Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hürup, 24975

Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 3 Zimmer 120 m² 663 m² Grundstück Hürup 24975
479.000 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
663 m² Grundstück
Hürup (24975)
Kurzbeschreibung Wohnraumbelüftung mit Wärmerückgewinnung! Objekt Dieses skandinavische Schmuckstück in Hürup vereint Hygge-Gefühl mit modernster High-End-Technik. Willkommen in Ihrem persönlichen Rü...
Immowelt logo
Frau Dana Reigardt
Haus zum Kauf 332.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Aussacker 24975
332.099 € 4.001 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Aussacker (24975)
Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 83 m² Wohnfläche ...
Frau Dana Reigardt
Einfamilienhaus zum Kauf 357.729 € 5 Zimmer 134 m² 500 m² Grundstück Ausacker 24975
357.729 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Gesponsert
DAS Invest Team
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 209.300 € 1 Zimmer 46 m² Mürwik Flensburg 24944
209.300 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
46 m²
Mürwik, Flensburg (24944)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Gesponsert
Bürosuche sharednc.com
Bürosuche sharednc.com
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 550 € 30 m² Bürofläche Große Straße Altstadt Flensburg 24937
550 € Warmmiete
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
30 m² Bürofläche
Große Straße, Altstadt, Flensburg (24937)
(Objekt-Nr.: 219632 BI) Objektkategorie: Abgeschlossener Büroraum Titel des Angebots: Büro Bent ***Flexible Konditionen*** Mindestlaufzeit: 6 Monate Kündigungsfrist: 30 Tage zum Monatsende Verfügbar ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hürup, 24975
Sonstiges zum Kauf 895.000 € 2.946 m² Grundstück Husby 24975
895.000 €
Sonstiges zum Kauf
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
Am Ortsrand der Gemeinde Husby präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.946 m² Fläche. Das gepflegte Anwesen ist bebaut mit einem Bürogebäu...
Haus zum Kauf 327.099 € 3 Zimmer 83 m² 500 m² Grundstück Freienwill 24991
327.099 € 3.941 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Freienwill (24991)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Ihr McMakler Team
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 3 Zimmer 99 m² 950,1 m² Grundstück Husby 24975
Neu
369.000 € 3.690 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
99 m²
·
950,1 m² Grundstück
Husby (24975)
Objektnr: 1071004 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 24975 Husby, auf einem großzügigen 950 Quadratmeter Grundstück. Dieser barrierefreie Bungalow im schwedischen Stil bietet auf ca. 100 Quadratmet...
Wohnung zur Miete 838 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss frei ab sofort Flensburger Straße 31 Husby 24975
838 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Flensburger Straße 31, Husby (24975)
Zur Vermietung steht eine hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Husby, Flensburger Straße 31. Die Wohnung überzeugt durch ihren modernen Ausstattungsstandard, eine helle und freundl...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 100,2 m² 950,2 m² Grundstück Husby 24975
369.000 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100,2 m²
·
950,2 m² Grundstück
Husby (24975)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 1.060 m² 2.946 m² Grundstück Husby 24975
895.000 € 844 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.060 m²
·
2.946 m² Grundstück
Husby (24975)
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 140 m² 2.371 m² Grundstück frei ab sofort Freienwill 24991
299.000 € 2.136 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.371 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freienwill (24991)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in naturnaher Lage in der beliebten Gemeinde Freienwill. Die L-förmig angelegte Immobilie kombiniert historischen Charakter mit vielfältigen Nutzungsm...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 372.644 € 4 Zimmer 153,8 m² 631 m² Grundstück Großsolt 24991
Neu
372.644 € 2.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
631 m² Grundstück
Großsolt (24991)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Großsolt bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² ausreichend Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das Haus erstre...
Sonstiges zum Kauf 349.000 € 12 Zimmer 91 m² 1.738 m² Grundstück Ausacker 24975
349.000 €
Sonstiges zum Kauf
12 Zimmer
·
91 m²
·
1.738 m² Grundstück
Ausacker (24975)
Gewerbeimmobilie mit Wohneinheit im Dachgeschoss! Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: Erdgeschoss (Gewerbe): Eingangsbereich, Ausstellungsbereich, Büro mit Zugang zur Terrasse, Versandbereich mit A...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 115 m² 476 m² Grundstück Flensburg 24943
465.000 € 4.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
476 m² Grundstück
Flensburg (24943)
Das exklusive Einfamilienhaus wurde im Jahr 2011 in einem gepflegten, ruhigen Neubaugebiet in freundlicher Nachbarschaft gebaut. Die Eigentümer haben bei der umfangreichen Renovierung 2021 wertige Ma...
Bauernhaus zum Kauf 390.000 € 6,5 Zimmer 278 m² 2.223 m² Grundstück frei ab sofort Seegaarder Weg 10 Husby 24975
390.000 € 1.403 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
278 m²
·
2.223 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seegaarder Weg 10, Husby (24975)
- Hauptwohnung ca. 236 m² - Einliegerwohnung ca. 42 m² - Teilkeller ca. 60 m² - großes Grundstück - Feldrandlage - es können ca. 1,3 ha arrondiert zugepachtet bzw. auch später ab Anfang 2029 käuflich...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 226,6 m² 2.914 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
850.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
226,6 m²
·
2.914 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses wunderschöne Reetdachhaus in Wees bietet eine großzügige Wohnfläche von 226,59 m² auf einem Grundstück von 2914,0 m². Die Immobilie ist ideal für Familien oder Paare, die viel Platz und eine i...
