Version: 8.25.2Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Göttlesbrunn-Arbesthal, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göttlesbrunn-Arbesthal, 2464
Grundstück zum Kauf 380.000 € 1.069 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
380.000 € 355 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.069 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Das 1069 m² große Grundstück in zentraler Lage von Bruck an der Leitha bietet vielfältige Möglichkeiten. Da auf diesem Grundstück kein Bauzwang herrscht, ist es sowohl für Bauherren als auch als Anla...
Gewerbegrundstück zum Kauf 20.658 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
20.658 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Attraktives Grundstück in Bruck an der Leitha Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 20.658 m², das durch seine vorteilhaften und gut nutzbaren Dimensionen überzeug...
Grundstück zum Kauf 329.000 € 434 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
Neu
329.000 € 758 €/m²
Grundstück zum Kauf
434 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Exklusives Baugrundstück mit Entwicklungspotenzial direkt am Leithakanal in Bruck an der Leitha In erstklassiger Lage von Bruck an der Leitha gelangt dieses Baugrundstück zum Verkauf. Auf e...
Grundstück zum Kauf 347.000 € 734 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
347.000 € 473 €/m²
Grundstück zum Kauf
734 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Dieses gut geschnittene Grundstück bietet Platz für ein EFH, Doppelhaus oder einem Projekt mit bis zu 4 Wohneinheiten. Zentral gelegen, ist es der optimale Platz für Ihr neues Eigenheim.   ...
Grundstück zum Kauf 790.000 € 725 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
790.000 € 1.090 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
ZENTRALES BAUGRUNDSTÜCK IN BRUCK AN DER LEITHA - PERFEKTE PROJEKTCHANCE IN BESTER LAGE Zum Verkauf gelangt ein 725 m² großes Baugrundstück in absoluter Bestlage von Bruck an der Leitha...
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.000 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
450.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - auf diesem großzügigen Baugrundstück in Margarethen am Moos, Niederösterreich. Mit einer beeindruckenden Fläche von 1000 m² bietet Ihnen dieses Grundstück die p...
Grundstück zum Kauf 242.000 € 911 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
Neu
242.000 € 266 €/m²
Grundstück zum Kauf
911 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Sonniger Baugrund in ruhiger Lage in Enzersdorf an der Fischa. Enzersdorf bietet alles, was Sie zum täglichen Leben brauchen. Einkaufsmöglichkeiten, Arzt, Apotheke, Volksschule, Kindergarten und Frei...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.263 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
Neu
250.000 € 198 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.263 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
"Bauland Agrar, 4 Wohneinheiten je Grundstück, Teilung möglich!" Die Straßenfronten beträgt ca. 9,7 m. Bei einer Teilung ist eine Ergänzungsabgabe an die Gemeinde zu entrichten. Es sind laut Grundbuc...
Grundstück zum Kauf 399.000 € 1.307 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
399.000 € 305 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.307 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
Zum Verkauf gelangt ein ebenes Grundstück in 2433 Margarethen am Moos ! Grundstücksgröße: ca. 1307 m², Grundstück bereits vermessen, aber noch nicht aufgeschlossen. Aufschließungskosten bei Bauklasse...
Grundstück zum Kauf 415.000 € 1.123 m² Grundstück Parndorf 7111
Neu
415.000 € 370 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.123 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Entdecken Sie dieses großzügige Baugrundstück mit einer Fläche von 1123 qm, das Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume bietet. Das Grundstück befindet sich in einer ruhig...
Grundstück zum Kauf 369.000 € 1.057 m² Grundstück Parndorf 7111
369.000 € 349 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.057 m² Grundstück
Parndorf (7111)
PROJEKTGRUNDSTÜCK IN PARNDORF: 1.000 M² | 40% BD | 3 WE MÖGLICH | KEIN BAUZWANG Attraktives Baugrundstück mit Entwicklungspotenzial in gefragter Lage von Parndorf - ideal für Bauträger und Projektent...
Grundstück zum Kauf 349.000 € 514 m² Grundstück Parndorf 7111
Neu
349.000 € 679 €/m²
Grundstück zum Kauf
514 m² Grundstück
Parndorf (7111)
In einer der begehrtesten Lagen von Parndorf steht dieses einzigartige Grundstück zum Verkauf - eingebettet zwischen den exklusiven Seeresidenzen und dem idyllischen Naturambiente des Sees.  Die...
Grundstück zum Kauf 395.000 € 1.017 m² Grundstück Schwadorf 2432
Neu
395.000 € 388 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.017 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Baugrundstück in absoluter Ruhelage -Die Sensation! Ein besonderes Angebot ist dieses Baugrundstück in einer absolut ruhigen Orts-Randlage mit viel Grün rundum. Das Grundstück hat eine komplett ebene...
Grundstück zum Kauf 333.000 € 930 m² Grundstück Schwadorf 2432
333.000 € 358 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Zum Verkauf gelangt ein Grundstück mit einer Größe von 930m² im Bezirk Bruck an der Leitha. Im Bild ersichtlich als Objekt B. Es ist als Bauland Wohngebiet (BW) gewidmet...
Grundstück zum Kauf 288.000 € 756 m² Grundstück Schwadorf 2432
288.000 € 381 €/m²
Grundstück zum Kauf
756 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Zum Verkauf gelangt ein Grundstück mit einer Größe von 756m² im Bezirk Bruck an der Leitha . Es ist zu ca.90% als Bauland Wohngebiet (BW) gewidmet und befindet sich in guter Lage....
