 € 245 m² Verkaufsfläche Hittfeld Seevetal - Hittfeld 21218
5.850 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
245 m² Verkaufsfläche
Hittfeld, Seevetal - Hittfeld (21218)
Im Zentrum von Hittfeld, gegenüber der historischen St. Mauritius Kirche, befindet sich diese traditionsreiche, über die Grenzen von Seevetal hinaus bekannte Gastronomie-Fläche. Der persönliche und g...
Gisela Meier Verwaltungsges. mbH
Verkaufsfläche zur Miete 1.900 € 1,5 Zimmer 111 m² Verkaufsfläche Marktpassage 8 Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
1.900 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
1,5 Zimmer
·
111 m² Verkaufsfläche
Marktpassage 8, Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Der Laden hat ein WC und ein Waschbecken im hinteren Bereich. Ebenso eine kleine Küche und ein kleinen Büroraum. Auf die Warmmiete kommen noch 19 % Mwst. Das macht zusammen € 2.689,40
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 12 € 129 m² Verkaufsfläche Buchholz Buchholz in der Nordheide 21244
12 €/m²
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
129 m² Verkaufsfläche
Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Das Büro- u. Geschäftshaus liegt in einer zentralen Lage und ist gut mit dem PKW zu erreichen. Ärzte, Büros und Ladengeschäfte befinden sich im Haus. Ladenbüro: ca. 129 m² für € 1.548 mtl. netto, kal...
Verkaufsfläche zur Miete 3.300 € 293 m² Verkaufsfläche Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
3.300 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
293 m² Verkaufsfläche
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Großzügige, barrierefreie Verkaufsfläche in Hamburg zu vermieten Diese attraktive Gewerbefläche bietet ideale Voraussetzungen für Ihren Einzelhandel oder Dienstleistungsbetrieb. Die ebenerdig zugängl...
Laden zur Miete 531 € 1 Zimmer 43,7 m² Verkaufsfläche Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
531 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
1 Zimmer
·
43,7 m² Verkaufsfläche
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Hier bietet sich eine einmalige Gelegenheit, einen gut etablierten Schneiderei-Betrieb in bester Lage zu übernehmen. Das Ladenlokal befindet sich direkt in einem frequentierten Einkaufszentrum in Ham...
Laden zur Miete 1.750 € 2 Zimmer 135 m² Verkaufsfläche Ole Wisch 1 Buchholz Buchholz in der Nordheide 21244
1.750 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
2 Zimmer
·
135 m² Verkaufsfläche
Ole Wisch 1, Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Diese charmante Ladenfläche am Ole Wisch 1 in Buchholz in der Nordheide überzeugt durch ihre attraktive Lage in unmittelbarer Nähe zu Schule und Kindertagesstätte. Dadurch profitiert der Standort täg...
Laden zur Miete 770 € 1 Zimmer 53,2 m² Verkaufsfläche Hittfeld Seevetal-Hittfeld 21218
770 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
1 Zimmer
·
53,2 m² Verkaufsfläche
Hittfeld, Seevetal-Hittfeld (21218)
In zentraler Lage von Seevetal-Hittfeld steht dieses gepflegte Ladenlokal zur Miete und bietet ideale Voraussetzungen für ein attraktives Auftreten Ihres Unternehmens. Die Einheit überzeugt durch ein...
Laden zur Miete 2.662 € 169,4 m² Verkaufsfläche Buchholz Buchholz i.d.N. 21244
2.662 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
169,4 m² Verkaufsfläche
Buchholz, Buchholz i.d.N. (21244)
In bester Innenstadtlage von Buchholz in der Nordheide steht eine großzügige und vielseitig nutzbare Gewerbefläche zur Vermietung. Wir suchen ab sofort einen Nachmieter für diesen traditionsreichen S...
Laden zur Miete - Erstbezug 1.440 € 79 m² Verkaufsfläche Hittfeld Seevetal-Hittfeld 21218
1.440 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete - Erstbezug
79 m² Verkaufsfläche
Hittfeld, Seevetal-Hittfeld (21218)
Zur Vermietung steht eine attraktive Ladenfläche mit einer Verkaufsfläche von ca. 78 m², die sich ideal für unterschiedlichste Nutzungskonzepte eignet. Die Gesamtfläche beträgt ca. 92,5 m² und bietet...
Laden zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 624 m² Verkaufsfläche Harburg Hamburg 21073
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
624 m² Verkaufsfläche
Harburg, Hamburg (21073)
Im zentralen Innenbereich des Hamburger Bezirks Harburg entstehen auf dem Gelände eines ehemaligen Einkaufszentrums insgesamt rund 8.500 Quadratmeter Wohnfläche, die sich auf 203 Mikroapartments und ...
