Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien kaufen in Radfeld, Kufstein

Wohnung zum Kauf 429.000 € 82,3 m² EG frei ab 31.10.2027 Radfeld 6241
429.000 € 5.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
82,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.10.2027
Radfeld (6241)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Neubau Gartenwohnung in Radfeld zu verkaufen Zum Verkauf steht eine attraktive Gartenwohnung in Radfeld mit einer Wohnfläche von ca. 82 m². Die Wohnung überz...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Radfeld 6241
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Radfeld (6241)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Lechner Wolfgang, Inhaber und GF von LEWO Immobilien GmbH, mit Sitz in Schwaz. Ich bin Ihr Ansprechpartner für Tirol bei der Firma Town & Country für ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 5.296 m² Grundstück Radfeld 6241
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.296 m² Grundstück
Radfeld (6241)
Das großzügige Gewerbegrundstück mit 5.296m² befindet sich im Gewerbegebiet Rettenbach der Gemeinde Radfeld mit optimaler Verkehrsanbindung über die B 171. Die Zu- und Abfahrt mittels PKW und LKW ist...
Ing. Karl Oberreiter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 330 m² 607 m² Grundstück Radfeld 6241
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
607 m² Grundstück
Radfeld (6241)
Kurzbeschreibung Mehrfamilienhaus voll unterkellert mit drei getrennten Wohnungen im Erdgeschoss ersten und zweiten Obergeschoss, 3 Balkone, Terrassen, Garten zwei Gartenhäuser, eine Garage, 2-3 frei...
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Grundstück zum Kauf 359.000 € 796 m² Grundstück Niederau 6314
359.000 € 451 €/m²
Grundstück zum Kauf
796 m² Grundstück
Niederau (6314)
In schöner Lage von Niederau gelangt dieses ca. 796 m² große Grundstück mit Altbestand zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Umgebung und überzeugt durch den attra...
Gesponsert
Herr Thomas Strillinger Staatl.gepr.Immobilientreuhänder
Maitré Immobilien
Bungalow zum Kauf 560.000 € 2 Zimmer 83,5 m² 348 m² Grundstück Kundl 6250
560.000 € 6.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
83,5 m²
·
348 m² Grundstück
Kundl (6250)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Kundl! Dieses exklusive und gepflegte Objekt bietet alles, was Sie sich für ein komfortables Zuhause wünschen, ist sofort verfügbar und bezugsfertig! Mit einer Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radfeld, 6241
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 249.000 € 467 m² Grundstück Kramsach 6233
249.000 € 533 €/m²
Grundstück zum Kauf
467 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 467 qm zum Verkauf. Die Erschließung erfolgt auf einem gemeinsamen Servitutsweg, do...
Harald Knoll Immobilien
Haus zum Kauf 255 m² 541 m² Grundstück Brixlegg 6230
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
255 m²
·
541 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
In wunderschöner Wohnlage im Tiroler Unterland, am Eingang zum Alpbachtal in Nähe von der historischen Altstadt Rattenberg sowie den Seendorf Kramsach gelangt dieses geschichtsträchtige Gebäude mit A...
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Kundl 6250
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Kundl (6250)
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Brixlegg 6230
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Brixlegg (6230)
Grundstück zum Kauf 259.000 € 583 m² Grundstück Brixlegg 6230
259.000 € 444 €/m²
Grundstück zum Kauf
583 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Zum Verkauf gelangt ein in ruhiger Lage gelegenes Hanggrundstück auf einem Aussichtsplateau mit traumhaftem Ausblick auf Brixlegg. Key Facts: Fläche = ca. 583m² Nähere Informationen erhalten Sie gern...
Herr Wolfgang Lechner
Haus zum Kauf 350.000 € 110 m² Kramsach 6233
350.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Kramsach (6233)
In Kramsach kommen einige sonnige und ebene Grundstücke in verschiedenen Grössen zum Verkauf. Die Grundstücke eignen sich perfekt mit einer Bebauung von Einfamilienhäuser oder Doppelhäuser. Hier find...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 188,6 m² 957 m² Grundstück Turbinenweg 30 Kundl 6250
1.300.000 € 3.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
957 m² Grundstück
Turbinenweg 30, Kundl (6250)
KUNDL - LUXURIÖSES LANDHAUS FÜR IHRE FAMILIE - 5 ZIMMER, BALKON, TERRASSE, WINTERGARTEN UND SEHR VIEL GRÜNFLÄCHE Genießen Sie hier ein Leben inmitten der Natur mit Berg- Weit- und Grünblick. Ihr neue...
