Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Vouvry

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vouvry
Green Acres
Haus zum Kauf 500.000 € 148 m² Saint-Gingolph 74500
500.000 € 3.378 €/m²
Haus zum Kauf
148 m²
Saint-Gingolph (74500)
Eingebettet im Herzen eines charmanten Dorfes bietet dieses Stadthaus einen angenehmen Lebensraum mit einem atemberaubenden Blick auf den See und die umliegenden Berge. Auf mehreren Ebenen angelegt, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.850.000 € Châtel 74390
1.850.000 €
Haus zum Kauf
 
Châtel (74390)
Dieses brandneue Off-Plan-Chalet mit 5 en-suite Schlafzimmern, westlicher Ausrichtung, 182 m² Wohnfläche plus 37 m² Doppelgarage, verteilt auf 3 Etagen, befindet sich auf eigenem Grundstück von 575 m...
Haus zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 92 m² 130 m² Grundstück Abondance 74360
375.000 € 4.076 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
130 m² Grundstück
Abondance (74360)
Dop Makelaars bietet an: AlpChalets Portes du Soleil C2, Frankreich Diese wunderschöne 5-Personen-Wohnung befindet sich im einzigartigen, authentischen französischen Bergdorf Abondance im Abondance-T...
Wohnung zum Kauf 1.360.000 € 4 Zimmer 170,8 m² 3. Geschoss Châtel 74390
1.360.000 € 7.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170,8 m²
·
3. Geschoss
Châtel (74390)
Châtel Immo, your real estate agency in the Abondance valley, offers you in this new program 'Les Pléiades' composed of only 7 apartments and a Chalet located in Châtel and deliverable for Christmas ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 8 Zimmer 245 m² 641 m² Grundstück Châtel 74390
2.000.000 € 8.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
641 m² Grundstück
Châtel (74390)
A38963JEH74 - Im Herzen der Portes du Soleil Entdecken Sie dieses hervorragende 280 m² (245 m² bewohnbare) Chalet, das eine idyllische Lage in Châtel genießt. Die Lage nahe den Hängen bietet optimale...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 7 Zimmer 216 m² 1.235 m² Grundstück GLION sur Montreux 1823
2.900.000 € 13.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
1.235 m² Grundstück
GLION sur Montreux (1823)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus, freistehend, in Privatstrasse mit unverbaubarem Traumblick auf den Genfersee, Weinber...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.700.000 CHF 4,5 Zimmer 131 m² Brent 1817
Neu
2.700.000 CHF 20.611 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
131 m²
Brent (1817)
-Einzigartig zum Verkauf - Herzschlag garantiert, unbedingt besichtigen! Wunderschöne 4.5-Zimmer-Wohnung, ideal gelegen, nur 5 Minuten vom Zentrum von Montreux entfernt. Spektakuläre Panoramasicht au...
Herr Benjamin Dop
Dop Makelaars
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 79 m² AlpChalets Portes du Soleil C7 ABONDANCE 74360
299.000 € 3.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
AlpChalets Portes du Soleil C7, ABONDANCE (74360)
Dop Makelaars bietet an: AlpChalets Portes du Soleil C7 in Frankreich. Dieses wunderschöne Apartment befindet sich im einzigartigen, authentischen französischen Bergdorf Abondance im Abondance-Tal. D...
Haus zum Kauf 1.349.000 € 11 Zimmer 267 m² 267 m² Grundstück frei ab sofort Abondance 74360
1.349.000 € 5.052 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
267 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abondance (74360)
Dop Makelaars bietet: AlpChalets Portes du Soleil Chalet E in Frankreich. Dieses wunderschöne Chalet befindet sich im einzigartigen, authentischen französischen Bergdorf Abondance im Abondance-Tal. M...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.750.000 CHF 7,5 Zimmer 285 m² 6.632 m² Grundstück Montreux 1832
Neu
2.750.000 CHF 9.649 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
285 m²
·
6.632 m² Grundstück
Montreux (1832)
- Magnifique propriété située dans les hauts de la commune de Montreux. - Cette belle maison à l'abris des regards est érigée sur une parcelle de 6632m2. -Vue panoramique sur le lac, les montagnes et...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.150.000 CHF 4,5 Zimmer 143 m² Montreux 1820
Neu
2.150.000 CHF 15.035 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
143 m²
Montreux (1820)
-Situé au 4? étage d'une résidence de standing construite en 2006, cet appartement bénéficie d'une position dominante, offrant une vue partielle sur le lac, les montagnes et l'emblématique Montreux P...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3,5 Zimmer 178 m² Territet 1820
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
178 m²
Territet (1820)
-Außergewöhnliche Lage in erster Reihe am See, auf der sehr gefragten Quai des Fleurs in Montreux (Territet) -In unmittelbarer Nähe zu Geschäften, öffentlichen Verkehrsmitteln und dem Zentrum von Mon...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.945.000 CHF 4,5 Zimmer 138,8 m² 3. Geschoss frei ab sofort Montreux 1820
Neu
2.945.000 CHF 21.211 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
138,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Montreux (1820)
-Cet élégant appartement de 4.5 pièces bénéficie d'une vue exceptionnelle sur les Dents du Midi et le lac, situé au sein de la résidence Acquabelle. -Idéalement placé, l'immeuble offre un accès direc...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.590.000 CHF 3,5 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Montreux 1820
Neu
2.590.000 CHF 21.583 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Montreux (1820)
Une EXCLUSIVITÉ JOHN TAYLOR ! - Cet appartement de 3.5 pièces offre une vue imprenable sur le lac et les Dents du Midi, situé en face du lac au sein de la résidence Le National. La résidence est reno...
