Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien zum Kauf oder Miete in Großengottern, 99991

Wohnung zur Miete 280 € 2 Zimmer 48,7 m² Bahnhofstr. 14d Großengottern 99991
280 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
48,7 m²
Bahnhofstr. 14d, Großengottern (99991)
Das Gebäude ist viergeschossig und wurde im Jahr 1999 saniert, um den modernen Wohnstandards gerecht zu werden. Es bietet eine Vielzahl von Wohnungen mit unterschiedlichen Größen und Grundrissen, um ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 4,5 Zimmer 96,3 m² 364 m² Grundstück Mühlhäuserstraße 27 Unstrut- Hainich /Großengottern 99991
Neu
129.000 € 1.340 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
96,3 m²
·
364 m² Grundstück
Mühlhäuserstraße 27, Unstrut- Hainich /Großengottern (99991)
Sind Sie in rund um Bad Langensalza auf der Suche nach einem gemütlichen Zuhause für Sie und Ihre Lieben? Dann haben Sie es gefunden! Das schön geschnittene Reihenendhaus wurde 1938 erbaut und seitde...
Reihenmittelhaus zum Kauf 139.900 € 5 Zimmer 137,9 m² 191 m² Grundstück frei ab sofort Großengottern 99991
139.900 € 1.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
191 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großengottern (99991)
Bei dem hier angebotenen Objekt handelt es sich um einen in ca. 1933 in teilunterkellerter Massiv- und Fachwerkbauweise in Reihe und 2,5-geschossig errichteten 3-Seiten-Restbauernhof, wo an das eigen...
proQura GmbH
Wohnung zum Kauf 39.900 € 4 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bahnhofstraße 24 Großengottern 99991
39.900 € 525 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 24, Großengottern (99991)
Diese geräumige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Mehrfamilienhauses/Wohnblocks in der Bahnhofstraße in Großengottern. Die Außenanlagen und Treppenhäuser sind einladend gestaltet und s...
Gesponsert
Herr Stephan Reinhardt
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 317.820 € 4 Zimmer 108 m² 612 m² Grundstück Nägelstedt 99947
Neu
317.820 € 2.943 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
612 m² Grundstück
Nägelstedt (99947)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großengottern, 99991
Frau Susanne Schwarzenau
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 95 m² 627 m² Grundstück Altengottern 99991
95.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
627 m² Grundstück
Altengottern (99991)
Das Einfamilienhaus befindet sich in der Landgemeinde Unstrut-Hainich-Kreis im Ortsteil Altengottern. Der Altbau verfügt über ca. 95 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Voll-Etagen. Ein gemütlicher Hof m...
Herr Norman Klinke
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 282.999 € 4 Zimmer 142,2 m² 873 m² Grundstück Altengottern 99991
282.999 € 1.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
873 m² Grundstück
Altengottern (99991)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Altengottern bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Auf einem großzügigen 873 m² Grundstück erri...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.803 m² Grundstück Hauptstr. 24 Unstrut Hainich 99991
95.000 € 528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.803 m² Grundstück
Hauptstr. 24, Unstrut Hainich (99991)
Dieses besondere Anwesen, ein 4 Seiten-Hof am Stadtrand von Alterngottern, einem Ortsteil von Unstrut Hainich verspricht ein Wohngefühl voller Ruhe und Raum für Entfaltung. Auf einem großzügigen Grun...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.920 € 6 Zimmer 139 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
329.920 € 2.374 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € Schönstedt 99991
259.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Schönstedt (99991)
In einer der ruhigen Wohnlagen von Schönstedt liegt dieses liebevoll sanierte Einfamilienhaus - ein Ort, der sich nicht nur sehen, sondern vor allem fühlen lässt. Schon beim Ankommen spürt man die be...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.900 € 5 Zimmer 158 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
334.900 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 272.680 € 4 Zimmer 100 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
272.680 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.230 € 5 Zimmer 157 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
350.230 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.400 € 7 Zimmer 203 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
384.400 € 1.894 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 194.320 € 4 Zimmer 77 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
194.320 € 2.524 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 290.240 € 6 Zimmer 133 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
290.240 € 2.182 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.290 € 6 Zimmer 176 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
300.290 € 1.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 212.250 € 4 Zimmer 90 m² 925 m² Grundstück Seebach Mühlhausen/Thüringen 99998
212.250 € 2.358 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
925 m² Grundstück
Seebach, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Herr Stephan Gödeke
Aengevelt Immobilien GmbH & Co KG
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 4.302 m² Bürofläche teilbar ab 1.434 m² Frankfurt am Main 60312
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
4.302 m² Bürofläche
·
teilbar ab 1.434 m²
Frankfurt am Main (60312)
Der innovative Entwurf von Stararchitekt Bjarke Ingels setzt mit hohen stützenfreien Räumen und attraktiven Gemeinschaftsflächen auf innere Werte und außerordentliche Flexibilität. Die besondere visu...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 290.240 € 6 Zimmer 133 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
290.240 € 2.182 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.290 € 6 Zimmer 176 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
300.290 € 1.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 231.500 € 4 Zimmer 119 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
231.500 € 1.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.550 € 5 Zimmer 187 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
462.550 € 2.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.260 € 4 Zimmer 132 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
255.260 € 1.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 233.080 € 5 Zimmer 108 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
233.080 € 2.158 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 283.250 € 5 Zimmer 157 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
283.250 € 1.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.900 € 5 Zimmer 158 m² 1.350 m² Grundstück Unstrut-Hainich 99947
334.900 € 2.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.350 m² Grundstück
Unstrut-Hainich (99947)
Wohnung zum Kauf 59.900 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Höngeda Mühlhausen/Thüringen 99998
59.900 € 966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Höngeda, Mühlhausen/Thüringen (99998)
Die hier angebotene 3-ZKB Eigentumswohnung befindet sich im Hochparterre einer ruhigen, in monolithischer 2,5 geschossiger Massivbauweise errichteten, vollunterkellerten Wohneigentumsanlage mit insge...
Reihenendhaus zum Kauf 90.000 € 11 Zimmer 185 m² 1.000 m² Grundstück Thamsbrück Bad Langensalza 99947
90.000 € 486 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
185 m²
·
1.000 m² Grundstück
Thamsbrück, Bad Langensalza (99947)
Das 1927 errichtete Reihenhaus im Zentrum von Thamsbrück erhielt Anfang der 90er Jahre einen ebenfalls zweigeschossigen Anbau mit zusätzlich ausgebautem Dachgeschoß. Im hinteren Bereich des großzügig...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 3 Zimmer 100 m² 998 m² Grundstück Bollstedt Weinbergen 99998
Neu
150.000 € 1.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
998 m² Grundstück
Bollstedt, Weinbergen (99998)
Dieses Haus sucht nach neuen Besitzern, die ein neues Kapitel in einem eigenen Zuhause, in einer ruhigen Wohngegend, aufschlagen möchten. Hier können eigene Ideen verwirklicht werden. Da das Haus ein...
Sparkasse Mittelthüringen
Herr Laurie Brezina
Sparkasse Mittelthüringen
Einfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 60 m² 100 m² Grundstück Thamsbrück Bad Langensalza 99947
55.000 € 917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
100 m² Grundstück
Thamsbrück, Bad Langensalza (99947)
Kurzbeschreibung Wohnen in Thamsbrück nahe Bad Langensalza Objekt Ein Haus wie dieses findet man nur selten. Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1500 vereint historischen Charme mit d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?