Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Immobilien zum Kauf oder Miete in Vrees, 49757

Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 12 Zimmer 348 m² 1.614 m² Grundstück Vrees 49757
659.000 € 1.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
348 m²
·
1.614 m² Grundstück
Vrees (49757)
Wir bieten Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein luxuriöses Einfamilienhaus in ruhiger, kinderfreundlichen und idyllischer Lage in Vrees (Emsland) zu erwerben. Aufgrund einer geplanten Auswanderung st...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 12 Zimmer 348 m² 1.614 m² Grundstück Vrees 49757
659.000 € 1.894 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
348 m²
·
1.614 m² Grundstück
Vrees (49757)
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 162 m² 826 m² Grundstück Werlte 49757
295.000 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
826 m² Grundstück
Werlte (49757)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1969, erweitert durch einen Anbau im Jahr 1979, präsentiert sich auf einem großzügigen Grundstück von 826 m² in einer ruhigen Wohnsiedlung in Werlte. Die...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.000 € 1 Zimmer 56,7 m² EG Rastdorfer Straße 2 Werlte 49757
210.000 € 3.704 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Rastdorfer Straße 2, Werlte (49757)
Diese interessante 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines modernen Neubaus in Werlte bietet auf ca. 57 m² Wohnfläche ein stilvolles Zuhause. Die durchdachte Raumaufteilung, der große Balkon sowie der...
Bungalow zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 105 m² 550 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Vrees 49757
265.000 € 2.524 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Vrees (49757)
Exposé - Gepflegter Bungalow in naturnaher Lage von Vrees Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 2000 überzeugt durch seine durchdachte, ebenerdige Bauweise und seine ruhige Lage am Waldrand. Auf ...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 60 € 2 Zimmer 53,7 m² EG Vrees 49757
60 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Vrees (49757)
In einem Anbau eines 2 Familienhauses gelangen Sie über einen eigenen Hauseingang in die Erdgeschosswohnung. Auf dem großen Grundstück können Sie ein Teil für sich nutzen.
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 229,7 m² 840 m² Grundstück Vrees 49757
419.000 € 1.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
229,7 m²
·
840 m² Grundstück
Vrees (49757)
Sie sind auf der Suche nach einer großen Immobilie? Viele Zimmer sind Ihnen wichtig? Diese sollen dennoch geräumig sein und Ihnen genügend Platz zur individuellen Gestaltung bieten? Da haben wir gena...
Büro zur Miete 640 € 2 Zimmer Vrees 49757
640 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2 Zimmer
Vrees (49757)
Hier arbeiten Sie im Obergeschoss eines 2 Familienhauses. Es stehen Ihnen 2 gr. Büroräume zur Verfügung mit ca. 12 Arbeitsplätzen. Über den separaten Hauseingang und einer Treppe gelangen Sie in beid...
Gesponsert
Herr Tebbel
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 157 m² 843 m² Grundstück Werlte 49757
425.000 € 2.707 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
843 m² Grundstück
Werlte (49757)
Dieser traumhafte und sehr gepflegte Walmdachbungalow bietet Ihnen viel Platz und verfügt über eine optimale und reiflich durchdachte Wohnflächenaufteilung. Der moderne und hochwertig ausgestattete W...
Gesponsert
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 497.000 € 5 Zimmer 143 m² 1.469 m² Grundstück Werlte 49757
497.000 € 3.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.469 m² Grundstück
Werlte (49757)
Dieses charmante Einfamilienhaus besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine einladende Atmosphäre. Das stilvolle Wohnhaus mit Krüppelwalmdach ist sehr gepflegt und bietet Ihnen zahlreich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vrees, 49757
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Rastdorf 26901
Neu
199.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Rastdorf (26901)
Sie sind auf der Suche nach einer bereits vermieteten Kapitalanlage, einer seniorengerechten Eigentumswohnung oder möchten Ihr Geld wertbeständig in Betongold investieren? Dann ist dieses Neubauvorha...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.000 € 2 Zimmer 55,7 m² Rastdorf 26901
Neu
196.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Rastdorf (26901)
Die Wohnung ist derzeit zuverlässig vermietet und bietet damit eine attraktive Möglichkeit für Kapitalanleger, die auf stabile Mieteinnahmen setzen. Als langfristige Investition in "Betongold" verein...
