Version: 8.26.0Navigation überspringen

19 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hasloh, 25474

Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 529.900 € 3 Zimmer 92,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Dörpsring 27 Hasloh 25474
529.900 € 5.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dörpsring 27, Hasloh (25474)
Willkommen in Ihrer neuen Eigentumswohnung mit Dachterrasse und einer modernen offenen Küche. Entdecken Sie Komfort und moderne Ausstattung. Ihr neues Zuhause begrüßt Sie mit einem großzügigen Eingan...
Immowelt logo
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 329.900 € 2 Zimmer 54,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
329.900 € 6.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Entdecken Sie die elegante Eigentumswohnung mit Balkon und offenem Wohnbereich. Treten Sie ein in Ihr neues Zuhause und lassen Sie sich von der durchdachten Raumaufteilung begeistern. Der Eingangsber...
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 339.900 € 2 Zimmer 61,4 m² EG frei ab 01.10.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
339.900 € 5.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.10.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Entdecken Sie diese barrierefreie Wohnung im Erdgeschoss mit einer sonnigen Terrasse. Der Eingangsbereich begrüßt Sie mit Platz für Ihre Garderobe und einem Abstellraum, ideal für Ihre alltäglichen D...
Privat von Eva-Maria Harnack
Studio zur Miete auf Zeit 420 € 1 Zimmer 16 m² frei ab 01.06.2026 Kieler Str. 52 Hasloh 25474
420 € /Monat Kaltmiete
Studio zur Miete auf Zeit
1 Zimmer
·
16 m²
·
frei ab 01.06.2026
Kieler Str. 52, Hasloh (25474)
Wir bieten ein WG Zimmer an, es gibt aktuell noch zwei weitere Zimmer (2 Bewohner). Die Zimmer wurden 2023 saniert. Das Duschbad und die separate Toilette werden gemeinschaftlich genutzt. Beides ist ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 439.900 € 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
439.900 € 5.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Entdecken Sie diese moderne Wohnung mit drei Zimmern und einem großzügigen Wohnbereich. Willkommen in Ihrer neuen Wohnung. Der Eingangsbereich führt Sie direkt in den offenen Wohn- und Kochbereich, d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 309.900 € 2 Zimmer 54,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
309.900 € 5.699 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Erleben Sie eine kompakte und moderne Wohnung mit Balkon und eigenem Keller. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Der Eingangsbereich führt Sie direkt in den offenen Wohn- und Küchenbereich, der durch ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 469.900 € 3 Zimmer 71,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
469.900 € 6.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Entdecken Sie diese einladende Wohnung mit drei Zimmern und einer großzügigen Dachterrasse. Treten Sie ein in diese charmante Wohnung im Staffelgeschoss und genießen Sie den offenen Wohnbereich mit K...
Privat von Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 154 m² 605 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Hasloh 25474
Neu
649.000 € 4.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
605 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Hasloh (25474)
Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Nebenstraße am westlichen Rand von Hasloh. Die gewachsene Wohngegend ist geprägt von Einfamilienhäusern und viel Grün. Der Blick a...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 5,5 Zimmer 140 m² 956 m² Grundstück Hasloh 25474
469.000 € 3.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
956 m² Grundstück
Hasloh (25474)
Dieses schöne Einfamilienhaus wurde ursprünglich Anfang der 60-er Jahre in solider Bauweise errichtet. Mitte der 70-er Jahre wurde der große Wohnbereich und das anschließende, ebenfalls große Zimmer ...
