In sehr schöner Siedlungslage direkt am Waldrand befindet sich dieses Grundstück für ein schönes Einfamilienhaus. Ein rechtskräftiger Bebauungplan ist vorhanden - eine Bauplatzerklärung von der Eigen...
A. Pilz Immobilien- und Bauträger Gesmbh & Co KG
1 / 3
416.000 € 520 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Göming (5114)
Diese ideal geschnittene Bauparzelle befindet sich in schöner Siedlungslage von Göming direkt am Waldrand. Schulen, Einkaufsmöglichkeiten und Lokalbahn erreicht man nach wenigen Gehminuten. Aufgrund ...
Gesponsert
Ihr Team von David Deindl Immobilien
1 / 5
299.950 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Mit einer Wohnfläche von ca. 80,96 m² eigne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göming, 5114
1 / 7
Neu
429.000 € 3.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
281 m² Grundstück
Oberndorf (5110)
Dieses großzügige Reihenhaus in ruhiger und sonniger Lage von Oberndorf bietet viel Platz und enormes Entwicklungspotenzial für alle, die sich ihr Zuhause nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten...
1 / 7
Neu
498.500 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,4 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Hohe Wohnbauförderung möglich!!! In der Keltenstraße der "Stille Nacht"-Gemeinde Oberndorf entstehen 10 hochwertige Wohneinheiten in ruhiger und zentraler Ortslage. Die modernen Wohn...
1 / 25
398.000 € 3.317 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
188 m² Grundstück
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Dieses großzügige Reihenhaus vereint urbanes Wohnen mit privater Rückzugsmöglichkeit und bietet ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Raum, Struktur und einen eigenen Garten legen. Die durch...
1 / 1
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Link - Video - Wohnung - Nahe Salzburg: https://youtu.be/HBIFHVhLFps Diese Wohnung liegt am Rande von Oberndorf bei Salzburg nur wenige Minuten von Bürmoos und St. Georgen bei Salzburg entfernt. Kind...
1 / 8
1.512.000 € 4.800 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
315 m²
Kirchenplatz 7, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Dieses Wohnhaus mit insgesamt 13 Wohneinheiten ist ein echtes Fundstück für Investoren und Anleger, die Chancen lieber nutzen als verpassen. Bereits sind die Hälfte der Wohnungen verkauft - aktuell s...
1 / 16
318.000 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Träumen Sie schon lange davon, ein eigenes Zuhause für Ihre Familie zu schaffen? Schon morgen kann Ihnen dieser Ort der Geborgenheit und Gemütlichkeit, der keine Wünsche offenlässt und Ihnen ein eleg...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
4. Geschoss
Kirchplatz 7, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese Wohnung ist mehr als nur ein Zuhause - sie ist ein Statement für stilvolles, individuelles Wohnen im urbanen Raum. Diese hochwertig sanierte Dachgeschosswohnung verbindet modernes Design mit ur...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
4. Geschoss
Kirchplatz 7, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf rund 70 Quadratmetern Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnambiente in Edelrohbau-Qualität, ideal für Paare, Singles oder kleine Fam...
1 / 4
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
4. Geschoss
Kirchplatz 7, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet mit 95 m² Wohnfläche und einer 16 m² großen Terrasse ein ideales Zuhause für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Die durchdachte Raumaufte...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
4. Geschoss
Kirchplatz 7, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese beeindruckende, ca. 160 m² große Wohnung vereint großzügigen Wohnraum, durchdachte Raumaufteilung und hochwertigen Wohnkomfort - ideal für Familien oder Wohngemeinschaften, die viel Platz und F...
1 / 11
Neu
349.000 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,6 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Die gegenständliche Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige Ausstattung. Der offene Wo...
1 / 7
Neu
345.500 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,9 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
1 / 4
232.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,9 m²
·
EG
Paracelsusstraße, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Mit einem Eigenkapital von 99.000 € können Sie diese hochwertige Neubauwohnung erwerben und den Restbetrag bequem über eine Bankfinanzierung abdecken. Das Besondere: Die monatlichen Mieteinnahmen dec...
