Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Maria Laach am Jauerling, Krems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Laach am Jauerling
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 114 m² 144 m² Grundstück Loosdorf 3382
Neu
350.000 € 3.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
144 m² Grundstück
Loosdorf (3382)
"Ihr neues Zuhause in Loosdorf - Modern, schlüsselfertig & voller Lebensqualität" Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Reihenhaus in ruhiger Siedlungslage am Ortsrand von Loosdorf ve...
Reihenmittelhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 143,3 m² St. Pölten 3100
595.000 € 4.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 103,2 m² Rehberg 3500
Neu
419.000 € 4.059 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,2 m²
Rehberg (3500)
Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 103,22 m² und bietet insgesamt 4 Zimmer, die durch eine durchdachte Raumaufteilung und helle, großzügige Wohnbereiche überzeugen. Der offen gestaltete Wo...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 100,6 m² Rehberg 3500
Neu
459.000 € 4.561 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,6 m²
Rehberg (3500)
MODERNES 4-ZIMMER-REIHENHAUS IN RUHIGER LAGE VON REHBERG BEI KREMS Belagsfertig | Eigengarten & Terrasse | Wohnbauförderung möglich Dieses hochwertige Reihenhaus befindet sich in 3500 Rehberg, ei...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 100,9 m² Rehberg 3500
Neu
449.000 € 4.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,9 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und helle Wohnräume. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugang zur Terrasse und zum...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 100,7 m² Rehberg 3500
Neu
439.000 € 4.358 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, großzügige Wohnbereiche. Herzstück ist der offen gestaltete Wohn- und Essbereich, der mit direktem Zugang zur Terrasse und zum Ei...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 102,3 m² Rehberg 3500
Neu
399.000 € 3.901 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,3 m²
Rehberg (3500)
Das Haus überzeugt durch eine klare, funktionale Raumaufteilung und helle, großzügige Wohnbereiche. Der offen gestaltete Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück des Hauses und bietet direkten Zugan...
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 121 m² 294 m² Grundstück Krems an der Donau 3500
575.000 € 4.752 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
294 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
?? GEPFLEGTES REIHENHAUS IN KREMS AN DER DONAU Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie. ------------------...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.613 € 4 Zimmer Krems an der Donau 3500
540.613 € 4.171 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Krems an der Donau (3500)
Charmantes 4Zi-Reihenhaus mit Weinkeller in idyllischer Grünruhelage - nur wenige Minuten von Krems entfernt! Objekttyp: Mittel-Reihenhaus Wohnfläche: ca. 129,62m² Gartenfläche: 191m² Terrasse 20,16m...
Reihenmittelhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 132,6 m² St. Pölten 3100
560.000 € 4.223 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
Reihenmittelhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
380.000 € 3.273 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf<...
Reihenmittelhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
360.000 € 3.101 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Drei moderne Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf Objekt Drei moderne belagsfertige Reihenhäuser in 3200 Rennersdorf / Obergrafendorf ...
Frau Katharina Kurek
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.600 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3100
Neu
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3100)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage! Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11&n...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 502.800 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3100
502.800 € 4.504 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3100)
Provisionsfreies Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfü...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 111,6 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim in sehr guter Lage am Kremserberg in St. Pölten! Projektdetails:  Hier entstehen 11 freifinanzierte Reihenhäuser im Eigentum, die modernste Wohnqualität...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 516.800 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
516.800 € 2.530 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 501.700 € 4 Zimmer 111,6 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
501.700 € 2.417 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
479.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 513.000 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
513.000 € 2.029 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 535.700 € 4 Zimmer 111,6 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
535.700 € 1.960 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 4 Zimmer 111,7 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
490.300 € 2.580 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 520.600 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
520.600 € 2.130 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 482.800 € 4 Zimmer 111,6 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
482.800 € 2.821 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 509.200 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
509.200 € 2.108 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11 Reihenhäuser...
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
533.000 € 4.742 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.300 € 4 Zimmer 111,7 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
510.300 € 4.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 521.700 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
521.700 € 4.673 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?