Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Ladendorf, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ladendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 115 m² 1.253 m² Grundstück Niederleis 2116
Neu
369.000 € 3.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1.253 m² Grundstück
Niederleis (2116)
Charmantes Einfamilienhaus in 2116 Niederleis  Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit 115 m² Wohnfläche und 3 Zimmern bietet Ihnen und Ihrer Familie ein gemütliches und komfortables Zuhause in ruh...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 165 m² 910 m² Grundstück Karnabrunn 2113
Neu
589.000 € 3.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
910 m² Grundstück
Karnabrunn (2113)
"Ein Sommernachtstraum" Zum Verkauf gelangt ein größeres Einfamilienhaus mit südlich orientiertem Garten, voll unterkellert, mit Garage und schöner Poollandschaft im bezaubernden Umfeld Karnabrunns m...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.900 € 3 Zimmer 63,8 m² Karnabrunn 2113
319.900 € 5.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Karnabrunn (2113)
Das Grundstück ist weiterhin ausbaufähig! NÖ Bauordnung 2014 Ruhige Lage, traumhafter Ausblick, ein gepflegter Garten, ideale Grundstücksgröße (1010 m² laut Grundbuch), kleiner Weink...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 105 m² 437 m² Grundstück Mistelbach 2130
Neu
245.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
437 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE Dieses sanierungsbedürftige, unterkellerte Einfamilienhaus mit einer Grundstücksfläche von 437m² wurde im Jahr 1962 in Ziegelbauweise errichtete ...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 260,8 m² 1.134 m² Grundstück Mistelbach 2130
899.000 € 3.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260,8 m²
·
1.134 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Diese Liegenschaft wird Sie begeistern! Dieser Wohntraum in Form einer traumhaften, modernen Villa mit viel Luxus und unzähligen Highlights in ausgezeichneter, sehr beliebter...
Einfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.219 m² Grundstück Au 2116
384.000 € 2.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.219 m² Grundstück
Au (2116)
Kapitalanlage mit Zukunft-Immobilie mit Wohnrecht   Diese besondere Liegenschaft bietet eine seltene Gelegenheit für vorausschauende Anleger oder Familien, die bereits heute für die Zukunft ihre...
319.900 € 5.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Karnabrunn (2113)
319.900 € 5.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63,8 m²
Karnabrunn (2113)
Haus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 802 m² Grundstück Lanzendorf 2130
399.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
802 m² Grundstück
Lanzendorf (2130)
Haus mit Fernblick war schon immer Ihr Traum? Voila´! Hier ist es! Lanzendorf, Ortschaft gleich neben Mistelbach - sprich fast ein Vorort! Landluft - trifft auf Stadtluft! Null-acht-fünfzig ist nicht...
Haus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 3.574 m² Grundstück Gnadendorf 2152
980.000 €
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
3.574 m² Grundstück
Gnadendorf (2152)
Raus aus der Stadt - die Entschleunigung genießen!!! Ruhe - Natur - Wohlfühlort - Krafttankplatzl!!! Entdecken Sie dieses exquisite Traumhaus, errichtet im Jahr 2013 und in einem ausgezeichneten Zust...
kubicek immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.089 m² Grundstück Pyhra 2152
200.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.089 m² Grundstück
Pyhra (2152)
Zur Verkauf gelangt ein Familienhaus, welches revitalisiert wurde. Das Haus wurde an den heutigen modernen Designstandard angepasst, hat 4 Zimmer und eine Wohnfläche von ca. 85 m², eine ca. 20 m² übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 258,6 m² 754 m² Grundstück Würnitz 2112
590.000 € 2.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
258,6 m²
·
754 m² Grundstück
Würnitz (2112)
Liebevolles, sehr großzügiges, villenartiges Wohnjuwel in Form dieses äußerst gepflegten Einfamilienhauses auf Eigengrund in sehr gefragter, dennoch ruhiger Wohnlage im unmittelbaren Nahbereich der S...
Haus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 109,3 m² Kirchenweg Weinsteig 2114
Neu
349.000 € 3.192 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,3 m²
Kirchenweg, Weinsteig (2114)
In ruhiger und naturnaher Lage von Weinsteig bei Großrußbach gelangt dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2022 zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ho...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 110 m² Bad Pirawarth 2222
399.000 € 3.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Pirawarth (2222)
Kurzbeschreibung 110 m² Wohnfläche, ca. 200 m² Garten, geräumiger Eingangsbereich mit Stiegenaufgang ins OG, großzügiger Wohnraum mit Zugang zum Garten, offene moderne Küche komplett ausgestattet ink...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 99,4 m² 916 m² Grundstück Hobersdorfer Straße Schrick 2191
485.000 € 4.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,4 m²
·
916 m² Grundstück
Hobersdorfer Straße, Schrick (2191)
TOLLES UND DURCHDACHTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND POOL In einer der besten Wohnruhelagen in Schrick eingebettet liegt dieses tolle Wohnhaus. Das Haus ist perfekt für jene Menschen, die L...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 6,5 Zimmer 210 m² 1.030 m² Grundstück Unterolberndorf 2123
499.000 € 2.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
210 m²
·
1.030 m² Grundstück
Unterolberndorf (2123)
Einfamilienhaus-Juwel im idyllischen Kreuttal Ein außergewöhnliches Zuhause wartet auf neue Eigentümer: Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 präsentiert sich als wahres Schmucks...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 189 m² 759 m² Grundstück Ulrichskirchen 2122
749.000 € 3.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189 m²
·
759 m² Grundstück
Ulrichskirchen (2122)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1990 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein Wohnkonzept, das Komfort, Funktionalität und Lebensquali...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 125 m² 1.841 m² Grundstück Wolfpassing an der Hochleithen 2123
359.000 € 2.872 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.841 m² Grundstück
Wolfpassing an der Hochleithen (2123)
Wohnen im Grünen: Einfamilienhaus mit viel Potential Dieses Wohnhaus mit großem Garten liegt im Ortsgebiet von Wolfpassing an der Hochleithen und bietet eine vielseitige Nutzungsmöglichkeit. Das Grun...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 175 m² 1.670 m² Grundstück Riedenthal 2122
499.000 € 2.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
1.670 m² Grundstück
Riedenthal (2122)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Riedenthal bietet auf zwei Etagen mit einer Wohnfläche von ca. 168,2 m² ein großzügiges Raumkonzept, das alle Wünsche erfüllt. Das massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1...
