Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Monthey

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monthey
Haus zum Kauf 835.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
835.000 CHF 9.940 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
apartment morgins is poised at the intersection of alpine elegance and modern comfort, offering 84 m² of refined living. within the boutique porte du soleil résidences, this two-bedroom apartment inv...
Haus zum Kauf 825.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins sets a new standard for refined alpine living, uniting contemporary design with the natural rhythms of switzerland's mountain landscape. this boutique project, porte du soleil résidences...
Penthouse zum Kauf 3.485.000 CHF 5 Zimmer 290 m² route du village morgins 1875
3.485.000 CHF 12.017 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
route du village, morgins (1875)
this penthouse morgins presents an invitation to refined alpine living. set within the porte du soleil résidences, this penthouse encompasses 290 m² of thoughtfully planned space, marked by four bedr...
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins invites you into a realm where modern luxury meets alpine serenity. this property, situated in the boutique porte du soleil résidences, offers 84 m² of well-proportioned living space, co...
Haus zum Kauf 1.430.000 CHF 5 Zimmer 143 m² route du village morgins 1875
1.430.000 CHF 10.000 CHF/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins presents 143 m² of living space, where discreet underfloor heating, natural light, and unobstructed alpine views create a distinct sense of place. this residence forms part of the boutiq...
Penthouse zum Kauf 2.185.000 CHF 4 Zimmer 186 m² route du village morgins 1875
2.185.000 CHF 11.747 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
route du village, morgins (1875)
this penthouse morgins rests within the boutique porte du soleil résidences, where alpine purity meets understated luxury. the 186 m² penthouse is well composed, offering three bedrooms and two bathr...
Haus zum Kauf 560.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
560.000 CHF 10.000 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins invites a sense of the alpine rhythm, blending refined design with panoramic views of the surrounding mountains. this boutique residence, part of the distinguished «porte du soleil résid...
Haus zum Kauf 550.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
550.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins presents a refined experience within the boutique residences of porte du soleil, where 56 m² of living space is defined by modern luxury and serene alpine aesthetics. this flat in morgin...
Haus zum Kauf 555.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
555.000 CHF 9.911 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins is a boutique residence offering 56 m² of contemporary living where alpine light and clean lines set a tranquil pace. the property sits within an exclusive enclave of three chalet-inspir...
Villa zum Kauf 2.406.273 € 8 Zimmer 350 m² Aigle Aigle 1860
2.406.273 € 6.875 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Aigle, Aigle (1860)
In einer dominanten Lage auf einem Grundstück von 1.704 m² bietet dieses Anwesen eine idyllische, grüne und friedliche Umgebung, während es nahe am Stadtzentrum, Schulen, Geschäften und allen Annehml...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 245 m² 641 m² Grundstück Châtel 74390
2.000.000 € 8.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
641 m² Grundstück
Châtel (74390)
A38963JEH74 - Im Herzen der Portes du Soleil Entdecken Sie dieses hervorragende 280 m² (245 m² bewohnbare) Chalet, das eine idyllische Lage in Châtel genießt. Die Lage nahe den Hängen bietet optimale...
Wohnung zum Kauf 1.360.000 € 4 Zimmer 170,8 m² 3. Geschoss Châtel 74390
1.360.000 € 7.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170,8 m²
·
3. Geschoss
Châtel (74390)
Châtel Immo, your real estate agency in the Abondance valley, offers you in this new program 'Les Pléiades' composed of only 7 apartments and a Chalet located in Châtel and deliverable for Christmas ...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.500.000 CHF 6,5 Zimmer 220 m² 3.057 m² Grundstück Gryon 1882
Neu
2.500.000 CHF 11.364 CHF/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
3.057 m² Grundstück
Gryon (1882)
CALME ABSOLU !!! -Ce magnifique chalet a été entièrement rénové en 2017 et est érigé sur une parcelle de 3057m². -Grâce à sa position dominante, vous pourrez profiter d'un panorama exceptionnel et d'...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.850.000 € Châtel 74390
1.850.000 €
Haus zum Kauf
 
