Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Les Mayons, 83340

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Les Mayons, 83340
Haus zum Kauf 1.895.000 € 16 Zimmer 395 m² 28.804 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.895.000 € 4.797 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
395 m²
·
28.804 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
EXKLUSIV – GRIMAUD IMMO Eingebettet in eine ruhige Umgebung bietet diese großartige Immobilie einen freien Blick auf die Hügel und erstreckt sich über ein wunderschönes Grundstück von 2,88 Hektar, da...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 229 m² Gonfaron 83590
499.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf
229 m²
Gonfaron (83590)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.349.000 € 5 Zimmer 156 m² 21.467 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.349.000 € 8.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
21.467 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Gelegen in ruhiger Lage auf einem großzügigen Grundstück von über 21.000 m², bietet diese im Jahr 2024 renovierte Villa ein friedliches Wohnambiente mit Schwimmbad und schön gestalteten Liegeflächen....
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 101,8 m² 5.000 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
720.000 € 7.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
101,8 m²
·
5.000 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Schöne ebenerdige Villa mit idealer Ausrichtung, eingebettet auf einem bewaldeten Grundstück von 5.000 m², verbunden durch die Garage. Sie liegt absolut ruhig und bietet einen herrlichen freien Blick...
Haus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 160 m² La Garde-Freinet 83680
550.000 € 3.438 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
La Garde-Freinet (83680)
Schönes großes Dorfhaus über 3 Ebenen mit einer schönen Dachterrasse, bestehend aus: Garage, Keller und Werkstatt, einem großen Wohnzimmer, voll ausgestatteter Küche, Büro sowie Duschbad + WC, im 2. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 138.000 € La Garde-Freinet 83680
138.000 €
Haus zum Kauf
 
La Garde-Freinet (83680)
Scheune zu verkaufen. Die Nutzung kann in Wohnen geändert werden und sie kann um eine Etage aufgestockt werden. Derzeit besteht sie aus einem großen Raum unten mit einer Empore.
Green Acres
Haus zum Kauf 560.000 € 100 m² La Garde-Freinet 83680
Neu
560.000 € 5.600 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
La Garde-Freinet (83680)
Im Herzen des reizvollen Dorfes La Garde-Freinet, nur wenige Schritte von den Geschäften entfernt und nur 20 Autominuten von den Stränden der Golfe de Saint-Tropez liegt dieses vollständig renovierte...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 11 Zimmer 366 m² 17.555 m² Grundstück VIDAUBAN 83550
Neu
1.490.000 € 4.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
366 m²
·
17.555 m² Grundstück
VIDAUBAN (83550)
A rare property located within immediate proximity of the town center, set on more than 1.7 hectares of land in a quiet residential environment. The property comprises two independent houses built on...
Grundstück zum Kauf 154.100 € La Garde-Freinet 83680
154.100 €
Grundstück zum Kauf
 
