Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Trautmannsdorf an der Leitha, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trautmannsdorf an der Leitha
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.000 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
450.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - auf diesem großzügigen Baugrundstück in Margarethen am Moos, Niederösterreich. Mit einer beeindruckenden Fläche von 1000 m² bietet Ihnen dieses Grundstück die p...
Grundstück zum Kauf 242.000 € 911 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
242.000 € 266 €/m²
Grundstück zum Kauf
911 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Sonniger Baugrund in ruhiger Lage in Enzersdorf an der Fischa. Enzersdorf bietet alles, was Sie zum täglichen Leben brauchen. Einkaufsmöglichkeiten, Arzt, Apotheke, Volksschule, Kindergarten und Frei...
Grundstück zum Kauf 399.000 € 1.307 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
399.000 € 305 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.307 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
Zum Verkauf gelangt ein ebenes Grundstück in 2433 Margarethen am Moos ! Grundstücksgröße: ca. 1307 m², Grundstück bereits vermessen, aber noch nicht aufgeschlossen. Aufschließungskosten bei Bauklasse...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.263 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
250.000 € 198 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.263 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
"Bauland Agrar, 4 Wohneinheiten je Grundstück, Teilung möglich!" Die Straßenfronten beträgt ca. 9,7 m. Bei einer Teilung ist eine Ergänzungsabgabe an die Gemeinde zu entrichten. Es sind laut Grundbuc...
Gewerbegrundstück zum Kauf 20.658 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
20.658 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Attraktives Grundstück in Bruck an der Leitha Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Grundstück mit einer Gesamtfläche von 20.658 m², das durch seine vorteilhaften und gut nutzbaren Dimensionen überzeug...
Frau Ricarda Blank-Binder
Grundstück zum Kauf 267.000 € 641 m² Grundstück Schwadorf 2432
Neu
267.000 € 417 €/m²
Grundstück zum Kauf
641 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Traumhaftes Grundstück in Schwadorf - Ihr perfekter Start in Niederösterreich Das Grundstück liegt am Ende einer Sackgasse und ist bereits eingezäunt, bzw. wurde bereits eine Mauer und ein Tor gemach...
Grundstück zum Kauf 395.000 € 1.017 m² Grundstück Schwadorf 2432
395.000 € 388 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.017 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Baugrundstück in absoluter Ruhelage -Die Sensation! Ein besonderes Angebot ist dieses Baugrundstück in einer absolut ruhigen Orts-Randlage mit viel Grün rundum. Das Grundstück hat eine komplett ebene...
Grundstück zum Kauf 333.000 € 930 m² Grundstück Schwadorf 2432
333.000 € 358 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Zum Verkauf gelangt ein Grundstück mit einer Größe von 930m² im Bezirk Bruck an der Leitha. Im Bild ersichtlich als Objekt B. Es ist als Bauland Wohngebiet (BW) gewidmet...
Grundstück zum Kauf 288.000 € 756 m² Grundstück Schwadorf 2432
288.000 € 381 €/m²
Grundstück zum Kauf
756 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Zum Verkauf gelangt ein Grundstück mit einer Größe von 756m² im Bezirk Bruck an der Leitha . Es ist zu ca.90% als Bauland Wohngebiet (BW) gewidmet und befindet sich in guter Lage....
Gewerbegrundstück zum Kauf 6.000 m² Grundstück Götzendorf an der Leitha 2434
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Götzendorf an der Leitha (2434)
-Widmung:  Betriebsbaugebiet -Grundstücksgröße: 6.000m² - Grundstück komplett aufgeschlossen - teilbar auf 2x 3.000m² € 200,- pro m² RUFEN SIE AN! Maria Leiner - 0664 116 11 11 Alleinbeauftragte...
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.197 m² Grundstück Schwadorf 2432
450.000 € 376 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.197 m² Grundstück
Schwadorf (2432)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges und wunderbar nutzbares Baugrundstück im Zentrum von Schwadorf. Die unmittelbare Nähe zu Wien und zum Flughafen Wien, gepaart mit einer hervorragenden örtlichen In...
Grundstück zum Kauf 380.000 € 1.069 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
380.000 € 355 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.069 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Das 1069 m² große Grundstück in zentraler Lage von Bruck an der Leitha bietet vielfältige Möglichkeiten. Da auf diesem Grundstück kein Bauzwang herrscht, ist es sowohl für Bauherren als auch als Anla...
Grundstück zum Kauf 129.000 € 483 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
129.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
483 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du bist auf der Suche nach einem lässigen Grundstück, dass nicht zu groß ist? Für das Grundstück von 483m² treffen folgende Bebauungsbestimmungen zu: Bebauungsdichte: 30% Bauklasse: I, II (...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 1.000 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
150.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du suchst nach einem idealen Grundstück für dein Unternehmen? Dir ist kein Grundstück zu groß und brauchst extremst viel Fläche? Bis zu 30.496m² stehen zur Verfügung, Mindestfläche nach Abstimmung. H...
Grundstück zum Kauf 4.574.400 € 30.496 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
4.574.400 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
30.496 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du suchst nach einem idealen Grundstück für dein Unternehmen? Dir ist kein Grundstück zu groß und brauchst extremst viel Fläche? Bis zu 30.496m² stehen zur Verfügung, Mindestfläche 1.000m² Highlights...
Grundstück zum Kauf 129.000 € 471 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
129.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
471 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du bist auf der Suche nach einem lässigen Grundstück, dass nicht zu groß ist? Für das Grundstück von 471m² treffen folgende Bebauungsbestimmungen zu: Bebauungsdichte: 20% Bauklasse: I, II (...