Neu
196.000 € 3.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Rastdorf (26901)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 299.500 € 3 Zimmer 95,2 m² Bockholte Werlte / Bockholte 49757
299.500 € 3.146 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,2 m²
Bockholte, Werlte / Bockholte (49757)
In attraktiver Wohnlage von Werlte entsteht ein modernes Neubauprojekt mit sechs Doppelhäusern - insgesamt zwölf hochwertig ausgestattete Doppelhaushälften, die durch eine klare Architektur, eine zei...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bockholte, Werlte (49757)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als separates Sondereigentum mi...
Sonstiges zum Kauf 995.000 € 17 Zimmer 559 m² 9.798 m² Grundstück Neuenkämpen Lindern (Oldenburg) 49699
995.000 €
Sonstiges zum Kauf
17 Zimmer
·
559 m²
·
9.798 m² Grundstück
Neuenkämpen, Lindern (Oldenburg) (49699)
Objektbeschreibung zum Verkauf angeboten, wird diese einmalige Hofstelle mit zwei aneinander liegenden Wohnhäusern, einem Gästehaus und einer Doppelgarage mit Werkstatt. Neu aufgebaut in 2017, bietet...
Herr Alexander von Lewen
Lagerhalle zum Kauf 939.000 € 375 m² Lagerfläche Markhausen Friesoythe 26169
939.000 €
Lagerhalle zum Kauf
375 m² Lagerfläche
Markhausen, Friesoythe (26169)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach? Dieses idyllische Anwesen macht es möglich! Auf dem beeindruckenden, rund 6.529 m² großen Grundstück wurde zunächst ca. 2004 die Gewerbehalle errichtet. Sie umfa...
Herr Christian Kok
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 180 m² 803 m² Grundstück Peheim Molbergen / Peheim 49696
579.000 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
803 m² Grundstück
Peheim, Molbergen / Peheim (49696)
Ansprechpartner: Christian Kok Willkommen zu Ihrer neuen Traumimmobilie in der begehrten Wohnlage von Peheim. Diese exklusive Stadtvilla befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 803 qm ...
Wohnung zur Miete 650 € 4 Zimmer 89 m² Markhausen Friesoythe / Markhausen 26169
650 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
89 m²
Markhausen, Friesoythe / Markhausen (26169)
Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 89 m² - ideal für Paare, kleine Familien oder WG - befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage in Markhausen. Das Wohnzimmer bietet ausreichend Pl...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 575.000 € 509 m² Gastrofläche Markhausen Friesoythe 26169
575.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
509 m² Gastrofläche
Markhausen, Friesoythe (26169)
**Vielseitige Immobilie: Gästehaus, Pension oder Monteursunterkunft - Ihre Möglichkeiten sind unbegrenzt!** Entdecken Sie dieses beeindruckende Gästehaus/Pension mit einer großzügigen Nutzfläche von ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 168 m² 695 m² Grundstück Markhausen Friesoythe / Markhausen 26169
359.000 € 2.137 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
168 m²
·
695 m² Grundstück
Markhausen, Friesoythe / Markhausen (26169)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Dieses gepflegte Haus ist mehr als nur ein Gebäude - es ist ein Rückzugsort, der modernes Design mit gemütlicher Geborgenheit verbindet. Das Erdgeschoss: Das Herz d...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 132 m² 869 m² Grundstück Sandflag 5 Lindern Lindern (Oldenburg) 49699
Neu
420.000 € 3.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
869 m² Grundstück
Sandflag 5, Lindern, Lindern (Oldenburg) (49699)
Dieser moderne und neuwertige Bungalow aus dem Jahr 2021 bietet mit ca. 132 m² Wohnfläche komfortables Wohnen auf einer Ebene in begehrter Lage von Lindern. Die Immobilie überzeugt durch eine durchda...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 217.000 € 2 Zimmer 61,6 m² 1. Geschoss Rastdorf 26901
Neu
217.000 € 3.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Rastdorf (26901)
Herr Alexander von Lewen
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 164 m² 426 m² Grundstück Neuvrees Friesoythe 26169
319.000 € 1.945 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
426 m² Grundstück
Neuvrees, Friesoythe (26169)
Diese gepflegte, ca. 2001 in massiver Bauweise errichtete Doppelhaushälfte steht auf einem 426 m² großen Grundstück. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 164 m² und insgesamt sechs Zimmern bietet...
