Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Westerwolde

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westerwolde
Wohnung zur Miete - Erstbezug 720 € 2 Zimmer 72 m² Rhede Rhede (Ems) 26899
720 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
72 m²
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rhede - modernes Wohnen über den Dächern von Rhede. Diese ansprechende Dachgeschosswohnung überzeugt nicht nur durch ihre moderne Ausstattung und großzügige ...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 95 m² Rhede Rhede (Ems) 26899
390.000 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Die Residencia Cala Dorada ist eine wunderschöne und sehr gepflegte Anlage in Cala Egos mit einem sehr hohem Standard und zählt zu den schönsten Ferienanlagen in Cala d Or. Die Anlage verfügt über 1 ...
Wohnung zur Miete 600 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Rhede 26899
600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Rhede (26899)
Diese Oberwohnung besitzt eine Wohnfläche von rund 75 m² und ist aufgeteilt in eine Küche mit Einbauküche, ein Bad mit Badewanne, Dusche und WC ein Wohnzimmer, ein kleiner Abstellraum, sowie zwei Sch...
Herr Patrick Hunfeld
Wohnung zur Miete 550 € 2 Zimmer 45 m² Rhede 26899
550 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
45 m²
Rhede (26899)
Diese Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus und hat eine Wohnfläche von rund 45 m². aufgeteilt ist die Wohnung in einen Wohn-/Essbereich, ein Schlafzimmer, sowie ein Bad mit Dusc...
Wohnung zur Miete 450 € 2 Zimmer 60 m² frei ab sofort Rhede 26899
450 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Rhede (26899)
Objektbeschreibung: Diese Oberwohnung hat eine Wohnfläche von rund 60 m² und ist aufgeteilt in eine Küche mit Einbauküche, ein Bad mit Dusche und WC, ein Wohnzimmer, sowie ein Schlafzimmer. Im Außenb...
Herr Patrick Hunfeld
Wohnung zur Miete 875 € 3 Zimmer 79 m² Rhede 26899
875 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
79 m²
Rhede (26899)
Diese schöne Oberwohnung verfügt über 79 m² und befindet sich in einem Wohn- und Geschäftshaus. Aufgeteilt ist die Wohnung ein ein großes Wohn-/Esszimmer mit integriertem Kochbereich, ein Schlafzimme...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 259.900 € 2 Zimmer 69,9 m² 2. Geschoss Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
259.900 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
2. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Wohnung zur Miete 250 € 2 Zimmer 44 m² 6. Geschoss frei ab sofort Am Voßschloot 19 Aschendorf Papenburg 26871
250 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
44 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Voßschloot 19, Aschendorf, Papenburg (26871)
Wohnung zur Miete 800 € 4 Zimmer 92,3 m² Holthusen Weener 26826
800 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
92,3 m²
Holthusen, Weener (26826)
Mieter gesucht für großzügiges Wohnen! Weener-Tichelwarf Wir suchen Mieter, die viel Platz benötigen. Hier in dem Haus,was in den vergangenen Jahren immer fleissig renoviert wurde, finden Sie große R...
Herr Patrick Hunfeld
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 62 m² Aschendorf Papenburg 26871
199.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Aschendorf, Papenburg (26871)
Dieses Mehrfamilienhaus wurde 2015 gebaut und verfügt über 6 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht hier eine Erdgeschosswohnung mit einer Größe von rund 62 m². Aufgeteilt ist die Wohnung in ein Bad mit Du...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 266.900 € 3 Zimmer 73,8 m² Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
266.900 € 3.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 286.900 € 3 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
286.900 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Wohnung zur Miete 610 € 2,5 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Aschendorf 26871
610 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Aschendorf (26871)
In ruhiger und zentrumsnaher Lage von Aschendorf befindet sich diese großzügige Altbau-Obergeschosswohnung. Die Wohnung verfügt über eine geräumige Eingangsdiele mit Treppenaufgang ins 1. Obergeschos...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.090 € 3 Zimmer 83 m² Aschendorf Papenburg 26871
1.090 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
Aschendorf, Papenburg (26871)
Ab 2026 steht diese hochwertige Neubau--Dachgeschosswohnung im beliebten Neubaugebiet Nostenbusch zur Vermietung (Erstbezug). Die Wohnung bietet ca. 81 m² Wohnfläche und überzeugt durch eine moderne ...
