1 Doppelhaushälfte kaufen in Breitenbach am Inn, Kufstein
1 / 27
Neu
630.000 € 6.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
93,5 m²
Breitenbach am Inn (6252)
Dieses charmante Doppelhaus befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Kleinhaussiedlung in Breitenbach am Inn, direkt am Rand der Natur. Hinter dem Haus beginnen bereits weitläufige lan...
Gesponsert
Privat von Brigitte Strillinger
1 / 16
1.300.000 € 5.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
·
720 m² Grundstück
Angerberg (6320)
Ein echtes Wohlfühlhaus in traumhafter Lage! Dieses modern und mit viel Liebe zum Detail gestaltete Mehrfamilienhaus in Angerberg bietet rund 250 m² Wohnfläche und überzeugt mit einem offenen, großzü...
Gesponsert
Herr Thomas Strillinger Staatl.gepr.Immobilientreuhänder
1 / 13
Neu
560.000 € 6.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
83,5 m²
·
348 m² Grundstück
Kundl (6250)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Kundl! Dieses exklusive und gepflegte Objekt bietet alles, was Sie sich für ein komfortables Zuhause wünschen, ist sofort verfügbar und bezugsfertig! Mit einer Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenbach am Inn, 6252
1 / 17
589.000 € 4.048 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132,5 m²
·
1.323 m² Grundstück
Angerberg (6320)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Angerberg bietet ein modernes Wohnumfeld, eine klare Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl auf drei Ebenen. Das Haus wurde laufend modernisiert und präsent...
1 / 11
550.249 € 5.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
110 m²
·
301 m² Grundstück
Wildschönau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in Wildschönau-Niederau zum Verkauf an, auf dem eine Doppelhaushälfte mit je ca. 110 m² Wohnfläche errichtet werden kann. Die moderne Architektur und die ruhige ...
1 / 9
550.389 € 5.004 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
261 m² Grundstück
Wildschönau (6314)
Wir bieten ein attraktives Grundstück in Wildschönau-Niederau zum Verkauf an, auf dem eine Doppelhaushälfte mit je ca. 110 m² Wohnfläche errichtet werden kann. Das gesamte Grundstück umfasst 520 m², ...
1 / 20
598.000 € 6.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
250 m² Grundstück
Münster (6232)
Verkauft wird eine gepflegte Doppelhaushälfte in Münster in ruhiger, sonniger Wohnlage mit einer zugleich zentralen Umgebung und bietet auf rund 94 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause für Familien...
1 / 2
700.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
139 m² Grundstück
Münster (6232)
nicht unterkellertes Doppelhaushälfte mit Nebengebäude mit 144 qm WNFl. und 139 qm Grund in Münster; Baujahr 2008 - bestehend aus Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - Vollwärmeschutz, Kunstst...
1 / 2
700.000 € 4.861 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
320 m² Grundstück
Entgasse, Münster (6232)
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit zwei Geschossen, nicht unterkellert, ausgebautes Dachgeschoss, 143,67 m² Wohnfläche, mit Nebengebäude (Lager) von 28 m² und einem Flugdach von 40 m², Baujahr 2008. Na...
1 / 23
675.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
271 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Kiefersfelden (83088)
Diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in zentraler und naturnaher Lage von Kiefersfelden und präsentiert sich in einem sehr guten Zustand. Im Erdgeschoss überzeugt das Haus durch einen ...
1 / 17
Neu
1.179.500 € 7.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
365 m² Grundstück
Bayrischzell (83735)
Doppelhaushälfte für die Familie oder Kapitalanleger mit einladender Raumaufteilung inkl. Grundstück.(wird separat vom Makler erworben siehe Provision) ohne Baunebenkosten Diese Doppelhaushälfte ist ...
Schwabenhaus Rosenheim - Rudolf Stier - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 3
854.289 € 6.334 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,9 m²
·
350 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
INDIVIDUELL GEPLANT. NACHHALTIG GEBAUT. FÜR SIE GEMACHT. Suchen Sie nach einem Ort, an dem Qualität und Wohlbefinden Hand in Hand gehen? Dieses Doppelhaus in Kiefersfelden bietet Ihnen auf 134,87 m² ...
1 / 17
Neu
1.199.500 € 5.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
450 m² Grundstück
Bayrischzell (83735)
XXL-Doppelhaushälfte für die große Familie mit einladender Raumaufteilung inkl. Grundstück.(wird separat vom Makler erworben siehe Provision) ohne Baunebenkosten Diese Doppelhaushälfte ist eine moder...
