Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Groß Offenseth-Aspern, 25355

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Milena Bradley
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 8 Zimmer 241 m² 10.400 m² Grundstück Klein Offenseth/Sparrieshoop 25365
1.150.000 € 4.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
10.400 m² Grundstück
Klein Offenseth/Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein charmantes Landhaus in einer der schönsten Gegenden Norddeutschlands, ideal für Pferdeliebhaber und Naturliebhaber gleichermaßen. Diese einzigartige Immobilie verbindet modernes...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Offenseth-Aspern, 25355
Wohnung zur Miete 755 € 2 Zimmer 66 m² 2. Geschoss Brande-Hörnerkirchen 25364
Neu
755 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Brande-Hörnerkirchen (25364)
Bei Interesse bitten wir Sie, eine schriftliche Anfrage zu senden. Bitte sehen Sie von telefonischen Anfragen ab. Vermietet wird eine lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einer Größe von ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Barmstedt (25355)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Grundstück zum Kauf 540.000 € 1.483 m² Grundstück Sparrieshoop 25365
540.000 € 364 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.483 m² Grundstück
Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein innerörtlich gelegenes Baugrundstück mit Altbestand. Das Grundstück ist derzeit mit einem leerstehenden Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1913 bebaut. Der Bestand ist voll...
Abteilung Commercial
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 13 Zimmer 343 m² 521 m² Grundstück Barmstedt 25355
599.000 € 1.746 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
343 m²
·
521 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus aus ca. 1903 bietet eine solide Kapitalanlage mit langfristiger Vermietungsperspektive. Das Objekt umfasst eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss sowie zwei Wohneinheiten i...
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 202 m² 1.483 m² Grundstück Sparrieshoop 25365
540.000 € 2.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
1.483 m² Grundstück
Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1912 auf einem großzügigen Grundstück von 1.483 m². Die Immobilie bietet insgesamt ca. 202 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Wohneinheiten...
Herr Andreas Loeb
Doerfert | Forbes Global Properties
Villa zum Kauf 1.399.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.700 m² Grundstück Klein Offenseth-Sparrieshoop 25365
Neu
1.399.000 € 6.083 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.700 m² Grundstück
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Villa in Klein Offenseth-Sparrieshoop - einem idyllischen Ort, der ländliche Gelassenheit mit der angenehmen Nähe zu städtischer Infrastruktur vereint. Die im J...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 650.000 € 155 m² 44.200 m² Grundstück Barmstedt 25355
Neu
650.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
155 m²
·
44.200 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
25355 Barmstedt Resthofanwesen im Aussenbereich im Konvolut anzubieten , freistehendes Wohnhaus , Erdgeschoß , Obergeschoß , Teilkeller , Waschküche , Allzweckraum mit Übergang in den hinteren Wirtsc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 432.500 € 8 Zimmer 103,8 m² 1.188 m² Grundstück Klein Offenseth-Sparrieshoop 25365
432.500 € 4.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
103,8 m²
·
1.188 m² Grundstück
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
In Klein Offenseth-Sparrieshoop steht dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 auf einem rund 1.188 m² großen Grundstück. Das massiv gebaute Haus befindet sich in einem gepflegten Zustand und bietet ...
Herr Tobias Kühl
Martens & Kühl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 274,8 m² 2.138 m² Grundstück Bokholt-Hanredder 25335
495.000 € 1.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
274,8 m²
·
2.138 m² Grundstück
Bokholt-Hanredder (25335)
Dieses einzigartige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1885 mit historischen Charme. Eingebettet in ein großzügiges Grundstück von ca. 2.138 m², präsentiert sich diese stilvolle Villa als echtes Liebhabers...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 147 m² 300 m² Grundstück Barmstedt 25355
199.000 € 1.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
147 m²
·
300 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Einmalige Gelegenheit: Das älteste Haus der Reichenstraße von 1777, wo der Dichter des Schleswig-Holstein-Liedes "Schleswig-Holstein meerumschlungen" Matthäus Friedrich Chemnitz aufgewachsen ist, suc...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 7 Zimmer 152 m² 429 m² Grundstück frei ab sofort Klein Offenseth-Sparrieshoop 25365
489.000 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klein Offenseth-Sparrieshoop (25365)
Dieses moderne Einfamilienhaus wurde 2001 in Fertigbauweise auf einem 429 m² großen Grundstück in einem neu erschlossenen Baugebiet errichtet. Auf ca. 152 m² Wohnfläche wurde bereits in der Planung d...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 134 m² 828 m² Grundstück Elmshorn 25335
580.000 € 4.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses hochmoderne Einfamilienhaus können Sie mit uns auf dem beschriebenen Grundstück bauen. Durch unsere kurzen Bauzeiten werden Sie bereits nach wenigen Monaten in dieses schicke Haus einziehen. D...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 2 Zimmer 69,8 m² EG Barmstedt 25355
238.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
EG
Barmstedt (25355)
Hier ist Ihr Geld gut angelegt! Diese ca. 67,77 m² große und vermietete 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung liegt in einem 2005 kernsaniertem bzw. komplett erneuertem Wohnhaus, das ursprünglich aus 1900 sta...
