0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Echandens, 1026
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Echandens, 1026
1 / 10
2.045.332 € 13.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Préverenges, Préverenges (1028)
Exklusiv bei BERNARD NICOD Ideal gelegen in einer hochwertigen Wohngegend abseits aller Belästigungen, bietet dieses Maisonette-Penthouse ein außergewöhnliches Wohnumfeld. Sie werden eine ruhige und ...
1 / 13
2.537.524 € 12.881 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Romanel-sur-Morges, Romanel-sur-Morges (1122)
Am Rand eines landwirtschaftlichen Gebiets entdecken Sie dieses prächtige Anwesen, wo jedes Detail sorgfältig durchdacht wurde, um Komfort, Ruhe und Lebensqualität zu bieten. Dieses freistehende Haus...
1 / 1
58.000 € 1.526 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Ecublens (1024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes möbliertes Studio in einer ruhigen Gegend im 2. Stock, in der Nähe von Verkehrsmitteln u...
1 / 15
Neu
1.925.018 € 13.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Ecublens (1024)
Eine helle und komfortable Umgebung in der Nähe von Annehmlichkeiten und EPFL! Im obersten Stockwerk eines modernen Gebäudes gelegen, bezaubert diese prächtige 5,5-Zimmer-Wohnung mit ihrer Helligkeit...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
550 m²
·
1.916 m² Grundstück
Villars-Sainte-Croix (1029)
Exklusiv bei John Taylor Lausanne Diese erhabene Villa auf einem Grundstück von ca. 1910 m² in der charmanten Gemeinde Villars-Sainte-Croix bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge und ist vo...
John Taylor Corporate
1 / 15
Neu
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Morges (1135)
Lage -Ruhige und gesuchte Wohngegend in Denens. -Nur wenige Minuten von Morges entfernt -Direkt an eine nicht bebaubare Landwirtschaftszone angrenzend. -Flache Parzelle mit ausgezeichneter Sonneneins...
John Taylor Corporate
1 / 16
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
10.167 m² Grundstück
Jouxtens-Mézery (1008)
Entdecken Sie dieses prächtige Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert, das 2020 mit Geschmack und Eleganz vollständig renoviert wurde und eine einzigartige architektonische Kulisse in einer ruhigen und p...
1 / 13
2.176.583 € 7.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
Romanel-sur-Lausanne, Romanel-sur-Lausanne (1032)
Eingebettet in eine friedliche Wohnumgebung in Romanel-sur-Lausanne verführt dieses elegante, vom Architekt entworfene Haus mit seinem Charakter, seinen Volumina und der Qualität seiner Renovierung. ...
1 / 13
Neu
5.578.178 € 21.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
2. Geschoss
Lausanne, Montriond - Cour, Lausanne (1007)
Ideal gelegen im begehrten Wohnviertel Ouchy, nur wenige Schritte vom Ufer des Genfersees, verführt dieses luxuriöse Haus mit Concierge-Service mit seiner privilegierten Wohnumgebung. Das Gebäude wir...
1 / 8
1.903.143 € 13.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
4. Geschoss
Lausanne, Montriond - Cour, Lausanne (1007)
Diese außergewöhnliche Wohnung, die 2024 komplett mit hochwertigen Materialien renoviert wurde, verführt mit ihrer zeitgenössischen Eleganz und dem täglichen Komfort. Durch eine nach Süden ausgericht...
1 / 13
Neu
2.400.804 € 14.122 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Lausanne, Maupas - Valency, Lausanne (1004)
Ideal in unmittelbarer Nähe der Metrostation (RLEB Union-Prilly) und des Valency-Parks gelegen, befindet sich diese elegante, freistehende Villa aus dem Jahr 1925 und als Noten-3-Kulturerbe klassifiz...
John Taylor Corporate
1 / 20
3.200.000 CHF 10.323 CHF/m²
Villa zum Kauf
10,5 Zimmer
·
310 m²
·
1.159 m² Grundstück
Lully (1132)
Située dans un environnement privilégié à Lully, entre vignes et tranquillité, cette élégante propriété bénéficie d'une vue imprenable sur le lac Léman et les Alpes, tout en restant à seulement quelq...
1 / 8
Neu
3.270.343 €
Einfamilienhaus zum Kauf
851 m² Grundstück
Vinet - Pontaise, Lausanne (1018)
Ideal im Herzen von Lausanne nahe dem Palais de Beaulieu gelegen, nur einen Steinwurf von öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften, Restaurants und allen Annehmlichkeiten des Alltags entfernt, ist di...
