Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Maasbüll, 24975

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Yannick Hecht
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.495.980 € 10 Zimmer 349 m² 1.000 m² Grundstück Sandberg Flensburg 24943
Neu
1.495.980 € 4.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
349 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sandberg, Flensburg (24943)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet drei individuelle Wohneinheiten, die ein modernes Wohngefühl vermitteln. Zwei barrierefreie Wohnungen im Erdgeschoss ermöglichen Menschen mit eingeschränkter ...
Gesponsert
Herr Yannick Hecht
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.387.990 € 10 Zimmer 377,2 m² 1.000 m² Grundstück Sandberg Flensburg 24943
Neu
1.387.990 € 3.680 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sandberg, Flensburg (24943)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maasbüll, 24975
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 226,6 m² 2.914 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
850.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
226,6 m²
·
2.914 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses wunderschöne Reetdachhaus in Wees bietet eine großzügige Wohnfläche von 226,59 m² auf einem Grundstück von 2914,0 m². Die Immobilie ist ideal für Familien oder Paare, die viel Platz und eine i...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.219 € 4 Zimmer 153,8 m² 426 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
Neu
398.219 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
426 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² bietet Ihnen Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem 426 m² großen Grundstück in Wees entsteht ...
Sonstiges zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 145 m² 4.425 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
415.000 €
Sonstiges zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
4.425 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Prüfen Sie gerne die Änderungsmöglichkeiten zu diesem großen Grundstück! Dieses großzügige Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren oder Bauherren. Das Grundstück befindet sich in ei...
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 332.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Aussacker 24975
332.099 € 4.001 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Aussacker (24975)
Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 83 m² Wohnfläche ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 106 m² 363 m² Grundstück Wees 24999
329.000 € 3.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
363 m² Grundstück
Wees (24999)
In attraktiver Lage von Wees und vor den Toren von Flensburg gelegen steht diese moderne Doppelhaushälfte (Baujahr 1988) mit durchdachtem Grundriss und familienfreundlicher Raumaufteilung. Die gepfle...
Sonstiges zum Kauf 895.000 € 2.946 m² Grundstück Husby 24975
895.000 €
Sonstiges zum Kauf
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
Am Ortsrand der Gemeinde Husby präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.946 m² Fläche. Das gepflegte Anwesen ist bebaut mit einem Bürogebäu...
Herr John Witt
John Witt Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 170,5 m² 828 m² Grundstück Wees 24999
749.000 € 4.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
170,5 m²
·
828 m² Grundstück
Wees (24999)
Holz. Licht. Charakter. Ihr neues Zuhause mit durchdachtem Raum- und Energiekonzept, nachhaltiger Technik und besonderem Wohngefühl. Dieses im Jahr 2023 in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus v...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 100,2 m² 950,2 m² Grundstück Husby 24975
369.000 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100,2 m²
·
950,2 m² Grundstück
Husby (24975)
Objektnr: 1071004 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 24975 Husby, auf einem großzügigen 950 Quadratmeter Grundstück. Dieser barrierefreie Bungalow im schwedischen Stil bietet auf ca. 100 Quadratmet...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 207 m² 969 m² Grundstück Munkbrarup 24960
795.000 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
969 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause, am Ende einer ruhigen Sackgasse, fernab von Verkehr und Hektik. Vor Ihnen öffnet sich ein nahezu uneinsehbares Grundstück, eingebettet in eine traumhafte ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 36 Zimmer 952,8 m² 2.623 m² Grundstück Wees 24999
1.499.000 € 1.542 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
952,8 m²
·
2.623 m² Grundstück
Wees (24999)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1965 überzeugt als attraktive Kapitalanlage in ruhiger Lage von Wees, unweit der Hafenstadt Flensburg. Die Immobilie umfasst 24 kompakte Wohneinheiten m...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 115 m² 476 m² Grundstück Flensburg 24943
465.000 € 4.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
476 m² Grundstück
Flensburg (24943)
Das exklusive Einfamilienhaus wurde im Jahr 2011 in einem gepflegten, ruhigen Neubaugebiet in freundlicher Nachbarschaft gebaut. Die Eigentümer haben bei der umfangreichen Renovierung 2021 wertige Ma...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 3 Zimmer 99 m² 950,1 m² Grundstück Husby 24975
Neu
369.000 € 3.690 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
99 m²
·
950,1 m² Grundstück
Husby (24975)
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 160 m² 824 m² Grundstück Engelsby Flensburg 24943
389.000 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
824 m² Grundstück
Engelsby, Flensburg (24943)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses schöne Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 vereint gemütliches Wohnen, großzügige Räume und ein schönes Grundstück, das viel Platz für die ganze Familie bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 6 Zimmer 142,5 m² 831 m² Grundstück Wees 24999
615.000 € 4.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142,5 m²
·
831 m² Grundstück
Wees (24999)
Diese besondere Immobilie überzeugt durch ihre großzügige Raumgestaltung, eine helle, freundliche Atmosphäre und eine hochwertige, geschmackvolle Ausstattung. Das Haus verbindet modernes Wohnen mit w...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 357.729 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Ausacker 24975
357.729 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 7 Zimmer 146 m² 778 m² Grundstück Munkbrarup 24960
200.000 € 1.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Wintergarten und Garage. Baujahr: 1975 Grundstück: 778 m² Wohnfläche: ca. 146 m² Nutzfläche: ca. 22...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 1.060 m² 2.946 m² Grundstück Husby 24975
895.000 € 844 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.060 m²
·
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
W.A.V. Beratung
Studio zur Miete - Erstbezug 450 € 1 Zimmer frei ab sofort Engelsby Flensburg 24943
450 € Kaltmiete
Studio zur Miete - Erstbezug
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Engelsby, Flensburg (24943)
Objektbeschreibung Die Seniorenresidenz Apfelhof wird seit dem Jahr 2000 vom Pflegedienst Vitalis vollumfänglich betreut. Haus 2 wurde im Jahre 2011 erstellt. Wir bieten Ihnen hier 1 Zimmer Appartmen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 839.000 € 8 Zimmer 234 m² 588 m² Grundstück Tarup Flensburg 24943
839.000 € 3.585 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
588 m² Grundstück
Tarup, Flensburg (24943)
Attraktives Doppelhaus-Ensemble - Zwei vermietete Doppelhaushälften in Flensburg In ruhiger Wohnlage in der Emmy-Leisner-Straße in Flensburg bietet sich Ihnen die seltene Gelegenheit, zwei moderne un...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 120 m² 663 m² Grundstück Hürup 24975
479.000 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
663 m² Grundstück
Hürup (24975)
Kurzbeschreibung Wohnraumbelüftung mit Wärmerückgewinnung! Objekt Dieses skandinavische Schmuckstück in Hürup vereint Hygge-Gefühl mit modernster High-End-Technik. Willkommen in Ihrem persönlichen Rü...
