0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Pommerby, 24395
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pommerby, 24395
1 / 1
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Nieby (24395)
Exklusives Grundstück direkt an der Ostsee und mit atemberaubenden Blick auf die Küste Dänemarks befindet sich dieses idyllische Juwel. Hier vereinen sich die Ruhe des Meeres und die Weite der Felder...
1 / 38
560.000 € 2.511 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
223 m²
·
22.062 m² Grundstück
Gelting (24395)
Diese charmante Reetkate befindet sich in einer ruhigen Alleinlage und bietet eine einmalige Gelegenheit, die idyllische Natur und die Ruhe des Landes zu genießen. Mit einem großen Garten und insgesa...
1 / 19
366.840 € 2.953 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,2 m²
·
698 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Eine der größten Motivatio...
1 / 12
350.160 € 3.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
698 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Sie wünschen sich ein Haus...
1 / 9
549.000 € 3.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
435 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kronsgaard! Dieses prächtige Einfamilienhaus, das im Jahr 2009 erbaut wurde, vereint modernes Design mit zeitloser Eleganz und befindet sich in hervorragendem, ne...
1 / 10
242.000 € 1.375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
2.324 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Das hier angebotene Einzelhaus, die charmante Bauernkate aus dem Jahr 1776, steht etwas abseits zu einem Hofensemble und liegt auf einem bereits geteilten Grundstück mit ca. 2.324 m² Fläche. Das sani...
1 / 12
549.000 € 1.064 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
516 m²
·
1.136 m² Grundstück
Hasselberg (24376)
Willkommen in Schwackendorf, einem idyllisch gelegenen Ortsteil der Gemeinde Hasselberg nahe der Ostsee - hier bieten wir Ihnen ein vielseitiges Vermietungsobjekt mit großem Potenzial! Das Objekt umf...
1 / 19
306.350 € 3.987 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
698 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
Herr Ralph Sörnsen
1 / 9
685.000 € 77,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.855 m² Grundstück
Hasselberg / Kieholm (24376)
Ein nicht alltägliches Angebot in guter Lage bei Kappeln!! Ehemalige Bäckerei mit Nebengebäuden und großem Baugrund in Ostseenähe. Etwa 8.600 m² Gesamtfläche, davon ca. 6.300 m² mit einem gültigen B-...
1 / 13
990.000 € 1.105 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
896 m²
·
6.725 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Historischer Resthof mit bis zu 5 Ferienwohnungen Bei diesem nahe dem Ostseestrand gelegenen Objekt handelt es sich um einen historischen Resthof, bestehend aus einem Bauernhaus mit angeschlossener S...
1 / 19
219.000 € 4.511 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48,6 m²
Kronsgaard (24395)
Weitere Bilder und den Link zum 3D Rundgang erhalten Sie im Exposé. Diese gemütliche Ferienwohnung können Sie und Ihre Familie selbst als Urlaubsdomizil nutzen oder an Feriengäste vermieten. Die Wohn...
1 / 4
334.700 € 2.789 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
726 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Bungalow mit 120 m² Die beachtenswerte Außenterrasse, bei der 4 m² sogar überdacht sind, ist der Hingucker schlechthin und bietet zudem einen perfekten Schutz bei fast jeder Wetterlage. Außerdem weis...
1 / 17
354.630 € 3.293 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,7 m²
·
698 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Dieser Bungalow fällt nicht nur dur...
1 / 11
645.000 € 3.101 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
208 m²
·
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kronsgaard (24395)
Dieses historische Ensemble sucht neue Eigentümer, die es wieder zum Leben erwecken und einer wohnlichen Nutzung zuführen! Bei dieser Liegenschaft, nahe dem Ostsee-Strand gelegenen, handelt es sich u...
1 / 5
342.900 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
679 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Einfamilienhaus mit Satteldach Das Unverbesserliche S620 ist unser klassiches Einfamilienhaus für jeden Geldbeutel. Auf rund 140 m², aufgeteilt auf 4 Zimmer lässt es sich leben! Besonders der große W...