Gesponsert
Frau Tatjana Grandel
BBI Immobilien KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 99 m² 400 m² Grundstück Quickborn 25451
425.000 € 4.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
400 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Die ansprechende Doppelhaushälfte wurde ca. 1993 von dem renommierten Bauträger Schaffarzyk KG errichtet und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Über eine einladende Eingangsdiele gelange...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 108 m² frei ab sofort Hasloh 25474
315.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Hasloh (25474)
Diese charmante Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial verbindet großzügige Flächen mit einer klaren, angenehmen Wohnatmosphäre und bietet Raum für unterschiedliche Lebensentwürfe. Auch die Unterteil...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 449.900 € 3 Zimmer 79,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
449.900 € 5.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Willkommen in Ihrer neuen, geräumigen Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon. Treten Sie ein in Ihr neues Zuhause und erleben Sie Komfort und eine praktische Gestaltung. Der Flur führt Sie direkt in...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 519.900 € 3 Zimmer 89,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
519.900 € 5.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Diese charmante Wohnung bietet Ihnen ein gemütliches Zuhause mit zwei Dachterrassen in Südausrichtung. Treten Sie ein in Ihre neue Wohnung, der großzügige Flur empfängt Sie und leitet Sie weiter in d...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 70,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
399.900 € 5.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Diese moderne Wohnung bietet Ihnen Komfort und viel Platz zum Wohlfühlen. Willkommen in Ihrer neuen Wohnung auf der ersten Etage. Der einladende Flur führt Sie direkt in den großzügigen Wohnbereich, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 8 Zimmer 274,2 m² 1.618 m² Grundstück Hasloh 25474
1.390.000 € 5.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
274,2 m²
·
1.618 m² Grundstück
Hasloh (25474)
Das großzügige Einfamilienhaus wurde ca. 1995 in ortsüblicher Massivbauweise auf einem weitläufigen Grundstück mit ca. 1.618 m² errichtet und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 274,24 m² ein komfort...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 469.900 € 3 Zimmer 79,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
469.900 € 5.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Willkommen in Ihrer neuen Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und modernem Wohnkonzept. Treten Sie ein in Ihren neuen Wohntraum auf der zweiten Etage. Der Flur führt Sie direkt in das Herzstück der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 121 m² 341 m² Grundstück Hasloh 25474
399.000 € 3.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
341 m² Grundstück
Hasloh (25474)
Willkommen in Hasloh - hier wartet ein echtes Familienparadies auf Sie! Diese gepflegte Doppelhaushälfte bietet viel Platz zum Durchatmen, Spielen und Zusammenleben. Vier gut geschnittene Zimmer, unk...
Doppelhaushälfte zum Kauf 485.000 € 120 m² 995 m² Grundstück Hasloh 25474
485.000 € 4.042 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
120 m²
·
995 m² Grundstück
Hasloh (25474)
Zum Verkauf steht eine solide gebaute Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1961 mit einem späteren Anbau aus dem Baujahr 1965. Das Haus steht auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit ca. 995 m² Fläch...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.900 € 2 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Dörpsring 2 Hasloh 25474
349.900 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Neubauprojekt
Dörpsring 2, Hasloh (25474)
Entdecken Sie eine moderne Wohnung mit Komfort und stilvollen Details, in einem harmonischen Wohnquartier. Treten Sie ein in Ihre neue Eigentumswohnung. Der Eingangsbereich führt Sie direkt in das ge...
Reihenmittelhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 90 m² 478 m² Grundstück Hasloh 25474
365.000 € 4.056 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
478 m² Grundstück
Hasloh (25474)
Dieses gepflegte Reihenhaus in Sackgassenendlage wurde in massiver, versetzter Bauweise und mit einem Grundriss für zukunftssicheres Wohnen auf einer Ebene errichtet. Seine durchdachte Raumaufteilung...
Gesponsert
Herr Patrick Ludwig
Görz Immobilien GmbH
Stadthaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 185 m² 560 m² Grundstück Garstedt Norderstedt 22846
795.000 € 4.297 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
560 m² Grundstück
Garstedt, Norderstedt (22846)
Hochwertiges, top-modernes Einfamilienhaus mit integrierter Einliegerwohnung in ruhiger Lage in 2. Reihe, nahe dem Feldrand und der Natur - in guter Sackgassenlage. Niedrigenergiehaus mit zukunftswei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hasloh, 25474
Herr Esteban Pouso
Einfamilienhaus zum Kauf 554.228 € 5 Zimmer 147,3 m² 494,6 m² Grundstück Quickborn 25451
Neu
554.228 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
494,6 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 135 m² 967 m² Grundstück Bönningstedt 25474
799.000 € 5.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
967 m² Grundstück
Bönningstedt (25474)
Das Haus liegt mittig auf dem fast 1.000 m² Grundstück. Das komplette Grundstück ist nicht einsehbar und von einer durchdachten Bepflanzung vor ungewollten Blicken geschützt. Eine mit einem elektrisc...