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.197 m² Grundstück Schwadorf 2432
450.000 € 376 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.197 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges und wunderbar nutzbares Baugrundstück im Zentrum von Schwadorf. Die unmittelbare Nähe zu Wien und zum Flughafen Wien, gepaart mit einer hervorragenden örtlichen In...
Grundstück zum Kauf 590.000 € 870 m² Grundstück Parndorf 7111
590.000 € 678 €/m²
Grundstück zum Kauf
870 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Ein Ort, an dem Ruhe, Natur und Lebensqualität auf einzigartige Weise verschmelzen. Dieses außergewöhnliche Grundstück in erster Reihe am See bietet ein seltenes Zusammenspiel aus Exklusivität, Natur...
Grundstück zum Kauf 179.000 € 570 m² Grundstück Purbach am Neusiedler See 7083
179.000 € 314 €/m²
Grundstück zum Kauf
570 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
In Purbach am Neusiedler See wartet ein traumhaftes Baugrundstück auf Sie! Mit einer Grundstücksfläche von 596 m² und der Möglichkeit, bis zu zwei Wohneinheiten zu errichten, bietet es genügend Platz...
IMMO - LEBEN OG
Grundstück zum Kauf 282.150 € 627 m² Grundstück Jois 7093
282.150 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
627 m² Grundstück
Jois (7093)
Dieses wunderschöne Eckgrundstück in einer attraktiven Wohnanlage in Jois bietet die perfekte Gelegenheit, Ihr Traumhaus nach Ihren eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Die ruhige und idyllische L...
IMMO - LEBEN OG
Grundstück zum Kauf 438.300 € 974 m² Grundstück Jois 7093
438.300 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
974 m² Grundstück
Jois (7093)
Dieses einzigartige Grundstück in Jois bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihr Traumhaus zu verwirklichen. Mit einer Grundstücksfläche von 974 m², einer Breite von 18 Metern und einer Länge von 53...
Grundstück zum Kauf 399.000 € 1.201 m² Grundstück Winden am See 7092
399.000 € 332 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.201 m² Grundstück
Winden am See (7092)
Zum Verkauf steht dieses attraktive, lt Grundbuch 1201 m² große Grundstück in Winden am See. Entdecken Sie die Vielseitigkeit und das Potenzial dieses Grundstücks und verwirklichen Sie hier Ihr ...
Grundstück zum Kauf 298.000 € 948 m² Grundstück Winden am See 7092
298.000 € 314 €/m²
Grundstück zum Kauf
948 m² Grundstück
Winden am See (7092)
WEITES LAND !  -Der großzügige Baugrund  Großzügiger Baugrund in ruhiger Ideallage. Das Terrain ist eine ebene Wiesenfläche mit einer aus Naturstein gemauerten Scheune mit ca 100m² Flä...
Grundstück zum Kauf 550.000 € 3.164 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
Neu
550.000 € 174 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.164 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
"Bauland Agrar, 4 Wohneinheiten je Grundstück, Teilung möglich!" Die Liegenschaft ist von zwei Seiten erschlossen und verfügt über Straßenfronten von ca. 21 m und ca. 22 m. Bei einer Teilung ist eine...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 895 m² Grundstück Parndorf 7111
359.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
895 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Wohnen wo andere Urlaub machen! SEEGRUNDSTÜCK IN EIGENTUM Wunderschönes Baugrundstück in den Seeresidenzen Parndorf! Von den gesamt 895m² sind bis zu 269m² zu verbauende Fläche + 2 Geschoßebenen zulä...
Grundstück zum Kauf 642.000 € 2.376 m² Grundstück Purbach am Neusiedler See 7083
642.000 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.376 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
In Purbach am Neusiedler See wartet ein traumhaftes Baugrundstück auf Sie! Mit einer Grundstücksfläche von 2376 m² und der Möglichkeit, bis zu acht Wohneinheiten zu errichten, bietet es genügend Plat...
Tirol Wohnen
Grundstück zum Kauf 1.240.000 € 1.600 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
Neu
1.240.000 € 775 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Bauträgergrundstück im Zentrum von Groß-Enzersdorf - Nähe Wien Im Herzen von Groß-Enzersdorf, nur rund 20 Minuten von Wien entfernt, bietet sich eine seltene Gelegenheit: Ein zentrales Bauträgergrund...
Grundstück zum Kauf 129.000 € 483 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
Neu
129.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
483 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du bist auf der Suche nach einem lässigen Grundstück, dass nicht zu groß ist? Für das Grundstück von 483m² treffen folgende Bebauungsbestimmungen zu: Bebauungsdichte: 30% Bauklasse: I, II (...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 1.000 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
Neu
150.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du suchst nach einem idealen Grundstück für dein Unternehmen? Dir ist kein Grundstück zu groß und brauchst extremst viel Fläche? Bis zu 30.496m² stehen zur Verfügung, Mindestfläche nach Abstimmung. H...
Grundstück zum Kauf 4.574.400 € 30.496 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
Neu
4.574.400 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.496 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du suchst nach einem idealen Grundstück für dein Unternehmen? Dir ist kein Grundstück zu groß und brauchst extremst viel Fläche? Bis zu 30.496m² stehen zur Verfügung, Mindestfläche 1.000m² Highlights...
Grundstück zum Kauf 129.000 € 471 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
Neu
129.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
471 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du bist auf der Suche nach einem lässigen Grundstück, dass nicht zu groß ist? Für das Grundstück von 471m² treffen folgende Bebauungsbestimmungen zu: Bebauungsdichte: 20% Bauklasse: I, II (...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?