Version: 8.25.2Navigation überspringen

7 Einfamilienhäuser kaufen in Göllersdorf, Hollabrunn

Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 6 Zimmer 143 m² 522 m² Grundstück Göllersdorf 2013
339.000 € 2.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
522 m² Grundstück
Göllersdorf (2013)
GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS MIT GARAGE! Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, solide Bauweise und ein angenehmes Wohnumfel...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 963 m² Grundstück Göllersdorf 2013
245.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
963 m² Grundstück
Göllersdorf (2013)
EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND VIEL POTENZIAL! Am Ortsrand von Göllersdorf im malerischen Weinviertel befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus mit Keller
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 10,5 Zimmer 444 m² 5.408 m² Grundstück Untergrub 2013
Neu
829.000 € 1.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
444 m²
·
5.408 m² Grundstück
Untergrub (2013)
Zum Verkauf steht ein Anwesen mit einer großzügigen Wohneinheit sowie weitläufigen Nebengebäuden im erweiterten Speckgürtel von Wien. Der Landsitz bietet umfangreiche Wohn- und Nutzflächen sowie ein ...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 3,5 Zimmer 200 m² 1.761 m² Grundstück Großstelzendorf 2013
Neu
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
200 m²
·
1.761 m² Grundstück
Großstelzendorf (2013)
Besichtigungen ausschließlich nach schriftlicher Anfrage und Terminvereinbarung. Wohn- und Gewerbeimmobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ein besonderes Angebot! Diese außergewöhnliche Lie...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 3,5 Zimmer 200 m² 3.737 m² Grundstück Großstelzendorf 2013
Neu
499.900 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
200 m²
·
3.737 m² Grundstück
Großstelzendorf (2013)
Besichtigungen ausschließlich nach schriftlicher Anfrage und Terminvereinbarung. Gewerbeimmobilie mit Wohn- und Bürotrakt - einzigartige Gelegenheit! Diese attraktive Wohn- und Gewerbeimmobilie Immob...
Immowelt logo
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 99.900 € 100 m² 1.974 m² Grundstück Großstelzendorf 2013
Neu
99.900 € 999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
1.974 m² Grundstück
Großstelzendorf (2013)
Besichtigungen ausschließlich nach schriftlicher Anfrage und Terminvereinbarung. 1.974 M² GRUNDSTÜCK MIT ALTBESTAND, SCHWIMMTEICH & KLEINGARTENANLAGE In familienfreundlicher Lage steht dieses Gru...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 388 m² Grundstück Göllersdorf 2013
135.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
388 m² Grundstück
Göllersdorf (2013)
AUSBAUFÄHIGE PRESSHÄUSER AUF BAUGRUND Zum Verkauf steht ein insgesamt ca. 388 m² großes Grundstück, welches derzeit aus 4 Parzellen besteht. Die aktuelle Widm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göllersdorf, 2013
Einfamilienhaus zum Kauf 224.000 € 4 Zimmer 93 m² 670 m² Grundstück Hollabrunn 2020
224.000 € 2.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
670 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
In schöner, sonniger, familienfreundlicher Hollabrunner Ortsrandlage befindet sich dieses ca. 1934 erbaute, kleine, charmante Häuschen und wartet auf neue Besitzer, die es mit Leben füllen! Die Immob...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 4,5 Zimmer 231 m² 3.186 m² Grundstück Wolfsbrunn 2020
998.000 € 4.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
231 m²
·
3.186 m² Grundstück
Wolfsbrunn (2020)
This property impresses with its combination of quality, spaciousness, and harmonious material, color, and lighting concepts. This exclusive residence is characterized by classic architecture, flexib...
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 134 m² 313 m² Grundstück Hollabrunn 2020
235.000 € 1.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
134 m²
·
313 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Dieses Haus bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die ihre eigenen Wohnträume verwirklichen möchten. Die Liegenschaft wurde bereits vollständig entkernt - ein solider Ausgangspunkt für eine umfas...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 215 m² 597 m² Grundstück Sierndorf 2011
549.000 € 2.553 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
597 m² Grundstück
Sierndorf (2011)
"SCHÖNer WOHNEN in Stockerau-Nähe!" Gepflegtes und junggebliebenes Kleinod sucht neue(n) Besitzer! Geeignet für eine oder auch zwei Familien, da in jeder Etage eine eigene Wohneinheit vorhanden ist. ...
