Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Immobilien zum Kauf oder Miete in Affi

Grundstück zum Kauf 1.150 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden via Meucci Padenghe sul Garda 25080
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.150 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
via Meucci, Padenghe sul Garda (25080)
Bezaubernde und schwer zu findendes Baugrundstück von rund 1.400 qm. für den Bau einer großzügigen Villa am Seeufer mit herrlichem Blick auf das Wasser. Genehmigtes Projekt für den Bau einer Villa au...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Loc. Campagna Affi 37010
310.000 € 3.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Loc. Campagna, Affi (37010)
LETZTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT PRIVATEM GARTEN IN KLEINER WOHNANLAGE MIT POOL LAGE: Die Wohnanlage "Residenza agli Aceri" befindet sich in einem neuen, ruhigen Wohngebiet, das von modernen Gebäuden n...
Studio zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Affi 37010
298.000 € 4.139 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Affi (37010)
Rf.Nr: M238-2 In einem Ortsteil der Gemeinde Affi, entsteht die moderne Wohnanlage. Der Standort zeichnet sich durch seine hervorragende Lage aus: Der Gardasee liegt nur rund 15 Autominuten entfernt,...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 70 m² 1. Geschoss loc Ca' Orsa snc Affi 37010
430.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
loc Ca' Orsa snc, Affi (37010)
NEUBAU! LAGE: Dank seiner strategischen Lage ist die Wohnanlage "Ca' Orsa" der ideale Ort für alle, die Ruhe lieben und gleichzeitig die Annehmlichkeiten des städtischen Lebens in der Nähe haben möch...
Villa zum Kauf 685.000 € 5 Zimmer 102,9 m² 166 m² Grundstück Loc. Ca Orsa snc Affi 37010
685.000 € 4.127 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
102,9 m²
·
166 m² Grundstück
Loc. Ca Orsa snc, Affi (37010)
NEUE VILLA IM BAU MIT POOL LAGE: Dank ihrer strategischen Lage befindet sich die Immobilie in der Gemeinde Affi, jedoch direkt an der Grenze zum Zentrum von Cavaion Veronese. Beide Orte bieten zahlre...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Pastrengo 37010
349.000 € 2.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Pastrengo (37010)
Ein Juwel aus Komfort und Eleganz, bei dem die Liebe zum Detail und die durchdachte Raumaufteilung der Wohnung Einzigartigkeit und Prestige verleihen. OPEN HOUSE AM SAMSTAG, DEN 17. MAI VON 9:30 BIS ...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 56,5 m² 2. Geschoss loc Ca' Orsa snc Affi 37010
Neu
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
2. Geschoss
loc Ca' Orsa snc, Affi (37010)
LAGE: Dank ihrer strategischen Lage befindet sich die Wohnanlage in der Gemeinde Affi, jedoch direkt an der Grenze zum Zentrum von Cavaion Veronese. Beide Orte bieten zahlreiche Möglichkeiten zum Ein...
Studio zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 95 m² Affi 37010
398.000 € 4.189 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Affi (37010)
Rf.Nr: M238-3 In einem Ortsteil der Gemeinde Affi, entsteht die moderne Wohnanlage. Der Standort zeichnet sich durch seine hervorragende Lage aus: Der Gardasee liegt nur rund 15 Autominuten entfernt,...
Villa zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 151 m² 150 m² Grundstück Via Contivi Affi 37010
550.000 € 3.438 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
150 m² Grundstück
Via Contivi, Affi (37010)
Im Herzen des antiken und malerischen Dorfes Affi bieten wir ein elegantes Rustico zum Verkauf an, das mit viel Liebe zum Detail und unter Verwendung traditioneller und wertvoller Materialien auf kon...
Gesponsert
Herr Righetto Leonardo
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 240 m² 4.200 m² Grundstück Bardolino 37011
Neu
850.000 € 3.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
4.200 m² Grundstück
Bardolino (37011)
BARDOLINO: Geräumige freistehende Villa, ca. 240Qm groß mit großem privaten Olivenhain in hügeliger Lage, nicht weit vom See entfernt. Die Immobilie besteht aus einem Hochparterre, wo sich ein großes...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Loc. Ca Orsa Affi 37010
390.000 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Loc. Ca Orsa, Affi (37010)
Villa zum Kauf 398.000 € 188 m² Affi 37010
398.000 € 2.117 €/m²
Villa zum Kauf
188 m²
Affi (37010)
Rf.Nr: M238-4 In einem Ortsteil der Gemeinde Affi, entsteht die moderne Wohnanlage. Der Standort zeichnet sich durch seine hervorragende Lage aus: Der Gardasee liegt nur rund 15 Autominuten entfernt,...
