Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Kleinniedesheim, 67259

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Viktoria Heil
Kuthan-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 164 m² 409 m² Grundstück Beindersheim 67259
Neu
749.000 € 4.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
409 m² Grundstück
Beindersheim (67259)
Dieses moderne Einfamilienhaus steht für genau das, was Wohnen heute ausmacht: ankommen, aufschließen, einziehen - und direkt leben. Kein Übergang, kein Baustress, keine offenen Baustellen im Alltag....
Gesponsert
Michael & Lucas Bastian
Haus zum Kauf 950.000 € 23 Zimmer 750 m² 509 m² Grundstück Innenstadt Worms 67547
950.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
23 Zimmer
·
750 m²
·
509 m² Grundstück
Innenstadt, Worms (67547)
Qualität sollte bei der Wahl einer neuen Geschäftsadresse immer Vorrang haben. Sie bezieht sich dabei nicht nur auf die Räumlichkeiten, sondern ebenso auf Lage und Außenwahrnehmung des Gebäudes. Kaum...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinniedesheim, 67259
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 200 m² 400 m² Grundstück Weinsheim Worms 67551
440.000 € 2.200 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
400 m² Grundstück
Weinsheim, Worms (67551)
ACHTUNG: Bitte NUR schriftlich anfragen. Sie erhalten garantiert binnen 24 Stunden eine Antwort mit einem Terminvorschlag für die Besichtigung, sowie alle Unterlagen zum Objekt vorab. Dieses schöne g...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 116 m² Großniedesheim 67259
380.000 € 3.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Großniedesheim (67259)
Diese moderne barrierefreie Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 2020 bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in einen einladenden Flur, der den Z...
Michael & Lucas Bastian
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 198 m² 386 m² Grundstück Weinsheim Worms / Weinsheim 67551
598.000 € 3.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
·
386 m² Grundstück
Weinsheim, Worms / Weinsheim (67551)
Sie bevorzugen statt Konfektionsware lieber ein Einzelstück und damit ein echtes Zuhause mit Seele, Platz und Wohlfühlfaktor? Bitte sehr! Dieses einseitig angebaute, großzügige Einfamilienhaus (Bauja...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 683.850 € 5 Zimmer 128 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
683.850 € 5.343 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 666.290 € 5 Zimmer 131 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
666.290 € 5.086 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 225 m² 1.170 m² Grundstück Heuchelheim 67259
549.000 € 2.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heuchelheim (67259)
Bitte beachten Sie; Der Zugang zum Haus erfolgt über ein gemeinschaftlich genutztes Hoftor mit dem Nachbar im Vorderhaus. Das Hoftor dient somit beiden Parteien als Zuwegung. Die Nutzung ist im Allta...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 684.390 € 5 Zimmer 145 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
684.390 € 4.720 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Frau Viktoria Heil
Kuthan-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 8 Zimmer 188 m² 290 m² Grundstück Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
419.000 € 2.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
188 m²
·
290 m² Grundstück
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Willkommen in einem Zuhause mit viel Platz für gemeinsame Momente und individuelle Rückzugsorte. Das Vorderhaus dieser Immobilie wurde im Jahr 1920 errichtet, während ein Anbau im Jahr 1968 ergänzt w...
4wändekanzlei GmbH
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 55 m² Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Manchmal betritt man eine Immobilie und spürt sofort: Das könnte mein Zuhause sein. Genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne und wunderbar ausgerichtete 2-Zimmer-Wohnung in Bobenheim-Roxheim. Sch...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 660.750 € 5 Zimmer 142 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
660.750 € 4.653 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 496.000 € 4 Zimmer 143 m² 310 m² Grundstück Großniedesheim 67259
496.000 € 3.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
310 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Haben Sie bereits konkrete Ideen oder befinden Sie sich noch in der Orientierungsphase? Gerne nehme ich mir Zeit für ein unverbindliches Gespräch und bespreche Ihre Wünsche ganz in Ruhe mit Ihnen. Ih...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 778.000 € 8 Zimmer 218 m² 490 m² Grundstück Großniedesheim 67259
778.000 € 3.569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
490 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 684.750 € 5 Zimmer 152 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
684.750 € 4.505 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 107 m² 892 m² Grundstück frei ab sofort Großniedesheim 67259
299.000 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
892 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großniedesheim (67259)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1937 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit rund 892 m² Fläche und bietet viel Platz für Familien, Handwerker oder Käufer mit Gesta...
