4 Häuser mit Garage kaufen in Mistelbach, Mistelbach
1 / 19
Neu
245.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
437 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE Dieses sanierungsbedürftige, unterkellerte Einfamilienhaus mit einer Grundstücksfläche von 437m² wurde im Jahr 1962 in Ziegelbauweise errichtete ...
1 / 51
399.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
802 m² Grundstück
Lanzendorf (2130)
Haus mit Fernblick war schon immer Ihr Traum? Voila´! Hier ist es! Lanzendorf, Ortschaft gleich neben Mistelbach - sprich fast ein Vorort! Landluft - trifft auf Stadtluft! Null-acht-fünfzig ist nicht...
1 / 35
899.000 € 3.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260,8 m²
·
1.134 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Diese Liegenschaft wird Sie begeistern!Dieser Wohntraum in Form einer traumhaften, modernen Villa mit viel Luxus und unzähligen Highlights in ausgezeichneter, sehr beliebter...
1 / 19
247.000 € 915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
190 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Zentrumslage und Ruhe wird durch die Lage dieses renovierungsbedürftigen Einfamilienhauses mit Möglichkeit auf bis zu vier Wohneinheiten bestens erfüllt. Erfüllt werden sämtliche Wünsche von Personen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mistelbach
1 / 69
485.000 € 4.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,4 m²
·
916 m² Grundstück
Hobersdorfer Straße, Schrick (2191)
TOLLES UND DURCHDACHTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND POOL In einer der besten Wohnruhelagen in Schrick eingebettet liegt dieses tolle Wohnhaus. Das Haus ist perfekt für jene Menschen, die L...
1 / 15
Neu
175.000 € 2.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
364 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2027
Zistersdorf (2225)
"Kleines Wohlfühlhaus - Wintergarten, Photovoltaik & Garten inklusive" Dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhiger Lage in Zistersdorf bietet gemütliches Wohnen auf kompakter Fläche - ideal...
Herr Berkant Aksoy
1 / 14
Neu
469.000 € 546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
859 m² Grundstück
Niedersulz (2224)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2224 Niedersulz, Niederösterreich - ein neuwertiges Einfamilienhaus, das mit 170 m² Wohnfläche großzügigen Komfort für die ganze Familie bietet. Dieses exklusive ...
1 / 16
Neu
449.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
755 m² Grundstück
Niedersulz (2224)
Geräumiges Einfamilienhaus in 2224 Niedersulz - ideal für große Familien Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m² und 7 Zimmern bietet Ihnen und Ihrer Familie viel...
1 / 9
Neu
369.000 € 3.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1.253 m² Grundstück
Niederleis (2116)
Charmantes Einfamilienhaus in 2116 Niederleis Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit 115 m² Wohnfläche und 3 Zimmern bietet Ihnen und Ihrer Familie ein gemütliches und komfortables Zuhause in ruh...
1 / 9
400.000 € 2.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
703 m² Grundstück
Prinzendorf an der Zaya (2185)
"Traumhaus kurz vor Fertigstellung!" DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfindung bei Immobilien! Mehr Informationen finden Sie unter: [URL=" https://www.remax.at/dave"]DAVE ...
1 / 23
399.000 € 3.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Pirawarth (2222)
Kurzbeschreibung 110 m² Wohnfläche, ca. 200 m² Garten, geräumiger Eingangsbereich mit Stiegenaufgang ins OG, großzügiger Wohnraum mit Zugang zum Garten, offene moderne Küche komplett ausgestattet ink...
1 / 18
185.000 € 1.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
3.670 m² Grundstück
Niedersulz (2224)
"Landleben mit Charakter - Sanierungsobjekt mit Weinkeller, Presshaus & großem Eigengrund" In ruhiger, idyllischer Lage, nur rund 15 km von Mistelbach entfernt, wartet dieses besondere Anwesen in...
1 / 32
980.000 €
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
3.574 m² Grundstück
Gnadendorf (2152)
Raus aus der Stadt - die Entschleunigung genießen!!! Ruhe - Natur - Wohlfühlort - Krafttankplatzl!!! Entdecken Sie dieses exquisite Traumhaus, errichtet im Jahr 2013 und in einem ausgezeichneten Zust...
1 / 21
200.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.089 m² Grundstück
Pyhra (2152)
Zur Verkauf gelangt ein Familienhaus, welches revitalisiert wurde. Das Haus wurde an den heutigen modernen Designstandard angepasst, hat 4 Zimmer und eine Wohnfläche von ca. 85 m², eine ca. 20 m² übe...