Châtel (74390)
Dieses brandneue Off-Plan-Chalet mit 5 en-suite Schlafzimmern, westlicher Ausrichtung, 182 m² Wohnfläche plus 37 m² Doppelgarage, verteilt auf 3 Etagen, befindet sich auf eigenem Grundstück von 575 m...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 4.500.000 CHF 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.500.000 CHF 14.658 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, 307 m² große Chalet im Herzen von Gryon, direkt neben Villars und nur zwei Minuten von den Skiliften entfernt. Auf einem großen Grundstück von über 5.000 m² gelegen...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.350.000 CHF 1.051 m² Grundstück Bex 1880
1.350.000 CHF
Haus zum Kauf
1.051 m² Grundstück
Bex (1880)
3 appartements + 1 atelier | Prix : CHF 1'350'000.- - 4.5 pièces (1er étage) : CHF 1'900.- net + CHF 200.- charges (brut CHF 2'100.-) - 3 pièces : CHF 1'750.- net + CHF 200.- charges (brut CHF - 1'95...
Haus zum Kauf 1.038.945 € 5 Zimmer Leysin 1854
1.038.945 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
Leysin (1854)
Selten! Im Herzen des touristischen Dorfes Leysin entdecken Sie dieses wunderschöne Chalet mit einem Geschäftslokal im Erdgeschoss und einer Maisonette-Wohnung, die den 1. und 2? Stock einnimmt. Dies...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.290.000 CHF 4,5 Zimmer 136 m² Champéry 1874
2.290.000 CHF 16.838 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
Champéry (1874)
Diese 156 m² gewichtete Wohnung befindet sich unter dem Dach einer neuen Residenz (Bau 2019) und vereint Eleganz, Komfort und hochwertige Materialien. Ihre warme und helle Atmosphäre macht sie zu ein...
Haus zum Kauf 2.952.792 € 6 Zimmer 178 m² Champéry 1874
2.952.792 € 16.589 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
Champéry (1874)
Avanthay Immobilien - Champéry Eingebettet in eine privilegierte Umgebung und gipfelnd auf den Höhen von Champéry am Ort namens "Rumières" bieten wir Ihnen einen hervorragenden Bau eines neuen Chalet...
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 136 m² 796 m² Grundstück Morzine (Avoriaz) 74110
950.000 € 6.985 €/m²
Haus zum Kauf
136 m²
·
796 m² Grundstück
Morzine (Avoriaz) (74110)
Sonstiges zum Kauf 2.550.000 € 4 Zimmer 90 m² Grundstück Morzine 74110
2.550.000 €
Sonstiges zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m² Grundstück
Morzine (74110)
New development of 3 authentic chalets in Morzine! In the heart of Morzine, we invite you to discover this new program of three chalets designed in an authentic mountain spirit. The materials used ar...
Wohnung zum Kauf 2.700.000 € 7 Zimmer 170 m² AVORIAZ 74110
2.700.000 € 15.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
AVORIAZ (74110)
In the historic heart of Avoriaz, an iconic resort whose architecture blends harmoniously with its natural surroundings, discover this remarkable 7-room triplex apartment offering 170m2 of living spa...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 497.500 € 47 m² Avoriaz Morzine (Avoriaz) 74110
497.500 € 10.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
47 m²
Avoriaz, Morzine (Avoriaz) (74110)
Letzte Gelegenheit! Gelegen im Aulps-Tal, im Herzen der Portes du Soleil, dem zweitgrößten Skigebiet der Alpen, das Frankreich und die Schweiz verbindet (il Stations Avoriaz und Les Gets in der Nähe)...
Terrassenwohnung zum Kauf 1.880.000 € 6 Zimmer 130 m² Route d'Ardent Montriond 74110
Neu
1.880.000 € 14.462 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Route d'Ardent, Montriond (74110)
80m from the Ardent gondola a new high standing project, CHARM'ARDENT, an elegant chalet composed of 3 large apartments. Rare comfort - you can forget about your car, the shu...
Haus zum Kauf - Erstbezug 4.700.000 € 13 Zimmer 320 m² 520 m² Grundstück Route d'Ardent Montriond 74110
Neu
4.700.000 € 14.688 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
13 Zimmer
·
320 m²
·
520 m² Grundstück
Route d'Ardent, Montriond (74110)
Terrassenwohnung zum Kauf 1.380.000 € 5 Zimmer 96 m² Route d'Ardent Montriond 74110
Neu
1.380.000 € 14.375 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
Route d'Ardent, Montriond (74110)
Einfamilienhaus zum Kauf 4.921.320 € 10 Zimmer 307 m² Gryon 1882
4.921.320 € 16.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
Gryon (1882)
Erleben Sie den ultimativen Lebensstil in diesem wunderschönen Anwesen in Villars-sur-Ollon. Mit einer Wohnfläche von 307 m² bietet diese elegante Residenz insgesamt 10 Räume, darunter vier geräumige...
Haus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 92 m² 130 m² Grundstück Abondance 74360
375.000 € 4.076 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
130 m² Grundstück
Abondance (74360)
Dop Makelaars bietet an: AlpChalets Portes du Soleil C2, Frankreich Diese wunderschöne 5-Personen-Wohnung befindet sich im einzigartigen, authentischen französischen Bergdorf Abondance im Abondance-T...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.490.000 CHF 11 Zimmer 420 m² 1.197 m² Grundstück Villeneuve 1844
3.490.000 CHF 8.310 CHF/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
420 m²
·
1.197 m² Grundstück
Villeneuve (1844)
- Charmante maison d'une surface de plus de 400 m² - Située dans le quartier résidentiel de Villeneuve, à seulement 5 minutes en voiture du centre-ville de Montreux et de toutes les commodités - De t...
Sonstiges zum Kauf 3.450.000 € Morzine 74110
3.450.000 €
Sonstiges zum Kauf
 
Morzine (74110)
Discover this magnificent, authentic 350 m2 chalet, built in 2018 with high-quality materials, where every detail has been carefully considered to create a warm and refined atmosphere. Ideally locate...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?