Villa zum Kauf 4 Zimmer 400 m² 2.500 m² Grundstück Via Meucci Padenghe sul Garda  25080
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
2.500 m² Grundstück
Via Meucci, Padenghe sul Garda (25080)
Eingebettet in die wunderschöne Umgebung des Gardasees und mit einem atemberaubenden Blick auf den See selbst, steht diese neue und elegante Immobilie auf einer Grundstücksfläche von etwa 2.500 Quad...
Rustico zum Kauf 31.333 m² Grundstück via Pigno Affi 37010
Preis auf Anfrage
Rustico zum Kauf
31.333 m² Grundstück
via Pigno, Affi (37010)
In der Nähe des Wohngebiets von Affi bieten wir ein großes landwirtschaftliches Grundstück von über 30.000 Quadratmetern mit herrlichem Panoramablick an, von denen etwa 6.250 mit Bardolino Classico-R...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Affi 37010
425.000 € 2.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Affi (37010)
LAGE: Eingebettet in eine hügelige Gegend, ermöglicht dieses neue Wohnresidenz, im Zentrum des Ortes zu wohnen und gleichzeitig eine besondere Privatsphäre und Abgeschiedenheit aufgrund der Lage zu g...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Affi 37010
345.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Affi (37010)
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer Affi 37010
365.000 € 3.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Affi (37010)
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf - Erstbezug 685.000 € 3 Zimmer 189 m² frei ab sofort Affi
685.000 € 3.624 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
189 m²
·
frei ab sofort
Affi
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 1.000 m² 6.500 m² Grundstück Affi
Neu
1.300.000 € 1.300 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1.000 m²
·
6.500 m² Grundstück
Affi
das ehemalige Bauernhaus verfügt über ca. 1.000 qm (netto ca. 870 qm) Wohnfläche, aufgeteilt auf 3 Etagen, davon ein Dachgeschoss, sowie einen Keller, der als Lager/Keller und Garage genutzt wird. Er...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.000 € 3 Zimmer 95 m² Affi
418.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Affi
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 3 Zimmer 89 m² Affi
398.000 € 4.472 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
Affi
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 3 Zimmer 95 m² Affi
390.000 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Affi
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 3 Zimmer 99 m² Affi
398.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99 m²
Affi
Gesponsert
Herr Righetto Leonardo
Haus zum Kauf 2.990.000 € 15 Zimmer 600 m² 2.700 m² Grundstück frei ab sofort Bardolino 37011
2.990.000 € 4.983 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
600 m²
·
2.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bardolino (37011)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 3 Zimmer 96 m² Affi
420.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Affi
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 4 Zimmer 107 m² Affi
430.000 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Affi
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Affi
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 65,2 m² 1. Geschoss Località Caorsa 1 Cavaion Veronese 37010
430.000 € 6.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
Die attraktive Wohnanlage Residence Ca' Orsa, befindet sich in Affi, direkt an der Grenze zum charmanten Ort Cavaion Veronese, und besticht durch ihre hervorragende Lage mit guter Anbindung an die um...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Località Caorsa 1 Cavaion Veronese 37010
398.000 € 6.076 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 64,7 m² EG Località Caorsa 1 Cavaion Veronese 37010
398.000 € 6.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
Wohnung zum Kauf 418.000 € 3 Zimmer 65,5 m² EG Località Caorsa 1 Cavaion Veronese 37010
418.000 € 6.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
EG
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
Villa zum Kauf 685.000 € 4 Zimmer 102,9 m² Località Caorsa 1 Cavaion Veronese 37010
685.000 € 6.657 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
102,9 m²
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
Haus zum Kauf 440.000 € 6 Zimmer 120 m² 2.300 m² Grundstück Costermano sul Garda 37010
440.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
2.300 m² Grundstück
Costermano sul Garda (37010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?