Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Immobilien kaufen in Kundl, Kufstein

Herr Thomas Strillinger Staatl.gepr.Immobilientreuhänder
Maitré Immobilien
Bungalow zum Kauf 560.000 € 2 Zimmer 83,5 m² 348 m² Grundstück Kundl 6250
560.000 € 6.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
83,5 m²
·
348 m² Grundstück
Kundl (6250)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Kundl! Dieses exklusive und gepflegte Objekt bietet alles, was Sie sich für ein komfortables Zuhause wünschen, ist sofort verfügbar und bezugsfertig! Mit einer Wo...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 188,6 m² 957 m² Grundstück Turbinenweg 30 Kundl 6250
1.300.000 € 3.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
957 m² Grundstück
Turbinenweg 30, Kundl (6250)
KUNDL - LUXURIÖSES LANDHAUS FÜR IHRE FAMILIE - 5 ZIMMER, BALKON, TERRASSE, WINTERGARTEN UND SEHR VIEL GRÜNFLÄCHE Genießen Sie hier ein Leben inmitten der Natur mit Berg- Weit- und Grünblick. Ihr neue...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 591.000 € 3 Zimmer 225 m² 787 m² Grundstück Austraße Kundl 6250
Neu
591.000 € 2.627 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
225 m²
·
787 m² Grundstück
Austraße, Kundl (6250)
Zweigeschossiges Wohnhaus mit integrierter Ordination und Keller aus dem Jahr 1964. Das Gebäude verfügt über eine Wohnfläche von 95 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 206 Quadratmetern, einschließ...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 76,8 m² Kundl 6250
480.000 € 6.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
76,8 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezugsfertig.   * Gr...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 737.300 € 5 Zimmer 101,4 m² Kundl 6250
737.300 € 7.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101,4 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive Penthouse / Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezugsfertig....
Immowelt logo
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 648.000 € 5 Zimmer 86,5 m² Kundl 6250
648.000 € 7.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
86,5 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive 5-Zimmer Penthouse / Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezu...
OFA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 205 m² 1.663 m² Grundstück Kundl 6250
1.390.000 € 6.780 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
205 m²
·
1.663 m² Grundstück
Kundl (6250)
Bei dem wundervollen Objekt in Kundl- Weitschön, handelt es sich um ein Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Stöckelgebäude, welches wiederum 2 Wohnungen im 1. Obergeschoss beinhaltet. Die bei...
Leutgeb Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 280,7 m² 857 m² Grundstück Kundl 6250
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280,7 m²
·
857 m² Grundstück
Kundl (6250)
KUNDL | MEHRFAMILIENHAUS | GRUNDSTÜCKSFLÄCHE CA. 857 m² | WOHNFLÄCHE CA. 281 m²  Zum Verkauf gelangt ein neuwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Kundl. Dieses hochwertige...
Grundstück zum Kauf 302 m² Grundstück Kundl 6250
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
302 m² Grundstück
Kundl (6250)
KUNDL TOPLAGE Verkauf von Einzelgrundstücken in sehr guter Lage in Kundl (ehemaliges Areal Gärtnerei Rupprechter) Ideale Grundstücksflächen: - ca. 341 m² - ca. 343 m² - ca. 302 m² Der Verkauf der Gru...
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Grundstück zum Kauf 359.000 € 796 m² Grundstück Niederau 6314
359.000 € 451 €/m²
Grundstück zum Kauf
796 m² Grundstück
Niederau (6314)
In schöner Lage von Niederau gelangt dieses ca. 796 m² große Grundstück mit Altbestand zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Umgebung und überzeugt durch den attra...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Kundl 6250
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Kundl (6250)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Lechner Wolfgang, Inhaber und GF von LEWO Immobilien GmbH, mit Sitz in Schwaz. Ich bin Ihr Ansprechpartner für Tirol bei der Firma Town & Country für ...
Bungalow zum Kauf 2 Zimmer 83 m² 348 m² Grundstück Kundl 6250
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
348 m² Grundstück
Kundl (6250)
Einmalige Gelegenheit - Bungalow in sonniger Ruhelage in Kundl Mit seiner Wohnfläche von ca. 83m² auf einem Grundstück mit ca.348m² kann dieses einzigartige Objekt bald Ihr neues Zuhause werden. Genü...
Einfamilienhaus zum Kauf 591.000 € 3 Zimmer 95 m² 787 m² Grundstück Austraße Kundl 6250
591.000 € 6.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
787 m² Grundstück
Austraße, Kundl (6250)
Einfamilienhaus zum Kauf 591.000 € 787 m² Grundstück Kundl 6250
591.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
787 m² Grundstück
Kundl (6250)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 283 qm WNFl. und 787 qm Grund in ruhiger und sonniger Wohnlage - mit Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse und Obergeschoss mit großem Balkon - Kunsts...
Gesponsert
Herr Fabio Schiegl
Wohnung zum Kauf 180.000 € 1,5 Zimmer 45,6 m² 3. Geschoss Wörgl 6300
180.000 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
45,6 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Teilsanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Entwicklungspotenzial in zentraler Lade zu kaufen! Ob als clevere Kapitalanlage oder als neues Zuhause - diese teilsanie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kundl, 6250
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² Wildschönau-Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
Grundstück zum Kauf 2.759 m² Grundstück Kleinsöll Breitenbach am Inn 6252
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.759 m² Grundstück
Kleinsöll, Breitenbach am Inn (6252)
ALLGEMEINES: BREITENBACH AM INN - KLEINSÖLL - BAUGRUNDSTÜCK - "FILETSTÜCK" VON BREITENBACH MIT FERNBLICK & BERGPANORAMA 2759 M² Das Grundstück in exzellenter Aussichtslage ist bereits als Bauland...