Herr Steven Schemberg
Wohnung zur Miete 899 € 3 Zimmer 63,6 m² EG frei ab 01.09.2026 Leege Weg 29 u. 29A Bunde 26831
Neu
899 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Leege Weg 29 u. 29A, Bunde (26831)
Die 3 Zimmer Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit 12 Wohnungen. Zusätzlich verfügt die Wohnung über einen großzügigen Balkon. Für ein gutes Gefühl sorgt dabei die anspruchsv...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Aschendorf Papenburg 26871
Neu
138.000 € 1.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Aschendorf, Papenburg (26871)
Diese gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1981 bietet eine Wohnfläche von ca. 110 m² und ist sofort bezugsfrei. Die Raumaufteilung umfasst zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine separa...
Märsche Immobilien
Wohnung zur Miete 800 € 3 Zimmer 110 m² 3. Geschoss frei ab sofort Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
800 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Diese Dachgeschosswohnung wurde 2022 saniert. Die Fenster sind dreifach verglast, eine Klimaanlage wurde eingebaut und die Heizung wurde 2022 ausgewechselt. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer m...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 262.900 € 2 Zimmer 70,6 m² 2. Geschoss Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
262.900 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Wohnung zur Miete 390 € 3 Zimmer 62 m² frei ab sofort Aschendorf Papenburg 26871
390 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Aschendorf, Papenburg (26871)
Wohn-/Esszimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad/WC mit Dusche und Badewanne, Gäste-WC, Windfang, Kellerraum Die Wohnfläche beträgt ca. 62 m² Die Kosten für Strom, Wasser und Abwasser sind vom Mieter dire...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 226.500 € 3 Zimmer 64,5 m² Beschotenweg Weener 26826
226.500 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,5 m²
Beschotenweg, Weener (26826)
KFW Effizienzhaus 40 mit QNG Siegel Das Gebäude wird nach dem Standard "Effizienzhaus 40 mit QNG Siegel" errichtet werden. Damit steht es für besonders hohe Energieeffizienz, niedrige Betriebskosten ...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 233.900 € 2 Zimmer 63,4 m² 1. Geschoss Aschendorf 26871
233.900 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,4 m²
·
1. Geschoss
Aschendorf (26871)
Wohnung zur Miete 830 € 3 Zimmer 99 m² frei ab 01.07.2026 Bunde 26831
Neu
830 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bunde (26831)
Wir bieten Ihnen eine Erdgeschosswohnung in einem 2-Parteienhaus an. Ebenerdiges Wohnen in zentraler Lage von Bunde! Die Wohnung verfügt über einen großzügigen Wohnbereich mit Zugang zur überdachten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 248.000 € 3 Zimmer 74,7 m² Beschotenweg Weener 26826
248.000 € 3.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
Beschotenweg, Weener (26826)
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
259.900 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
2. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 222.000 € 2 Zimmer 56,6 m² Papenburg 26871
222.000 € 3.919 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
Papenburg (26871)
Energieausweis in Vorbereitung! In zentraler Lage von Papenburg entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sieben hochwertig ausgestatteten Wohneinheiten. Der Baustart ist für das Jahr 2025...
Märsche Immobilien
Wohnung zur Miete 780 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Papenburg 26871
Neu
780 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Papenburg (26871)
Diese Obergeschosswohnung wurde 2015 in einem 10-Parteienhaus in zentraler Lage in Papenburg erbaut. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung hat 75 m² Wohnfläche un...
Wohnung zur Miete 1.000 € 4 Zimmer 101,8 m² Papenburg 26871
1.000 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
101,8 m²
Papenburg (26871)
Diese außergewöhnliche Etagenwohnung in bester, zentraler Lage von Papenburg vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das denkmalgeschützte Gebäude wurde umfassend und mit viel Liebe zum...
Wohnung zur Miete 984 € 4 Zimmer 123 m² Papenburg 26871
984 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
123 m²
Papenburg (26871)
Eine geräumige, helle Erdgeschosswohnung steht kurzfristig am Untenende zur Neuvermietung bereit. In der Wohnung befinden sich drei Schlafzimmer, großes Wohnzimmer, Küche mit Einbauküche (für die Küc...
Wohnung zur Miete 775 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Papenburg 26871
775 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Papenburg (26871)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² bietet idealen Wohnkomfort und befindet sich in der 1. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses in zentraler Lage in Papenburg. H...
Herr Klemens Walker
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 216.000 € 2 Zimmer 67 m² Papenburg 26871
Neu
216.000 € 3.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67 m²
Papenburg (26871)
Diese barrierefreie Wohnung ist ideal für Singles oder Ehepaar, die sich eine Terrasse mit wenig Garten wünschen. Zur Erdgeschoßwohnung gehört ein ca. 16 m² große, nach Süd-Westen ausgerichtete Terra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?