Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kundl, 6250
1 / 51
Neu
590.000 € 4.882 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
98,1 m²
·
159 m² Grundstück
Amerling, Kramsach (6233)
REIHEN-MITTELHAUS IN KRAMSACH MIT TERRASSE, GARTEN, BALKON & CARPORT SOWIE 2 WEITERE KFZ AP Ein harmonisches Gesamtbild und ein perfektes Ambiente für Familien. BESCHREIBUNG: REIHENMITTELHAU...
1 / 14
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
1 / 15
Neu
985.000 € 5.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
258 m² Grundstück
Söll (6306)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in Söll überzeugt mit durchdachter Architektur, gute Ausstattung und einem ausgesprochen familienfreundlichen Raumkonzept. Auf rund 170 m² Wohnfläche, verteilt auf insg...
1 / 2
799.000 € 6.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Wiesing (6210)
Objekthighlights auf einen Blick: - Fixpreis-Garantie - Keine versteckten Mehrkosten - Nebenkosten nur auf das Grundstück - Belagsfertige Ausführung in Massivbauweise - Keller und 3 Garagenstellplätz...
1 / 34
669.000 € 5.352 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Morgenstätterfeld 13f, Jenbach (6200)
Dieses Haus lädt vom ersten Moment an zum Wohlfühlen ein. Hochwertig ausgestattet und mit viel Liebe zum Detail gestaltet, verbindet es modernes Wohnen mit behaglicher Wohnatmosphäre. Das Erdgeschoss...
1 / 11
2.950.000 € 15.860 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
756 m² Grundstück
Westendorf (6363)
Westendorf liegt eingebettet in die eindrucksvolle Bergwelt der Kitzbüheler Alpen und begeistert durch seine Ruhe, Ursprünglichkeit und sonnige Lage auf einem Hochplateau. Im Sommer erwarten Wanderer...
1 / 8
1.300.000 € 6.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
212 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
Dieses schöne Reihenhaus befindet sich in sonniger und ruhiger Lage von Brixen im Thale. Durch die unverbaubare Südausrichtung genießt man Sommer wie Winter zahlreiche Sonnenstunden und hat einen tra...
1 / 25
885.000 € 5.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165,5 m²
·
206 m² Grundstück
Brixen im Thale (6364)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Dieses ruhig gelegene Reihenhaus befindet sich in ausgezeichneter Lage am Sonnenhang von Brixen im Thale. Der Bäcker, ein Gasthaus, der Bahnhof, die Bushaltestell...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
In einer kleinen, exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einheiten entsteht dieses moderne Reihenendhaus mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Bauausführung. Die Gesamtwohnfläche von ca. 161 m...
1 / 6
Neu
599.000 € 5.173 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,8 m²
·
184 m² Grundstück
Stans (6135)
HIER BEGINNT IHR NEUES KAPITEL: EIN ZUHAUSE, DAS GEBORGENHEIT, MODERNEN WOHNKOMFORT UND NATURNAHES WOHNEN HARMONISCH MITEINANDER VERBINDET. Das Reihenhaus überzeugt durch eine intelligente und effizi...
1 / 13
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Schwaz (6130)
Großzügiges gepflegtes Reihenhaus in beliebter Bestlage von Schwaz Objekthighlights: . Stilvolles, äußerst gepflegtes Reihenhaus mit hoher Wohnqualität in begehrter Lage  ...
1 / 2
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Winterstellergasse 17c - 17e, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt mit drei modernen Reihenhäusern, das ruhiges Wohnen mit zentraler Stadtlage verbindet. Zu jedem Haus gehört eine großzügige Außenflä...
1 / 6
Neu
529.900 € 4.076 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
179 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Dieses Reiheneckhaus in Kiefersfelden bietet mit seinen 4,5 Zimmern auf 130 m² Wohnfläche genug Platz für die ganze Familie. Die ruhige Lage und die Familienfreundlichkeit machen es zum idealen Zuhau...
REMplus GmbH
1 / 5
408.564 € 3.748 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Wald im Pinzgau (5742)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, in Wald im Pinzgau! Im Rahmen des Projekts entsteht dieses moderne und gut geplantes Reihenhaus, mit einer Wohnfläche von rund 108 qm, verteilt auf zwei Ebenen. Das...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses moderne Reiheneckhaus in 6365 Kirchberg in Tirol bietet auf 100 m² und 5 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die naturnah wohnen möchten. Die abtrennbare Küche sch...
Privat von Hans Pfitzner
1 / 10
Neu
777.777 € 5.185 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
348 m² Grundstück
Oberaudorf (83080)
Wollen Sie beim Aufwachen auf den Wildbarren, einer der Oberaudorfer Hausberge blicken? Oder lieber auf die bewaldeten Hügel des Erlebnisberges Hocheck? Sie haben die Wahl, denn in unserem Haus stehe...
1 / 1
2.990.000 € 12.008 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses im Stile eines alten Tiroler Bauernhofes gebaute Chalet fügt sich perfekt in die Bauarchitektur der Region und in die umliegende Naturlandschaft ein. Das Chalet ist hochwertigst ausgestattet u...
1 / 12
690.000 € 6.273 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Niederndorf (6342)
Modernes Reihenhaus in Niederndorf zu kaufen! Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges und modern ausgestattetes Reihenhaus in attraktiver und ruhiger Wohnlage von Niederndorf. Die im ...
1 / 25
2.490.000 € 12.835 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
194 m²
Kitzbühel (6370)
Diese Wohnung ist Teil eines äußerst gepflegten Wohnensembles, welches 1963 in einer privilegierten Lage am Fuße des Hahnenkamms und fußläufig zum Ortskern der Gamsstadt errichtet wurde. Schon beim B...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 7
1.200.000 € 8.000 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese besondere Immobilie mit viel Liebe zum Detail vereint die Tradition Tirols mit modernen Elementen und bietet dem Eigentümer ein Zuhause zum Wohlfühlen. Die infrastrukturelle Lage ist besonders ...
1 / 18
525.000 € 3.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
329 m² Grundstück
Weerberg (6133)
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT AUSSICHT IN SONNENLAGE AM WEERBERG Wohnen, wo die Sonne zuhause ist: Am begehrten "Sunnbichl" in Weerberg eröffnet sich Ihnen ein Zuhause in außergewöhnlicher Sonnen- und Aussich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?