1 / 5
226.800 € 5.285 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,9 m²
·
1. Geschoss
Paracelsusstraße, Oberndorf bei Salzburg (5110)
1 / 4
397.000 € 5.378 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
1. Geschoss
Paracelsusstraße, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit rund 73 m² Wohnfläche und Balkon besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung und bietet Platz für eine Kleinfamilie oder Paare sowie Singles die gerne großzügig Wohnen. ...
1 / 4
461.000 € 5.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,7 m²
·
1. Geschoss
Paracelsusstraße, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Willkommen im neuen Zuhause in Oberndorf bei Salzburg! Diese großzügige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss bietet mit 85,7m² Wohnfläche und 4 Zimmern genügend Platz für Sie und Ihre Familie. Be...
1 / 4
564.000 € 5.711 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98,8 m²
Paracelsusstraße, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese atemberaubende Dachgeschosswohnung bietet Ihnen ein modernes und komfortables Wohngefühl in zentraler Lage in Oberndorf bei Salzburg. Auf einer großzügigen Fläche von 98,14 m² erwarten Si...
1 / 4
659.000 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,5 m²
Paracelsusstraße, Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese traumhafte und vollkommen neuwertige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß mit Balkon überzeugt durch die großzügige Wohnfläche. Mit einer Fläche von 113,89 m² und 4 Zimmern bietet die Wohnung ausrei...
1 / 11
Neu
285.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
EXPOSÉ - WOHNUNG IN OBERNDORF BEI SALZBURG 1. LAGE Die Immobilie befindet sich in 5110 Oberndorf bei Salzburg, in unmittelbarer Nähe zur Salzach. * Öffentlicher Verkehr: Der Bahnhof Oberndorf bei Sal...
1 / 10
369.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Die gemütliche 3-Zimmer-Wohnung liegt im Hochparterre in einem Mehrparteienhaus und ist nach süd/ost/west ausgerichtet. Ein allgemeiner Gartenanteil kann auch genutzt werden und ist direkt von der Wo...
1 / 13
290.000 € 2.377 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
638 m² Grundstück
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Oberndorf bei Salzburg - ein charmantes Haus, das mit viel Potenzial auf Sie wartet! Diese Immobilie auf großzügigen 122 m² Fläche alles, was Sie für ein komfortabl...
1 / 6
Neu
264.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Oberndorf bei Salzburg - einer charmanten Stadt mit perfekter Infrastruktur und hoher Lebensqualität. Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet auf...
1 / 13
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Lage/Infrastruktur: Laufen an der Salzach vereint hohe Lebensqualität mit natürlicher Schönheit. Die charmante Kleinstadt begeistert durch ihre historische Altstadt, die direkte Lage an der Salzach u...
1 / 3
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet auf 95 m² ausreichend Platz und ist ideal für Familien oder Paare, die viel Raum und Komfort suchen. Die Wohnung besticht durch ihre barrie...
1 / 3
550.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Beim Betreten der Wohnung eröffnet sich ein offener, lichtdurchfluteter Wohnbereich, der durch große Fensterfronten eine angenehme Helligkeit und ein einladendes Ambiente schafft. Der Raum bietet aus...
1 / 3
249.000 € 4.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet 59,71 m² und eignet sich perfekt für junge Familien oder als attraktive Kapitalanlage. Die Wohnung ist barrierefrei und bietet eine W...
1 / 3
477.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit 106 m² bietet großzügigen Platz und eignet sich hervorragend für Familien oder Paare, die viel Raum zum Leben suchen. Die durchdachte Raumaufteilung ermö...
1 / 3
410.880 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf 69 m² ein komfortables Zuhause für alle, die nach einer praktischen und gemütlichen Wohnlösung suchen. Die großzügige Wohnküche ist dank der g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?