Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch, 6960
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 121 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation ...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 39 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 150 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation ...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 34 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 44 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 49 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 11
670.000 € 6.191 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
Wohnen mit Hausgefühl - durchdacht geplant, hochwertig umgesetzt In der Stickergasse in Wolfurt entsteht eine überschaubare Wohnbebauung mit nur sechs Einheiten - klar strukturiert, architektonisch e...
1 / 11
620.000 € 5.729 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
1 / 27
599.000 € 6.526 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91,8 m²
Angerweg 5b, Lauterach (6923)
Dieses attraktive Eckreihenhaus in Lauterach erstreckt sich über drei Ebenen und bietet viel Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, ein Gäste-WC, ein Abstellraum sowie d...
1 / 11
838.000 € 6.811 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Mitten in Dornbirn Haselstauden entsteht mit "Nestquartier" eine Wohnanlage mit besten Anbindungen. Umgeben von Österreich, Deutschland, Schweiz und Liechtenstein dürfen wir anspruchsvolle Käufer aus...
1 / 12
478.000 € 7.301 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,5 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
1 / 12
687.000 € 6.847 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
100,3 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
1 / 31
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,9 m²
·
351 m² Grundstück
Einödstraße 4, Lauterach (6923)
Ruhig wohnen im Herzen Lauterachs wird durch dieses Reihenhaus Wirklichkeit. Neben einer ausgesprochen angenehmen Nachbarschaftsatmosphäre und einer wunderschönen Gartenanlage, gibt es unzählige weit...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Sachsenheimstraße 11, Bregenz (6900)
+ Zeitlose Architektur + Doppelstöckig + Großer Kellerbereich mit Waschküche, Heiz- und Allzweckraum + Privatgarten in Südausrichtung + Schlafzimmer mit Ankleide + Gut vermietet bis 30.04.2028 Dieses...
1 / 21
650.000 € 5.907 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
110 m²
Gschwend 405, Lingenau (6951)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im wunderschönen Bregenzerwald! Dieses sehr gepflegte Eckreihenhaus in Lingenau vereint eine ruhige, naturnahe Lage mit einer großzügigen Raumaufteilung und einem tr...
1 / 10
665.000 € 5.236 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
127 m²
·
345 m² Grundstück
Hörbranz (6912)
Raumwunder - Gepflegtes Reihenhaus mit schönem Bergblick Dieses sehr gepflegte Reihenhaus ist ideal für ein Pärchen, das sich entfalten möchte, oder eine große Familie, die Ihren Kin...
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Werksiedlung 9, Hard (6971)
+ Helle und lichtdurchflutete Räume + Offener Wohnbereich + 2 Badezimmer + Garten vorhanden + Zusatzraum im DG + Ruhige Lage + In wenigen Minuten am Bodensee + Nahversorger und Dienstleister in der N...
Herr Marco Bentele
1 / 6
679.000 € 7.073 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
125 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Dieses moderne Reihenhaus in Lustenau bietet mit seinen 4 Zimmern auf 96m² Wohnfläche und einem schönen Garten mit genügend Platz für Familien. Die drei Etagen und die Dachterrasse mit Ausblick biete...
1 / 15
459.000 € 5.216 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
292 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bregenz (6900)
Wir freuen uns, Ihnen dieses äußerst charmante Reihenhaus in Bregenz zeigen zu dürfen! Freuen Sie sich auf: - ca. 88 m² Wohnfläche, bestens eingeteilt mit viel Tageslicht - Bad mit Badewanne und WC i...
1 / 22
Neu
555.000 € 4.290 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
129,4 m²
Binsenfeld, Hard (6971)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die solide Bauweise sowie den sehr guten Erhaltungszustand. Mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² zzgl....
1 / 15
Neu
499.000 € 5.222 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
Lannerstraße 11e, Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn! Dieses neuwertige Reihenhaus, erbaut im Jahr 2023, besticht durch moderne Architektur und hohen Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² bietet e...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,6 m²
Hohenweiler (6914)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH Modernes Wohnen im Ortszentrum Mitten im Herzen von Hohenweiler entsteht ein modernes Neubauviertel, das Wohnen,...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,5 m²
Hohenweiler (6914)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
770.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
575 m² Grundstück
Reutin, Lindau (88131)
Ein zweigeschossiges Einfamilien-Reihenendhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss wird angeboten. Es verfügt über eine Wohnfläche von 159 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 56 Quadratmetern. ...
1 / 2
Neu
770.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
159 m²
·
575 m² Grundstück
Otto-Hahn-Straße xxx, Reutin, Lindau (88131)
unterkellertes Reihenendhaus mit Einzelgarage mit 159 qm Wfl. und 56 qm Nfl.; Baujahr 1978, im Jahre 2008 teilweise mondernisiert - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse, Obergeschos...
1 / 17
573.500 € 5.949 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
Lustenau (6890)
Gelegenheit für dein Eigenheim in Lustenau - fast schon günstiger als mieten In ruhiger Lage an der Adresse Vorachstraße 60 wird diese Reihenhausanlage errichtet, welche durch seine durchdachte und s...
1 / 31
Neu
599.000 € 4.239 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141,3 m²
·
300 m² Grundstück
Andreas-Hofer-Straße, Lustenau (6890)
Dieses gepflegte, großzügige Reihenhaus ist ein Raumwunder und bietet mit 141 m² Platz für die ganze Familie. Es hat insgesamt 6 Zimmern und besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung. Ein...
1 / 23
698.000 € 4.915 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
143 m² Grundstück
Reutin, Lindau (88131)
Gepflegtes Reihenmittelhaus in beliebter ruhiger, Wohnlage Blick auf den Pfänder und auf den Bodensee Grundstücksgröße ca. 143m², 1/20 Anteil an den Gemeinschaftsflächen mit 433m² + 39m² ca. 142m² Wo...
1 / 14
695.000 € 4.793 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
207 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Weißensberg (88138)
Das attraktive Reiheneckhaus liegt in einer ruhigen Sackgasse. Mit ca. 145 qm Wohnfläche bietet es eine kompfortable Größe für ein Familienhaus. Hier stehen im 1.OG drei Schlafzimmer und noch zwei we...
Frau Birgit Köster
1 / 11
699.000 € 5.592 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
202 m² Grundstück
Hoyren, Lindau (88131)
Dieses charmante Reiheneckhaus in Lindau am Bodensee bietet die ideale Gelegenheit für eine Familie, die nach einem gemütlichen Zuhause in zentraler Lage sucht. Das Haus liegt auf einem sonnigen Grun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?