Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfaffstätt, 5223
1 / 22
484.900 € 3.253 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149,1 m²
Mattighofen (5230)
Die Lage dieser Immobilie überzeugt auf ganzer Linie ??: Dank der ausgezeichneten Verkehrsanbindung mit Bus ?? und Bahnhof ?? genießen Sie eine stressfreie Mobilität - sowohl in der Region als auch d...
1 / 15
439.000 € 2.946 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
400 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
?? Familienidyll in bester Lage: Doppelhaushälfte in Mattighofen zu verkaufen ????????????? Diese stilvolle Doppelhaushälfte erfüllt nicht nur Ihren Wohntraum, sondern bietet auch eine perfekte Umgeb...
1 / 15
366.000 € 3.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
319,4 m² Grundstück
Pischelsdorf am Engelbach (5233)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Pischelsdorf am Engelbach! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte bietet alles, was Sie für ein komfortables und stilvolles Leben benötigen. Eingebettet in die maler...
Herr Franz Achleitner
1 / 17
549.000 € 4.537 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,1 m²
·
147,7 m² Grundstück
Mattsee (5163)
Die Haushälfte in einem 2-Familienhaus mit 2 Wohnungseigenturmseinheiten ist sehr ruhig und sonnig gelgen und vor allem sehr zentral im Zentrum von Mattsee. Eine Bushaltestelle und alle wichtigen Inf...
1 / 9
428.000 € 4.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
375 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fillmannsbach (5144)
Einziehen und Aufatmen: Ihr neues Familienglück in St. Georgen - Bezugsbereit in nur 14 Tagen! Idyllisches Wohnen im Grünen trifft auf modernste Infrastruktur: Sichern Sie sich eine von zwei exklusiv...
1 / 3
475.000 € 4.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,5 m²
Moosdorf (5141)
Das Bauvorhaben "Leistbares Wohnen in Moosdorf" besticht durch * seine Lage: nur ca. 30 km nördlich von Salzburg * sein Umfeld: ländlich, idyllisch, eben und ruhig mit entsprechender Infrastruktur * ...
1 / 6
999.800 € 8.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Mattsee (5163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte (Haus Top 4) in Mattsee vereint modernes Wohnen mit einer außergewöhnlichen Lage und einem beeindruckenden Seeblick auf den Mattsee und den Obertrumersee. Das im Jahr...
1 / 8
Neu
479.000 € 5.322 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Geretsberg (4307)
Die zwei exklusiven Doppelhaushälften und fünf Reihenhäuser bieten alles, was zeitgemäßes Wohnen ausmacht: durchdachte Grundrisse, großzügige Raumaufteilung und lichtdurchflutete Räume dank südlicher...
1 / 17
850.000 € 4.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Seeham (5164)
Die Möglichkeit Wohnen und Arbeiten unter einem Dach zu vereinen ist bei dieser Liegenschaft bestens gegeben! Ebenso können die Geschäfts-Räumlichkeiten im Erdgeschoß vermietet werden, da diese vom W...
1 / 13
449.000 € 3.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
500 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Doppelhaushälfte in Moosbach, die keine Wünsche offen lässt. Dieses Objekt, ist bereit für den Einzug und steht für Qualität und modernes Wohnen. ...
1 / 23
379.000 € 3.008 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
470 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Modernes Zuhause mit Garten & Komfort in 5271 Moosbach! Der durchdachte Grundriss dieser Doppelhaushälfte (im Wohnungseigentum) schafft auf 126 m² Wohnfläche ein harmonisches und familienfreundli...
1 / 2
499.000 € 5.122 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
Lamprechtshausen (5112)
1 / 10
449.000 € 3.077 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
500 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Eine moderne Doppelhaushälfte wird in einer reizvollen Wohngegend nahe Mauerkirchen zum Kauf angeboten. Das Haus befindet sich derzeit in der finalen Bauphase, steht jedoch jederzeit für Besichtigung...
1 / 25
599.000 € 6.749 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Mattsee (5163)
Willkommen in der Doppelhaushälfte "Feel Good" in Mattsee. Ein Zuhause, in dem man sich vom ersten Moment an gut fühlt - drinnen wie draußen im Garten. Auf ca. 90 m² Wohnfläche findet hier die ganze ...
1 / 2
574.000 € 4.273 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
185 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
In ruhiger Wohnlage von Köstendorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit _zwei Doppelhaushälften und drei Reihenhäusern_, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Lebensqualität verbindet. Die gut g...
1 / 2
594.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
285 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
1 / 19
Neu
590.000 € 5.559 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,1 m²
Lamprechtshausen (5112)
LAGE * ruhiges Wohnen im Gemeindegebiet von Lamprechtshausen * gelegen in einer Wohnsiedlung mit überwiegend Wohnhäusern * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle) in Gehdistanz * Ortszentrum...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
333,8 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "C" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
341,7 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "B" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
339,2 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortsteil Sc...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
317,3 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "D" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 5
Neu
595.000 € 5.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
245,9 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
NEUBAUPROJEKT AM HOLZÖSTERSEE In attraktiver, naturnaher Lage am Holzöstersee entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt bestehend aus einem Einfamilienhaus sowie zwei Doppelhaushälften. Das Konzept ver...
1 / 5
595.000 € 5.159 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
261 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
1 / 7
309.000 € 3.121 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
600 m² Grundstück
Moosbach (5271)
Zum Verkauf steht ein moderner und neuwertiger Doppelhaus Bungalow in Dietraching / Gemeinde Moosbach. Das im Jahr 2022 errichtete Haus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und bietet auf...
1 / 8
457.000 € 3.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Mettmach (4931)
Für die schnellen Leser: * ruhige Siedlungslage * moderne Doppelhaushälfte (500m² Grund) / auch als Einzelhaus mit 1030m² Grund (Aufpreis) * ca. 120 m² Wohnfläche * Erstbezug/Neubau projek...
1 / 14
485.000 € 3.731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
311 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ihre attraktive Lage in einer ruhigen Siedlung im beliebten Braunauer Stadtteil Hasel...
1 / 3
475.000 € 4.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,5 m²
Lamprechtshausen (5112)
1 / 3
548.000 € 3.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
137,3 m²
·
382 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Das sonnige Grundstück befindet sich in verkehrsgünstiger Lage am westlichen Stadtrand von Seekirchen (KG Waldprechting) sowie in unmittelbarer Nähe der Gemeinde Obertrum und vor den Toren des "Trume...
1 / 7
416.163 € 4.624 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
173,9 m² Grundstück
Braunau am Inn (5280)
Diese hochwertige und energieeffiziente Doppelhaushälfte wird im Jahr 2025 fertiggestellt und bietet modernen Wohnkomfort auf rund 90?m² Wohnfläche. Dank der ökologischen Bauweise und der Nutzung ein...
1 / 1
688.220 € 6.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
Ulmenweg, Henndorf am Wallersee (5302)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?