Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Naas, Weiz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Naas, 8160
1 / 12
399.500 € 1.727 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
231,3 m²
·
712 m² Grundstück
Anger (8184)
Ein charmantes Haus in der idyllischen Gemeinde Anger! Das Wohn- und Geschäftshaus, das sich in zentraler Lage befindet, besticht durch seine großzügige Fläche von 231,3m² und eignet sich perfekt als...
1 / 28
Neu
580.000 € 2.320 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.495 m² Grundstück
Eggersdorf bei Graz (8063)
Projektliegenschaft mit Bestand und Entwicklungspotenzial 8063 Eggersdorf In attraktiver Lage von Eggersdorf bei Graz gelangt diese vielseitige Liegenschaft mit rd. 1495 m2 Grundgröße zum Verkauf. Da...
1 / 19
690.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
281,8 m²
·
648 m² Grundstück
Gleisdorf (8200)
Wir freuen uns, Ihnen exklusiv die Gelegenheit bieten zu dürfen, Eigentümer eines attraktiven und vollvermieteten Zinshauses im Zentrum von Gleisdorf zu werden. Diese Investitionsmöglichkeit verspric...
1 / 5
2.690.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.921 m²
Wünschendorf, Gleisdorf (8200)
Die gewerblich genutzte Liegenschaft wurde in den Jahren 2004 errichtet und in den Jahren 2008/2009 erweitert und befindet sich in einem in den letzten 15 - 20 Jahren entstandenen, mittlerweile dicht...
1 / 22
850.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
690 m²
·
781 m² Grundstück
Rannachstraße 9, Andritz, Graz (8046)
Historisches Mehrparteienhaus mit Entwicklungs- und Wertsteigerungspotenzial Zum Verkauf steht eine charakterstarke Liegenschaft in ausgezeichneter Lage von Graz-St. Veit, einem der nachhaltig gefrag...
1 / 2
168.066 € 5.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
33 m²
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
1 / 4
459.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.510 m² Grundstück
Hart bei Graz (8075)
FÜR BAUTRÄGER 8 WOHNUNGEN IN HART BEI ST. PETER Entwurfskonzept für 8 Wohnungen (davon 6 Gartenwohnungen) und 11 Parkplätzen in Hart bei Graz. Das Konzept wurde bereits im Baukulturrat bes...
1 / 4
363.782 € 5.774 €/m²
3 Zimmer
·
63 m²
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
Diese 3 Zimmereigentumswohnung (1.2.OG mit Balkon in Villenlage Geidorf bieten viele erstklassige Wohnannehmlichkeiten. Das geräumige 3 Raum LUXUS Apartement, in sonniger leicht hügeliger Grünlage, l...
1 / 6
790.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
777 m²
·
812 m² Grundstück
Karl-Zeller-Weg, Gösting, Graz (8051)
Diese derzeit bestandsfreie sowie Abbruchliegenschaft befindet sich im beliebten Grazer Bezirk Gösting in Grünruhelage. Das Grundstück weist eine Fläche von rund 812 m² auf und ist mit KG (Kerngebiet...
1 / 5
3.790.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.250 m²
Wiener Straße, Lend, Graz (8020)
Dieses 4 - geschossige Zinshaus befindet sich sehr zentral gelegen im hippen und aufstrebenden Grazer Bezirk Lend in unmittelbarer Nähe zum Lendplatz Rondo und Arbeiterkammer, Hauptbahnhof und nahe z...
1 / 9
98.900 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
25 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Dieses Schmuckstück bietet einen Vorraum welcher weiter in den hellen Wohn-Schlaf-Küchenbereich führt. Küche inkludiert. Badezimmer mit Dusche und Wc. Kaufpreis excl. Nebenkosten? -> 98.900,00 € a...
immoks immobilien
1 / 16
840.000 € 4.641 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
181 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Dieses kernsanierte Geschoß (Sanierung 2020) eines 11 stöckigen Wohn- und Geschäftshauses zeichnet sich durch die tolle, zentrale Lage, die gute Verkehrsanbindung, sowie der modernen Ausstattun...
immoks immobilien
1 / 16
1.680.000 € 4.549 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
369,3 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
1 / 6
200.000 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Wir bieten Ihnen zum Start ins Jahr 2026 ein attraktives Investment-Angebot. Besonders attraktive Renditen von 10% bis 12% netto p.a. inklusive Besicherung über Grundbucheintragung. DIE WESENTLICHEN ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
101,7 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
!! OFF-MARKET OBJEKTE !! JETZT INVESTMENTCHANCE ERGREIFEN, ANFRAGEN & INFORMATIONEN ERHALTEN SIE SOFORT NACH ANFRAGE! TOP GELEGENHEIT! VERMIETETE ODER BESTANDSFREIE ZINSHÄUSER IN ENTWICKLUN...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
800 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Attraktive Investmentchance in Graz Zum Verkauf steht ein großzügiges Zinshaus mit einer derzeitigen Gesamtnutzfläche von ca. 800 m² im begehrten Stadtteil 8010 Graz, Steiermark. Die Immo...