John Taylor Corporate
1 / 15
Neu
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Denens (1135)
1 / 8
2.406.273 € 16.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lausanne, Centre-Ville, Lausanne (1003)
BARNES Lausanne bietet Ihnen ein Doppelhaus mit Dach an. Ideal im Herzen von Lausanne gelegen, profitiert diese 10-Einheiten-Eigentumswohnung von einer ruhigen städtischen Umgebung und bietet unmitte...
1 / 11
3.770.498 € 10.191 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
Grancy, Grancy (1117)
Ein charmantes Anwesen im Herzen der Vaud-Landschaft, das Ihnen dank seiner prächtigen Außenflächen sowie verschiedenen Gärten und Terrassen Ruhe und Ruhe bietet, nur 15 Minuten von Morges entfernt. ...
1 / 8
2.732.244 € 17.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
3. Geschoss
Lausanne, Montchoisi, Lausanne (1006)
Eingebettet in ein prestigeträchtiges denkmalgeschütztes Gebäude aus dem Jahr 1912, bietet diese luxuriöse 5,5-Zimmer-Wohnung mit 155 m² alles, was sie zufriedenstellt. Der historische Kamin, zarte Z...
John Taylor Corporate
1 / 15
Neu
2.490.000 CHF 9.504 CHF/m²
Villa zum Kauf
8,5 Zimmer
·
262 m²
·
620 m² Grundstück
Tolochenaz (1131)
Située à seulement 5 minutes du centre de Morges, cette villa de qualité aux finitions soignées offre un cadre de vie idéal, alliant confort, fonctionnalité et espaces généreux. Très bien agencée, la...
1 / 10
1.739.079 € 15.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Saint-Prex, Saint-Prex (1162)
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung auf Gartenebene, die sich in einem der begehrtesten Viertel von Saint-Prex befindet. Eingebettet in eine kleine Luxusresidenz, die 2019 fertiggestellt wurde, ver...
John Taylor Corporate
1 / 9
8.200.000 CHF 23.429 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
350 m²
·
2.649 m² Grundstück
Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Cette somptueuse propriété, construite en 1995, avec des matériaux de grande qualité, offre de généreux volumes. Située dans les hauts de Pully-La-Rosiaz, sur la commune de Lausanne, elle profite d'u...
1 / 2
1.739.079 € 16.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Lausanne, Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Die Wohnung ist um ein wunderschönes Wohnzimmer von etwa 35 m² herum organisiert, in dem die Küche zum Wohnzimmer hinausgeht und täglich eine helle und angenehme Umgebung bietet. Ein nach Süden ausge...
1 / 5
2.196.724 € 15.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
27 chemin de la Plaisante, Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Neue Entwicklung im beliebten Viertel Chailly Auf den Höhen von Lausanne gelegen, verführt der Stadtteil Chailly mit seiner Wohnatmosphäre, seinem Grün und seiner unmittelbaren Nähe zum Stadtzentrum....
1 / 13
Neu
4.484.418 € 12.813 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Epalinges, Epalinges (1066)
Eingebettet in eine begehrte Wohngegend und außer Sichtweite, profitiert diese moderne Immobilie von einer grünen und ruhigen Umgebung, während sie sich in unmittelbarer Nähe zu städtischen Annehmlic...
Green Acres
1 / 3
33.387.837 € 55.646 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
Saint-Prex (1162)
1 / 12
2.460.961 € 12.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Epalinges (1066)
GAIA Immobilier präsentiert diese wunderschöne freistehende Immobilie, ideal in einem der begehrtesten Wohngebiete von Epalinges gelegen; diese Immobilie bietet eine privilegierte Wohnumgebung, die R...
1 / 13
Neu
5.441.458 € 15.115 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
Lutry, Lutry (1095)
Im Herzen der Weinberge des Lavaux, nur wenige Schritte von der Bourg de Savuit entfernt, profitiert diese 1532 erbaute Winzerresidenz von einer begehrten Umgebung, ruhig und ohne Vis-à-vis. Am Hang ...
1 / 13
Neu
4.046.913 € 12.452 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
325 m²
Lutry, Lutry (1095)
Auf einem ca. 1.300 m² großen Grundstück gelegen, genießt diese geräumige, freistehende Villa eine privilegierte Lage im Herzen einer ruhigen und grünen Wohngegend in der Gemeinde Lutry. Mit einer Nu...
John Taylor Corporate
1 / 11
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
1 / 9
2.679.713 € 7.656 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Isle, L'Isle (1148)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche, seltene und wertvolle Immobilie, die unauffällig am Ende einer Sackgasse liegt und absolute Ruhe und perfekte Privatsphäre bietet. Diese elegante freistehende Vil...
1 / 5
7.000.000 € 21.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
·
1.940 m² Grundstück
Paudex (1094)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtiges Herrenhaus auf einem attraktiven, nach Süden ausgerichteten 1940 m2 großen Grundstück in ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?