Laden zur Miete provisionsfrei 12 € 40 m² Verkaufsfläche Heimfeld Hamburg 21075
12 €/m²
Laden zur Miete · provisionsfrei
40 m² Verkaufsfläche
Heimfeld, Hamburg (21075)
Schöne kleine Ladenfläche auch als Büro geeignet.   Die Fläche befindet sich in einem normalem Zustand. Ein WC und eine kleine Teeküche stehen zur Verfügung. Die Fläche ist mit einem Laminat aus...
Laden zur Miete 1.800 € 4 Zimmer 172 m² Verkaufsfläche Hauptstr.71 Neu Wulmstorf 21629
1.800 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
4 Zimmer
·
172 m² Verkaufsfläche
Hauptstr.71, Neu Wulmstorf (21629)
Vorteilhafte Laden-/ Bürofläche in 1.Reihe zur Hauptstr. Stellplätze befinden sich direkt vor dem Objekt. Die Einheit verfügt über ca. 172m² Nutzfläche, aufgeteilt in Verkaufsraum, 2 kleinere Räume, ...
Laden zur Miete teilbar ab 5.500 m² Harburg Hamburg 21079
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
teilbar ab 5.500 m²
Harburg, Hamburg (21079)
Auf dem Grundstück (Ausweisung SO) mit einer Fläche von 33.720 m² wurden im Jahre 2007 ca. 11.100 m² Hallenfläche mit einer Hallenhöhe von ca. 9,2m für einen Großmarkt errichtet. Angrenzend befinden ...
Ladenfläche zur Miete provisionsfrei 340 € 3 Zimmer 34,7 m² Verkaufsfläche Harburg Hamburg 21073
340 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
34,7 m² Verkaufsfläche
Harburg, Hamburg (21073)
Objektbeschreibung Die angebotene Ladenfläche befindet sich im Erdgeschoss des Mehrfamilienhauses mit separatem Eingang und einer großen Fensterfront. Raumaufteilung Eingangszimmer, hochgelegenes Neb...
Laden zur Miete provisionsfrei 2.500 € Neue Straße 17 Buchholz Buchholz in der Nordheide 21244
2.500 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete · provisionsfrei
 
Neue Straße 17, Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Mietpreis: Nettokaltmiete EUR 2.500,00 Betriebskosten EUR 336,00 Heizkosten EUR 400,00 Insgesamt EUR 3.236,00 + 19 % MwSt. EUR 614,87 Insgesamt EUR 3.850,84 Kaution: 3 Bruttomonatsmieten EUR 9.700,00...
Laden zur Miete 2.400 € 247 m² Verkaufsfläche Buchholz Buchholz in der Nordheide 21244
2.400 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
247 m² Verkaufsfläche
Buchholz, Buchholz in der Nordheide (21244)
Werbewirksam und super frequentiert bietet Ihnen diese Lage beste Voraussetzungen für erfolgreiche Geschäfte. Eine ca.316 m² große Ladenfläche steht Ihnen ebenerdig zur Verfügung. Durch zwei nebenein...
Ladenfläche zur Miete 6 € 1.000 m² Verkaufsfläche Maschen Seevetal 21220
Neu
6 €/m²
Ladenfläche zur Miete
1.000 m² Verkaufsfläche
Maschen, Seevetal (21220)
Diese attraktive Verkaufsfläche von rund 1.000 m² im Erdgeschoss bietet ideale Voraussetzungen für den Einzelhandel. Die Fläche ist großzügig geschnitten und barrierefrei zugänglich, wodurch sie sich...
Laden zur Miete 980 € 73,2 m² Verkaufsfläche Jesteburg 21266
980 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
73,2 m² Verkaufsfläche
Jesteburg (21266)
Mitten im Ortskern von Jesteburg ist dieser stilvolle und neuwertige Bau mit insgesamt zwei Laden- oder Büroflächen und drei Wohneinheiten entstanden. Eine Fläche in top Lage mit vielfältigen Nutzung...
Laden zur Miete 880 € 1 Zimmer 37,9 m² Verkaufsfläche Jesteburg 21266
Neu
880 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
1 Zimmer
·
37,9 m² Verkaufsfläche
Jesteburg (21266)
Die hier angebotene Ladenfläche überzeugt durch ihre erstklassige Lage mitten im Zentrum von Jesteburg sowie durch einen komplett sanierten und modernen Zustand. Auf ca. 46 m² präsentiert sich die Ei...