1 / 22
185.000 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
825 m² Grundstück
Großkrut (2143)
In der idyllischen Gemeinde Großkrut, mitten im malerischen Weinviertel, steht dieser gepflegte Bungalow mit ca. 70 m² Wohnfläche auf einem ebenen Grundstück von ca. 825 m² zum Verkauf. Das Haus über...
1 / 23
Neu
589.000 € 3.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
910 m² Grundstück
Karnabrunn (2113)
"Ein Sommernachtstraum" Zum Verkauf gelangt ein größeres Einfamilienhaus mit südlich orientiertem Garten, voll unterkellert, mit Garage und schöner Poollandschaft im bezaubernden Umfeld Karnabrunns m...
Privat von Peter Pfeifer
1 / 21
495.000 € 4.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
713 m² Grundstück
Prinzendorf (2185)
?? Einfamilienhaus in Prinzendorf (Nähe Mistelbach) Privatverkauf ohne Makler Zum Verkauf steht ein liebevoll geplantes und hochwertig gebautes Einfamilienhaus in Prinzendorf, nur wenige Minuten von ...
1 / 24
195.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
521 m² Grundstück
Gösting (2225)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Gösting, Niederösterreich! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit ein...
1 / 24
359.000 € 2.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.841 m² Grundstück
Wolfpassing an der Hochleithen (2123)
Wohnen im Grünen: Einfamilienhaus mit viel Potential Dieses Wohnhaus mit großem Garten liegt im Ortsgebiet von Wolfpassing an der Hochleithen und bietet eine vielseitige Nutzungsmöglichkeit. Das Grun...
1 / 6
749.000 € 1.196 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.152 m² Grundstück
Zistersdorf (2225)
Einfamilienhaus, Zweifamilienhaus oder auch das eigene Gewerbe zuhause betreiben - hier gibt es Platz und Möglichkeiten ohne Ende! Das schicke Haus in der Optik eines kleinen herrschaftlichen S...
1 / 15
Neu
119.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
503 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
Das ehemalige Bauernhaus ist aktuell nicht mehr bewohnt und wartet auf eine Neugestaltung nach individuellen Vorstellungen. Das gesamte Anwesen gliedert sich in mehrere Gebäudeteile. Das Haupthaus li...
1 / 37
319.900 € 5.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Karnabrunn (2113)
Das Grundstück ist weiterhin ausbaufähig! NÖ Bauordnung 2014 Ruhige Lage, traumhafter Ausblick, ein gepflegter Garten, ideale Grundstücksgröße (1010 m² laut Grundbuch), kleiner Weink...
1 / 9
399.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Pirawarth (2222)
Kurzbeschreibung Exklusive Doppelhaushälfte in der idyllischen Kurortgemeinde Bad Pirawarth, nur ca. 20 Minuten von der Wiener Stadtgrenze entfernt. ACHTUNG das Haus ist noch...
1 / 20
Neu
349.000 € 3.192 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,3 m²
Kirchenweg, Weinsteig (2114)
In ruhiger und naturnaher Lage von Weinsteig bei Großrußbach gelangt dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2022 zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ho...
1 / 19
384.000 € 2.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.219 m² Grundstück
Au (2116)
Kapitalanlage mit Zukunft-Immobilie mit Wohnrecht Diese besondere Liegenschaft bietet eine seltene Gelegenheit für vorausschauende Anleger oder Familien, die bereits heute für die Zukunft ihre...
1 / 17
199.999 € 2.899 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1.086 m² Grundstück
Friebritz (2133)
Zum Verkauf steht ein charmantes, teilsaniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf einem sonnigen Eckgrundstück. Das Haus wurde 1980 errichtet, ist voll unterkellert und bietet derzeit ca. 70 m² Woh...
1 / 14
749.000 € 3.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
·
759 m² Grundstück
Ulrichskirchen (2122)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1990 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein Wohnkonzept, das Komfort, Funktionalität und Lebensquali...
1 / 37
319.900 € 5.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Karnabrunn (2113)
1 / 19
499.000 € 2.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
1.670 m² Grundstück
Riedenthal (2122)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Riedenthal bietet auf zwei Etagen mit einer Wohnfläche von ca. 168,2 m² ein großzügiges Raumkonzept, das alle Wünsche erfüllt. Das massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1...
1 / 10
269.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
238 m² Grundstück
Ulrichskirchen (2122)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2122 Ulrichskirchen, einem charmanten Ort in Niederösterreich, der alles bietet, was Sie für ein komfortables und ruhiges Leben benötigen. Dieses räumlich gut ang...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?