Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Beindersheim, 67259

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Jens Krapp
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 55 m² Frankenthal 67227
189.000 € 3.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Frankenthal (67227)
Die gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und ca. 55 m² Wohnfläche wartet auf Ihren neuen Eigentümer in gefragter Umgebung in Frankenthal. Sie ist durch das gemeinschaftliche Treppenhaus inkl. Fah...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beindersheim, 67259
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 116 m² Großniedesheim 67259
380.000 € 3.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Großniedesheim (67259)
Diese moderne barrierefreie Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 2020 bietet auf ca. 116 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in einen einladenden Flur, der den Z...
Immobilien Kutschner e.K.
Wohnung zur Miete 590 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Robert -Bosch Str. 21 Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
Neu
590 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Robert -Bosch Str. 21, Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Die Wohnung hat 1 Wohnzimmer mit Ausgang zum Balkon, 1 Küche mit Einbauküchenmöbel , 1 Schlafzimmer,1 Diele, 1 Kellerraum, 1 Bad mit Badewanne. Die Wohnung befindet sich im 2.. OG des Mehrfamilienhau...
Herr Jens Krapp
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Wohnung zum Kauf 329.500 € 5 Zimmer 134 m² frei ab sofort Heßheim 67258
329.500 € 2.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
frei ab sofort
Heßheim (67258)
Die 134 m² große Wohnung befindet sich im Erd- und Obergeschoss eines gepflegten 2-Parteienhauses. Sie hat 3 Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, ein Esszimmer, eine helle Küche, zwei Bäder und e...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 83 m² Roxheim Bobenheim-Roxheim 67240
160.000 € 1.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Roxheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Diese gepflegte und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Bobenheim-Roxheim überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 83 m² und bietet ein komfortables Zuhause für Paare, kleine Familien oder Kapitalanle...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 72 m² Frankenthal 67227
180.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Frankenthal (67227)
Wichtiger Hinweis; Diese Wohnung wird ausschließlich an Kapitalanleger und/oder Interessenten verkauft, die nicht sofort einziehen möchten. Der derzeitige Eigentümer beabsichtigt, nach dem Verkauf no...
Immostra GmbH
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
219.000 € 2.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
LEG Wohnen NRW GmbH
Wohnung zur Miete 629 € 3 Zimmer 62,9 m² EG Wormser Straße 126B Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
629 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62,9 m²
·
EG
Wormser Straße 126B, Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Die angebotene Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahre 1973. Sie kann voraussichtlich ab dem 20.04.2026 bezogen werden. Bitte beachten Sie, dass die Woh...
4wändekanzlei GmbH
Wohnung zum Kauf 366.000 € 5 Zimmer 150 m² Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
366.000 € 2.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Die Wohnung ist für Ihren Umzug schon vorbereitet - zwei Eimer Farbe vielleicht und die Badezimmer nach Ihrem Geschmack ... hier können Sie nach Herzenslust Ihre Wohnideen umsetzen. Die fantastisch g...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
Neu
169.000 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Diese attraktive und gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Frankenthal überzeugt mit einer angenehmen Wohnatmosphäre und einer idealen Kombination aus Komfort und guter Lage. Auf ca. 52 qm Wohnfläche erwarte...
Andrea Schlagentweith Immobilien
Maisonette zur Miete - Erstbezug 1.200 € 2,5 Zimmer frei ab sofort Roxheim Bobenheim-Roxheim 67240
1.200 € Kaltmiete
Maisonette zur Miete - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
frei ab sofort
Roxheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Immostra GmbH
Wohnung zur Miete 699 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
699 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 90 m² Roxheim Bobenheim-Roxheim 67240
185.000 € 2.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Roxheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Diese gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung aus dem Baujahr 1967 bietet mit ca. 90 m² Wohnfläche ein gut nutzbares Zuhause mit klarer Raumaufteilung und angenehmem Wohnkomfort. Der Zugang ist dank rollstu...
von privat
Terrassenwohnung zur Miete 600 € 1,5 Zimmer 43 m² Geschoss 3/4 frei ab 01.07.2026 Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
Neu
600 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
43 m²
·
Geschoss 3/4
·
frei ab 01.07.2026
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Objektbeschreibung Diese helle und gut geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung befindet sich in der Mahla Str. 20c, 67227 Frankenthal und eignet sich besonders gut für Personen, die eine kompakte, gepflegte ...
Wohnung zur Miete 1.020 € 2 Zimmer 95 m² Frankenthal 67224
Neu
1.020 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
95 m²
Frankenthal (67224)
Diese charmante Dachgeschosswohnung bietet auf ca. 95m² Wohnfläche ein modernes Wohnambiente. Ein Fahrstuhl bringt Sie bequem in die Etage. Die 2021 sanierte Wohnung umfasst zwei großzügige Zimmer, d...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 89 m² frei ab sofort Kopernikusstraße 9 Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
249.000 € 2.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Kopernikusstraße 9, Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer äußerst gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1984 überzeugt durch ihre ideale Lage und einen durchdachten Grundriss. Das Gebäude umfasst ledig...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Roxheim Bobenheim-Roxheim 67240
160.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Roxheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Diese 3 Zimmer Wohnung im Hochparterre bietet rund 80 m² Wohnfläche und ist langfristig gut vermietet. Sie eignet sich damit besonders als solide Kapitalanlage mit bestehendem Mietverhältnis. Der Zug...