Penthouse zur Miete - Erstbezug 2.943 € 4 Zimmer 173,1 m² 4. Geschoss Tarup Flensburg 24943
2.943 € Kaltmiete
Penthouse zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
173,1 m²
·
4. Geschoss
Tarup, Flensburg (24943)
Herzlich Willkommen im neuen Flensburger Wohnquartier MUMMSCHE KOPPEL !!! Die Gesamtwohnanlage aus dem Baujahr 2024 / 2025 umfasst nach Fertigstellung insgesamt 3 Wohngebäude mit Tiefgarage sowie 87 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 839.000 € 8 Zimmer 234 m² 588 m² Grundstück Tarup Flensburg 24943
839.000 € 3.585 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
588 m² Grundstück
Tarup, Flensburg (24943)
Attraktives Doppelhaus-Ensemble - Zwei vermietete Doppelhaushälften in Flensburg In ruhiger Wohnlage in der Emmy-Leisner-Straße in Flensburg bietet sich Ihnen die seltene Gelegenheit, zwei moderne un...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 125 m² 814 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Tarup Flensburg 24943
499.000 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
814 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Tarup, Flensburg (24943)
Nur wenige Kilometer südöstlich der Flensburger Innenstadt befindet sich der kleine dörfliche Stadtteil Tarup. Hier empfängt Sie eine ruhige Wohngegend mit guter Anbindung an die Infrastruktur der wu...
Frau Ina Christiansen
Densch & Schmidt Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 178,2 m² 800 m² Grundstück Tarup Flensburg / Tarup 24943
Neu
595.000 € 3.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178,2 m²
·
800 m² Grundstück
Tarup, Flensburg / Tarup (24943)
In ruhiger Lage von Flensburg-Tarup bietet diese gepflegte Immobilie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ob als Einfamilienhaus, Mehrgenerationenlösung oder mit Vermietung. Erdgeschoss: Großzügiges W...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 15 € 3 Zimmer 80 m² Bürofläche Tarup Flensburg 24943
15 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m² Bürofläche
Tarup, Flensburg (24943)
Es handelt sich um eine Büroimmobilie in einem 2012 gebauten Gebäude inkl. 2 Außenstellplätzen. Das Büro im Obergeschoss ist über eine eigene Treppe erreichbar. Die 2 Außenstellplätze befinden sich d...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.219 € 4 Zimmer 153,8 m² 426 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
Neu
398.219 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
426 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² bietet Ihnen Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem 426 m² großen Grundstück in Wees entsteht ...
Sonstiges zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 145 m² 4.425 m² Grundstück Oxbüll Wees 24999
415.000 €
Sonstiges zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
4.425 m² Grundstück
Oxbüll, Wees (24999)
Prüfen Sie gerne die Änderungsmöglichkeiten zu diesem großen Grundstück! Dieses großzügige Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren oder Bauherren. Das Grundstück befindet sich in ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 160 m² 824 m² Grundstück Engelsby Flensburg 24943
389.000 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
824 m² Grundstück
Engelsby, Flensburg (24943)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses schöne Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 vereint gemütliches Wohnen, großzügige Räume und ein schönes Grundstück, das viel Platz für die ganze Familie bietet...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 65,2 m² 2. Geschoss Husby 24975
160.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,2 m²
·
2. Geschoss
Husby (24975)
Wie wäre es, in einer ruhigen, naturnahen Umgebung zu wohnen und dennoch die Nähe zur Stadt nicht zu missen? Diese charmante Wohnung überzeugt durch ihren offenen Wohncharakter und eine besonders hel...
Flensburger Arbeiter-Bauverein eG
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.404 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Trögelsbyer Weg 48 Engelsby Flensburg 24943
1.404 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Trögelsbyer Weg 48, Engelsby, Flensburg (24943)
Das Mehrfamilienhaus mit 16 Wohnungen ist Ende 2024 fertiggestellt worden.
Herr Sebastian Stancikas
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5,5 Zimmer 198 m² 1.161 m² Grundstück Südstadt Flensburg 24941
450.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.161 m² Grundstück
Südstadt, Flensburg (24941)
Willkommen im gemütlichen Einfamilienhaus mit offenem Kamin! Dieses charmante Zuhause bietet die perfekte Kulisse für Familien, Paare und Singles, die nach einem Ort suchen, der Wärme und Behaglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 207 m² 969 m² Grundstück Munkbrarup 24960
795.000 € 3.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
969 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause, am Ende einer ruhigen Sackgasse, fernab von Verkehr und Hektik. Vor Ihnen öffnet sich ein nahezu uneinsehbares Grundstück, eingebettet in eine traumhafte ...
Herr Karl Jörn Thiel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.096.516 € 10 Zimmer 377,2 m² 850 m² Grundstück Sandberg Flensburg 25761
1.096.516 € 2.907 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
850 m² Grundstück
Sandberg, Flensburg (25761)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig gestaltete Wohneinheiten, ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei barrierefreie W...
Herr Yannick Hecht
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.495.980 € 10 Zimmer 349 m² 1.000 m² Grundstück Sandberg Flensburg 24943
Neu
1.495.980 € 4.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
349 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sandberg, Flensburg (24943)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet drei individuelle Wohneinheiten, die ein modernes Wohngefühl vermitteln. Zwei barrierefreie Wohnungen im Erdgeschoss ermöglichen Menschen mit eingeschränkter ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 7 Zimmer 146 m² 778 m² Grundstück Munkbrarup 24960
200.000 € 1.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
146 m²
·
778 m² Grundstück
Munkbrarup (24960)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein eingeschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, Wintergarten und Garage. Baujahr: 1975 Grundstück: 778 m² Wohnfläche: ca. 146 m² Nutzfläche: ca. 22...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?