Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Erl, 6343
1 / 8
Neu
980.000 € 6.533 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
138 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Aibling (83043)
Entdecken Sie diese charmante Gelegenheit in Bad Aibling: Ein geräumiges Mehrfamilienhaus mit einem Kaufpreis, der sowohl Investoren als auch Eigennutzer anspricht. Dieses Objekt bietet eine Wohnfläc...
1 / 7
12.500.000 € 31.566 €/m²
Stadthaus zum Kauf
396 m²
·
323 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Das luxuriöse freistehende Stadthaus in Kitzbühel bietet 396 m² Wohn-/Nutzfläche und ist zentral gelegen, mit Restaurants, Geschäften, Bars, Mountainbike-/Wanderwegen und Skipisten in fußläufiger Ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?