Haus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 100 m² 238 m² Grundstück Ulrichskirchen 2122
269.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
238 m² Grundstück
Ulrichskirchen (2122)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2122 Ulrichskirchen, einem charmanten Ort in Niederösterreich, der alles bietet, was Sie für ein komfortables und ruhiges Leben benötigen. Dieses räumlich gut ang...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.998 € 3,5 Zimmer 93 m² 658 m² Grundstück Hautzendorf 2123
328.998 € 3.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
658 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
ZUM HAUS Das Einfamilienhaus liegt am Ortsrand von Hautzendorf, auf einer nach Westen ausgerichteten Anhöhe und im Grünland mit besonderer Bebauungsbestimmung. Im Untergescho...
Einfamilienhaus zum Kauf 948.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.757 m² Grundstück Hautzendorf 2123
948.000 € 3.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.757 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus befindet sich in einer malerischen Ruhelage in Hanglage und bietet Ihnen absolute Privatsphäre sowie einen herrlichen Ausblick in die Natur. Die Gesamtfläche d...
Einfamilienhaus zum Kauf 247.000 € 8 Zimmer 270 m² 190 m² Grundstück Mistelbach 2130
247.000 € 915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
190 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Zentrumslage und Ruhe wird durch die Lage dieses renovierungsbedürftigen Einfamilienhauses mit Möglichkeit auf bis zu vier Wohneinheiten bestens erfüllt. Erfüllt werden sämtliche Wünsche von Personen...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 720 m² Grundstück Bruderndorf 2004
349.000 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
720 m² Grundstück
Bruderndorf (2004)
"EinziehenRUHENundGESTALTEN!" Dieses ca. 2004 gebaute Einfamilienhaus befindet sich in Bruderndorf, einer ruhigen und naturnahen Ortschaft im Bezirk Hollabrunn. Die Lage verbindet ländliche Idylle mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 172,9 m² 1.718 m² Grundstück Schleinbacherstraße Ulrichskirchen 2122
599.000 € 3.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
172,9 m²
·
1.718 m² Grundstück
Schleinbacherstraße, Ulrichskirchen (2122)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Ortschaft Ulrichskirchen, Niederösterreich! Dieses traumhafte Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt, und vereint Wohnkomfort mi...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 5 Zimmer 145 m² 576 m² Grundstück Hollabrunn 2020
479.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
576 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
In erhöhter Siedlungslage im Herzen Hollabrunns gelegen bietet dieses ca. 1956 ( 2000-2005 modernisiert und erweitert ) in Massivbauweise errichtete Stadthaus hervorragende Wohnqualität sowohl für Ju...
Haus zum Kauf 2.240.000 € 3.446 m² Grundstück Harmannsdorf 2111
2.240.000 €
Haus zum Kauf
3.446 m² Grundstück
Harmannsdorf (2111)
Haus mit Betriebsgebäuden & vielseitigem Nutzungspotenzial im Bezirk Korneuburg -------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien ...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 1 Zimmer 145 m² 705 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Würnitz 2112
890.000 € 6.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
145 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Würnitz (2112)
Dieses moderne und äußerst gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in 2112 Würnitz, nur etwa 20 Minuten von der Wiener Stadtgrenze entfernt. Das im Jahr 2012 errichtete Ziegelmassivha...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 110 m² Bad Pirawarth 2222
399.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Pirawarth (2222)
Kurzbeschreibung Exklusive Doppelhaushälfte in der idyllischen Kurortgemeinde Bad Pirawarth, nur ca. 20 Minuten von der Wiener Stadtgrenze entfernt. ACHTUNG das Haus ist noch...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 3,5 Zimmer 100 m² 299 m² Grundstück Hollabrunn 2020
359.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
299 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
Direkt am Hollabrunner Hauptplatz präsentiert sich hier eine besondere Liegenschaft mit einer Vielzahl an Möglichkeiten. Dieses in Massivbauweise gebaute Stadthaus bietet auf Grund seiner zentralen L...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?