Herr Peter Fellhofer
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 69,9 m² 1.032 m² Grundstück Niederrußbach 3702
225.000 € 3.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
1.032 m² Grundstück
Niederrußbach (3702)
Liebevolles, renovierungsbedürftiges, aber sehr gepflegtes Landhaus mit ruhigem Garten in sehr guter Wohnlage von Niederrußbach erfüllt sämtliche Wohnwünsche durch geschickt angelegte Wohnräume. Man ...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 969.000 € 9,5 Zimmer 550 m² 1.152 m² Grundstück Weyerburg 2031
969.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
550 m²
·
1.152 m² Grundstück
Weyerburg (2031)
Wir freuen uns, Ihnen diese außergewöhnliche Liegenschaft im Weinviertel exklusiv zum Kauf anbieten zu dürfen. Hiermit präsentieren wir Ihnen ein wahres Juwel am Immobilienmarkt mit unvergleichlichem...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 519.900 € 6,5 Zimmer 195 m² 555 m² Grundstück Hollabrunn 2020
519.900 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
195 m²
·
555 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Wenn Sie Wert auf eine qualitative Bauausführung, durchdachte Grundrisse und eine elegante, sowie abgestimmte Ausstattung legen, sind Sie hier richtig. Dieses großzügige geschmackvoll gestaltete Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.990 € 5 Zimmer 126 m² 771 m² Grundstück Oberhautzental Sierndorf 2011
345.990 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
771 m² Grundstück
Oberhautzental, Sierndorf (2011)
AKTIONSHAUS DELIA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 121,6 m² 2.504 m² Grundstück Niederhollabrunn 2002
260.000 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,6 m²
·
2.504 m² Grundstück
Niederhollabrunn (2002)
Möglicherweise ein sehr interessantes Investment für Bauherren bietet sich durch diese einmalige Gelegenheit auf eine von acht Doppelhaushälften in der beliebten Gemeinde Niederhollabrunn unweit der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 90 m² 566 m² Grundstück Sierndorf 2011
275.000 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
566 m² Grundstück
Sierndorf (2011)
Dieses kleine, charmante Einfamilienhaus befindet sich in 2011 Sierndorf und bietet eine solide Basis für Eigennutzer oder handwerklich versierte Käufer mit Gestaltungsideen. Mit ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 51,7 m² 306 m² Grundstück Hollabrunn 2020
Neu
250.000 € 4.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
306 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Inmitten der beliebten Kellergasse von Hollabrunn erwartet Sie ein außergewöhnlicher Rückzugsort, der Tradition, Gemütlichkeit und Erholung vereint. Auf einer Grundstücksfläche von rund 306 m² s...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.990 € 5 Zimmer 195 m² 412 m² Grundstück Dietersdorf Hollabrunn 2014
269.990 € 1.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
412 m² Grundstück
Dietersdorf, Hollabrunn (2014)
AKTIONSHAUS TANJA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 183,5 m² 642 m² Grundstück Niederrußbach 3702
690.000 € 3.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183,5 m²
·
642 m² Grundstück
Niederrußbach (3702)
Wenn Sie auf der Suche nach dem Besonderen, einem absolut ruhig gelegenen Anwesen, mit uneinsehbarem Innenhof, umrahmt von Arkaden, welche an besonders heißen Tagen angenehmen Schatten spende...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 4 Zimmer 124 m² 413 m² Grundstück Stockerau 2000
545.000 € 4.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
413 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3 km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Ar...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.990 € 5 Zimmer 126 m² 1.071 m² Grundstück Wolfsbrunn Hollabrunn 2020
345.990 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.071 m² Grundstück
Wolfsbrunn, Hollabrunn (2020)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.700 € 4 Zimmer 123 m² 350 m² Grundstück Stockerau 2000
495.700 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
350 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Arc...
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 80 m² 341 m² Grundstück Weyerburg 2031
145.000 € 1.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
341 m² Grundstück
Weyerburg (2031)
Dieses liebevoll renovierte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Weyerburg überzeugt durch seinen charmanten Charakter, durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf rund 80 m²...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 98 m² Grundstück Hollabrunn 2020
Neu
545.000 € 4.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
98 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Dieser zentral gelegene Neubau, konzipiert und errichtet nach neuesten bautechnischen Standards, bietet nachhaltige Wohnqualität für Generationen. Zum Verkauf gelangt ein hochwertig ausgeführtes Einf...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 4 Zimmer 108 m² 314 m² Grundstück Höbersdorf 2011
Neu
344.000 € 3.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
314 m² Grundstück
Höbersdorf (2011)
Durchdacht geplant für echtes Familienleben: Hochwertige Reihenhäuser nahe Stockerau mit Garten & zwei KFZ-Stellplätzen Nur mehr 1 Eckreihenhaus übrig! Die Reihenhäuser auf Baurechtsgrund nahe St...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 130 m² 1.566 m² Grundstück Hollabrunn 2020
349.000 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
1.566 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Liebevolles Landhaus mit herrlichem Garten samt Altbaumbestand in guter, sehr naturnaher Wohnlage von Hollabrunn in Magersdorf mit herrlichem Ausblick in den hauseigenen Garten und ins Grüne erfüllt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.500 € 4 Zimmer 152 m² 1.652 m² Grundstück Oberrußbacher Straße Niederrußbach 3702
Neu
285.500 € 1.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.652 m² Grundstück
Oberrußbacher Straße, Niederrußbach (3702)
Das Einfamilienhaus ist ein Elk Fertigteilhaus und erstreckt sich über eine Etage mit Keller auf einer Wohnfläche von 152 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 115 Quadratmetern. Es verfügt zudem üb...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 240,1 m² 4.375 m² Grundstück Glaubendorf 3704
1.290.000 € 5.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240,1 m²
·
4.375 m² Grundstück
Glaubendorf (3704)
NUR 40 MINUTEN VON WIEN, IM WESTLICHEN WEINVIERTEL! Dieser außergewöhnliche Vierkanthof im westlichen Weinviertel in Heldenberg vereint ländliche Idylle mit großzügigem Lebensraum für kreative und na...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.500 € 1.652 m² Grundstück Niederrußbach 3702
285.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.652 m² Grundstück
Niederrußbach (3702)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude mit 1.652 qm Grund in Niederrußbach; Baujahr 1987 - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse und einem nicht ausgebauten Dachboden ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?