Villa zum Kauf 6,5 Zimmer 232,9 m² 2.298 m² Grundstück Quickborn 25451
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
232,9 m²
·
2.298 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Die 2011 erbaute Immobilie ist ein echtes Schmuckkästchen. In ruhiger und idyllischer Lage befindet sich das 2298m² große Grundstück in einem der beliebtesten Wohngebiete von Quickborn-Heide. Die 232...
1.167 €/m²
Produktionshalle zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6.000 m²
·
12.000 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Der sehr gut vermietete und gepflegte Gewerbehof befindet sich ca. 10 km nördlich von Hamburg ist an solvente Mieter vermietet. Bei ernsthaften Interesse melden Sie sich gerne.
Einfamilienhaus zur Miete 2.250 € 6 Zimmer 135 m² 438 m² Grundstück frei ab sofort Bönningstedt 25474
2.250 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
6 Zimmer
·
135 m²
·
438 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bönningstedt (25474)
Frisch modernisiertes Einfamilienhaus mit ca. 134 m² Wohnfläche und Südgarten. Das Erdgeschoss überzeugt mit einem ca. 40 m² großen, lichtdurchfluteten Wohnzimmer und direktem Zugang zur Terrasse und...
Abteilung Commercial
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 619.000 € 292 m² 555 m² Grundstück Bönningstedt 25474
619.000 € 2.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
292 m²
·
555 m² Grundstück
Bönningstedt (25474)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus den 1920er-Jahren überzeugt durch seinen zeitlosen Charme und eine durchdachte, energetisch optimierte Ausstattung. Im Laufe der Jahre wurden zahlreiche Modernis...
Doppelhaushälfte zum Kauf 515.000 € 4 Zimmer 110 m² 288 m² Grundstück Bönningstedt 25474
515.000 € 4.682 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
288 m² Grundstück
Bönningstedt (25474)
Ankommen, wohlfühlen, bleiben! In ruhiger Wohnlage von Bönningstedt wartet diese charmante Doppelhaushälfte darauf, mit Leben gefüllt zu werden. Ein Zuhause, das Raum gibt - für Alltag, Rückzug und g...
Frau Ana Salgueiro
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Bönningstedt 25474
Neu
215.000 € 3.644 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Bönningstedt (25474)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ruhigen Endetage eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit lediglich sechs Einheiten. Aufgrund der Lage im obersten Stockwerk bietet die Wo...
Gewerbegrundstück zum Kauf 18.000 m² Grundstück Quickborn 25451
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
18.000 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Grundstück, ca. 18.103 qm, zum Teil bebaut, ab sofort zu verkaufen. Lage: nördlich von Hamburg, nahe zur Autobahn A7. Bebauungen: Gepflegte, großteils leerstehende Büro-, Rechenzentrum-Immobilie, Bj....
Wohnung zum Kauf 149.000 € 1,5 Zimmer 34 m² 1. Geschoss Quickborn 25451
149.000 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Quickborn (25451)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Etagenwohnung in Quickborn. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten massiv gebautem Mehrfamilienhaus mit 42 Wohneinheiten und bietet ca. 34 m² W...
Frau Ana Salgueiro
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 74 m² Geschoss 1/3 frei ab 01.06.2026 Bönningstedt 25474
295.000 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab 01.06.2026
Bönningstedt (25474)
Diese helle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt sechs Einheiten (fünf Wohn- und eine Gewerbeeinheit). Die Immobilie besticht durch ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?