Haus zum Kauf 350.000 € 120 m² Kramsach 6233
350.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Kramsach (6233)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² Wildschönau-Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 448.000 € 690 m² Grundstück Kramsach 6233
448.000 € 649 €/m²
Grundstück zum Kauf
690 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Doppelwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 690 qm zum Verkauf. Der im Plan skizzierte Baukörper (mögliche Bebauung) ermöglicht eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 591.000 € 787 m² Grundstück Kundl 6250
591.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
787 m² Grundstück
Kundl (6250)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 283 qm WNFl. und 787 qm Grund in ruhiger und sonniger Wohnlage - mit Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse und Obergeschoss mit großem Balkon - Kunsts...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 84,2 m² 2. Geschoss Brixlegg 6230
349.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Brixlegg (6230)
HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Frisch saniert 2024 - sofort beziehbar, kein Renovierungsstau * Bergblick und Grünblick direkt aus dem Wohnbereich * Elektrische Fußbodenheizung - individuell regelbar in...
Grundstück zum Kauf 544 m² Grundstück Brixlegg 6230
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
544 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
SONNIGES BAUGRUNDSTÜCK MIT 544 M² IM ZENTRUM VON BRIXLEGG ZU KAUFEN  Schönes sonniges Baugrundstück in zentraler Lage von Brixlegg in sehr guter Wohnlage zu kaufen. Die leicht von Ost nach West ...
Wohnung zum Kauf 3,5 Zimmer 84 m² 1. Geschoss frei ab sofort Brixlegg 6230
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brixlegg (6230)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Carport in Brixlegg zu kaufen Die attraktive Wohneinheit _Top 2_ bietet mit ca. 84 m² Wohnfläche ein durc...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 63,5 m² Brixlegg 6230
310.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,5 m²
Brixlegg (6230)
In einem gepflegten, 2005 erbauten Haus in Brixlegg (5 Parteien), finden Sie diese freundliche Wohnung im 1. OG   Einbauküche Teilmöbliert nach Absprache KFZ-Stellplatz Eigener Kellerraum mit Fe...
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 199.000 € 336 m² Grundstück Kramsach 6233
199.000 € 592 €/m²
Grundstück zum Kauf
336 m² Grundstück
Kramsach (6233)
In Kramsach kommt diese Bauparzelle mit ca. 336 qm zum Verkauf. Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! Durch die Öffnung des Baukörpers in westlicher Richtung ergeben sich tolle...
Grundstück zum Kauf 499.000 € 1.318 m² Grundstück Brixlegg 6230
499.000 € 379 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.318 m² Grundstück
Brixlegg (6230)
Objekthighlights: - Zentrale Lage in Brixlegg mit guter Anbindung - Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Arbeiten, Wohnen, Vermieten oder Entwickeln Ein außergewöhnliches Ensemble mit vielen Möglichkei...
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Reith im Alpbachtal 6235
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Grundstück zum Kauf 350.000 € Kramsach 6233
350.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kramsach (6233)
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 76,8 m² Kundl 6250
480.000 € 6.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
76,8 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezugsfertig.   * Gr...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 737.300 € 5 Zimmer 101,4 m² Kundl 6250
737.300 € 7.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101,4 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive Penthouse / Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezugsfertig....
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 648.000 € 5 Zimmer 86,5 m² Kundl 6250
648.000 € 7.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
86,5 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive 5-Zimmer Penthouse / Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezu...
Leutgeb Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 280,7 m² 857 m² Grundstück Kundl 6250
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280,7 m²
·
857 m² Grundstück
Kundl (6250)
KUNDL | MEHRFAMILIENHAUS | GRUNDSTÜCKSFLÄCHE CA. 857 m² | WOHNFLÄCHE CA. 281 m²  Zum Verkauf gelangt ein neuwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Kundl. Dieses hochwertige...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 323 m² 1.874 m² Grundstück Kramsach 6233
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
1.874 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Dieses großzügige Privatgrundstück in unmittelbarer Nähe der idyllischen Reintaler Seen vereint Ruhe, Privatsphäre und südliches Lebensgefühl auf einzigartige Weise. Eingebettet in eine gepflegte, ru...
Gewerbegrundstück zum Kauf 751.000 € 2.147 m² Grundstück Radfeld 6240
751.000 € 350 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.147 m² Grundstück
Radfeld (6240)
Zum Verkauf gelangt ein gut an die Autobahn angebundenes Gewerbegrundstück in Radfeld. Widmung: Allgemeines Mischgebiet mit beschränkter Wohnnutzung Fläche: 2.147m² Nähere Informationen erhalten Sie ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 591.000 € 3 Zimmer 225 m² 787 m² Grundstück Austraße Kundl 6250
Neu
591.000 € 2.627 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
225 m²
·
787 m² Grundstück
Austraße, Kundl (6250)
Zweigeschossiges Wohnhaus mit integrierter Ordination und Keller aus dem Jahr 1964. Das Gebäude verfügt über eine Wohnfläche von 95 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 206 Quadratmetern, einschließ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?