Grundstück zum Kauf 600 m² Grundstück Kleinsöll Breitenbach am Inn 6252
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Kleinsöll, Breitenbach am Inn (6252)
ALLGEMEINES: BREITENBACH AM INN - KLEINSÖLL - BAUGRUNDSTÜCK MIT FERNBLICK & BERGPANORAMA CA. 600 M² Das Grundstück in exklusiver Aussichtslage ist bereits als Bauland Wohngebiet gewidmet und eign...
Gewerbegrundstück zum Kauf 5.296 m² Grundstück Radfeld 6241
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.296 m² Grundstück
Radfeld (6241)
Das großzügige Gewerbegrundstück mit 5.296m² befindet sich im Gewerbegebiet Rettenbach der Gemeinde Radfeld mit optimaler Verkehrsanbindung über die B 171. Die Zu- und Abfahrt mittels PKW und LKW ist...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 82,3 m² EG frei ab 31.10.2027 Radfeld 6241
429.000 € 5.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
82,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.10.2027
Radfeld (6241)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Neubau Gartenwohnung in Radfeld zu verkaufen Zum Verkauf steht eine attraktive Gartenwohnung in Radfeld mit einer Wohnfläche von ca. 82 m². Die Wohnung überz...
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Radfeld 6241
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Radfeld (6241)
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 249.000 € 467 m² Grundstück Kramsach 6233
249.000 € 533 €/m²
Grundstück zum Kauf
467 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 467 qm zum Verkauf. Die Erschließung erfolgt auf einem gemeinsamen Servitutsweg, do...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 5 Zimmer 234,4 m² 742 m² Grundstück Niederau 6314
2.100.000 € 8.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
234,4 m²
·
742 m² Grundstück
Niederau (6314)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Auf einem ruhig gelegenen Grundstück in leicht erhöhter Hanglage mit perfekter Westausrichtung gelangt ein wahrhaftiger Immobilien-Juwel zum Verkauf. Bereits im L...
Grundstück zum Kauf 850 € 550 m² Grundstück Breitenbach am Inn 6252
850 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Breitenbach am Inn (6252)
Dieses erschlossene Grundstück in 6252 Breitenbach am Inn bietet auf 550 m² eine seltene Kombination aus Ruhe, Sonne und traumhafter Aussicht. Ideal für alle, die sich den Wunsch vom eigenen Zuhause ...
Harald Knoll Immobilien
Haus zum Kauf 255 m² 541 m² Grundstück Brixlegg 6230
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
255 m²
·
541 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
In wunderschöner Wohnlage im Tiroler Unterland, am Eingang zum Alpbachtal in Nähe von der historischen Altstadt Rattenberg sowie den Seendorf Kramsach gelangt dieses geschichtsträchtige Gebäude mit A...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 193 m² 577 m² Grundstück Wildschönau-Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
193 m²
·
577 m² Grundstück
Wildschönau-Oberau (6311)
In der idyllischen Gemeinde Wildschönau-Oberau auf einem Plateau in luftiger und beinahe himmlischer Höhe befindet sich dieses exklusive Mehrfamilienhaus mit 3 geschlossenen Wohneinheiten. Auf einem ...
Restaurant zum Kauf 1.400.000 € Breitenbach am Inn 6252
1.400.000 €
Restaurant zum Kauf
 
Breitenbach am Inn (6252)
Charmanter Gasthof Rappold im Herzen von Breitenbach am Inn zu verkaufen Der traditionsreiche Gasthof Rappold ist seit Generationen ein beliebter Treffpunkt für Einheimische und Besu...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 109,4 m² 1. Geschoss Breitenbach am Inn 6252
415.000 € 3.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
1. Geschoss
Breitenbach am Inn (6252)
Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2009 errichteten, gepflegten Wohngebäudes befindet sich in zentraler Lage von Breitenbach am Inn und vereint durchdachte Raumplanung mit hohem Wohnko...
Wohnung zum Kauf 250.665 € 2 Zimmer 44,1 m² Oberau 6311
250.665 € 5.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,1 m²
Oberau (6311)
In wunderschöner Hanglage von Oberau, mitten in der malerischen Gemeinde Wildschönau, entsteht die Wohnresidenz Wildschönau - ein modernes Bauprojekt mit 31 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnung...
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Brixlegg 6230
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Brixlegg (6230)
Ing. Karl Oberreiter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 330 m² 607 m² Grundstück Radfeld 6241
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
607 m² Grundstück
Radfeld (6241)
Kurzbeschreibung Mehrfamilienhaus voll unterkellert mit drei getrennten Wohnungen im Erdgeschoss ersten und zweiten Obergeschoss, 3 Balkone, Terrassen, Garten zwei Gartenhäuser, eine Garage, 2-3 frei...
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Breitenbach am Inn 6252
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Breitenbach am Inn (6252)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?