von privat
Wohnung zur Miete 450 € 1 Zimmer 35 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
450 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1 Zimmer
·
35 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
1-Zimmer-Wohnung in der Kettelerstraße in Bobenheim-Roxheim (67240). Die Wohnung hat einen Wohnraum, 1 Küche und 1 Bad des Weiteren giebt es eine Abstellkammer und 1 Kellerraum. Der Garten kann mitbe...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 301.540 € 4 Zimmer 106 m² Weinsheim 67547
301.540 € 2.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Weinsheim (67547)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Grundstück zum Kauf 310.000 € 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
310.000 € 681 €/m²
Grundstück zum Kauf
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Auf das Grundstück darf man ein Ein-Zweifamilienhaus erbauen, erlaubt sind zwei Vollgeschosse. Der GRZ-Wert lautet 0,35 TH max= 7 m FH max= 10 m Grundstücksmaße ca. 23 x ca. 20 m Bebauungsplan " Im S...
Michael & Lucas Bastian
Villa zum Kauf 2.490.000 € 5,5 Zimmer 330 m² 1.100 m² Grundstück Weinsheim Worms 67547
Neu
2.490.000 € 7.545 €/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
330 m²
·
1.100 m² Grundstück
Weinsheim, Worms (67547)
Wenn avantgardistische Architektur in der Tradition der Bauhausphilosophie auf einen extravaganten Standort trifft, ist die Bezeichnung Rarität für eine Immobilie angebracht! Das Einbeziehen des Lebe...
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 662.190 € 5 Zimmer 134 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
662.190 € 4.942 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 149.000 € 2 Zimmer 59 m² Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
149.000 € 2.525 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
59 m²
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Objektnr: 1069909 + In ruhiger Umgebung von Bobenheim-Roxheim, vermietet zu ca. 4.740 € p.a. - komfortabler Personenaufzug + Relaxen auf dem Balkon + Hausgeld: ca. 250 € + Staufläche und Sorgenfreihe...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 2. Geschoss Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
Neu
149.000 € 2.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
2. Geschoss
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 55 m² 450 m² Grundstück Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67244
99.000 € 1.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
450 m² Grundstück
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67244)
Zum Kauf angeboten wird hier eine kompakte Doppelhaushälfte mit einem beeindruckenden Gartenareal in zentraler und dennoch ruhiger Wohnlage von Bobenheim-Roxheim. Das reizvolle Objekt wurde 1955 auf ...
Herr Nico Reichart
Bungalow zum Kauf 749.849 € 4 Zimmer 142 m² 800 m² Grundstück Weinsheim Worms 67547
749.849 € 5.280 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
800 m² Grundstück
Weinsheim, Worms (67547)
Dieser attraktive Bungalow in Worms bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 142,02 m² und einem großzügigen Grundstück von 800 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.000 € 2 Zimmer 83 m² 240 m² Grundstück Großniedesheim 67259
397.000 € 4.783 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
·
240 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 684.145 € 6 Zimmer 162 m² 401,5 m² Grundstück Großniedesheim 67259
684.145 € 4.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162 m²
·
401,5 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Südwest Massivhaus GmbH - Town & Country Lizenz-Partner
Haus zum Kauf provisionsfrei 692.990 € 6 Zimmer 197 m² 455 m² Grundstück Großniedesheim 67259
692.990 € 3.518 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
197 m²
·
455 m² Grundstück
Großniedesheim (67259)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 90 m² Roxheim Bobenheim-Roxheim 67240
185.000 € 2.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Roxheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Diese gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung aus dem Baujahr 1967 bietet mit ca. 90 m² Wohnfläche ein gut nutzbares Zuhause mit klarer Raumaufteilung und angenehmem Wohnkomfort. Der Zugang ist dank rollstu...
Haus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
479.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Ihr künftiges Zuhause wird durch ein erfahrenes Architektenteam auf einem ca. 230 m² großen Grundstück als ein Reihenhaus in bewährter Massivbauweise errichtet. Planungswünsche können noch berücksich...
Herr Jens Krapp
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 54 m² Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Die gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und ca. 54 m² Wohnfläche wartet auf Ihren neuen Eigentümer in gefragter Umgebung in Bobenheim-Roxheim. Sie ist durch das gemeinschaftliche Treppenhaus ink...
Haus zum Kauf - Erstbezug Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Ein Zuhause ist mehr als vier Wände – es ist der Ort, an dem Leben passiert. Wir öffnen für Sie die Türen eines modernen Town & Country MASSIV-HAUSES und laden Sie herzlich ein, Wohnqualität, dur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?