Grundstück zum Kauf 165.000 € 636 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
165.000 € 259 €/m²
Grundstück zum Kauf
636 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du bist auf der Suche nach einem lässigen Grundstück, dass nicht zu groß ist? Für das Grundstück von 636m² treffen folgende Bebauungsbestimmungen zu: Bebauungsdichte: 30% Bauklasse: I, II (...
Grundstück zum Kauf 165.000 € 637 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
165.000 € 259 €/m²
Grundstück zum Kauf
637 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du bist auf der Suche nach einem lässigen Grundstück, dass nicht zu groß ist? Für das Grundstück von 637m² treffen folgende Bebauungsbestimmungen zu: Bebauungsdichte: 20% Bauklasse: I, II (...
Grundstück zum Kauf 329.000 € 434 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
329.000 € 758 €/m²
Grundstück zum Kauf
434 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Exklusives Baugrundstück mit Entwicklungspotenzial direkt am Leithakanal in Bruck an der Leitha In erstklassiger Lage von Bruck an der Leitha gelangt dieses Baugrundstück zum Verkauf. Auf e...
Grundstück zum Kauf 347.000 € 734 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
347.000 € 473 €/m²
Grundstück zum Kauf
734 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Dieses gut geschnittene Grundstück bietet Platz für ein EFH, Doppelhaus oder einem Projekt mit bis zu 4 Wohneinheiten. Zentral gelegen, ist es der optimale Platz für Ihr neues Eigenheim.   ...
Grundstück zum Kauf 790.000 € 725 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
790.000 € 1.090 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
ZENTRALES BAUGRUNDSTÜCK IN BRUCK AN DER LEITHA - PERFEKTE PROJEKTCHANCE IN BESTER LAGE Zum Verkauf gelangt ein 725 m² großes Baugrundstück in absoluter Bestlage von Bruck an der Leitha...
Wohn3 Team GmbH
Grundstück zum Kauf 980.000 € 2.750 m² Grundstück Wienerherberg 2435
980.000 € 356 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.750 m² Grundstück
Wienerherberg (2435)
Zum Verkauf gelangt ein baubewilligtes Neubauprojekt mit insgesamt 10 Wohneinheiten (8 Reihenhäuser und 2 Doppelhaushälften) in der kleinen Ortschaft Wienerherberg. Das Projekt besteht aus ...
Grundstück zum Kauf 500.000 € 2.197 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
500.000 € 228 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.197 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Diese wunderschöne Grundstücksfläche in 2452 Mannersdorf am Leithagebirge bietet alles, was das Herz begehrt. Die Aufschließungskosten sind bereits bezahlt, Wasser und Strom sind am Grundstück vorhan...
Wohn3 Team GmbH
980.000 € 356 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.750 m² Grundstück
Wienerherberg (2435)
Zum Verkauf gelangt ein schönes großes Grundstück mit einem baubewilligtem Neubauprojekt mit insgesamt 8 Wohneinheiten in der kleinen Ortschaft Wienerherberg, nähe Ebergassing. Das baugenehmigte Wohn...
Frau Elisabeth Schönleitner
Grundstück zum Kauf 280.000 € 871 m² Grundstück Purbach am Neusiedler See 7083
280.000 € 321 €/m²
Grundstück zum Kauf
871 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
In einer verkehrsberuhigten 30 km/h-Zone inmitten einer gewachsenen Siedlung liegt dieses nach Süd-Süd-West ausgerichtete Grundstück. Kanal-, Wasser- und Stromanschluss sind bereits auf dem Baugrund ...
Grundstück zum Kauf 642.000 € 2.376 m² Grundstück Purbach am Neusiedler See 7083
642.000 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.376 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
In Purbach am Neusiedler See wartet ein traumhaftes Baugrundstück auf Sie! Mit einer Grundstücksfläche von 2376 m² und der Möglichkeit, bis zu acht Wohneinheiten zu errichten, bietet es genügend Plat...
Grundstück zum Kauf 20.501 m² Grundstück Seibersdorf 2444
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
20.501 m² Grundstück
Seibersdorf (2444)
Attraktive Gelegenheit für Investoren und Projektentwickler: Zum Verkauf gelangt ein ebenes Grundstück (Aktuell Widmung als landwirtschaftliche Fläche) mit über 2 ha Fläche in strategisch günstiger L...
Gewerbegrundstück zum Kauf 599.000 € 1.980 m² Grundstück Himberg bei Wien 2325
599.000 € 303 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.980 m² Grundstück
Himberg bei Wien (2325)
Das Gewerbeobjekt in Himberg bei Wien eignet sich ideal für Unternehmen, die auf der Suche nach einer optimalen Standortanbindung sind. Mit einer Grundstücksfläche von 1980 m² und der Widmung als Bau...
Gewerbegrundstück zum Kauf 100.000 m² Grundstück Schwechat 2320
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
100.000 m² Grundstück
Schwechat (2320)
Wir bieten in der Stadt Gyöngyös Industriegrundstücke, Produktionshallen, Büros bzw. Bürohäuser, Lagerflächen sowie attraktive Reihenhäuser und Wohnungen an. Das Grundstück eignet sich neben der gewe...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 375 m² Grundstück Breitenbrunn 7091
150.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
375 m² Grundstück
Breitenbrunn (7091)
Sonniges Baugrundstück mit 375m² in ruhiger Lage innerhalb des Ortsverband. Für das Grundstück bestehen weder Bauzwang noch Baulandabgabe. Bebauung mit 70% Bebauungsdichte in Bauklasse i und II in ge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?