44 Immobilien kaufen in Bürmoos, Salzburg-Umgebung
Christoph Haider
1 / 10
284.500 € 3.845 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bürmoos (5111)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Helle Räume, eine tolle Lage im Grünen und Platz zur persönlichen Entfaltung: Diese ca. 74 m² große 3-Zimmer-Wohnung in Bürmoos ist die perfekte Leinwan...
Herr Franz Achleitner
1 / 4
269.440 € 320 €/m²
Grundstück zum Kauf
842 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
2 Grundstücke werden gemeinsam verkauft: Gst. 1454/4 - 841 m² (652m² Bauland + 189 m² Grünland) Gst. 1454/5 - 142 m² (wird kostenfrei zur späteren kostenfreien Übertragung ins öffentliche Gut (Gemein...
1 / 2
254.000 € 445 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
571 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/404061/ 2 attraktive, voll erschlossene Baugründe in Bürmoos. 571 und 600 qm.
Ihr Team von David Deindl Immobilien
1 / 7
419.950 € 3.257 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
735 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Dieses Einfamilienhaus in Bürmoos bietet die perfekte Grundlage für Familien oder Paare, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen und ihre ganz persönliche Wohnvision verwirklichen möchten. In...
1 / 13
349.000 € 3.773 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
92,5 m²
Bürmoos (5111)
LAGE * naturnahes Wohnen im Gemeindegebiet von Bürmoos * gelegen in einer kleinen Reihenhaussiedlung mit privater Erschließungsstraße * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle, Bahnhof) in Ge...
1 / 11
795.000 € 4.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.024 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Dieses charmante Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Bürmoos bei Salzburg überzeugt durch seine ruhige, sonnige Lage am Waldrand sowie durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Eingebettet in eine ge...
1 / 9
638.000 € 3.646 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
966 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Verwirklichen Sie hier Ihre Wohnträume! In einem ruhigen Siedlungsgebiet gelegen und zu einem wahren Familienparadies gestaltet, erwartet Sie dieses schmucke Einfamilienhaus in Bürmoos. Großzügi...
1 / 6
690.000 € 193 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.580 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Dieses großzügige Grundstück mit 3.580 m² Gesamtfläche bietet durch die Kombination aus Erweitertem Wohngebiet, Industriegebiet und Immissionsschutzstreifen vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten für ...
1 / 8
75.000 €
Sonstiges zum Kauf
1 Zimmer
Bürmoos (5111)
Zum Verkauf steht ein ca. 91 m² großer, vielseitig nutzbarer Kellerraum mit Fenstern (Lichtschacht), Bad, Küchenzeile (ohne E-Geräte) und viel Freiraum für Hobbys, Fitness oder Spiel und Spaß. KEINE ...
1 / 6
267.000 € 445 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Wir bieten zwei direkt nebeneinander gelegene Grundstücke zum Verkauf an - provisionsfrei für den Käufer/in. Grundstücksgrößen: ca. 571 m2 + ca. 600 m2 - erweitertes Wohngebiet/ Nutzung Wohnen - GRZ ...
1 / 5
254.000 € 445 €/m²
Grundstück zum Kauf
571 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
1 / 7
Neu
495.000 € 4.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Bürmoos (5111)
Großzügiges Arbeiten in einer Ordination, Praxis oder einem Büro oder schickes Wohnen? Derzeitige Gewerbeeinheit mit dem Potential zu einer 4-Zi.-Terrassenwhg. im EG mit 103 m² Wfl. zzgl. XL-Außen-be...
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
255.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 5
Neu
330.000 € 534 €/m²
Grundstück zum Kauf
618 m² Grundstück
Bürmoos / Zehmemoos (5111)
Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr - auf diesem sonnigen Baugrundstück im idyllischen Bürmoos-Zehmemoos! Das ca. 618 m² große, voll erschlossene Grundstück bietet perfekte Voraussetzungen für Ihr indi...
1 / 3
Neu
318.000 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
363.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,4 m²
Bürmoos (5111)
1 / 6
389.000 € 4.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Willkommen in Bürmoos, wo das Leben ein bisschen entspannter ist. Diese sehr gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Südwestbalkon bietet alles, was Familien brauchen: Platz, Licht und jede ...
1 / 2
Neu
321.000 € 477 €/m²
Grundstück zum Kauf
673 m² Grundstück
Bürmoos (5111)
Zum Verkauf steht ein wunderschön gelegenes Baugrundstück mit einer Fläche von 673 m² in ruhiger Siedlungslage am Ortsrand von Bürmoos. Die ganztägige Besonnung von Osten bis Westen macht dieses Grun...
1 / 3
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?