La Garde-Freinet (83680)
Einzigartig und nahe am Dorf 24 Baugrundstücke. Es liegt eine rechtskräftige Baugenehmigung vor, und wir verkaufen in einer kleinen, vertrauten Wohnanlage 24 Baugrundstücke mit Aussicht und fußläufig...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 8 Zimmer 260 m² 41.527 m² Grundstück VIDAUBAN 83550
Neu
1.790.000 € 6.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
41.527 m² Grundstück
VIDAUBAN (83550)
In the Var department in Vidauban, nestled in lush greenery, just 10 minutes from shops and 25 minutes from the beaches, this former 19th-century stone sheepfold, fully renovated, welcomes you in the...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer La Garde-Freinet 83680
Neu
138.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
La Garde-Freinet (83680)
Scheune zu verkaufen. Die Nutzung kann in Wohnraum umgewandelt werden und das Gebäude kann um ein Stockwerk erhöht werden. Derzeit besteht sie im Erdgeschoss aus einem großen Raum mit einer Zwischeng...
Haus zum Kauf 750.000 € 104,3 m² 1.751 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
Neu
750.000 € 7.191 €/m²
Haus zum Kauf
104,3 m²
·
1.751 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Ehemaliger Schafstall, in einer ruhigen und grünen Umgebung gelegen. Dieses charmante Weilerhaus besteht aus einem großen Wohnzimmer und einer offenen Küche, die Zugang zu einer herrlichen schattigen...
Haus zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 116,5 m² 25.686 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
Neu
645.000 € 5.537 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
25.686 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Landhaus mit freiem Blick auf über 2,5 Hektar Grundstück in absolut ruhiger Lage Eingebettet in eine geschützte Naturlandschaft bietet dieses Haus eine atemberaubende Aussicht und ein friedliches Amb...
Haus zum Kauf 1.690.000 € 13 Zimmer 320 m² 3.238 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.690.000 € 5.281 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
320 m²
·
3.238 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Gelegen in einer ruhigen Umgebung mit schönem, freiem Ausblick, besteht diese neuere Immobilie mit Pool aus zwei getrennten Wohneinheiten und ist ideal für eine große Familie oder als Mietobjekt.Das ...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss La Garde-Freinet 83680
210.000 € 2.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
La Garde-Freinet (83680)
Geräumige und helle Wohnung mit großem Renovierungspotenzial, sicher im obersten Stockwerk einer Wohnanlage im Herzen des Dorfes La Garde-Freinet.
Haus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 125 m² La Garde-Freinet 83680
425.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
La Garde-Freinet (83680)
Warten Sie nicht länger, um dieses reizende Dorfhaus aus dem frühen 20. Jahrhundert zu entdecken, das komplett renoviert und in einwandfreiem Zustand ist.Es befindet sich im charmanten Dorf La Garde-...
Villa zum Kauf 1.895.000 € 300 m² 14.716 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.895.000 € 6.317 €/m²
Villa zum Kauf
300 m²
·
14.716 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Verpassen Sie nicht diese außergewöhnliche Gelegenheit, Eigentümer eines Einfamilienhauses in den Höhenlagen von La Garde-Freinet zu werden, einem herrlichen Haus, das in den 90er Jahren erbaut wurde...
LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 104 m² 2.026 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
750.000 € 7.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2.026 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Inmitten eines ruhigen, grünen Weilers gelegen, befindet sich dieses bezaubernde Steinhaus - eine ehemalige Schäferei aus dem Jahr 1893 - auf einem liebevoll bepflanzten Grundstück von 2.090 m². Das ...
Villa zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 245 m² 11.800 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
2.200.000 € 8.980 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
11.800 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
EXKLUSIV Hübsches Anwesen des renommierten Architekten Robert Dallas mit außergewöhnlichem Blick auf die Hügel bis hin zum Meer, auf einem eingezäunten Grundstück von 11.800m² mit einem beheizten Poo...
Villa zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 212 m² 15.700 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.050.000 € 4.953 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
·
15.700 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Alte Landhaus, ruhig gelegen auf 15700 m² Grundstück bestehend aus: Eingang, Wohnzimmer mit Kamin, separate alte Küche mit Zugang zur überdachten Terrasse, im Erdgeschoss gibt es 5 Schlafzimmer mit B...
Haus zum Kauf 349.000 € 140 m² 3.407 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
349.000 € 2.493 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
3.407 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Charme und Ruhe stehen im Mittelpunkt dieses zum Verkauf stehenden Weilers in La Garde-Freinet. Der Weiler umfasst zwei renovierungsbedürftige Häuser sowie mehrere Ruinen. Das Haupthaus erstreckt sic...
Green Acres
2.200.000 € 8.980 €/m²
Haus zum Kauf
245 m²
·
11.768 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
In einem kleinen privaten Anwesen gelegen, in absoluter Ruhe und nur wenige Minuten vom Zentrum von La Garde-Freinet entfernt, bietet diese charmante Villa rund 250 m² Wohnfläche auf einem wunderschö...
Haus zum Kauf 980.000 € 5 Zimmer 202 m² 250 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
980.000 € 4.851 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
250 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Dorfhaus mit Garage, Pool und Poolhaus – Eine seltene Gelegenheit im Herzen des alten Dorfes La Garde-Freinet Entdecken Sie dieses charmante Dorfhaus, das ein außergewöhnliches Lebensumfeld bietet. E...
Villa zum Kauf 1.690.000 € 6 Zimmer 174 m² 21.147 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.690.000 € 9.713 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
21.147 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Eingebettet in eine privilegierte Umgebung bietet dieses schöne Anwesen einen außergewöhnlichen Panoramablick und erstreckt sich über 2,1 Hektar Land, das Ruhe, Platz und Privatsphäre garantiert. Das...
Villa zum Kauf 2.450.000 € 10 Zimmer 280 m² 11.200 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
Neu
2.450.000 € 8.750 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
11.200 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Eine einmalige Gelegenheit bietet sich in La Garde-Freinet mit dem Verkauf dieses wunderschönen provenzalischen Landhauses von etwa 280 m²Das Haus verfügt über besondere Ausstattungen wie eine Höhle,...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 8 Zimmer 242 m² 25.000 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
2.300.000 € 9.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242 m²
·
25.000 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Schönes, gepflegtes Anwesen, ruhig mit freiem Blick, 5 Minuten vom Dorf La Garde Freinet entfernt auf 2,5 Hektar Grundstück. Das Haus besteht aus: Eingangshalle, Wohnzimmer mit Kamin, Esszimmer, Einb...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.785.000 € 5 Zimmer 140 m² 12.000 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
1.785.000 € 12.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
12.000 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
A cosy Provençal house with 1.2 hectares of lush grounds in the charming village of La Garde-Freinet in France's Var department. The village of La Garde-Freinet lies in a commanding, strategic positi...
Haus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 165 m² La Garde-Freinet 83680
Neu
650.000 € 3.939 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
La Garde-Freinet (83680)
Zu verkaufen, charmantes Charakterhaus in La Garde-Freinet. Mit einer Fläche von etwa 165 m², verteilt auf drei Ebenen, bietet dieses nach Osten ausgerichtete Anwesen einen freien Blick auf das Dorf....
Wohnung zum Kauf 213.000 € 2 Zimmer 41,4 m² EG La Garde-Freinet 83680
213.000 € 5.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,4 m²
·
EG
La Garde-Freinet (83680)
Im Herzen des malerischen provenzalischen Dorfes La Garde-Freinet bietet die Residenz **Castanea** ein authentisches Lebensgefühl, eingebettet zwischen grünen Hügeln und der mediterranen Küste. Nur 4...
Haus zum Kauf 849.995 € 8 Zimmer 300,6 m² 80 m² Grundstück La Garde-Freinet 83680
849.995 € 2.828 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300,6 m²
·
80 m² Grundstück
La Garde-Freinet (83680)
Dieses charmante, komplett mit hochwertigen Materialien renovierte Dorfhaus bietet großzügige Räume und eine sorgfältige Ausstattung. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein einladender Eingangsbereich, der ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?