Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien kaufen in Angath, Kufstein

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 6 Zimmer 172 m² 600 m² Grundstück Angath 6321
Neu
995.000 € 5.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
172 m²
·
600 m² Grundstück
Angath (6321)
Objektbeschreibung Die moderne Split-Level-Bauweise verleiht dem Haus einen besonderen architektonischen Charakter und schafft durch die versetzte Raumaufteilung ein außergewöhnlich offenes und großz...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 963.000 € 1.120 m² Grundstück Angath 6321
963.000 € 860 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.120 m² Grundstück
Angath (6321)
Sonniges Baugrundstück mit 1.120 m² in Angath zu kaufen  Sonniges Baugrundstück in Angath mit Bergblick in sehr guter Wohnlage zu kaufen. Die ebene und gut geschnittene Parzelle mit öffentlicher...
Gesponsert
Herr Klaudio Zefi
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 90,4 m² EG frei ab 01.12.2027 Mozartstraße Wörgl 6300
359.000 € 3.701 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.135 € 2 Zimmer 45,3 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
276.135 € 6.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Angath, 6321
Grundstück zum Kauf 1.100 m² Grundstück frei ab sofort Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchbichl (6322)
Ing. Karl Oberreiter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 165,3 m² 1.166 m² Grundstück Kirchbichl 6322
620.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,3 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 5 Zimmer, 1 Garderobe, 2 Küchen, 2 Bäder, 1 Kellerabteil, Terrasse, Garten und 2 Autoabstellplätze Objekt In der Gemeinde Kirchbichl erwartet Sie ein Hausanteil. Dieser Rückzugsort a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 2 Zimmer 57,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
385.000 € 6.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Die Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . das Projekt ist fertig gestellt . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 144 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 505.000 € 3 Zimmer 78,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
505.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . Fertigstellung Dezember 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . za...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 710.000 € 4 Zimmer 97,4 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
710.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Wohnungsmix dieses Projekts ist so vielfältig wie die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner. Von 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen im Unter-, Erd-, Ober- und Dachgeschoss bietet dieses...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 710.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
710.000 € 7.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,6 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 12...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 85,1 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
595.000 € 6.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights Projekt Unterberger . Geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . Z...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 4 Zimmer 120,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
895.000 € 7.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Herr Gregor Dornauer
Grundstück zum Kauf 299.000 € 597 m² Grundstück Kirchbichl 6322
299.000 € 501 €/m²
Grundstück zum Kauf
597 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Attraktives Grundstück in Bruckhäusl zu kaufen! In der ruhigen und naturnahen Gemeinde Bruckhäusl befindet sich dieses außergewöhnlich große und bereits als Wohngebiet ...
Herr Klaudio Zefi
Lagerhalle zum Kauf 1.950 € 417,8 m² Lagerfläche Kirchbichl 6322
1.950 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
417,8 m² Lagerfläche
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Top-Gewerbeobjekt in Kirchbichl: Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in perfekter Lage! Wir bieten Ihnen ein herausragendes Gewerbeobjekt an der viel frequentierten Lofer...
Grundstück zum Kauf 705.750 € 941 m² Grundstück Kirchbichl 6322
Neu
705.750 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
941 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Willkommen in Kirchbichl, einem charmanten Ort im Herzen Tirols, der durch seine idyllische Lage und hohe Lebensqualität überzeugt. Hier erwartet Sie eine seltene Gelegenheit: Ein großzügiges Baugrun...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
250.000 € 3.415 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON UND BERGBLICK IN KIRCHBICHL In Kirchbichl - einer beliebten und gut angebundenen Gemeinde im Tiroler Unterland - kommt diese Altbauwohnung mit viel Potenzial zum Ve...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 80,5 m² EG Kirchbichl 6322
349.000 € 4.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BERGBLICK IN KIRCHBICHL, TIROL Preis: 349.000,00 € Wohnfläche: 80,52 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss Stellplatz: inklusive ------------------------- OBJEKTBESCHR...
Wohnung zum Kauf 569.000 € 3 Zimmer 100,7 m² Kirchbichl 6322
569.000 € 5.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv mit Zefi Immobilien - Stilvolle 3-Zimmer-Loftwohnung in Kirchbichl zu kaufen - historischer Charme trifft moderne Premium-Ausstattung Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung vereint den einz...
Grundstück zum Kauf 490.500 € 654 m² Grundstück Kirchbichl 6322
490.500 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf
654 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Projektiertes Baugrundstück in Kirchbichl - Bauen ohne Wartezeit! Sichern Sie sich eines der wenigen voll erschlossenen Grundstücke in begehrter Kirchbichler Ortsrandlage. Auf ca. 654 m² finden Sie h...
Penthouse zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 84,7 m² Kirchbichl 6322
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
HomeFaktur GmbH
Bürofläche zum Kauf 1.682 € Kirchbichl 6322
1.682 €/m²
Bürofläche zum Kauf
 
Kirchbichl (6322)
Helle Büroräumlichkeiten im Zentrum von Kirchbichl! Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Dieses Gewerbeobjekt in Kirchbichl überzeugt durch seine flexible Raumgestaltung und bietet ideale Voraussetzung...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 825.000 € 5 Zimmer 117,4 m² 846 m² Grundstück Kirchbichl 6322
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
549.000 € 6.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Kirchbichl, die mit einer durchdachten Raumaufteilung, energieeffizienter Bauweise und einer Wohnfläche von ca. 84,67 m² ü...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
569.000 € 6.720 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Kirchbichl 6322
520.000 € 7.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Hochwertige NEUBAUWOHNUNGEN in Kirchbichl zu kaufen! Projektübersicht Dieses Neubauprojekt bietet die Gelegenheit, in eine hochwertige Wohnimmobilie zu investieren. In zentraler Lage entsteht ein mod...
Penthouse zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 128,7 m² Kirchbichl 6322
695.000 € 5.398 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,7 m²
Kirchbichl (6322)
Diese Dachgeschoss Maisonette-Wohnung befindet sich in Kirchbichl in einem Wohngebäude mit gerade einmal vier Einheiten, welches 2010 von einem lokalen Bauunternehmer errichtet wurde. Der Bahnhof Wör...
Unterberger Immobilien GmbH
Ladenfläche zum Kauf - Erstbezug 743.400 € Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
743.400 €
Ladenfläche zum Kauf - Erstbezug
 
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung die Highlights des Projekts . Geplante Fertigstellung Winter 2025 . 5 Gewerbeeinheiten - teilweise auch zusammenlegbar . Zahlreiche Stellplätze in der Tiefgarage . Ausreichend Besuch...
Ing. Karl Oberreiter
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 112,1 m² 1.166 m² Grundstück Kirchbichl 6322
790.000 € 7.047 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 330.629 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
330.629 € 6.279 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 100 m² Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Kirchbichl (6322)
Wohnküche mit Speis, 3 große Zimmer, Bad mit WC und Fenster, Vorraum, Balkon, 1 Autoabstellplatz. Gartenbenützung nach Absprache möglich!
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.270.000 € 11 Zimmer 327,3 m² 1.031 m² Grundstück Achleit 6320
1.270.000 € 3.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
327,3 m²
·
1.031 m² Grundstück
Achleit (6320)
Dieses beeindruckende Anwesen in sonniger Südostlage vereint großzügige Wohnflächen, hochwertige Ausstattung und einen unverbaubaren Ausblick in einmaliger Hanglage. Das Haus bietet die Möglichkeit, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?