1 / 22
325.000 € 3.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
·
663 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Kronsgaard (24395)
Diese interessante Immobilie verfügt über zwei hübsche und vollmöblierte Wohneinheiten. Die Wohnungen sind über separate Zugänge zu erreichen. Im Erdgeschoss befinden sich aktuell das Wohn- und Esszi...
Herr Julian Dalkowski
1 / 12
328.500 € 1.991 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.206 m² Grundstück
Gelting (24395)
Dieses großzügige Einfamilienhaus befindet sich in einer der besten Lagen Geltings – die Ostsee ist ebenso schnell erreichbar wie Einkaufsmöglichkeiten, Kindergarten und Grundschule. Das charmante Ha...
1 / 16
945.000 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
5.410 m² Grundstück
Gelting / Stenderup bei Gelting (24395)
Wer heute vor dieser Strohdachkate steht, ahnt kaum, dass es sich um eine ehemalige Landarbeiterkate mit Ursprung um 1900 handelt. Vor vier Jahren entdeckten die heutigen Eigentümer die Kate und verl...
1 / 22
1.200.000 € 2.044 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
587 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gelting (24395)
Drei Häuser - vielseitig nutzbar, in idyllischer Lage nahe der Ostsee! Mitten auf der reizvollen Halbinsel Geltinger Birk, umgeben von Feldern und nur wenige Minuten vom Ostseestrand entfernt, liegt ...
1 / 27
165.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
808 m² Grundstück
Gelting (24395)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1900 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 79 m² viel Potenzial für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Das Haus besticht durch seinen ursprünglichen Charme un...
1 / 5
339.700 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
680 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Kleines Einfamilienhaus mit 120 m² Das Unverbesserliche S510 ist der Klassiker unter den Einfamilienhäusern. Auf 120 m² findet die ganze Familie ihren Platz. Neben dem großen Wohn- und Essbereich bie...
1 / 19
Neu
488.971 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
548 m² Grundstück
Gelting (24395)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause, eine beeindruckende Stadtvilla im Landhausstil, die genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche vo...
1 / 25
374.340 € 2.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
698 m² Grundstück
Kronsgaard (24395)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das großzügige Haus mit dem schönen...
1 / 5
89.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
297 m² Grundstück
Gelting (24395)
Hier können Sie ein (1 von 4) erschlossenes Baugrundstück in sehr guter Lage in Gelting erwerben. Alle Unterlagen inklusive positiver Bauvoranfrage vorhanden (siehe auch Ausstattung). (Die Grundstück...
1 / 5
165.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Gelting (24395)
1 / 32
298.000 € 1.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203,5 m²
·
601 m² Grundstück
Gelting (24395)
Inmitten der begehrten Gemeinde Gelting erwartet Sie ein besonderes Wohnhaus, das durch seinen individuellen Charakter, seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und das liebevoll angelegte Grundstück...
1 / 12
549.000 € 1.064 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
516 m²
·
1.136 m² Grundstück
Hasselberg (24376)
1 / 15
289.000 € 2.312 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
702 m² Grundstück
Gelting (24395)
Diese wirklich ruhig im Ostseeort Gelting gelegene Immobilie repräsentiert den sehr nüchternen Baustil der 1970er Jahre. Wesentliches Merkmal sind die weißen Kalksandsteinwände sowie das Walmdach. No...
1 / 19
379.000 € 7.580 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
416 m² Grundstück
Gelting (24395)
Als wahres Raumwunder erleben Sie oder Ihre Feriengäste dieses neuwertige, im skandinavischen Stil erbaute Ferienhaus. In unmittelbarer Nachbarschaft zur Ostsee bzw. der Geltinger Bucht (150 m würden...
1 / 13
385.000 € 1.833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
763 m² Grundstück
Hasselberg / Gundelsby (24376)
Wohnen, wo andere Urlaub machen Haupthaus mit Anbau aus dem Jahr 1906 (der Anbau wurde 1997 renoviert) - drei Einheiten, vielseitig nutzbar. Die großzügige Erdgeschosswohnung steht zur Eigennutzung b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?