W.A.V. Beratung
Wohnung zur Miete - Erstbezug 740 € 2 Zimmer frei ab sofort Engelsby Flensburg 24943
740 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
frei ab sofort
Engelsby, Flensburg (24943)
Gewerbegrundstück zum Kauf provisionsfrei 60 € 13.700 m² Grundstück Harkmoor Munkbrarup 24960
60 € 60 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
13.700 m² Grundstück
Harkmoor, Munkbrarup (24960)
Munkbrarup weist das Gewerbegebiet Harkmoor mit ca. 13.700m² aus, um den lokal ansässigen sowie ortangemessenen Betrieben eine (weitere) Entwicklung zu ermöglichen. Die Gewerbegrundstücke sollen haup...
Wohnung zur Miete 838 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss frei ab sofort Flensburger Straße 31 Husby 24975
838 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Flensburger Straße 31, Husby (24975)
Zur Vermietung steht eine hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Husby, Flensburger Straße 31. Die Wohnung überzeugt durch ihren modernen Ausstattungsstandard, eine helle und freundl...
Flensburger Arbeiter-Bauverein eG
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.404 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Trögelsbyer Weg 48 Engelsby Flensburg 24943
1.404 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Trögelsbyer Weg 48, Engelsby, Flensburg (24943)
Das Mehrfamilienhaus mit 16 Wohnungen ist Ende 2024 fertiggestellt worden.
Frau Ina Christiansen
Densch & Schmidt Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 178,2 m² 800 m² Grundstück Tarup Flensburg / Tarup 24943
Neu
595.000 € 3.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178,2 m²
·
800 m² Grundstück
Tarup, Flensburg / Tarup (24943)
In ruhiger Lage von Flensburg-Tarup bietet diese gepflegte Immobilie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob als Einfamilienhaus, Mehrgenerationenlösung oder mit Vermietung. Erdgeschoss: Großzügiges W...
Penthouse zum Kauf 1.090.000 € 3,5 Zimmer 193 m² Mürwik Flensburg 24944
1.090.000 € 5.648 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
193 m²
Mürwik, Flensburg (24944)
Penthouse mit spektakulärem Fördeblick - Wohnen auf höchstem Niveau in der "Alten Gärtnerei" in Flensburg-Solitüde Mit majestätischem Blick über die Flensburger Förde und die Ochseninseln präsentiert...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 15 € 3 Zimmer 80 m² Bürofläche Tarup Flensburg 24943
15 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m² Bürofläche
Tarup, Flensburg (24943)
Es handelt sich um eine Büroimmobilie in einem 2012 gebauten Gebäude inkl. 2 Außenstellplätzen. Das Büro im Obergeschoss ist über eine eigene Treppe erreichbar. Die 2 Außenstellplätze befinden sich d...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 559.000 € 8 Zimmer 150 m² 922,2 m² Grundstück Engelsby Flensburg 24943
559.000 € 3.727 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
150 m²
·
922,2 m² Grundstück
Engelsby, Flensburg (24943)
Objektnr: 1069018 Willkommen in einem Zuhause, das Geschichte und Moderne auf einzigartige Weise vereint. Dieses charmante Ein- oder Zweifamilienhaus wurde 1968 erbaut und ab 2018 bis 2024 umfassend ...
LEG Wohnen NRW GmbH
Garage zur Miete 60 € Wasserlooser Weg 18/20 Mürwik Flensburg 24944
60 € Kaltmiete
Garage zur Miete
 
Wasserlooser Weg 18/20, Mürwik, Flensburg (24944)
Haben Sie Interesse? Dann senden Sie die Objekt-Id 4515-50024-M per WhatsApp an 0211 740 70 99 90, per Signal an 0172 8877030, per Telegram an LEGWohnen oder per Threema an *LEGCHAT. Wichtiger Hinwei...
LEG Wohnen NRW GmbH
Wohnung zur Miete 479 € 2 Zimmer 49,5 m² 3. Geschoss Wasserlooser Weg 35 Mürwik Flensburg 24944
479 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
3. Geschoss
Wasserlooser Weg 35, Mürwik, Flensburg (24944)
Die Wohnung befindet sich im 3. OG eines innen und außen gepflegten Hauses mit 33 Parteien. 1x pro Woche wird das Treppenhaus durch einen Dienstleister gereinigt. Die Warmwasserversorgung für Küche u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?