Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Miramont-d'Astarac, 32300

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Miramont-d'Astarac, 32300
Green Acres
Haus zum Kauf 550.000 € 320 m² 750 m² Grundstück Mirande 32300
550.000 € 1.719 €/m²
Haus zum Kauf
320 m²
·
750 m² Grundstück
Mirande (32300)
Auf der Höhe und den alten Befestigungen eines charmanten Dorfes gelegen, mit einer hervorragenden Panoramasicht. Ehemaliges 18. Jahrhundert-Kloster mit 320 m² Wohnfläche und modernem Komfort. Schöne...
Green Acres
Haus zum Kauf 323.000 € 160 m² 9.000 m² Grundstück Mirande 32300
Neu
323.000 € 2.019 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
9.000 m² Grundstück
Mirande (32300)
Sektor Mirande, am Ende eines Weges, in ruhiger Lage, mit dominierender Aussicht. 10 Gehminuten von Geschäften und Schulen entfernt. Gersóse Haus, das authentische Elemente bewahrt hat: Fachwerk, alt...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 70 m² 200 m² Grundstück BASSOUES 32320
99.000 € 1.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
200 m² Grundstück
BASSOUES (32320)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Teilweise restauriertes elegantes Anwesen aus dem 18. Jahrhundert im Zentrum eines alten Bastide-Dorfe...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 291 m² 10.230 m² Grundstück Tachoires 32260
350.000 € 1.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
291 m²
·
10.230 m² Grundstück
Tachoires (32260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes gascognisches Haus mit etwa 291 m² Wohnfläche, plus Nebengebäude, im Herzen eines herrlic...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 8 Zimmer 370 m² 6.000 m² Grundstück Seissan 32260
575.000 € 1.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
6.000 m² Grundstück
Seissan (32260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses herrliche, sorgfältig restaurierte Haus mit separatem Feirenhaus befindet sich in dominanter La...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 1.200 m² 3.530.000 m² Grundstück Centre Basse-Ville Auch 32000
12.500.000 € 10.417 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
3.530.000 m² Grundstück
Centre Basse-Ville, Auch (32000)
Villa zum Kauf 1.750.000 € 12 Zimmer 949 m² 57.192 m² Grundstück Centre Basse-Ville Auch 32000
1.750.000 € 1.844 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
949 m²
·
57.192 m² Grundstück
Centre Basse-Ville, Auch (32000)
A renovated manor house and outbuildings, set in 6 hectares of parkland with a swimming pool in the South-West of France, in the heart of the Gers department. In the Occitanie region, between Bordeau...
Green Acres
Haus zum Kauf 139.000 € 175 m² 240 m² Grundstück Masseube 32140
Neu
139.000 € 794 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
240 m² Grundstück
Masseube (32140)
Geräumiges Haus von 175 m² auf 2 Ebenen mit der Möglichkeit, 2 unabhängige Wohneinheiten zu schaffen. Im Erdgeschoss: Haupteingang, dann ein großes Zimmer von 30 m² Küche-Esszimmer, ein Wohnzimmer, z...
Green Acres
Haus zum Kauf 135.000 € 88 m² 651 m² Grundstück Masseube 32140
Neu
135.000 € 1.534 €/m²
Haus zum Kauf
88 m²
·
651 m² Grundstück
Masseube (32140)
Masseube, in der Nähe von Geschäften und Schulen. Einfamilienhaus mit ca. 87 m² Wohnfläche, bestehend aus Eingang, Wohnzimmer-Esszimmer von 28 m² nach Süden zu einer Terrasse, separater und ausgestat...
Einfamilienhaus zum Kauf 364.000 € 8 Zimmer 260 m² 13.075 m² Grundstück Boulaour 32450
364.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
13.075 m² Grundstück
Boulaour (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses traumhafte Landhaus mit einer Wohnfläche von 260 m² wurde mit viel Geschmack renoviert und verb...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 508 m² 22.000 m² Grundstück Simorre 32420
795.000 € 1.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
508 m²
·
22.000 m² Grundstück
Simorre (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrenhaus aus dem 18/19. Jahrhundert, das zwischen 2005 und 2010 sehr gut renoviert wurde. Edle, auth...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 230 m² 3.795 m² Grundstück Roquebrune 32190
380.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
3.795 m² Grundstück
Roquebrune (32190)
Armagnac-Immobilier bietet Ihnen, im Herzen der Gers-Landschaft und nur 10 Autominuten von Vic-Fezensac entfernt, dieses wunderschöne, rundum renovierte Haus von ca. 230 m², auf zwei Ebenen erbaut, m...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 200 m² 3.000 m² Grundstück Saramon 32450
275.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
3.000 m² Grundstück
Saramon (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Art-Deco-Haus mit 8 Haupträumen am Rande eines Dorfes mit allen Annehmlichkeiten und nur 45 Minuten vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 13 Zimmer 290 m² 14.268 m² Grundstück Simorre 32420
Neu
495.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
290 m²
·
14.268 m² Grundstück
Simorre (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Anwesen vereint Komfort, Großzügigkeit und Erweiterungspotenzial in ruhiger, grüner Lage. Es ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.416 m² Grundstück Saramon 32420
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.416 m² Grundstück
Saramon (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes altes, komplett renoviertes Haus mit außergewöhnlichem Blick auf die gesamte Pyrenäenket...
Grundstück zum Kauf 29.000 € 4.600 m² Grundstück Simorre 32420
29.000 € 6,30 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.600 m² Grundstück
Simorre (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen ein Baugrundstück von 4600m². Dieses Grundstück hat eine bebaubare Fläche von 2000m², st...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 120 m² 35.000 m² Grundstück LANNEPAX 32190
185.000 € 1.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
35.000 m² Grundstück
LANNEPAX (32190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das ebenerdige Haus in L-Form liegt auf einer Anhöhe in leicht bewaldeter Hügellandschaft, wo die Natu...
Grundstück zum Kauf 54.000 € 3.611 m² Grundstück AUBIET 32270
54.000 € 14,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.611 m² Grundstück
AUBIET (32270)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Leicht abschüssiges Baugrundstück mit Panoramablick, kann auch in 2 Parzellen geteilt werden. Lage: F ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 205 m² 10.600 m² Grundstück Puydarrieux 65220
350.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
10.600 m² Grundstück
Puydarrieux (65220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mit diesem charmanten, traditionell erhaltenen und liebevoll renovierten Energiesparhaus müssen Sie si...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 135 m² 2.500 m² Grundstück BETPLAN 32730
229.000 € 1.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
2.500 m² Grundstück
BETPLAN (32730)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Ruhe der Landschaft, nah an der Stadt! Wood House (Scandinavian Herstellung geklebte Balken, in Ki...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?