Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Niederleis, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederleis
RE/MAX Gold
Villa zum Kauf 1.420.000 € 13,5 Zimmer 492,5 m² 2.548 m² Grundstück Kammersdorf 2033
1.420.000 € 2.883 €/m²
Villa zum Kauf
13,5 Zimmer
·
492,5 m²
·
2.548 m² Grundstück
Kammersdorf (2033)
Rural idyll, history, and plenty of potential-that''s what awaits the next residents of this unique mill property in idyllic Kammersdorf in the Weinviertel region. What comes together here in this sp...
RE/MAX Gold
1.420.000 € 2.883 €/m²
Villa zum Kauf
13,5 Zimmer
·
492,5 m²
·
2.548 m² Grundstück
Kammersdorf (2033)
Landidylle, Historie und jede Menge Potenzial - das erwartet die nächsten Bewohner dieses einzigartigen Mühlenanwesens im idyllischen Kammersdorf im Weinviertel. Was sich hier an diesem besonderen Or...
Villa zum Kauf - Erstbezug 3.750.000 € 12 Zimmer 391,3 m² 1.302 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
3.750.000 € 9.584 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
391,3 m²
·
1.302 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
EIN HAUS FÜR MENSCHEN, DIE KLARHEIT SCHÄTZEN. WEINGÄRTEN, WEINSTRASSE UND ABSOLUTE RUHE - EINE LAGE, DIE MAN NICHT ERKLÄREN MUSS. ------------------------- ERLEBEN SIE DIE VILLA IN BEWEGUNG - VIDEO [...
Villa zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.104 m² Grundstück Hollabrunn 2020
370.000 € 2.176 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.104 m² Grundstück
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN _TRAUMHAFTE VILLA IN BESTLAGE_ Idyllisches Wohnen verspricht diese herrliche Altbau-Villa in bester Hollabrunner Lage, auf einer Anhöhe mit herrlichen Blick über die Stadt. Insgesamt stehe...
Villa zum Kauf 3.900.000 € 8 Zimmer 380 m² 1.576 m² Grundstück Bisamberg 2102
3.900.000 € 10.263 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
1.576 m² Grundstück
Bisamberg (2102)
English Description Below  Bisamberger Grünruhelage nahe Ortskern (Sackgasse) In fußläufiger Distanz zu Nahversorgern, gehobener Gastronomie und öffentlichen Verkehrsmitteln. Sportmöglichkeiten ...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 385,3 m² 9.217 m² Grundstück Kirchenweg 69-71 Hagenbrunn 2102
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
385,3 m²
·
9.217 m² Grundstück
Kirchenweg 69-71, Hagenbrunn (2102)
Dieses Haus hat dieses ganz spezielle "Etwas", das einen nicht mehr loslässt - es wird Sie sofort verzaubern. Es ist weit mehr als nur ein schönes Gebäude; es ist ein Rückzugsort für die Seele, an de...
Villa zum Kauf 2.760.000 € 7 Zimmer 470 m² 2.313 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
Neu
2.760.000 € 5.872 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
470 m²
·
2.313 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
High-Tech- Luxusdomizil mit Infinity-Pool in idyllischer Waldrandlage unweit vom Zentrum Klosterneuburg Adresse: Wolfsgraben, Klosterneuburg Wohnnutzfläche: 470m² inkl. Wohnkeller + Garage f 3 PKWs G...
Villa zum Kauf 1.399.000 € 6 Zimmer 299 m² 600 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
1.399.000 € 4.679 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
299 m²
·
600 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Diese eindrucksvolle Villa in 2201 Gerasdorf bei Wien überzeugt durch ihre hochwertige Bauweise, moderne Haustechnik und eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen. Das im Jahr 2010 errichtete ...
Immobilien Schweighofer
Villa zum Kauf 458.000 € 6 Zimmer 160 m² 892 m² Grundstück frei ab sofort Greifensteinerstraße  126 St. Andrä-Wördern 3423
458.000 € 2.863 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
892 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greifensteinerstraße 126, St. Andrä-Wördern (3423)
Das Baugrundstück ist verkehrsgünstig an der Greifensteinerstraße gelegen. Die Einfahrt zur Garage ist jedoch sehr praktisch von der Alois Gatterergasse zu befahren. Derzeit steht ein charmantes, alt...
Villa zum Kauf 3.056.000 € 5 Zimmer 283 m² 1.236 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
3.056.000 € 10.799 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
283 m²
·
1.236 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
In einer der begehrtesten Lagen von Klosterneuburg, am Ölberg, präsentiert sich diese außergewöhnliche Villa als stilvoller Rückzugsort mit beeindruckendem Panoramablick über die Stadt bis nach Wien ...
Villa zum Kauf 1.850.000 € 483,2 m² 3.606 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
1.850.000 € 3.829 €/m²
Villa zum Kauf
483,2 m²
·
3.606 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem Großzügigkeit, durchdachte Architektur und Lebensqualität auf harmonische Weise verschmelzen. Das im Jahr 1979 ...
Villa zum Kauf 2.190.000 € 6 Zimmer 260 m² 600 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
2.190.000 € 8.423 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
600 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Willkommen in einer Residenz, die Eleganz, Großzügigkeit und architektonische Raffinesse auf höchstem Niveau vereint. Diese exklusive Immobilie in Klosterneuburg bietet ein Wohngefühl, das seinesglei...
Lucky Home Immobilien KG
Villa zum Kauf 1.980.000 € 6 Zimmer 260 m² 1.241 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
1.980.000 € 7.615 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.241 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
In einer begehrten und ruhigen Lage wartet eine charmante Altbauvilla darauf, neues Leben eingehaucht zu bekommen. Umgeben von einem großzügigen, gewachsenen Garten, bietet das Anwesen ein seltenes Z...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Villa zum Kauf 579.000 € 300 m² 2.200 m² Grundstück Kirchbach 3413
Neu
579.000 € 1.930 €/m²
Villa zum Kauf
300 m²
·
2.200 m² Grundstück
Kirchbach (3413)
Sehr gerne präsentieren wir Ihnen diese Villa auf großem Grundstück, mit einzigartigem Platzangebot und einer Vielzahl an Möglichkeiten! FAST FACTS * Wohnfläche ca. 300m² * Grundstücksfläche: ca. 220...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?