Herr Alexander von Lewen
Einfamilienhaus zum Kauf 939.000 € 7 Zimmer 329 m² 6.529 m² Grundstück Markhausen Friesoythe 26169
939.000 € 2.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
329 m²
·
6.529 m² Grundstück
Markhausen, Friesoythe (26169)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach? Dieses idyllische Anwesen macht es möglich! Auf dem beeindruckenden, rund 6.529 m² großen Grundstück wurde ca. 2004 zunächst die Gewerbehalle errichtet. Sie umfa...
Herr Marc Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 332.014 € 6 Zimmer 181,8 m² 485 m² Grundstück Lindern Lindern (Oldenburg) 49699
332.014 € 1.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
485 m² Grundstück
Lindern, Lindern (Oldenburg) (49699)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² auf zwei Etagen viel Raum für Ihre Wünsche und Bedürfnisse. Auf einem 485 m² großen Gr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 124 m² 730 m² Grundstück Lindern Lindern (Oldenburg) 49699
325.000 € 2.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
730 m² Grundstück
Lindern, Lindern (Oldenburg) (49699)
Mit den Danhaus Ausbauhäusern sparen Sie viel, viel Geld! Eigenleistung lohnt sich und Danhaus hilft Ihnen bis zum Einzug!
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 365.050 € 6 Zimmer 157 m² 730 m² Grundstück Lindern Lindern (Oldenburg) 49699
365.050 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
730 m² Grundstück
Lindern, Lindern (Oldenburg) (49699)
Ideal für die junge Familie - jetzt einziehen & wohlfühlen
Herr Marc Schröder
Bungalow zum Kauf 295.284 € 4 Zimmer 107,2 m² 485 m² Grundstück Lindern Lindern (Oldenburg) 49699
295.284 € 2.755 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
485 m² Grundstück
Lindern, Lindern (Oldenburg) (49699)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Lindern (Oldenburg) bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Auf einem großzügigen 485 m² groß...
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 124,1 m² 6.346 m² Grundstück Osterlindern Lindern 49699
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
124,1 m²
·
6.346 m² Grundstück
Osterlindern, Lindern (49699)
Dieser moderne Bungalow, erbaut im Jahr 2009, steht auf einem großzügigen Gartengrundstück von etwa 6.346 m² und bietet eine Wohn- und Nutzfläche von rund 299 m² in solider massiver Bauweise. Der Gru...
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 267.000 € 9 Zimmer 130 m² 914 m² Grundstück Werlte 49757
267.000 € 2.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
130 m²
·
914 m² Grundstück
Werlte (49757)
Dieses charmante, Bauernhaus (Einfamilienhaus) bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber älterer Immobilien und für Investoren mit Weitblick. Das Grundbaujahr dieser Immobilie ist vermutlich ca. ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 437.100 € 3 Zimmer 100 m² 730 m² Grundstück Lindern Lindern (Oldenburg) 49699
437.100 € 4.371 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
730 m² Grundstück
Lindern, Lindern (Oldenburg) (49699)
Unsere Danhaus Haustypen werden in Holzständerbauweise industriell, mit modernsten computergesteuerten, Abbundmaschinen, vorgefertigt und auf Ihrem Grundstück, auf der Bodenplatte aufgestellt . Danac...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?