Wohnung zur Miete 1.120 € 3 Zimmer 75 m² Barmstedt 25355
1.120 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
Barmstedt (25355)
Über den geräumigen Flur gelangt man in das großzügige, lichtdurchflutete Wohnzimmer mit großen Velux-Dachfenstern. Der Kaminofen bildet das gemütliche Herzstück des Raumes und sorgt für eine angeneh...
Frau Marina Philipp - Filiale Hamburger Str.
Trepte-Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 786 m² Grundstück Bokholt-Hanredder 25335
479.000 € 609 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
786 m² Grundstück
Bokholt-Hanredder (25335)
Im Durchschnitt dauert es von der Grundstückssuche bis zum Einzug in ein schlüsselfertiges Haus typischerweise zwischen ca. 12 und 24 Monaten. Diese Zeitspanne setzt sich aus mehreren großen Phasen z...
Laden zur Miete 705 € 1 Zimmer 47 m² Verkaufsfläche Barmstedt 25355
705 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
1 Zimmer
·
47 m² Verkaufsfläche
Barmstedt (25355)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine Laden- oder Bürofläche im Erdgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses. Die großzügigen Schaufenster und eine auffällige Eingangstür verleihen den Räumlichkeiten...
Team Abteilung Industrie- und Logistikimmobilien
Engel & Völkers Gewerbe GmbH & Co. KG
Lagerhalle zur Miete 5 € 1.500 m² Lagerfläche teilbar ab 1.500 m² Barmstedt 25355
5 €/m²
Lagerhalle zur Miete
1.500 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 1.500 m²
Barmstedt (25355)
Diese sofort einsatzbereite Gewerbeimmobilie im etablierten Gewerbegebiet von Barmstedt richtet sich an Unternehmen aus dem Kfz-Gewerbe, dem produzierenden Handwerk sowie aus Logistik und Montage. Di...
Team Abteilung Industrie- und Logistikimmobilien
Engel & Völkers Gewerbe GmbH & Co. KG
Produktionshalle zur Miete 4,50 € 640 m² Lagerfläche teilbar ab 640 m² Barmstedt 25355
Neu
4,50 €/m²
Produktionshalle zur Miete
640 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 640 m²
Barmstedt (25355)
Zur Vermietung steht eine funktionale und vielseitig nutzbare Lager- bzw. Hallenfläche mit einer Größe von ca. 640 m². Die Halle verfügt über eine lichte Deckenhöhe von ca. 4,5m und bietet dank der w...
Wohnung zur Miete 750 € 3 Zimmer 69 m² frei ab 01.06.2026 Barmstedt 25355
Neu
750 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab 01.06.2026
Barmstedt (25355)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines im Jahr 2014 erbauten Hauses und bietet auf ca. 69 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause. Besonders hervorzuheben i...
Wohnung zur Miete 520 € 2 Zimmer 49,9 m² 7. Geschoss Barmstedt 25355
Neu
520 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
7. Geschoss
Barmstedt (25355)
*** Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir wegen der vielen Anfragen keine telefonischen Anfragen bearbeiten können! Der BESICHTIGUNGSTERMIN findet am Donnerstag, 21.5. um 16.30 Uhr im Holstenring 8...
Abteilung Commercial
Mehrfamilienhaus zum Kauf 859.000 € 21 Zimmer 424 m² 799 m² Grundstück Barmstedt 25355
859.000 € 2.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
424 m²
·
799 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um zwei im baulichen Verbund stehende Mehrfamilienhäuser in Barmstedt mit einer Mischung aus Wohn- und gewerblichen Nutzungen. Die Liegenschaft wurde bis 19...
Herr Daniel Wollge
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 127 m² 2.103 m² Grundstück Bokholt-Hanredder 25335
549.000 € 4.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2.103 m² Grundstück
Bokholt-Hanredder (25335)
Dieses exklusive Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1918 vereint stilvollen Altbau-Charme mit zeitgemäßer Wohnqualität und befindet sich auf einem beeindruckenden ca. 2.103?m² großen Grundstück in Bokh...
HVV Event Horizon GmbH
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 2.990 € 616 m² Lagerfläche Barmstedt 25355
2.990 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
616 m² Lagerfläche
Barmstedt (25355)
Das Objekt hat eine Grundfläche von 616qm und verfügt über eine große Halle, sowie über einen kleinen Bürobereich mit WC´s. Die Halle ist über eine ebenerdige Zufahrt zu erreichen Die große Halle ist...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.014 m² Grundstück Brande-Hörnerkirchen 25364
480.000 € 3.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.014 m² Grundstück
Brande-Hörnerkirchen (25364)
Willkommen Zuhause! In Brande Hörnerkirchen entsteht Ihr neues Traumhaus: ein massiv gebautes Einfamilienhaus mit rund 135 m² Wohnfläche auf einem ca. 1014 m² großen Grundstück. Die Wohnfläche vertei...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Barmstedt 25355
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Barmstedt (25355)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
HVV Event Horizon GmbH
Grundstück zur Miete provisionsfrei 800 € 1.000 m² Grundstück Barmstedt 25355
800 € Kaltmiete
Grundstück zur Miete · provisionsfrei
1.000 m² Grundstück
Barmstedt (25355)
Privat von Markus Willsch
Studio zur Miete 550 € 1 Zimmer 43 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Erlengrund 2 Barmstedt 25355