TREND Immobilien
1 / 1
1.106.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
392,7 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket in begehrter Lage von Graz-Jakomini. Das Paket umfasst 8 Wohnungen in unterschiedlichen Größen sowie 4 KFZ-Stellplätze. Fast alle Einheiten sind befris...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
520 m²
·
225 m² Grundstück
Deutschfeistritz (8121)
Im Zentrum von Deutschfeistritz wird hier eine Liegenschaft verkauft welche sich für mehrere Nutzungsvarianten eignen kann. Vorrangig könnte es sich als großzügiges Ein- oder Mehrfamilienwohnha...
1 / 3
519.436 € 6.493 €/m²
4 Zimmer
·
80 m²
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
Das traumhafte 4 Zimmer Apartement mit ca.58m2 Sonnenterrasse im 2.OG erfüllt nicht nur Käuferträume sondern bietet auch ein absolut gehobenes Wohngefühl in Grazer Toplage. Das geräumige 4 Raum LUXUS...
1 / 5
725.000 € 2.025 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
358 m²
·
448 m² Grundstück
Lend, Graz (8020)
In einer ruhigen Seitengasse nahe dem Griesplatz liegt dieses charmante Wohnhaus, das durch seine solide Substanz und laufende Pflege überzeugt. Die umfassende Kernsanierung im Jahr 1994 sowie kontin...
1 / 4
333.262 € 5.290 €/m²
3 Zimmer
·
63 m²
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
Elegante 62.85m2 2-Dreizimmerwohnung mit Garten (68.69m2) +Terrasse (14.32m2) bietet viele erstklassige Wohnannehmlichkeiten. Das geräumige 3 Raum LUXUS Apartement, im Geidorfer Grünlage unweit Wirts...
1 / 17
330.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
827 m² Grundstück
Kirchdorf, Pernegg an der Mur (8132)
Diese 2-geschossige derzeit bestandsfreie Liegenschaft befindet sich Pernegg an der Mur, einer kleinen Gemeinde nahe Bruck an der Mur und Frohnleiten. Das Grundstück weist eine Fläche von rund 827 m²...
IMMOBILIEN KOMMR: LUISE EDER
1 / 1
2.350.000 € 2.435 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
965 m²
·
1.132 m² Grundstück
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
Zum Verkauf gelangt ein attraktives Zinshaus in sehr guter Lage, mit Nähe zur Innenstadt. Die Liegenschaft umfasst eine Grundstücksfläche von ca. 965 m² und eine bestehende vermietete Fläche von ca. ...
1 / 13
126.900 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
40,7 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Im Bezirk Jakomini, ideale Wohnung frisch saniert, vermietet und als Anlageobjekt nähe TU Graz optimal geeignet. Aufteilung: Vorraum, Bad mit WC, Wohn-Ess-Küche. (neu möbliert) Kaufpreis: 129.90...
1 / 2
168.066 € 5.093 €/m²
33 m²
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
1 / 2
149.300 € 2.164 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
69 m²
·
2.499 m² Grundstück
Keplerstraße, Lend, Graz (8020)
Die Wohnung befindet sich in der siebten Etage und hat die Nummer 27. Die Wohnfläche beträgt 69,36 Quadratmeter und besteht aus einem Vorraum/Flur, einem Schlafzimmer, einer Küche, einem Badezimmer, ...
1 / 14
595.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
185 m²
Frohnleiten (8130)
Zu verkaufen gelangen 3 Anlegerwohnungen in einem 2012 umfassend saniertem Zinshaus im Zentrum von Frohnleiten. Diese gliedern sich wie folgt: * Top 3: 92,76 m² Wohnung mit 15,25 m² Balkon, vermietet...
IMMOGRAZ Immobilienvermittlung
1 / 14
1.900.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
851 m²
·
450 m² Grundstück
Eggenberg, Graz,04.Bez.:Lend (8020)
Zinshaus, errichtet um 1900, mit einer gesamten Wohnfläche im Ausmaß von ca. 851 m2 und einer Grundstücksfläche von ca. 450 m2 (WA 0,6 -1,2) in weitgehend ruhiger Lage im Bezirk Lend. Das Haus ...
1 / 21
2.490.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.033 m²
·
398 m² Grundstück
Kastellfeldgasse, Jakomini, Graz (8010)
URBANES REFUGIUM IM HERZEN VON GRAZ - IDEAL FÜR AIRBNB, BOOKING.COM & HOTELBETRIEB | 15 ZIMMER | FRÜHSTÜCKSRAUM | GRÜNER INNENHOF | TIEFGARAGE Inmitten der pulsierenden Stadt Graz, nur ein...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Steyrergasse, Jakomini, Graz (8010)
DISKRETION TRIFFT EXKLUSIVITÄT - IMMOBILIEN, DIE BEGEISTERN! EXKLUSIVE OFF-MARKET ZINSHÄUSER MIT BIS ZU 8% RENDITE -TOP-LAGE MIT GROSSEM WERTSTEIGERUNGSPOTENTIAL UND STABILER RENDITE!- Zinshäu...