Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Hardenberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hardenberg
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.000 € 2 Zimmer 66 m² Laar 49824
273.000 € 4.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
Laar (49824)
Die Wohnanlage wird nach dem Qualitätssiegel Nachhaltiges Gebäude (QNG) errichtet und erfüllt höchste Ansprüche an Energieeffizienz und Zukunftsfähigkeit. Im Herzen einer ruhigen und dennoch gut ange...
Herr Robin Sandner
Grafschafter Volksbank eG
Wohnung zur Miete 1.240 € 3 Zimmer 87,3 m² Emlichheim 49824
Neu
1.240 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
87,3 m²
Emlichheim (49824)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Emlichheim! Dieses moderne Neubau-Mehrfamilienhaus bietet insgesamt 12 hochwertige Wohneinheiten, die keine Wünsche offen lassen. Die Wohnungen variieren...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 116 m² Dorfstraße 36 Emlichheim 49824
235.000 € 2.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Dorfstraße 36, Emlichheim (49824)
Die Wohnung ist Teil eines modernen und gepflegten Wohnkomplexes und verfügt über ein eigenes Kellerabteil, einen gemeinschaftlichen Fahrradkeller und ein großzügiges Parkhaus. Die Lage ist ideal: mi...
ProQuartis GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 377.500 € 3 Zimmer 96,9 m² 2 Geschosse frei ab 30.01.2027 Uelsen 49843
377.500 € 3.895 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,9 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 30.01.2027
Uelsen (49843)
In sehr guter Ortslage von Uelsen erstellen wir dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Eigentumswohnungen. Drei Wohnungen im Erdgeschoss und drei Wohnungen im Obergeschoss. Das Gebäud...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 106 m² 2 Geschosse Van-der-Linde-Hof 4 A Uelsen 49843
199.000 € 1.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
2 Geschosse
Van-der-Linde-Hof 4 A, Uelsen (49843)
An der Van der Linde Hof 4A in Uelsen befindet sich diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 106 m² Wohnfläche, gelegen im ersten Obergeschoss eines ordentlichen Wohnkomplexes aus dem Jahr 1981. Die ...
Wohnung zur Miete 575 € 3 Zimmer 78 m² Uelsen 49843
Neu
575 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78 m²
Uelsen (49843)
Mit einer Wohnfläche von ca. 78 m² und einem Schuppen (anteilige Nutzfläche ca. 30 m²) bietet diese schöne Obergeschosswohnung mit einem separaten Eingang Platz für bis zu drei Personen. Die Wohnung ...
ProQuartis GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 2 Zimmer 56,9 m² frei ab 30.01.2027 Nackenbergstraße 37 Uelsen 49843
220.000 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
frei ab 30.01.2027
Nackenbergstraße 37, Uelsen (49843)
Frau Leonie Döhe
Grafschafter Volksbank eG
Wohnung zur Miete - Erstbezug 915 € 2 Zimmer 69,3 m² frei ab sofort Hilten Neuenhaus 49828
915 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
frei ab sofort
Hilten, Neuenhaus (49828)
Dieses Mehrfamilienhaus wird derzeit in beliebter Lage in Neuenhaus an der Dinkel erbaut. Neuenhaus, gelegen im malerischen Herzen der Grafschaft Bentheim in Niedersachsen, besticht durch seine idyll...
Frau Leonie Döhe
Grafschafter Volksbank eG
Wohnung zur Miete - Erstbezug 870 € 2 Zimmer 65,8 m² frei ab sofort Hilten Neuenhaus 49828
870 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,8 m²
·
frei ab sofort
Hilten, Neuenhaus (49828)
Frau Leonie Döhe
Grafschafter Volksbank eG
Wohnung zur Miete - Erstbezug 965 € 2 Zimmer 72,6 m² frei ab sofort Hilten Neuenhaus 49828
965 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,6 m²
·
frei ab sofort
Hilten, Neuenhaus (49828)
Frau Leonie Döhe
Grafschafter Volksbank eG
Wohnung zur Miete - Erstbezug 865 € 2 Zimmer 65,3 m² frei ab sofort Neuenhaus 49828
865 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
frei ab sofort
Neuenhaus (49828)
Stina Vrielmann
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 102,4 m² 1. Geschoss Neuenhaus 49828
399.000 € 3.897 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102,4 m²
·
1. Geschoss
Neuenhaus (49828)
Diese im Jahr 2024 neu errichtete Maisonette-Wohnung befindet sich in bester Zentrumslage von Neuenhaus und ist ab 2025 bezugsfrei. Derzeit ist die Wohnung vermietet und erzielt eine Kaltmiete von 1....
Frau Leonie Döhe
Grafschafter Volksbank eG
865 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
frei ab sofort
Neuenhaus (49828)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 75,1 m² Neuenhaus 49828
199.000 € 2.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
Neuenhaus (49828)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Dachgeschosswohnung in einer ansprechenden, ruhigen Wohnanlage. Das Objekt überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung sowie eine langfristig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?