Frau Owtschinnikow
Wohnung zur Miete 569 € 2,5 Zimmer 49,5 m² 2. Geschoss frei ab 27.05.2026 Elisabethstr. 4 Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
Neu
569 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
49,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 27.05.2026
Elisabethstr. 4, Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Wohnen in zentraler Lage! Diese 2-Zimmer-Wohnung wird aktuell umfassend saniert. Dabei wird die gesamte Wohnung modernisiert - inklusive neuer Elektrik, hochwertiger Bodenbeläge, frisch verputzter Wä...
Frau Owtschinnikow
Wohnung zur Miete 691 € 3 Zimmer 57,6 m² frei ab 06.06.2026 Elisabethstr. 2 Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
691 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
57,6 m²
·
frei ab 06.06.2026
Elisabethstr. 2, Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Wohnen in zentraler Lage! Diese 3-Zimmer-Wohnung wird aktuell umfassend saniert. Dabei wird die gesamte Wohnung modernisiert - inklusive neuer Elektrik, hochwertiger Bodenbeläge, frisch verputzter Wä...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 2. Geschoss Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
Neu
149.000 € 2.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
2. Geschoss
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Objektnr: 1069909 + In ruhiger Umgebung von Bobenheim-Roxheim, vermietet zu ca. 4.740 € p.a. - komfortabler Personenaufzug + Relaxen auf dem Balkon + Hausgeld: ca. 250 € + Staufläche und Sorgenfreihe...
Herr Brandon Dominguez
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 100 m² Roxheim Bobenheim-Roxheim 67240
225.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Roxheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1900 in Bobenheim-Roxheim, Ortsteil Roxheim. Das Gebäude wurde in zweigeschossiger Massivbauweise errichtet...
Herr Jens Krapp
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 54 m² Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Die gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und ca. 54 m² Wohnfläche wartet auf Ihren neuen Eigentümer in gefragter Umgebung in Bobenheim-Roxheim. Sie ist durch das gemeinschaftliche Treppenhaus ink...
von privat
Wohnung zur Miete 450 € 1 Zimmer 35 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
450 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
1 Zimmer
·
35 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
1-Zimmer-Wohnung in der Kettelerstraße in Bobenheim-Roxheim (67240). Die Wohnung hat einen Wohnraum, 1 Küche und 1 Bad des Weiteren giebt es eine Abstellkammer und 1 Kellerraum. Der Garten kann mitbe...
Immostra GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Immostra GmbH
Wohnung zur Miete 599 € 2,5 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Mörsch Frankenthal (Pfalz) 67227
599 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörsch, Frankenthal (Pfalz) (67227)
4wändekanzlei GmbH
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 55 m² Bobenheim Bobenheim-Roxheim 67240
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Bobenheim, Bobenheim-Roxheim (67240)
Manchmal betritt man eine Immobilie und spürt sofort: Das könnte mein Zuhause sein. Genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne und wunderbar ausgerichtete 2-Zimmer-Wohnung in Bobenheim-Roxheim. Sch...
Wohnung zur Miete 1.025 € 2 Zimmer 73 m² 5 Geschosse frei ab sofort Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
1.025 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73 m²
·
5 Geschosse
·
frei ab sofort
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Diese attraktiven Wohnungen im Herzen von Frankenthal (Pfalz) bieten modernen Wohnkomfort und sind eine großartige Gelegenheit für all jene, die eine stilvlle Unterkunft suchen. Alle Wohnung verfügen...
Wohnung zur Miete 1.950 € 4 Zimmer 138 m² 3 Geschosse frei ab sofort Sterngasse 15 Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
1.950 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
138 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Sterngasse 15, Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Diese attraktive Wohnungen im Herzen von Frankenthal (Pfalz) bieten modernen Wohnkomfort und sind eine großartige Gelegenheit für all jene, die eine stilvolle Unterkunft suchen. Die Wohnungen im 1. u...
Privat von Joschi Häußler
Studio zur Miete 790 € 1 Zimmer 44 m² Ostring 11-15 Frankenthal 67227
Neu
790 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
44 m²
Ostring 11-15, Frankenthal (67227)
Ab sofort kann in die stilvoll eingerichtete, Wohnung eingezogen werden. Die Mindest- Mietdauer beträgt 6 Monate, eine längere Mietdauer ist sehr gerne möglich. Zur Wohnung gehört auch ein großer Bal...
4wändekanzlei GmbH
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 69,1 m² Mörsch Frankenthal (Pfalz) 67227
189.000 € 2.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Mörsch, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Ob als renditestarke Kapitalanlage oder als perspektivisches Eigenheim - diese Immobilie vereint beide Vorteile in idealer Weise. Diese gepflegte Eigentumswohnung bietet eine ideale Kombination aus s...
Immostra GmbH
Wohnung zur Miete 699 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Frankenthal Frankenthal (Pfalz) 67227
699 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Frankenthal, Frankenthal (Pfalz) (67227)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?