1 / 2
Neu
689.900 € 3.644 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
307 m² Grundstück
Fahrenberg, Oberaudorf (83080)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
1 / 2
689.900 € 3.644 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
307 m² Grundstück
Fahrenberg, Oberaudorf (83080)
1 / 2
689.900 € 3.644 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
307 m² Grundstück
Fahrenberg, Oberaudorf (83080)
1 / 2
922.900 € 5.914 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
604 m² Grundstück
Fahrenberg, Oberaudorf (83080)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
1 / 2
Neu
689.900 € 3.644 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
307 m² Grundstück
Fahrenberg, Oberaudorf (83080)
1 / 2
922.900 € 5.914 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
604 m² Grundstück
Fahrenberg, Oberaudorf (83080)
1 / 2
922.900 € 5.914 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
604 m² Grundstück
Fahrenberg, Oberaudorf (83080)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Kufstein (6330)
Diese exquisite Doppelhaushälfte im Herzen von Kufstein, nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt, bietet ein außergewöhnliches Wohnerlebnis mit einer hochwertigen Ausstattung und vielen durchdachten...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 1
671.493 € 4.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
325 m² Grundstück
Brannenburg (83098)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 8
Neu
799.000 € 5.966 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
133,9 m²
Buch in Tirol (6220)
Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einem ruhigen und sonnigen sowie aussichtsreichen Ortsteil von Buch in Tirol und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den se...
1 / 7
835.000 € 4.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
177 m²
Ebbs (6341)
Neubau-Doppelhaushälfte in Ebbs | 177 m² | Dachterrasse | Erstbezug Auf vier Etagen verteilt sich diese 2023 errichtete Doppelhaushälfte mit rund 177 m² Wohnnutzfläche. Die Architektur ist klar struk...
1 / 19
859.000 € 5.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
623 m² Grundstück
Neuhaus, Schliersee (83727)
Kurzbeschreibung Schliersee - Neuhaus Objekt Die angebotene Doppelhaushälfte befindet sich in traumhaft ruhiger Wohnlage im Ortsteil Neuhaus der Gemeinde Schliersee und bietet großzügigen Wohnraum in...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
490 m² Grundstück
Neuhaus, Schliersee / Neuhaus (83727)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumresidenz! Diese exquisite Doppelhaushälfte, in massiver Ziegelbauweise erbaut, präsentiert sich als perfekte Mischung aus modernem Komfort und traditionellem Land...
1 / 18
3.590.000 € 17.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
GOING (6352)
Kurzbeschreibung - fulminanter Blick auf den Wilden Kaiser - Objekt Am Fuße des Wilden Kaiser, lediglich wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt, präsentiert sich dieses attraktive Chalet mit drei Sch...
1 / 6
797.000 € 7.970 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
561 m² Grundstück
Ellmösl, Rottach-Egern (83700)
Ihr Weg zum Eigenheim - selbst anpacken oder zurücklehnen und das individuelle Sanierungskonzept von Profis umsetzen lassen. Hervorzuheben ist die Großzügigkeit des Grundstücks, auf dem sich die Dopp...
1 / 11
895.000 € 6.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
140 m²
Ellmau (6352)
Diese gemütliche Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre sonnige Lage in Ellmau und einen durchdachten Grundriss. Im Obergeschoss befindet sich der helle Wohn- und Essbereich mit moderner Küche und tra...
1 / 2
1.164.500 € 7.763 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150 m²
·
425 m² Grundstück
Kalkofen, Rottach-Egern (83700)
Auf einem wunderschön gelegenen Grundstück mit ca. 425m² in einer der begehrtesten Lagen des Tegernseer Tals bietet sich Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihre eigene Doppelhaushälfte nach individuell...
1 / 1
1.462.500 € 9.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
154,1 m²
·
536 m² Grundstück
Oberhof, Kreuth (83708)
Objektbeschreibung Dieses charmante Grundstück mit herrlichem Bergpanorama befindet sich im Tegernseer Tal in einer Stichstraße. Die Lage ist hierbei besonders hervorzuheben, denn das 1.018m² große G...
1 / 5
1.343.000 € 8.715 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
154,1 m²
·
482 m² Grundstück
Oberhof, Kreuth (83708)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?