Villa zum Kauf 2.406.273 € 8 Zimmer 350 m² Aigle Aigle 1860
2.406.273 € 6.875 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Aigle, Aigle (1860)
In einer dominanten Lage auf einem Grundstück von 1.704 m² bietet dieses Anwesen eine idyllische, grüne und friedliche Umgebung, während es nahe am Stadtzentrum, Schulen, Geschäften und allen Annehml...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.117.217 € 6 Zimmer 198 m² 1.638 m² Grundstück 12 Chem. du Tortiguet Villeneuve 1844
Neu
3.117.217 € 15.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
1.638 m² Grundstück
12 Chem. du Tortiguet, Villeneuve (1844)
Living hat das Privileg, eine einzigartige freistehende Villa im Zentrum eines friedlichen Wohngebiets zu präsentieren, nur wenige Gehminuten vom Genfersee entfernt. Umgeben von charaktervollen Ville...
Haus zum Kauf 560.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
560.000 CHF 10.000 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins invites a sense of the alpine rhythm, blending refined design with panoramic views of the surrounding mountains. this boutique residence, part of the distinguished «porte du soleil résid...
Haus zum Kauf 550.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
550.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins presents a refined experience within the boutique residences of porte du soleil, where 56 m² of living space is defined by modern luxury and serene alpine aesthetics. this flat in morgin...
Haus zum Kauf 555.000 CHF 2 Zimmer 56 m² route du village morgins 1875
555.000 CHF 9.911 CHF/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins is a boutique residence offering 56 m² of contemporary living where alpine light and clean lines set a tranquil pace. the property sits within an exclusive enclave of three chalet-inspir...
Haus zum Kauf 835.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
835.000 CHF 9.940 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
apartment morgins is poised at the intersection of alpine elegance and modern comfort, offering 84 m² of refined living. within the boutique porte du soleil résidences, this two-bedroom apartment inv...
Haus zum Kauf 825.000 CHF 3 Zimmer 84 m² route du village morgins 1875
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins sets a new standard for refined alpine living, uniting contemporary design with the natural rhythms of switzerland's mountain landscape. this boutique project, porte du soleil résidences...
Penthouse zum Kauf 3.485.000 CHF 5 Zimmer 290 m² route du village morgins 1875
3.485.000 CHF 12.017 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
route du village, morgins (1875)
this penthouse morgins presents an invitation to refined alpine living. set within the porte du soleil résidences, this penthouse encompasses 290 m² of thoughtfully planned space, marked by four bedr...
825.000 CHF 9.821 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins invites you into a realm where modern luxury meets alpine serenity. this property, situated in the boutique porte du soleil résidences, offers 84 m² of well-proportioned living space, co...
Haus zum Kauf 1.430.000 CHF 5 Zimmer 143 m² route du village morgins 1875
1.430.000 CHF 10.000 CHF/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
route du village, morgins (1875)
flat morgins presents 143 m² of living space, where discreet underfloor heating, natural light, and unobstructed alpine views create a distinct sense of place. this residence forms part of the boutiq...
Penthouse zum Kauf 2.185.000 CHF 4 Zimmer 186 m² route du village morgins 1875
2.185.000 CHF 11.747 CHF/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
route du village, morgins (1875)
this penthouse morgins rests within the boutique porte du soleil résidences, where alpine purity meets understated luxury. the 186 m² penthouse is well composed, offering three bedrooms and two bathr...
Green Acres
Haus zum Kauf 37.531.305 € 1.100 m² Montreux 1818
37.531.305 € 34.119 €/m²
Haus zum Kauf
1.100 m²
Montreux (1818)
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.000 m² 4.373 m² Grundstück Montreux 1815
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
4.373 m² Grundstück
Montreux (1815)
Une adresse de prestige pour votre société!!! - Cette incroyable propriété remplie d'histoire est située au coeur de Montreux à quelques mètres du lac - Belle parcelle de 4'373 très bien arborée. - L...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.490.000 CHF 4,5 Zimmer 197 m² 1. Geschoss La Tour-de-Peilz 1814
Neu
2.490.000 CHF 12.640 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
197 m²
·
1. Geschoss
La Tour-de-Peilz (1814)
-Une EXCLUSIVITÉ JOHN TAYLOR!! -Quartier calme et résidentiel de la fameuse commune de La Tour-de-Peilz -Proche des commodités et des accès autoroutiers -Appartement sis dans une ancienne ferme entiè...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 2.775.000 CHF 4,5 Zimmer 162 m² 4. Geschoss Montreux 1820
Neu
2.775.000 CHF 17.130 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
162 m²
·
4. Geschoss
Montreux (1820)
-Au coeur de la ville, face aux quais -Proche de toutes les commodités, pas besoin de voiture -Immeuble récent avec ascenseur -Magnifique vue sur le lac -Belle surface à disposition avec notamment un...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 990.000 CHF 2,5 Zimmer 73,7 m² 1. Geschoss Montreux 1820
Neu
990.000 CHF 13.442 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Montreux (1820)
Situé au sein d'un immeuble historique de charme, cet appartement de 2.5 pièces + bureau saura séduire les amateurs d'authenticité alliée au confort contemporain. Entièrement rénové en 2017 avec des ...